MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2014, 14:42
#241
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 2,470
Благодарностей: 1,655
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
это не обычный букс- это немного другое...
Когда впервые увидел этот сайт, то сначала тоже так подумал...
А на деле оказалось, что админ без разбору и без объяснения причин удаляет аккаунты пользователей, как у новичков, так и у бывалых, которые с 2010 года работали.
Посмотрите посты выше, жалобы есть.
И на других форумах тоже полным полно жалоб.
Вам просто пока что везёт, что админ ещё не удалил ваш аккаунт.
Таким образом он избавляется от долговой нагрузки, чтобы поменьше платить денег.
Второй его сайт уже давно по праву находится в проблемном разделе https://mmgp.ru/showthread.php?p=6929328#post6929328
Мне он одномоментно удалил сразу два моих аккаунта, один с этого сайта, а другой с Innocurrent, а правила я изучил и не нарушал их, просто на этом сайте подошёл момент первый выплаты, а на втором сайте только 2 дня успел поработать и удалил он его просто так, за компанию с первым...
Не нужны админу такие пользователи, кто денег ему не даёт, а только зарабатывает и выводит...

Scam

__________________
Биржи криптовалют: № 1 / № 2 / № 3 / YGP
Rentier вне форума
Старый 01.09.2014, 15:03
#242
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

Цитата:
Сообщение от Rentier Посмотреть сообщение
Когда впервые увидел этот сайт, то сначала тоже так подумал...
А на деле оказалось, что админ без разбору и без объяснения причин удаляет аккаунты пользователей, как у новичков, так и у бывалых, которые с 2010 года работали.
Посмотрите посты выше, жалобы есть.
И на других форумах тоже полным полно жалоб.
Вам просто пока что везёт, что админ ещё не удалил ваш аккаунт.
Таким образом он избавляется от долговой нагрузки, чтобы поменьше платить денег.
Второй его сайт уже давно по праву находится в проблемном разделе https://mmgp.ru/showthread.php?p=6929328#post6929328
Мне он одномоментно удалил сразу два моих аккаунта, один с этого сайта, а другой с Innocurrent, а правила я изучил и не нарушал их, просто на этом сайте подошёл момент первый выплаты, а на втором сайте только 2 дня успел поработать и удалил он его просто так, за компанию с первым...
Не нужны админу такие пользователи, кто денег ему не даёт, а только зарабатывает и выводит...

Scam

Ну раз вы такое пишите- значит вы вообще не поняли схему работы этого проекта))))
Дело в том что админу нет смысла удалять аккаунты за простотак, так как Ayuwage- НЕ пирамида))) Блокируются(удаляются) аккаунты, нарушившие правила просмотра ссылок-а для каждого варианта ссылок(а их там не менее 4х вариантов) существуют жёсткие правила, нарушение которых более 3х раз и влечет баны..кроме того нужно читать внимательно T.O.S... это вам не хайп, зарегился деньги вкинул и играй-повезёт не повезёт))
Почему не пирамида?
Потому что все реклы реальные , за 5 лет у сайта никогда не было админских ссылок, апгрейдов и тд и тп
Если вы этого не поняли и плюс не поняли что после 3 предупреждений за неправильный просмотр рекламы следует бан аккаунта-это не значит что сайт скам- для вас может быть, но официально этот сайт платит с 2009 года

добавлено через 3 минуты
вот схема работы Ayuwage- админу по фиг-он и так имееи прибыль и ему наоборот нужны добросовестные кликеры:
Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
Открою большой большой секрет Ayuwage(пока сам не проверил-молчал)
Итак, как помните, ссылок в день на этом сайте было много и полторацентовых и полуцентовых-бывало до 40-50 центов самому можно было накликать, и на сайте нет как у всх покупки апгрейдов и тд и тп- уникальность своего рода
ССылки всегда были именно отрекламодателей, даже полторацентовые..зачем и кто покупал такую дорогую рекламу? напомню реклама на буксах считается самой нееффективной и вообще крайне противопоказана серьёёзным сайтам, которые не хотят попасть в чёрный список Гугла или Яндекса...
Так кто, откуда были все эти постоянные рекламодатели?
Ответ прост: как знают те кто работает с этим сайтом, на полторацентовых кликах обязательным условием был переход на рекламируемом сайте по любой рекламе...
Это и есть главное)))))
Ещё летом я заметил что рекламируемые блоги и сайты-все до одного имеют рекламные блоки от Google Adsense))
Так вот, рекламодатель регистрирует акаунт в Адсенсе цепляет на наскоро слепленный блог пару блоков от гугла и ..даёт рекламу на Ayuwage- в итоге прибыль баснословная)) Многие знают, что Гугл неплохо платит за клики по рекламе Адсенсе- так вот при затратах в 10 долларов на рекламу в ayuwage можно было легко получить 100$ на акаунт Google Adsense- проверено было лично мной, но... мой аккаунт Google Adsense был забанен, так же как и аккаунты всех остальных горе рекламодателей, подумавших что можно нарубить бабла и что в Гугле сидят идиоты)))
Я слепил блог с тремя скопированными полностью статьями и кинул на него блоки адсенс-ради проверки и интереса, при затрате 7-8 долларов у меня на аккаунте адсенсе(благо не настоящем-а специально созданным для этого)собралось 75$))

Почему я уверен в этом?
Потому что бан от гугла совпал с исчезновением ссылок на Ayuwage- значит Гугл просёк трафик(несмотря на хитрые неплохие маскировки системы Aywage-это отдельная тема)и перебанил всех, кто крутил сайты и блоги с их рекламой
Вот и всё- всё просто, халявы не бывает..
Ну а Ayuwage ждёт очередной поток новых рекламодателей, которые ещё не знают что их один хрен забанит Гугл, и тогда ссылки появяться
помню пару лет назад тоже был "провал"-ссылок не было пару месяцев
Вот такая интересная история

Последний раз редактировалось Руслан1976; 01.09.2014 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Руслан1976 вне форума
Старый 01.09.2014, 15:17
#243
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 2,470
Благодарностей: 1,655
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

Руслан1976,
Да в курсе я этих правил, не было никаких предупреждений и нарушений, не из-за этого админ акки удалил у меня и у других удаляет...

А те, кто 4 года проработал на сайте, тоже вдруг случайно правила позабыли и им удалили аккаунты ?

Админ делает выборочные выплаты, кому-то заплатит, а кому-то акк удалит, поэтому и scam.

__________________
Биржи криптовалют: № 1 / № 2 / № 3 / YGP

Последний раз редактировалось Rentier; 01.09.2014 в 15:44.
Rentier вне форума
Старый 01.09.2014, 15:42
#244
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

Ну за что то удаляет же, верно? и точно не за просто так- данная схема требует кликеров и чем больше тем лучше
Вы говорите мне везет пока-извините везение в течении 4х лет-это уже супервезение)) хотя у меня были нарушения и даже один раз 3 - я писал админу и с меня их снимали.. даже такое было давно правда..
Руслан1976 вне форума
Старый 01.09.2014, 17:00
#245
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 2,470
Благодарностей: 1,655
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

Руслан1976,
Это вы за него заступаетесь, потому что это недоразумение вас лично не коснулось.
Вот, если бы админ и у вас акк удалил таким же, наглым образом, то вы бы по-другому тогда говорили...

Повторю ещё раз, что я целый месяц работал и не было никаких ошибок, ни трёх, ни двух, ни одной...
И предупреждений никаких тоже не было, ни трёх, ни двух, ни одного — ноль предупреждений и ноль ошибок, всё в идеале...
И тут я отлучаюсь с сайта всего на 8 часов, потом ввожу данные и бац, акк удалён...
Сразу, одним махом, за 8 часов я вдруг, якобы, набрал максимальное количество предупреждений и ошибок, да ещё и не на одном акке, а сразу же на двух его сайтах...
Целый месяц работал, всё в порядке было, а тут вдруг, в течении 8 часов, пока я спал, нарушения и ошибки появились в максимальном количестве и сразу же на двух сайтах...

Да может быть бы я и мог бы подумать, вдруг, может, где-то и вправду ошибся, хотя, это выглядит всё крайне подозрительно и за собой промахов не припоминаю, работал чётко по правилам...
А когда увидел, что подобные жалобы сыпятся от пользователей валом, то всё становится понятно с этим админом, понятно, что это не во мне дело, а дело в мошенничестве админа.
__________________
Биржи криптовалют: № 1 / № 2 / № 3 / YGP
Rentier вне форума
Старый 01.09.2014, 18:37
#246
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

Цитата:
Сообщение от Rentier Посмотреть сообщение
что подобные жалобы сыпятся от пользователей валом
валом где-в рунете? так посмотрите есть ли на "зарубежке" такой же шквал жалоб..отвечу-нету и не было, так как люди там более внимательны и щепетильны что ли, и если даже бывают проблемы(где их нет?)-они сначала решаются всевозможными способами..
дело в том что я отлично знаю этот скрипт-он уникален, один их моих друзей приложил в своё время руку к его разработке- знаю одно что система считает ошибки просмотра рекламы и банит автоматом..Поэтому было бы не лишним попробовать связываться с админом и сначала выяснить что к чему, прежде чем наводнять рунет неправильными отзывами о проекте
пример: мой знакомый по ошибке вывел не на тот аккаунт PayPal деньги(он сам с Украины-Украина как известно с палкой не работает и деньги не дошли)- в итоге был написан тикет админу и он вернул на баланс то же кол-во кредитов сколько было заказано- то есть даже в такой ситуации, когда не каждый проект пойдёт на встречу- проблемы решаются..
Легче всего назвать скамером того кто ими не является, либо отправить в мусорку тему с норм проектом- в таком случае все хайпы и мониторы изначально надо открывать в разделе СКАМЕРЫ))) так как именно они например и являются настоящими мошенниками изначально
Я не защищаю администрацию ayuwage- я делаю выводы исходя из обычной логики-не более того

Последний раз редактировалось Руслан1976; 01.09.2014 в 18:42.
Руслан1976 вне форума
Старый 13.09.2014, 17:35
#247
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

заказал выплату очередную 20000кредитов(10$)-должен получить +300 бонусом
кстати, новый раздел проекта sweepstakes- участие в розыгрыше призов до 1000 кред(50 центов) ежедневно- выиграл недавно максимум
Руслан1976 вне форума
Старый 17.09.2014, 16:09
#248
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

Моя статистика-1587 AyuWage Credits= $0.7935
saloha вне форума
Старый 18.09.2014, 02:43
#249
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
заказал выплату очередную 20000кредитов(10$)
прилетела

Руслан1976 вне форума
Старый 18.09.2014, 05:56
#250
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

Выплата

saloha вне форума
Старый 18.09.2014, 10:35
#251
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Ожидаем желающих взять под присмотр топик.
Таким оказался пользователь Руслан1976, который отныне поддерживает топик в активном состоянии. Все вопросы касающиеся функционирования проекта адресуйте именно ему.
Klyck вне форума
Старый 18.09.2014, 18:07
#252
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

Моя статистика-2029 AyuWage Credits= $1.0145
saloha вне форума
Старый 12.11.2014, 11:27
#253
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

Выплата

saloha вне форума
Старый 15.01.2015, 09:16
#254
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Выплата

saloha вне форума
Старый 21.03.2015, 11:50
#255
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Выплата

saloha вне форума
Старый 24.04.2015, 21:16
#256
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Доброе время суток, форумчане.
Подскажите как правильно выполнить задание из вкладки Explore.
Вроде все делаю по инструкции, но задание не принимается.
Как я его делаю:
1. Клик на кнопке и переход на сайт.
2. копирую ссылку в поле Landing.
3. клик по ссылки на другую страницу внутри сайта.
4. копирую ссылку во второе поле.
5. клик на рекламном банере и копирование ссылки.
на всех страницах задерживаюсь 20-30 с.
Vidar72 вне форума
Старый 24.04.2015, 23:24
#257
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от Vidar72 Посмотреть сообщение
Доброе время суток, форумчане.
Подскажите как правильно выполнить задание из вкладки Explore.
Вроде все делаю по инструкции, но задание не принимается.
Как я его делаю:
1. Клик на кнопке и переход на сайт.
2. копирую ссылку в поле Landing.
3. клик по ссылки на другую страницу внутри сайта.
4. копирую ссылку во второе поле.
5. клик на рекламном банере и копирование ссылки.
на всех страницах задерживаюсь 20-30 с.
Всё в принципе делаете правильно.. сам сейчас проверил из доступных двух заданий такого типа одно не проходит тоже- даже не знаю почему..возможно какие то недоработки скрипта
Руслан1976 вне форума
Старый 25.04.2015, 02:22
#258
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 410
Благодарностей: 30
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

А почему не доступны задания от CrowdFlower?
investexpert вне форума
Старый 25.04.2015, 10:04
#259
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от Vidar72 Посмотреть сообщение
Доброе время суток, форумчане.
Подскажите как правильно выполнить задание из вкладки Explore.
Вроде все делаю по инструкции, но задание не принимается.
Как я его делаю:
1. Клик на кнопке и переход на сайт.
2. копирую ссылку в поле Landing.
3. клик по ссылки на другую страницу внутри сайта.
4. копирую ссылку во второе поле.
5. клик на рекламном банере и копирование ссылки.
на всех страницах задерживаюсь 20-30 с.
на форуме сайта в этом разделе многие так же жалуются на ошибку во вкладке Explore..
видимо проблема на стороне скрипта, советую пока не выполнять задания этого типа

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investexpert Посмотреть сообщение
А почему не доступны задания от CrowdFlower?
возможно для вашего региона пока нет предложений

Последний раз редактировалось Руслан1976; 25.04.2015 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Руслан1976 вне форума
Старый 25.04.2015, 14:57
#260
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 410
Благодарностей: 30
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
возможно для вашего региона пока нет предложений
А у вас доступны таски?
investexpert вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход