Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2011, 00:50
Интересующийся

Инвестирую в: в свои знания!
Благодарностей: 4
КП: 0.000
Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Klyck: Тему поддерживает Руслан1976
Ayuwage от Ayuwage Services Network- уникальный проект во всей системе активной рекламы интернета, работающий и платящий c 2009 года. Он существенно отличается от всех остальных сайтов(буксов, PTC) во-первых уникальным дизайном и скриптом, а так же особенностями условий работы на нём. В первую очередь Ayuwage- это единственный сервис( не могу назвать его буксом или PTC)который НЕ имеет никаких вариантов инвестирования! На сервисе нет апгрейдов, нет покупки рефералов, единственная функция- это краткосрочная аренда рефералов(на 7 дней)-и то аренда осуществляется за кредиты из внутреннего баланса аккаунта. При всём этом у сайта всегда достаточное количество рекламодателей, чтобы он мог обеспечить ежедневный стабильный доход кликерам, и не в 4-5 центов(как это восновном на многих буксах)- а минимум 10-40 центов!

Варианты заработка:
просмотр сайтов(2-30 кредитов), оплата за задания(100-400 кредитов), оплата за прохождение опросов(500-4000 кредитов), автосёрфинг(+50кредитов\час)и ручной сёрфинг(+250 кредитов\час)
Примечание; Ayuwage использует для вознаграждений за работу Ayuwage credits(кредиты). Кредиты начисляются на основной баланс и автоматически пересчитываются в USD по следующему внутреннему курсу:
1 Ayuwage Credit= 0.0005$

Выплаты:
Минимум к выплате: 10000 Ayuwage credits(5.00$)
Платёжные системы: Payza, PayPal

Варианты инвестирования:
Членства: НЕТ
Покупка рефералов: НЕТ
Аренда рефералов: возможна только аренда на 7 дней без права продления

Последний раз редактировалось Klyck; 18.09.2014 в 10:37. Причина: сменил ТС
Adrew44 вне форума  
Старый 22.06.2011, 01:02
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 3,506
КП: 0.047
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

За сколько набрали минималку на вывод? Сколько в день можно заработать в среднем?
Mavin вне форума  
Старый 22.06.2011, 01:32
Интересующийся

Автор темы Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

Заработок от кликов тут у меня реально колышется от 0.15 до 0.4 баксов. Видал на форумах людей, которые под бакс и более в день делают ,но для этого нужно долго находится в инете и часто проверять акк. Тут есть свои хитрости, например: регистрации стоят 100-200кредитов - это 5-10 сентов сразу но их быстро расхватывают. Иногда прорывает на 0.015 клики... много ньюансов! Тулбар бывает немного отстаёт по времени от реала, почаще заходите на сайт.
Ну и очень мощный инструмент заработка - это партнёрка. Люди охотно тут регистрируются.

добавлено через 13 часов 4 минуты
Дополню, что работы маловато до 18-19:00 по Москве (из личных наблюдений). А после 23:00 можно за несколько минут набить 300-500 кредитов.
P\s: есть такой бонус в виде снега из ссылок на страничке. Если поймаешь, то получишь бонус. Но нельзя нажимать на них, когда они совсем упали вниз, получите штрафной балл.

Последний раз редактировалось Adrew44; 22.06.2011 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Adrew44 вне форума  
Старый 22.06.2011, 17:34
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 2

Странно, зарегистрировался, хотел активировать аккаунт, но когда переходит на страницу активации пишет что такой страницы нет. Хотел войти в аккаунт пишет тоже самое...
e1nemy вне форума  
Старый 22.06.2011, 17:40
Интересующийся

e1nemy, попробуй позже! Сегодня у них глюки. Хотел поработать, а работы нету и выкидывает из акка частенько, и тулбар глючит. Первый раз такое. Может профилактика какая-то? Позже отпишусь, в чём дело

добавлено через 30 минут
e1nemy, посмотри тво id 29273?
Сейчас всё работает нормально. Ссылки кучей начнут появляться после 19 по Москве. Готовлю полную инструкцию по работе на сайте, т.к для многих она может показаться сложной, но это только на первый взгляд. Тут всё проще и прибыльней, чем на любом забугорном буксе и не соскамится он вообще, т.к за покупку рекламы админ дерёт в два раза больше, чем платит НАМ. Экономическая составляющая твёрдая. Рекламу покупают на другом сайте админа ayuads.com (вы это можете увидеть в своём аккаунте: есть два изменяемых лично баннера для привлечения работников и рекламодателей отдельно)

добавлено через 5 часов 9 минут
Короче, они сейчас тестируют переход с сайта с очисткой куков. Поэтому небольшие баги . траблы и тд. Для зачисления ссылки вы должны зажать ctrl. кликнуть по ссылке и ссылка рекламодателя станет активной. Переходим по ссылке и кличем по рекламе гугла Вот и всё! Кто не понял, ждите полного описания! Оно будет скоро в картинках

добавлено через 5 часов 58 минут
ВСЁ Работает! просто и ясно обьясняю!!!!!::: Нажмаем в Your Member Area Start Earning Options на.. Regular sites и да будет вам счастье! Мою аську взорвут сейчас, т.к дал рекламу на русских буксах за копейки

добавлено через 6 часов 23 минуты
Итак. А теперь правда. Многие уже знают о перелинковке и заработке на КуКл..ах. Я не ошибся в "слове" , я просто знаю ваши мысли
Клик по евросетям примерно более 2.5рубля, вот и судите скока проект рубит, ... а мы просто айпишники получаемся.
Если кто захочет сюда автосёрф подключить - не олучится, сразу говорю, даже со скрытием рефера..... прошли те времена с огромными заработками Russian men

Последний раз редактировалось Adrew44; 23.06.2011 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Adrew44 вне форума  
Старый 23.06.2011, 17:51
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 3
КП: 0.002

А и правда интересный сайт.За несколько минут набрал $0.268
Только и правда там прибамбасов куча,разобраться бы.
ded13 вне форума  
Старый 24.06.2011, 00:25
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 162
КП: 0.331

Снежинки поймал 2 раза, написало - мол поздравляем, с нас бонус и все. Что за бонус, когда он всплывет никаких вестей. Я на контекстную рекламу в открытых сайтах не клацаю, и мне кредиты все-равно засчитывают
Gadanfar вне форума  
Старый 24.06.2011, 00:32
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Gadanfar Посмотреть сообщение
Снежинки поймал 2 раза, написало - мол поздравляем, с нас бонус и все. Что за бонус, когда он всплывет никаких вестей. Я на контекстную рекламу в открытых сайтах не клацаю, и мне кредиты все-равно засчитывают
Про бонус со снежинками я ещё сам не разобрался, а по рекламе на сайтах советую кликать, так-как можете получить предупреждения. 3 предупреждения и БАНАН!!! Я получал одно предупреждение, оно автоматически снялось через сутки.
Adrew44 вне форума  
Старый 24.06.2011, 02:47
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 126

Цитата:
Сообщение от Adrew44 Посмотреть сообщение
а по рекламе на сайтах советую кликать, так-как можете получить предупреждения. 3 предупреждения и БАНАН!!! Я получал одно предупреждение, оно автоматически снялось через сутки.
Я также не кликал по рекламе на сайтах... получил несколько предупреждений и аккаунт потом забанили.

Так как сам иногда заказываю рекламу в Гугле и Директе, то за деньги никогда не кликаю на сайтах по рекламным блокам.... Считаю это мошенничеством и обманом рекламодателей.
Старый 25.06.2011, 00:11
Интересующийся

Гугл и директ - разные вещи. Яндекс - наша национальная гордость и такие вещи сразу пресечёт. А гугл в своих миллиардах баксов потерялся. Почему бы и не урвать ежемесячно по десяточке от туда? Причём проект уже давненько работает и платит исправно. Те, кто долго в инете сидят, могут больше бакса нахаляву в день срывать. Пусть рекламку подешевле делают, тогда и НАШИ её начнут заказывать! Super_seryi, Вы такой идеальный человек чтоль? Никого не обманываете? Не поверю.
Ты уже не первый мой топик какаешь. Я ведь не скрывал, что это накрутка гугла (смотри выше)... Но это просто изумительно придумано и сделано! Проект более года платит и будет платить дальше. Редирект+скрытие рефера рулят. А такая много милиардная компания пусть подумает о своей защите - средства позволяют...

И, Super_seryi, почему-же Вы не обкакали такие русские проекты типа VIPIP, которые также занимались накруткой гугла, только гораздо менее качественно!???
Это не наезд!

добавлено через 8 минут
.... и ...кстати, ты всегда КАКАЕШЬ мои топики, на которых все благополучно зарабатывают деньги!!! Чем я тебе не угодил? Может зависть?::m150700 0:

Последний раз редактировалось Adrew44; 25.06.2011 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
Adrew44 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 16:24
Опции темы