Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 18:45
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Автор темы Re: SpaceBet – Профессиональное Инвестирование в Спортивные События

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
Дороговато 300 зеленых за обучению догона на скачках, да и еще со 100% сливом банка https://sportwin.by/viewtopic.php?id=2170&p=33#p136788
Стратегия основана на догоне, можно сказать мартингейле. И да - мартингейл на дистанции - верный способ слить весь банк.

НО! Стратегия подкреплена анализом, я 3 года делаю ставки на скачки и до сих пор не слился.
В скачках важно всё, начиная от Жокея до покрытия.
Не секрет что в своей стратегии я ставлю "против", т.е. что это лошадь не прибежит первая.

2 примера:
Есть один очень крутой жокей Маккой, рвет всех в клочья, но вот он выходит на лошади которая хорошо бегает по траве, но плохо бегает по "****у" (когда траву и земплю размешивает из-за дождя). И есть второй фаворит, явно послабее, но его лошадь хорошо бегает по ****у, а погода дождливая.
При этом коэф. будет в пользу первого, ведь он "фаворит". Опытные игроки понимают что коэф - не более чем настроение рынка.

Второй пример, не секрет что наездники продажные "сучки", и порой они могут сливать специально. Нет, я не обладаю информацией о договорных скачках, но если Маккой например, уже выиграл 2 заезда за сегодня, а на третем он выходит с очень хорошо замотивированным наездником, ради чего ему бежать хорошо? Бапки он уже неплохо заработал на первых двух забегах.

Я молчу что выхожу на рынок почти каждый день на протяжении 3(!) лет и видел тысячи скачек. Да! Я смотрю каждую скачку в течении дня, смотрю трансляцию, чтобы видеть настрой в разных забегах. У меня уже чуйка профессиональная на лошадей.

Пусть говорите люди сами ставят, без моего анализа? Это называется лудоманство, игра ради игры, мы пришли зарабатывать деньги. Или может быть вы разоблачитель анализ проведете за меня?

Ещё раз, мы здесь не дети, мы пришли не поиграться, мы приходим на рынок чтобы зарабатывать, а это делает с холодной и рассудительной головой. Мы не детский сервис о которых вы думаете.

Пациент которого пост приведен выше - слился намного раньше, нарушив правила риск-менеджмента, делая ставки не имея достаточного банка для работы, но не об этом речь. Приведен пример по футболу, но не показано, что следующая ставка прошла и убыток был перекрыт.
Alexander Kornilov вне форума
Перейти в тему этого сообщения: SpaceBet – инвестирования в спортивные события