MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2016, 15:14
#1041
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от PyLOH ObOEB Посмотреть сообщение
Нашел еще один их сайт сегодня,сижу там,глюков пока не было с заданиями,но пока маловато ссылок
это не их сайт- таких куча в сети на платформе Minutestaff- услуга такая от Ayuwage для простых юзеров..кто хочет открыть свой сайт по типу Ayuwage ему дают поддомен 3 уровня и готовый простенький скрипт Minutestaff на месяц бесплатно, потом надо оплачивать домен и тд
Руслан1976 вне форума
Старый 26.01.2016, 15:15
#1042
Заблокированный
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Забайкальский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 214
Благодарностей: 2
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

У меня в ожидании с 15 января. Сегодня ставлю вторую выплату! интересно, дождусь или нет!
MAKKI вне форума
Старый 26.01.2016, 15:18
#1043
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от MAKKI Посмотреть сообщение
У меня в ожидании с 15 января. Сегодня ставлю вторую выплату! интересно, дождусь или нет!
выплаты 1-2 раза в месяц, дождетесь
Руслан1976 вне форума
Старый 26.01.2016, 15:28
#1044
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 963
Благодарностей: 100
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Задолбала уже эта хрень



всё чаще и чаще вываливается - да не одну капчу нужно вбить, а по 4-6 подряд идёт....
Куда сайт катится: глюк на глюке!
Dobchenskiy вне форума
Старый 26.01.2016, 15:28
#1045
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 384
Благодарностей: 21
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
это не их сайт- таких куча в сети на платформе Minutestaff- услуга такая от Ayuwage для простых юзеров..кто хочет открыть свой сайт по типу Ayuwage ему дают поддомен 3 уровня и готовый простенький скрипт Minutestaff на месяц бесплатно, потом надо оплачивать домен и тд
Понял,спасибо.Работы там чего-то нет практически.
PyLOH ObOEB вне форума
Старый 26.01.2016, 17:45
#1046
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

имеется вопросик к знатокам !!!
в explore,когда задания выполняешь ,иногда появляются два окошка одинаковых ,для ссылок проверочных , и ни одно не работает !!!
WTF???
corsar705 вне форума
Старый 26.01.2016, 18:23
#1047
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

а почему бы не прочитать хотя бы пять последних страниц там и ответ найдете....глюк сайта это

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dobchenskiy Посмотреть сообщение
Задолбала уже эта хрень



всё чаще и чаще вываливается - да не одну капчу нужно вбить, а по 4-6 подряд идёт....
Куда сайт катится: глюк на глюке!
про какую капчу идет речь? я с таким не сталкивалась
missTika вне форума
Старый 26.01.2016, 19:03
#1048
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 384
Благодарностей: 21
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от Dobchenskiy Посмотреть сообщение
Задолбала уже эта хрень
всё чаще и чаще вываливается - да не одну капчу нужно вбить, а по 4-6 подряд идёт....
Куда сайт катится: глюк на глюке!
Про капчу тоже ничего не знаю,не сталкивался
PyLOH ObOEB вне форума
Старый 26.01.2016, 20:01
#1049
Интересующийся
 
Имя: Чернослив
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 232
Благодарностей: 2
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

PyLOH ObOEB,

А во сколько ссылки обновляются?
Gabba вне форума
Старый 26.01.2016, 20:40
#1050
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 384
Благодарностей: 21
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от Gabba Посмотреть сообщение
PyLOH ObOEB,

А во сколько ссылки обновляются?
Так это,вроде у всех по разному, у меня утром с 9 до 11 и вечером с 23 и до 2 ночи.. плюс-минус час. Время по Москве.
PyLOH ObOEB вне форума
Старый 26.01.2016, 20:48
#1051
Интересующийся
 
Имя: Чернослив
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 232
Благодарностей: 2
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

PyLOH ObOEB,

Понятно, Спасибо!)
Gabba вне форума
Старый 27.01.2016, 00:03
#1052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 0
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Сайт последнее время начинает сильно подлагивать и долго грузятся сайты.
Слава Слава вне форума
Старый 27.01.2016, 00:49
#1053
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Их форум хоть и вяло но реагирует на ошибки, которые мы тут обсуждаем. Для прохождения поисковых ошибок рекомендуют выполнять поиск через Internet Explorer, трёхцентовые чтоб не двоили советуют: перед работой закрыть страницу сайта, зачистить кэш и куки, закрыть браузер, подождать минуту, снова зайти и будет всем счастье. Правда ни за первую ни за вторую рекомендации авторам спасибо не говорили, то ли не работают советы то ли там только админа принято благодарить. В любом случае пробуем и отписываемся что да как.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от and7 Посмотреть сообщение
Не, не, что Вы... Перечитайте мои посты, 2к - 2.2к кредитов или же доллар - доллар с мелочью я писал. Два, два с лишним у меня получалось когда рефералы были, в одиночку не...
Ну так я и говорю почти 2, ведь 1.2 тоже попадает в этот интервал Кстати раз зашёл разговор о рефералах не подскажите как "мёртвых" почистить? Латиносы пришли в некотором количестве и бездействием "раздражают"
Merkanter вне форума
Старый 27.01.2016, 01:12
#1054
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 963
Благодарностей: 100
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от missTika Посмотреть сообщение

про какую капчу идет речь? я с таким не сталкивалась
писал ответ, писал, а потом по запарке закрыл эту стр., не отослав сообщение на форум - нельзя держать одновременно открытыми 100500 вкладок браузера!
Коротко: при попытке зайти на Ayuwage.com грузится страница с такой надписью, а ниже её капча. Решаешь её, подтверждаешь, перезагрузка - и новая капча. И так по кругу.... раза 4-6 подряд было, на большее меня не хватало - закрывал сайт и пытался зайти на него заново! Может, связано с наплывом пользователей на Ayuwage.com, перегрузкой сайта.... хотя сейчас не поймёшь, что из-за чего... постоянно какие-то глюки на нём.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Merkanter Посмотреть сообщение

Кстати раз зашёл разговор о рефералах не подскажите как "мёртвых" почистить? Латиносы пришли в некотором количестве и бездействием "раздражают"
вроде никак, будут висЕть вечно! Никогда, кстати, не понимал людей, которые зарегистрируются и больше НИ РАЗУ не зайдут на сайт!

ЗЫ если не секрет, где крутите рефку Ayuwage?
Dobchenskiy вне форума
Старый 27.01.2016, 01:17
#1055
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 384
Благодарностей: 21
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от Merkanter Посмотреть сообщение
Их форум хоть и вяло но реагирует на ошибки, которые мы тут обсуждаем. Для прохождения поисковых ошибок рекомендуют выполнять поиск через Internet Explorer, трёхцентовые чтоб не двоили советуют: перед работой закрыть страницу сайта, зачистить кэш и куки, закрыть браузер, подождать минуту, снова зайти и будет всем счастье. Правда ни за первую ни за вторую рекомендации авторам спасибо не говорили, то ли не работают советы то ли там только админа принято благодарить. В любом случае пробуем и отписываемся что да как.
Я лично скажу спасибо..завтра по этой схеме строго буду работать.
PyLOH ObOEB вне форума
Старый 27.01.2016, 01:39
#1056
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от Dobchenskiy Посмотреть сообщение
Сообщение от Dobchenskiy
Merkanter вне форума
Старый 27.01.2016, 01:39
#1057
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от Dobchenskiy Посмотреть сообщение
ЗЫ если не секрет, где крутите рефку Ayuwage?
Тут вот что произошло: на сайте одном (название уже не помню, серьёзно) набил минималку и попытался забрать, а мне там чуть ли не скан паспорта предложили им прислать. Я админу написал в плане "а на карту кредитную данные не прислать?" а он мне " забудь про свои денежки". Ну я и спустил на то где на картинки жмёшь и пытаешся призовые выиграть. Так то я реферальскими делами не занимаюсь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dobchenskiy Посмотреть сообщение
Никогда, кстати, не понимал людей, которые зарегистрируются и больше НИ РАЗУ не зайдут на сайт!
Тут дело наверное в том, что люди чёта там понарушали и их забанили. Потому как немного "минусанули" меня тогда, наверное из-за них.
Merkanter вне форума
Старый 27.01.2016, 02:05
#1058
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 384
Благодарностей: 21
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

А кто может подсказать по работе в разделе Special, я смотрю там сейчас работы дофига..мне непонятно насчет представления в качестве доказательства письма с почты, каких-то заголовков..короче кто выполнял,подскажите плиз,всю технологию.
PyLOH ObOEB вне форума
Старый 27.01.2016, 02:18
#1059
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от PyLOH ObOEB Посмотреть сообщение
А кто может подсказать по работе в разделе Special, я смотрю там сейчас работы дофига..мне непонятно насчет представления в качестве доказательства письма с почты, каких-то заголовков..короче кто выполнял,подскажите плиз,всю технологию.
А кроме специала нет работы? У меня уже 2 блока чисто прошли и регуляр тоже не жалеет ссылок. А по вопросу: там в форме ответа есть ссыль как этот кусок письма найти и выслать. Давно не делал, там всё наглядно)))
Merkanter вне форума
Старый 27.01.2016, 02:21
#1060
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 384
Благодарностей: 21
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Работа была уже, до 00:30 все уже пришло.
PyLOH ObOEB вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход