MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.05.2009, 13:00
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Eleline, Элелайн – обман

Подозрительный проект, на сайте столько вранья, что читать смешно.
eleline.com/ActivePage_Mission.aspx
ЗАО «Элелайн» зарегистрировано в апреле 2009, почему-то пишут что международная компания (абсолютно совковый развод).
Из продуктов - вода, воздух, земля, огонь)))))))
Вода без сертификатов по 25 долларов за бутылек 10 мл, можно серьезно вляпаться, подробнее можно прочитать здесь;
bigeconomicalforum.ru/forum/showthread.php?t=23420

добавлено через 22 часа 37 минут
достойное обсуждение этой проблемы и глубокий анализ продукции производимой этой конторой на форуме "Инвиктори" invictory.org/forums/show.phtml?cat=business&subj_id=107290
читаешь и видишь что пирамида!

Последний раз редактировалось zahar; 05.05.2009 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
zahar вне форума
Старый 13.05.2009, 16:40
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Фотографии бутылок просто супер, советую посмотреть, zahar спасибо, что стоишь на страже. Но могу сказать, что нормальные люди такое покупать не будут. Ну не верю я в полное отсутсвие мозгов у нашего населения. Как можно покупать такое??? Да и еще верить, что на этом можно заработать. Заработать могут на этом только те, кто придумал эту аферу. Ими должны заниматся компетентные органы. Всем привет. Кто знает еще что-нибудь о этой компании напишите.
Феня вне форума
Старый 14.05.2009, 10:42
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Компания Элелайн - это уникальная возможность. Элелайн обладает революционной идеей, сильным финансированием и опытной командой менеджеров. Это означает, что Элелайн - самая быстрорастущая и привлекательная для бизнесменов компания.

Уникальное сочетание факторов в Элелайн создает идеальную возможность для тех людей, которые ищут признания, самореализации и финансовой свободы. Иными словами, Элелайн предлагает Вам уникальную возможность работать в молодой компании, у которой есть продукция, таланты и все необходимые ресурсы, чтобы осуществить Ваши мечты.
э.п. вне форума
Старый 14.05.2009, 11:42
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Мне больше всего про воздух понравилось... Я бы еще предложил торговать снегом.
dimych1 вне форума
Старый 14.05.2009, 13:03
#5
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Выглядит красиво Ну ведь можно торговать земелькой из разных стран и т.д. Идея бизнеса для такая. Коллекционеры покупали бы.
DaTre вне форума
Старый 15.05.2009, 11:07
#6
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Заблудшие вы люди милые мои!!! Грех глумится над святым делом Элелайна!
Наша вода имеет потрясающие целебные свойства! В июне мы получаем лицензию РПЦ! Сам Патриарх Всея Руси осветил нашу скважину!
э.п. вне форума
Старый 25.05.2009, 13:29
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от э.п. Посмотреть сообщение
Заблудшие вы люди милые мои!!! Грех глумится над святым делом Элелайна!
Наша вода имеет потрясающие целебные свойства! В июне мы получаем лицензию РПЦ! Сам Патриарх Всея Руси осветил нашу скважину!
Как скважина- светится? А вы фосфору добавте, что бы светилась. Может хоть какой-то эффеккт от вашей воды будет. Только предупредите что бы не пили, а как ночной светильник использовали. Хотя навряд ли предупредите, судя какой лохотрон задумали вам на людей насрать.
Феня вне форума
Старый 25.05.2009, 14:15
#8
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Может быть хватит смеяться??? У Компании Элелайн - серьезный маркетингплан, и поистине уникальные продукты.Если вы все не понимаете сути продукции - не лезьте и молчите в тряпочку, не наезжайте на то чего вы не понимаете!

вот научная статья которую писали умные люди-ученые:

"Группа ученых Центрального Аэро-Гидродинамического института (ЦАГИ), изучая в середине 80-х годов прошлого столетия пограничный слой объектов, движущихся под водой, обнаружила необычные свойства у воды в очень тонком слое жидкости, примыкающим к поверхности тела. Одним из этих свойств был повышенный отрицательный заряд пограничной воды. Другими словами, между пограничной водой и водой, находящейся вдали от поверхности, имеется значительная разница в электрических потенциалах. В пограничном слое свойства воды меняются настолько существенно, что по сути это уже "другая вода". Сотрудник ЦАГИ кандидат технических наук С.Е.Постнов, изучив это явление, установил близость по физическим характеристикам такой воды с той водой, что характерна для внутренней среды человека и других живых организмов. Это был результат, открывающий очень перспективное направление. Единственным препятствием для его реализации было то, что вода из пограничного слоя, собранная в объеме, за считанные минуты теряла все свои замечательные свойства. Благодаря кропотливым исследованиям и экспериментам удалось разработать технологию получения пограничной воды из обычных природных питьевых вод, сохраняющую свои уникальные характеристики в течение многих месяцев. Так появилась "Авода". Технология получения Авода заключается в особом режиме ее обработки физическими полями и не требует введения в воду каких-либо химических активаторов и стабилизаторов. То есть по химическому составу Авода не отличается от исходной питьевой воды, но при этом по физическим характеристикам и биологическим свойствам эта вода представляет собой яркий пример функциональной воды".

вы наверно тут ни слова не поняли, а уже пишите негатив!
Smartbear вне форума
Старый 25.05.2009, 15:01
#9
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Феня - вы как Фома не верущий! Вам говорят святая вода, полезная! Сходите на презентацию ,послушайте ,что умные люди говорят! Кстате благодоря нашей чудо воде, наши хокеисты ЧМ выиграли!!! Они ведь первую партию и купили оптом! Вот вам и результат !!! Послали в том месяце в Лондон партию , так парнишка наш 4 гола забил! И допинг нам не страшен!!! Скоро все сборные в очереди будут стоять!!!
э.п. вне форума
Старый 25.05.2009, 16:31
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от Smartbear Посмотреть сообщение
Может быть хватит смеяться??? У Компании Элелайн - серьезный маркетингплан, и поистине уникальные продукты.Если вы все не понимаете сути продукции - не лезьте и молчите в тряпочку, не наезжайте на то чего вы не понимаете!
Дамочка а тебя с головой все нормально????? Это ты про какие продукты рассказываешь? Я знаю два. А-вода и Фильтр))). Может я чего пропустил?
zahar вне форума
Старый 25.05.2009, 16:42
#11
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от zahar Посмотреть сообщение
Дамочка а тебя с головой все нормально????? Это ты про какие продукты рассказываешь? Я знаю два. А-вода и Фильтр))). Может я чего пропустил?
Ну конечно вы такой умный только хамить умеете! А сами задаете очевидные вопросы, детский сад какой то. на сайте же описаны уникальные продукты - водичка Акваэле, от которой вполне реально похудеть (что так актуально нам женщинам), воздухочиститель, косметика, диагностика - вам этого мало?????
Smartbear вне форума
Старый 25.05.2009, 17:11
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от Smartbear Посмотреть сообщение
Ну конечно вы такой умный только хамить умеете! А сами задаете очевидные вопросы, детский сад какой то. на сайте же описаны уникальные продукты - водичка Акваэле, от которой вполне реально похудеть (что так актуально нам женщинам), воздухочиститель, косметика, диагностика - вам этого мало?????
Все понял, дэвушка вы серьезная, с язычком. По делу так по делу.

Как вы относитесь к тому, что распространять эту воду нельзя? Она ведь не сертифицирована. Это просто не законно.

Чудодейственные свойства ничем не подтверждены, ну конечно кроме отзывов самих лоховодов.

Стоимость 10 мл "Столовой воды" 25 долларов. Вам денег не жалко?

Фильтр в подарок, за 800 долларов при стоимости 3 тысячи рублей, нормально?

Косметики еще и в помине нет!

Диагностика только в одном центральном офисе в Москве, это нормально для международной компании?
zahar вне форума
Старый 25.05.2009, 17:28
#13
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от zahar Посмотреть сообщение
Все понял, дэвушка вы серьезная, с язычком. По делу так по делу.

Как вы относитесь к тому, что распространять эту воду нельзя? Она ведь не сертифицирована. Это просто не законно.

Чудодейственные свойства ничем не подтверждены, ну конечно кроме отзывов самих лоховодов.

Стоимость 10 мл "Столовой воды" 25 долларов. Вам денег не жалко?

Фильтр в подарок, за 800 долларов при стоимости 3 тысячи рублей, нормально?

Косметики еще и в помине нет!

Диагностика только в одном центральном офисе в Москве, это нормально для международной компании?
Почему незаконно?? Еще как законно! Если бы было незаконно Элелайн этим бы не занималась!!!!!!!!
Водичка стоит недешево, но и недорого для уникального продукта!!! Почитайте на сайте о ее уникальных свойствах или сами попробуйте!!! И вообще как вы можете говорить что она не чудодействена, если сами ее не пробывали????
Мне кажеться вам наговорили про Элелайн не правды, вступайте в нашу команду, и вы сами все поймете!!! Просто нужно поверить что вы это сможете и поверить в продукт и тогда вы добьетесь Успеха!!!!!
Smartbear вне форума
Старый 25.05.2009, 17:36
#14
Любитель
 
Имя: Vladimir
Пол: Мужской
Адрес: Вильнюс
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 397
Благодарностей: 104
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от Smartbear Посмотреть сообщение
Почему незаконно?? Еще как законно! Если бы было незаконно Элелайн этим бы не занималась!!!!!!!!
Водичка стоит недешево, но и недорого для уникального продукта!!! Почитайте на сайте о ее уникальных свойствах или сами попробуйте!!! И вообще как вы можете говорить что она не чудодействена, если сами ее не пробывали????
Мне кажеться вам наговорили про Элелайн не правды, вступайте в нашу команду, и вы сами все поймете!!! Просто нужно поверить что вы это сможете и поверить в продукт и тогда вы добьетесь Успеха!!!!!
Бедняжка! Это же как надо женщине промыть мозги, чтобы такую чушь всерьез несла.
Похоже она много этой "чудодейственной" воды выпила.

Милая дама, приходите сюда через год и расскажите все еще раз.
Vladimir Pav вне форума
Старый 25.05.2009, 18:26
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от Vladimir Pav Посмотреть сообщение
Бедняжка! Это же как надо женщине промыть мозги, чтобы такую чушь всерьез несла.
Похоже она много этой "чудодейственной" воды выпила.
Милая дама, приходите сюда через год и расскажите все еще раз.
Vladimir Pav, разве можно так с дэвушкой. Сдается мне она блондинка

Smartbear, очень хорошо что вы имеете свою точку зрения и умеете ее отстаивать. Мне интересен лично Ваш опыт использования этого эликсира жизни Аводы, с каким недугом или изъяном вы боретесь с помощью этого чудо средства и каковы результаты. Да и в какой из комнат стоит у вас чудо-фильтр.

РS А на те дурацкие вопросы которые я задал выше мне ответ ждать?
zahar вне форума
Старый 26.05.2009, 10:40
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Я знаю их маркетингплан- купить водички у Истока , а потом лоховодить людей, что бы купили за 25у.е., а потом найти лохов. Им тоже надо впарить по 25у.е. тогда получите вознаграждение. А народ спросит бл.. почему так дорого, а ему ответят так сеть товарищ сеть. В итоге окажется, что руковдители компании-мошенники окажутся в прибыли 200-300%, а вы окажитесь с бутылем воды(пограничной, кстати этот слой так называемый присутсвует в любой воде , кино видели, проффесоров слушали), и кучей товарищей, которые вам совсем уже не товарищи, товарищи. Потом появится(конечно если предыдущая идея не развалится, хотя думаю, что развалится) новый продукт и всем скажут ну теперь все хана переименуем планету Земля в Элелйноид, или элелай-эдем. Ищем продукт нетрадиционного направления, поднимаем производство урюпинского завода. ина новый продукт. А народ скажет а как же вода, а ему ответят вода водой, но это пипец какой продукт это фекалии мухаедоноса невероятного, и автоматический бубен-шаман с гарантией 2 недели. и пошло поехало. Когда у руля стоят мошенники, они могут испоганить любой продукт, или выдумать его. Если кому надо такая вода купите ее лучше у Истока(завод такой) гораздо дешевле. Таким образом вы не дадите развиться новому финансовому мошеннечеству. Ура!!!
Феня вне форума
Старый 26.05.2009, 12:03
#17
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от zahar Посмотреть сообщение
Vladimir Pav, разве можно так с дэвушкой. Сдается мне она блондинка

Smartbear, очень хорошо что вы имеете свою точку зрения и умеете ее отстаивать. Мне интересен лично Ваш опыт использования этого эликсира жизни Аводы, с каким недугом или изъяном вы боретесь с помощью этого чудо средства и каковы результаты. Да и в какой из комнат стоит у вас чудо-фильтр.

РS А на те дурацкие вопросы которые я задал выше мне ответ ждать?
Вот что за бред - как увидите светловолосую девушку сразу кричать "блондинка блондинка!", а блондинки между прочем умнее всех!
Smartbear вне форума
Старый 26.05.2009, 12:12
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от Smartbear Посмотреть сообщение
Вот что за бред - как увидите светловолосую девушку сразу кричать "блондинка блондинка!", а блондинки между прочем умнее всех!

Эээ, так не пойдет, а про лоховозку-Элелайн рассказать?
zahar вне форума
Старый 26.05.2009, 12:44
#19
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Я бы вам все рассказала и доказала, но у меня ссылки не добавляются почему то и еще пишется сообщение, что через 46 секунд надо сообщение свое добавить!
Народ, что делать???

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от zahar Посмотреть сообщение
Эээ, так не пойдет, а про лоховозку-Элелайн рассказать?
Сама я не пробовала пока, но все впереди! вы знаете, вот есть аудио запись Ирина Поповой и сильного лидера Нины смирновой

https://eleline.su/index.php?option=c...mid=23&lang=ru

они там все очень хорошо рассказывают, и как сами пробывали, и какой эффект, Ирина похудела на 10 киллограмов, разве этого доказательства мало чтобы судить о уникальных свойствах Аводы?

Последний раз редактировалось Smartbear; 26.05.2009 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Smartbear вне форума
Старый 26.05.2009, 16:21
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от Smartbear Посмотреть сообщение
Сама я не пробовала пока, но все впереди! вы знаете, вот есть аудио запись Ирина Поповой и сильного лидера Нины смирновой
А вы знаете, что у этой чудесной А-воды есть куча побочных эффектов)))

1) сонливость (14,4%),
2) анорексия (4,8%),
3) выпадение волос (4%),
4) тошнота (3,2%),
5) гастроинтестинальные расстройства (2,9%),
6) лимфопения (2,3%),
7) рвота (2%),
8) тремор (1,5%),
9) гиперсаливация (0,7%),
10) атаксия (0,6%),
11) повышенный аппетит (0,6%),
12) тромбоцитопения (0,4%),
13) потеря веса (0,3%),
14) кома (0,3%),
15) головные боли (0,3%),
16) нарушения поведения (0,3%),
17) гиперактивность (0,2%),
18) головокружения (0,2%),
19) диарея (0,2%),
20) лейкопения (0,1%),
21) кровоточивость (0,1%),
22) усиление спастичности (0,1%),
23) ощущение шума в ухе/ушах (0,1%),
24) периферические отеки (0,1%),
25) макулярные высыпания (0,1%) [12, 13].

Не страшно употреблять, этот сурогат?
zahar вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход