Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2017, 18:34
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Input Output Hong Kong участвует в «Bitcoin 2.0»

Разработчик блокчейн приложений, Input Output Hong Kong (IOHK), стал участником тотализатора Bitcoin 2.0 с протоколом, предназначенным для поддержки технологии блокчейн с целью справиться с большим количество транзакций.

Подтверждением доли (PoS) компании является протокол Ouroboros, это алгоритм консенсуса, разработанный для улучшения управления пользователями, технического обслуживания, скорости проведения транзакций и масштабируемости блокчейна.

Главный научный сотрудник IOHK, профессор Агелос Киаяс, председатель по кибер-безопасности и конфиденциальности в Университете Эдинбурга, является автором протокола.

Чарльз Хоскинсос, соучредитель и СЕО IOHK, заявил, что PoW алгоритм Биткоина энергоемкий, вознаграждает лишь некоторых участников, которые становятся все более централизованными, а также может производить лишь несколько транзакций по сравнению с Visa и PayPal.

Команда надеется привлечь внимание инвесторов из компаний, трейдеров и внимание инвесторов в альтернативные активы для криптовалюты нового поколения и блокчейна.

По словам Киаяса -протокол Ouroboros более эффективен, чем блокчейны на PoW, а также не несет ущерб децентрализации и функциям безопасности в системах вроде Биткоина.

Специально для форума MMGP.ru

Уникальность
Alex077 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Input Output Hong Kong участвует в «Bitcoin 2.0»