Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2017, 10:54
#1
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 4,751
Благодарностей: 5,067
Eclipse2X - eclipse2x.com

Я не админ!
Старт проекта 1.02.2017

Eclipse2X
Легенда(google перевод):
Цитата:
Биткойн является одним из наиболее запутанных явлений в мире. Некоторые люди думают, что это деньги, другие считают, что это платежная система, многие рассматривают его в качестве протокола технологии, и глупо видеть его в качестве схемы Понци.

Все мы знаем, что Bitcoin это игра-чейнджер. Криптовалюта вызвала большой ненасильственную революцию в мире никогда не видел. То, что было нормально устаревает. То, что было централизовано в настоящее время децентрализована.
Bitcoin, в той или иной форме, здесь , чтобы остаться. Мы хотим продвигать революцию Bitcoin в популярной культуре. Мы первые дублер распределены ветеран предприниматель группы. Основное внимание на ускорении эко-системы цифровой валюты. Мы хотим , чтобы это первый фонд , который сосредотачивается исключительно на децентрализованных применений протокола Bitcoin. Мы только платформу , чтобы предоставить возможность присоединиться к нашей системе для всех и принять участие в этой платформе. Оба предприниматели и инвесторы начали серьезно относиться к Bitcoin, и сети , такие как Eclipse2X идеале сделать это намного проще присоединиться к нашей платформе. Eclipse2X не формальный фонд, поэтому Bitcoins обведены от одного инвестора к другому.
Тарифные планы:

4.17% ежечасно в течение 36 часов ROI 150%


Мин.депозит:0.01BTC
Платежная система:Bitcoin
Pеферальная программа:15%
Тип выплат:автомат
Работает живой чат


SSL : COMODO RSA Domain Validation Secure Server CA
Hoster : NameCheap
Registrar : WhoisGuard
Name Servers:
dns1.namecheaphosting.com
dns2.namecheaphosting.com


Ознакомиться с проектом

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!

Действует предложение по рефбеку своим рефералам 100% 15% от суммы депозита
Моя реферальная ссылка: https://eclipse2x.com/crypto-58917f40060ff
Моя тема по реф.возврату: https://mmgp.ru/showthread.php?t=4640...1#post11265017.
Мой вклад:0.2BTC Hash 73a7a8ee728c55725306562d7d1a5765bdcbed3bcf39988e6b 8ae766ed503c2b
davidd вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Eclipse2X - eclipse2x.com