Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 16:59
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: spb
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
БА вложение в новостройки

Здравствуйте, как я уже писал на форуме, я занимаюсь вложением средств в квартиры в строющихся домах, есть идея привлечения инвесторов с помощью БА.

Итак, без пафосных экономических слов... Имеется на руках в данный момент 100тыс рублей, сумма потихоньку копиться пока обдумывается идея.

Для начала бизнеса необходимо собрать ФУ 2 000 000 рублей. Я планирую владеть 51% долей. Изучив форум и прочитав как накручивается ФУ (скупаю все свои доли продаю в 10 раз дороже), отсюда вопрос не напугает ли инвесторов такая схема ФУ? хочеться услышать мнение именно потенциальных вкладчиков.


Схема самой работы проста и незамысловата, покупается квартира, потом продается по переуступке, ориентировачная доходность 40%-50% годовых. Отсюда второй момент, допустим я гарантирую выкуп долей у инвесторов по номиналу(естественно исходя из 2млн рублей), но вы же понимаете что выкупить я их смогу только после продажи квартиры, так же как и дивиденды получат только после продажи квартиры... Устраивает ли инвесторов такой момент?




Я прекрасно понимаю, что люди на этом форуме привыкли к баснословным процентам и пирамидам, и предвкушаю что сейчас в меня полетят палки, что доходность низкая и т.д. и т.п. Я к этому готов, я предлагаю ивестирование в реальный сектор, без всяких форексов, бетфайров и хайпов. Если у Вас есть желание вложить свои деньги в новострой в Санкт-Петербурге прошу отписываться в этой теме или на Email [email protected] Для крупных инвесторов возможна личная встреча.



P/s Тема была создана для проверки возможностей собрать данную сумму, поэтому прошу людей отписываться готовы ли они вложить средства в данный актив и какую сумму? Всегда готов к диалогу и обсуждению нюансов.
__________________
Просто решил попробовать=)https://www.betpamm.com/content/rating/XdiamondX/Lada

Последний раз редактировалось Toshkent; 14.03.2013 в 17:20.
Toshkent вне форума
Перейти в тему этого сообщения: БА вложение в новостройки