MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел посвящен психологическим аспектам работы на биржевых рынках, в том числе на рынке ФОРЕКС. Советы, тренинги, упражнения по наработке важнейших для трейдера навыков, среди которых психологическая подготовка, моральная выдержка, умение управлять собой.
Результаты опроса: Знают ли Ваши знакомые, что Вы торгуете на Форекс?
Да. 120 69.36%
Нет. 53 30.64%
Голосовавшие: 173. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2017, 16:09
#581
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: «Трейдинг – это аморально!!!» Стоит ли признаваться, что Я – трейдер?

Вот в этом видео упоминается как.
YouTube YouTube [/quote]

Значит все-таки человек относит туда свои средства ДОБРОВОЛЬНО. Никто его за руки не хватает и из кармана деньги не вынимает. А раз он сам принес туда свои деньги, то нет ничего аморального в том, что кто-то эти деньги выиграл. Все мы люди взрослые, вполне можем оценивать степень риска.
Лийя Эрис вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (23.01.2017)
Старый 23.01.2017, 16:58
#582
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: «Трейдинг – это аморально!!!» Стоит ли признаваться, что Я – трейдер?

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Вот в этом видео упоминается как.
https://www.youtube.com/watch?v=LpvCYpb4WQU
Значит все-таки человек относит туда свои средства ДОБРОВОЛЬНО. Никто его за руки не хватает и из кармана деньги не вынимает. А раз он сам принес туда свои деньги, то нет ничего аморального в том, что кто-то эти деньги выиграл. Все мы люди взрослые, вполне можем оценивать степень риска.[/QUOTE]

То, что добровольно то добровольно. Просто в ДЦ менеджеры которые уже давно работают могут убедить новичка, что это безопасно и т.д. Сколько раз мне звонили из ДЦ и пытались убедить меня торговать именно с ними. Я не слышал ни разу, что кто то реально раскрывал тему огромных рисков. Я даже когда то хотел устроиться в ДЦ коучером. Когда мне предоставили план обучения новичков мне пришлось отказаться хоть и обещали не малую сумму за мою работу. Я не могу готовить потенциальных сливаторов и умалчивать о рисках которые реально существуют. Да и мои знакомые работали в ДЦ Телетрейд я уже не раз упоминал о этой компании и их задача пополнить счет клиентом и не дать вывести не то что прибыль, а и сам депозит под любыми предлогами. Я согласен, что без лоха и жизнь плоха но все же остерегайтесь сильной психологической атаки со стороны ДЦ. Не попадайтесь на уловки менеджеров. Изучите ДЦ сами.
Forex Mafia Group вне форума
Сказали спасибо:
Лийя Эрис (23.01.2017)
Старый 24.01.2017, 05:37
#583
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: «Трейдинг – это аморально!!!» Стоит ли признаваться, что Я – трейдер?

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Group Посмотреть сообщение
То, что добровольно то добровольно. Просто в ДЦ менеджеры которые уже давно работают могут убедить новичка, что это безопасно и т.д. Сколько раз мне звонили из ДЦ и пытались убедить меня торговать именно с ними. Я не слышал ни разу, что кто то реально раскрывал тему огромных рисков. Я даже когда то хотел устроиться в ДЦ коучером. Когда мне предоставили план обучения новичков мне пришлось отказаться хоть и обещали не малую сумму за мою работу. Я не могу готовить потенциальных сливаторов и умалчивать о рисках которые реально существуют. Да и мои знакомые работали в ДЦ Телетрейд я уже не раз упоминал о этой компании и их задача пополнить счет клиентом и не дать вывести не то что прибыль, а и сам депозит под любыми предлогами. Я согласен, что без лоха и жизнь плоха но все же остерегайтесь сильной психологической атаки со стороны ДЦ. Не попадайтесь на уловки менеджеров. Изучите ДЦ сами.
На самом деле, курсы ДЦ бывают вполне безобидные, правда толку все равно нема, жадность новичков сама все сделает.)))

Кстати, глянул сайтец обучающий, сделан прикольно -молодцы.
Вот только я не смог найти мониторинги тренеров, чтобы посмотреть как торгуют.
Не подскажите где глянуть можно?
И я нашел ошибку))
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (24.01.2017)
Старый 24.01.2017, 10:38
#584
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 13
Re: «Трейдинг – это аморально!!!» Стоит ли признаваться, что Я – трейдер?

Чего точно не стоит рассказывать, так это после первого в жизни тэйка на реале хвастаться друзьям что ты трейдер. И тем более показывать им свой профит на мобилке) По закону подлости на следущей пьянке они тебя спросят "ну как там, на форексе своем, заработал миллионы?" А у тебя в истории все красное от лосей...
Nost вне форума
Старый 24.01.2017, 14:31
#585
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: «Трейдинг – это аморально!!!» Стоит ли признаваться, что Я – трейдер?

То что Вы говорите конечно правильно. Просто настоящие трейдеры так не делают. Они если показывают то показывают историю счета, а не первый случайный профит. Псевдо трейдеров я встречал очень много. Еще одна история из жизни: Общаюсь я значит с одним молодым человеком спрашиваю у него давно на рынке? Он мне отвечает 3 месяца но уже знаю куда пойдет цена. Мне стало очень смешно я со своим высшим экономическим образованием и прошло много времени пока я научился делать прогнозы, а он мне сходу я знаю. Вот такие псевдо трейдеры и хвастаются своим случайным профитом и говорит что он трейдер.)))
Forex Mafia Group вне форума
Старый 24.01.2017, 20:06
#586
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: «Трейдинг – это аморально!!!» Стоит ли признаваться, что Я – трейдер?

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Group Посмотреть сообщение
То что Вы говорите конечно правильно. Просто настоящие трейдеры так не делают. Они если показывают то показывают историю счета, а не первый случайный профит. Псевдо трейдеров я встречал очень много. Еще одна история из жизни: Общаюсь я значит с одним молодым человеком спрашиваю у него давно на рынке? Он мне отвечает 3 месяца но уже знаю куда пойдет цена. Мне стало очень смешно я со своим высшим экономическим образованием и прошло много времени пока я научился делать прогнозы, а он мне сходу я знаю. Вот такие псевдо трейдеры и хвастаются своим случайным профитом и говорит что он трейдер.)))
Уважаемый, не могли бы Вы ответить на мой вопрос? Я хотел бы посмотреть мониторинги тренеров, чтобы оценить в комплексе все Ваше предложение. Но я не смог сходу найти на сайте место где расположены эти мониторинги, не могли бы Вы мне показать где я могу их увидеть?
PIRANHAfx вне форума
Старый 27.01.2017, 05:16
#587
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: «Трейдинг – это аморально!!!» Стоит ли признаваться, что Я – трейдер?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, не могли бы Вы ответить на мой вопрос? Я хотел бы посмотреть мониторинги тренеров, чтобы оценить в комплексе все Ваше предложение. Но я не смог сходу найти на сайте место где расположены эти мониторинги, не могли бы Вы мне показать где я могу их увидеть?
Он сказал, что 7k$ в месяц делает. Выше пост прочитайте.
Satan Claws вне форума
Старый 27.01.2017, 06:13
#588
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: «Трейдинг – это аморально!!!» Стоит ли признаваться, что Я – трейдер?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Он сказал, что 7k$ в месяц делает. Выше пост прочитайте.
Ну мы все тут джентльмены, все на слово верим.
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.02.2017, 17:07
#589
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: «Трейдинг – это аморально!!!» Стоит ли признаваться, что Я – трейдер?

Знают уже родные и знакомые. В основ слышу одни отговоры. Но мы то с вами знаем, что к конечному результату придут только стоки духом и ТС
Zycyjl вне форума
Старый 07.12.2022, 11:49
#590
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: «Трейдинг – это аморально!!!» Стоит ли признаваться, что Я – трейдер?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Знают уже родные и знакомые. В основ слышу одни отговоры. Но мы то с вами знаем, что к конечному результату придут только стоки духом и ТС
Отговоры могут быть только в одном случае, когда деньги сливаются, а не зарабатываются).
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 12.12.2022, 05:19
#591
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: «Трейдинг – это аморально!!!» Стоит ли признаваться, что Я – трейдер?

Не признавайтесь что вы трейдер, но зато можно признаться что инвестор, в этом нет ничего аморального.
seter вне форума
Старый 09.01.2023, 11:39
#592
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: «Трейдинг – это аморально!!!» Стоит ли признаваться, что Я – трейдер?

А быть инвестором-это не аморально?)) То есть человек просто вкладывает свои деньги куда-то и продолжает лежать на диване, не принося якобы никакой пользы обществу. Тут наверное лучше вообще ничего никому не говорить, меньше будет завистников.
__________________
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? Dimoni4e Инвестирование для начинающих 1798 21.11.2021 02:15
Интуитивный трейдинг Bestlive08 Психология трейдинга 488 22.10.2021 18:06
трейдинг по-старинке Jag Forex: общий форум 34 07.05.2014 22:47
Трейдинг со скидкой – InstaRebate InstaRebate Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 6 29.12.2011 15:20