Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2016, 09:08
#1
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
5* Общие сценарии на Золоте.

VIP-list ПАММ-счетов.

Ни один рейтинг, КРОМЕ ЭТОГО, вам не скажет:
- когда лучше и наивыгодней вкладываться в ПАММ,
- в какой из имеющихся ПАММов вкладываться,
- на какой СРОК вкладываться в определенный ПАММ-счет,
а главное
- КОГДА ЛУЧШЕ ВЫВОДИТЬ, чтобы не потерять свои инвестиции и при том не упустить самые прибыльные диапазоны ПАММ-управляющего?

На все эти вопросы может ответить только данный VIP-list. АНАЛОГОВ ЕМУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

ПАММеры данного VIP-рейтинга ПАММов - наиболее удачливые на определенном отрезке времени трейдеры, нежели остальная толпа ПАММщиков на тот момент. Что подтверждается данной статистикой, приводимой ниже.




Как видно, с приближением к февралю у одного из трейдеров уже наметилась положительная динамика. Дальше - только лучше, поскольку основа торговли у трейдера первого - конкретный алгоритм.


В своем анализе я исхожу из метафизических наук, основываясь на которых, я и
делаю "расписание" для ваших инвестиций, чтобы они могли быть введены вовремя, когда у трейдера так называемая белая полоса в финансовом аспекте, и столь же вовремя выводить свои инвестиции заранее до того, как начнется убыточный период в жизни трейдера.

Саму ПАММ-торговлю я не рассматриваю. Я считаю, что торговля трейдера - тема интимная, которая касается только его - КАЖДЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ КАК ХОЧЕТ, КАК УМЕЕТ - ЛИШЬ БЫ ПОЛУЧАЛ ПРИБЫЛЬ.
Инвестициями вы голосуете за того, кому больше доверяете, кто вам больше подходит - и это ваша ответственность.

Я же рассматриваю лучшие периоды выбранных вами трейдеров и определяю наиболее благоприятные сроки для ваших инвестиций. Приводите ко мне трейдеров - будем их смотреть! =)



Я отбираю, анализируя дату рождения трейдеров-ПАММ-управляющих, смотрю их жизненные лучшие периоды в финансовом отношении, периоды, когда торговля идет легче обычного и когда прибыль просто бьет все рекорды показателей доходности трейдера.


Не полагайтесь только лишь на эти данные. Не забывайте о влиянии способностей и уровня риска и агрессивности управления ПАММом.



ПАММеры VIP-listа - наиболее удачливые на определенном отрезке времени трейдеры, нежели остальная толпа паммщиков на тот момент.





АКТУАЛЬНЫЕ


С февраля 2017

Трейдер #1. ПАММ . Для сравнения текущей эквити и эквити, которая будет в процветающем году можно взять данный файл
Особенно МАЕ и СЕНТЯБРЕ.
Трейдер хорошо начал восстанавливать ПАММ до наступления даже февраля. На текущий момент общая прибыль на памме составляет порядка +80%.

Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет! с 2017 до 2026 года включительно - 10 лет процветания у памма. На самом деле на 20 лет, но первая десятилетка более яркая и действенная. Вторая более вялая.
Особенно в МАЕ и особенно, эффективней, чем в мае - В ИЮНЕ!
[/I][/B][/URL]
Но я пока по техническим причинам закрыла свой памм. Пока у меня другие приоритеты. Думаю, что если ничего не сорвется, то открою памм к осени.

Трейдер #3. уже находящийся в процветающем такте до 2020-го.
Особенно прибыльный в СЕНТЯБРЕ и НОЯБРЕ.
В ноябре особенно подходит Трейдер #3 со своими ПАММами.
Данный трейдер УЖЕ находится в процветающем десятилетнем такте до 2020-го года.
Буквально скоро его самые пиковые и яркие годы по прибыли 2017-й и 2019-ый особенно взрывной. После окончания этого года уже лучше выводить капиталы. Поскольку в 2020-м трейдер уже будет выходить из процветающего и такта и года. После которых ожидается резкий спад прибыльности паммов. А возможно и убытки будут сильными, если трейдер не успеет морально и физически подготовиться к завершению процветающего такта в его жизни.

Но что-то трейдер давно молчит в своей теме.....

Трейдер #4 NEW!
ССЫЛКА НА ПАММ
Также на весь год можно в трейдера вкладываться. Потенциал у его Памма на максимальную доходность в его жизни. Особенно в июне и сентябре.

До декабря 2017 года в 4-х трейдерах благоприятно держать свои инвестиции. К декабрю энергии текущего года понемногу начнут слабеть и постепенно из некоторых можно будет выводить инвестиции. Или просто немного прибыли полученно уже снимать и оставлять основное тело инвестиций в тех, у кого будет далее длиться еще процветающий такт.






---------
МАЙ 2018

Трейдер #1 ПАММ
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет![/URL]


СЕНТЯБРЬ 2018
Трейдер #1 ПАММ
Трейдер #3 со своими ПАММами.


НОЯБРЬ 2018
Трейдер #3 со своими ПАММами.


МАЙ 2019
Трейдер #1 ПАММ
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!


В ИЮНЕ 2019
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет![/URL]


СЕНТЯБРЬ 2019
Трейдер #1 ПАММ
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет![/URL][/B]
Трейдер #3 со своими ПАММами.



НОЯБРЬ 2019
Трейдер #3 со своими ПАММами.
После завершение ноября 2019-го года самое выгодное время в декабре-январе перевести свои капиталы из ПАММов Трейдер #3 со своими ПАММами.
в следующего трейдера, у которого еще длится процветающий такт и сохраняется приятный уровень доходности.


МАЙ 2020
Трейдер #1 ПАММ


В ИЮНЕ
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!
[/URL]

СЕНТЯБРЬ 2020
Трейдер #1 ПАММ


МАЙ 2021
Трейдер #1 ПАММ


ИЮНЬ 2021
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет![/URL]


СЕНТЯБРЬ 2021
Трейдер #1 ПАММ


МАЙ 2022
Трейдер #1 ПАММ
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!


ИЮНЬ 2022
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!
[/URL]

СЕНТЯБРЬ 2022
Трейдер #1 ПАММ



Вы можете пригласить своих ПАММ-управляющих пройти у меня консультацию, чтобы знать, на какой срок можно в них вложиться с максимальной выгодой.

Любой ПАММ-управляющий может обратиться ко мне со своей датой рождения, чтобы попасть в текущий VIP-лист ПАММов. не только на 2017-ый год, но и на любой период, который окажется самым привлекательным для инвесторов.

Если вы хотите попасть в этот список, отправляйте вашу дату рождения и ссылку на ваш ПАММ мне в личку. Я их проанализирую. И выдам самые выгодные периоды времени, на которые стоит особенно активно вкладываться.


Данная тема создана для ИНВЕСТОРОВ, которые ХОТЯТ ЗНАТЬ, НА КАКОЙ ПЕРИОД СТОИТ ВКЛАДЫВАТЬСЯ В КАКОЙ ПАММ и при этом знать наверняка, что этот памм принесет хоть какую-то боле менее гарантированную прибыль.

Если узнаете дату рождения управляющего - пишите мне в личку или здесь в теме, я здесь или так же анонимно проанализирую. Конфиденциальность гарантирую.
Или же можете отправлять ПАММеров ко мне на консультацию, чтобы узнать, насколько перспективен трейдер. И ДО КАКОГО ПЕРИОДА СТОИТ У НЕГО ДЕРЖАТЬ СВОИ ИНВЕСТИЦИИ, А В КАКОЙ месяц или год стоит отозвать свои инвестиции, чтобы СОХРАНИТЬ ИХ.
sunmistik вне форума
Перейти в тему этого сообщения: 5* Общие сценарии на Золоте.