Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 14:53
#1
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Претензия к компании Fx-Trend. [ Удовлетворена ]

Сегодня имел "удовольствие" пообщаться с саппортом на тему агентского кабинета. Проблема у меня заключается в том, что с некого времени у меня перестают фиксироваться новые регистрации клинтов которые вложили деньги в памм программы, а их сумма инвестирования накапливается на один счет первого привлеченного мною клиента, как показано на скрине

Я точно знаю что помимо этого инвестора у меня есть еще инвесторы (как минимум один точно) мой знакомый. Когда он сделал вклад мне не зачислили деньги и мне пришлось создавать тему на форуме которая находится тут, я сделал как мне ответили в теме и мне на счет зачислили мое вознаграждение, но в аккаутне партнера как вы видите так и не появился данный реферал, но сумма тогда прибавилась, потом еще прибавилась, но я не знаю кто вкладывал деньги, ибо это был уже не мой знакомый, а следовательно для получения вознаграждения я не могу предоставить ни его номер счета ни его логин, ибо он не отображается (как видно на скрине).
Эту проблему я описал 3 раза саппорту и 3 раза мне давали такие ответы: все начисления фиксируются в терминале МТ4 (неправда, ибо в истории счета стоит 0 0 0). Потом давали такой интересный ответ как "скажите логин инвестора за которого по вашему мнению вам не начисляли деньги" тут я во второй раз описал проблему, потом мне опять сказали про МТ4, потом спросили номер счета инвесторов))) Короче психоделия вышла такая, что 40 минут я пообщался с каким то обкуренным походу дела оператором, который сам ничего не понимает в доверенной ему работе, который мало того что потратил мое время, так еще и сильно подпортил настроение не дав при этом никакого ответа на поставленный мною вопрос.
Моя претензия (а точнее наверное просьба) на данный момент сводится к тому чтобы мне починили мой партнерский кабинет, и чтобы я видел там каждого инвестора который принял оферту по моей реферальной ссылке, и чтобы те начисления которые мне небыли начислены мне все таки зачислили, и желательно чтобы не было такой же психоделии как в онлайн саппорте.
Мой номер счета в системе fx-trend.com 7460 (логин указывать нету нужды, ибо он такой же как и на форуме компании и на данном форуме).

Последний раз редактировалось Plok; 01.03.2011 в 15:11.
Plok вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании Fx-Trend. [ Удовлетворена ]