Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 11:03
#720
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 261
Благодарностей: 1,906
Re: FXOpen - fxopen.com

Вопрос к представителю FXOpen (гуру, пользующихся услугами этой компании, прошу не разжевывать, мне нужен ответ именно представителя, так как прошлый раз при подобной ситуации компания, признав собственные недоработки, обвинила меня в том, что я неправильно понимаю формулировки на сайте в ЛК).

Прошу объяснить, каким образом необходимо создать заявку, чтобы не повторилась та же ситуация?

Вариант первый:
По-русски заявка в ЛК выглядит так: "Снять выбранную сумму", после формирования заявки указан английский текст "Withdrawal of more than sum", что означает "Снятие больше, чем сумма" (перевод Google), т. е. совсем не то, что подразумевалось при формировании заявки.

Вариант второй:
По-русски заявка в ЛК выглядит так: "Оставить на счете выбранную сумму", после формирования заявки указан английский текст "Withdrawal of profit more than specified sum", что означает "Вывод прибыль более чем в указанной суммы" (перевод Google), т. е. ВРОДЕ бы то, что подразумевалось при формировании заявки, но прошлый раз, при указании именно такой заявки мне были выведены абсолютно ВСЕ средства со счета.

Я хочу вывести либо только прибыль, либо только сумму, свыше определенной суммы. Какой вариант заявки мне выбрать?
ViktorIG вне форума
Сказали спасибо:
31583158 (03.03.2013)
Перейти в тему этого сообщения: FXOpen - fxopen.com