MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Объявления об обучении/продаже торговых систем на валютном рынке Forex.
Старый 01.06.2011, 11:03
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Расписание бесплатных онлайн-семинаров для начинающих трейдеров (30 мая - 5 июня)

Расписание бесплатных онлайн-семинаров для начинающих трейдеров (30 мая - 5 июня)

FOREX CLUB ежедневно, с понедельника по воскресенье, проводит бесплатные онлайн-семинары для начинающих трейдеров:
• Будни: в 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00 и 21:00.
• Суббота, воскресенье: в 17:00




Как зарабатывать на изменениях курсов валют
Вы узнаете, что такое рынок FOREX, подробно познакомитесь с основными терминами и понятиями валютной торговли. Научитесь совершать сделки в простом и удобном торговом терминале StartFOREX. Выясните, какими методами и аналитическими сервисами пользуются трейдеры для повышения доходности своих операций.
Как стать трейдером на рынке FOREX?
Данный семинар необходим каждому, кто поставил перед собой цель стать успешным трейдером на валютном рынке FOREX. На этом семинаре Вы узнаете, какие распространенные ошибки допускают начинающие трейдеры и как их избежать. Вы познакомитесь со всеми стадиями становления трейдера-профессионала и получите необходимый каждому план дальнейших действий на пути к успеху.
Как прогнозировать курсы валют на рынке FOREX
Практически каждый знает, что на разнице курсов валют можно зарабатывать. Большинство знает, что эффективнее всего можно торговать валютами на международном валютном рынке Forex. Но как научиться прогнозировать курсы валют? Какие новости, события оказывают влияние на стоимость той или иной валюты? Какой инструмент анализа поможет своевременно открыть сделку и рассчитать наиболее вероятную прибыль? По каким критериям выбрать валютные пары для своей торговли? Ответы на эти вопросы вы получите на данном семинаре.

Посмотреть точное расписание и зарегистрироваться на любой онлайн-семинар Вы можете здесь.
Приглашаем также посетить бесплатные вводные семинары в филиале Международной академии биржевой торговли в Вашем городе.

Источник: https://www.fxclub.org
Forex-Club вне форума
Старый 02.06.2011, 13:34
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Новости от FOREX CLUB

Уважаемые клиенты!

FOREX CLUB является одной из ведущих компаний на российском рынке FOREX, а также достаточно известным брендом на международном уровне. К сожалению, данной популярностью периодически пытаются воспользоваться мошенники, выдавая себя за компанию, которой, на самом деле, не являются.
Поэтому FOREX CLUB на регулярной основе будет публиковать информацию об организациях, которые не имеют какого-либо отношения к FOREX CLUB.

Вот некоторые из них:

1. https://www.ifctraders.com/index.htm. На данном сайте незаконно используются бренды FOREX CLUB и Акмос-Трейд. Остерегайтесь мошенничества!

2. https://www.globalinvestoralerts.com/...ading_sa.shtml. На данном сайте представлена ложная информация о компаниях FOREX CLUB Finacial Company и Акмос-Трейд. По предварительным данным, информация размещена недобросовестными конкурентами.

Обращаем ваше внимание на наличие подобных фактов мошенничества и просим вас быть внимательными при выборе брокера.

С уважением, FOREX CLUB

добавлено через 5 часов 11 минут
Конкурс «Что? Где? Когда? Лето 2011». Регистрируйся и участвуй!
В рамках сотрудничества с популярнейшей в России и странах СНГ интеллектуальной телевизионной игрой «Что? Где? Когда?» FOREX CLUB объявляет начало нового сезона масштабного конкурса трейдеров в России и СНГ по размеру призовых и по количеству участников.
Конкурс «Что? Где? Когда? Лето 2011» будет проводиться в 4 тура в течение месяца на демо и торговых счетах FOREX CLUB. Победителями станут участники, продемонстрировавшие лучшие результаты торгов по итогам туров.
Внимание! В новом сезоне увеличен размер призовой фонд!
Конкурс на демо-счетах
• 1 место – 3 000$
• 2-51 места – 100$
• Каждый участник, заработавший хотя бы 1$, получит в подарок пакет обучения «Базовый оптимальный».
Конкурс на торговых счетах
• 1 место – 9 000$
• 2 место – 6 000$
• 3 место – 3 000$
• 4-10 места – 1 000$
• 11-15 места – 500$
• Каждый участник, заработавший хотя бы 1$, по истечении всех туров получит Пакет услуг на уровень выше, чем позволяет депозит.
Подробные условия конкурсов «Что? Где? Когда? Лето 2011» на демо-счетах; реальных счетах.
Напоминаем, что актуальные новости Конкурса, интервью с участниками, отчеты победителей и многое другое доступны всем желающим в специальном разделе на сайте FOREX CLUB, посвященном сотрудничеству FOREX CLUB и «Что? Где? Когда?»!
Регистрация в конкурсах на демо и реальных счетах будет открыта 3 июня на сайте FOREX CLUB – регистрируйтесь, в том числе, через аккаунт в социальных сетях!
Желаем побед!

Последний раз редактировалось Forex-Club; 02.06.2011 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Forex-Club вне форума
Старый 07.06.2011, 09:21
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Расписание бесплатных онлайн-семинаров для начинающих трейдеров (30 мая - 5 июня)

Конкурс «Что? Где? Когда? Лето 2011». Регистрация открыта!
В рамках сотрудничества с популярнейшей в России и странах СНГ интеллектуальной телевизионной игрой «Что? Где? Когда?» FOREX CLUB объявляет начало нового сезона масштабного конкурса трейдеров в России и СНГ по размеру призовых и по количеству участников.
Конкурс «Что? Где? Когда? Лето 2011» будет проводиться в 4 тура в течение месяца на демо и торговых счетах FOREX CLUB. Победителями станут участники, продемонстрировавшие лучшие результаты торгов по итогам туров.
Внимание! В новом сезоне увеличен размер призовой фонд!
Конкурс на демо-счетах
• 1 место – 3 000$
• 2-51 места – 100$
• Каждый участник, заработавший хотя бы 1$, получит в подарок пакет обучения «Базовый оптимальный».
Кроме того, у всех участников конкурса на демо-счетах при открытии нового торгового счета есть уникальная возможность получить Пакет услуг на уровень выше, чем позволяет депозит.
Конкурс на торговых счетах
• 1 место – 9 000$
• 2 место – 6 000$
• 3 место – 3 000$
• 4-10 места – 1 000$
• 11-15 места – 500$
• Каждый участник, заработавший хотя бы 1$, по истечении всех туров получит Пакет услуг на уровень выше, чем позволяет депозит.
Подробные условия конкурсов «Что? Где? Когда? Лето 2011» на демо-счетах; реальных счетах.
Напоминаем, что актуальные новости Конкурса, интервью с участниками, отчеты победителей и многое другое доступны всем желающим в специальном разделе на сайте FOREX CLUB, посвященном сотрудничеству FOREX CLUB и «Что? Где? Когда?»!
Регистрация в конкурсах на демо и торговых счетах открыта на сайте FOREX CLUB – регистрируйтесь, в том числе, через аккаунт в социальных сетях!
Желаем побед!

добавлено через 8 часов 25 минут



Сертифицированное партнерство с ГК FOREX CLUB!
Приглашаем Вас открыть собственный бизнес, который станет одним из самых высокодоходных и высокотехнологичных в Вашем регионе!
Международная академия биржевой торговли, официальный представитель FOREX CLUB в России и странах СНГ, предлагает Вам стать партнером Компании в Вашем городе.
FOREX CLUB – это один из лидеров мирового рынка Интернет-трейдинга (FOREX и CFD), ведущий историю с 1997 года, с более чем 100 офисами в 12 странах мира, включая Россию, Украину, другие станы СНГ, США, Бразилию, Китай и страны ЕС. Обладатель многочисленных международных наград. Группа Компаний включает ряд брокеров и образовательных учреждений, среди них: британский брокер FOREX CLUB International Limited, американский брокер FOREX CLUB Financial Company, старейший в России брокер Акмос Трейд, а также Международная академия биржевой торговли. Подробнее
Основная задача сертифицированного партнёра – представление интересов ГК FOREX CLUB в Вашем регионе: расширение клиентской базы, проведение обучающих мероприятий, консультаций клиентов, реализация товаров и услуг Компании.
Мы ищем партнеров в следующих городах: Благовещенск, Брянск, Великий Новгород, Иваново, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Липецк, Магадан, Мурманск, Нижневартовск, Нижний Тагил, Орел, Пенза, Петропавловск-Камчатский, Стерлитамак, Саранск, Сочи, Тамбов, Улан-Удэ, Ульяновск, Чита, Череповец, Шахты.
Ознакомьтесь с подробными условиями сертифицированного партнерства, пройдя по ссылке: [/url]https://www.fxclub.org/partner_info/[/url].
Задать дополнительные вопросы возможно по адресу: [email protected].

Последний раз редактировалось Forex-Club; 07.06.2011 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Forex-Club вне форума
Старый 10.06.2011, 15:13
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Расписание бесплатных онлайн-семинаров для начинающих трейдеров (30 мая - 5 июня)

Пресс-брифинг Группы Компаний FOREX CLUB

Группа компаний FOREX CLUB 9 июня провела пресс-брифинг на тему "Экономика Беларуси в условиях валютного кризиса". В рамках мероприятия специалисты ГК FOREX CLUB обсудили ситуацию в экономике страны и возможности по выходу из кризиса. Кроме того аналитики затронли тему изменения курсовой политики Национального Банка Республики Беларусь и влияния происходящих изменений на потребителей.

Мероприятие прошло по адресу: Минск, ул. Немига, 5.

Запись эфира вы можете посмотреть на портале TUT.BY: https://finance.tut.by/news230023.html

Источник: https://www.fxclub.org

добавлено через 2 минуты
В съемках «Что? Где? Когда? Лето 2011» принял участие трейдерFOREX CLUB (1-й тур)

В субботу, 4 июня, прошел первый тур летних игр 2011 года «Что? Где? Когда?», партнером которых вот уже седьмой год является ГК FOREX CLUB.

Специальным приглашенным на съемки субботнего эфира передачи стал Александр Карлов – почетный трейдер FOREX CLUB из города Воронеж, который охотно поделился с нами своими впечатлениями работы на международном валютном рынке.

Здравствуйте. Добро пожаловать на съемочную площадку и прямой эфир телеигры «Что? Где? Когда?».
Здравствуйте. Меня зовут Александр Карлов, я трейдер FOREX CLUB из города Воронеж. Я очень рад возможности побывать здесь.
Скажите, давно ли вы работаете на рынке FOREX?
На рынке FOREX я работаю уже 2 года. Знакомство с компанией произошло через интернет, потом я посетил представительство FOREX CLUB, которое находится неподалеку от моего дома и очень заинтересовался.
Скажите, Александр, на какой платформе Вы сейчас торгуете? Все ли Вам нравится? Работаете ли с CFD или больше на FOREX?
Больше я работаю с рынком FOREX, мне интересны валюты. Для анализа использую Rumus2, а торгую через IDsystem (Rumus1).
Есть ли у Вас «любимая» валютная пара? Или же, наоборот, пара, которая «не поддается»?
Я работаю с основными валютными парами. Счастливой я считаю валютную парую EUR/USD, а покорить хочется EUR/JPY, EUR/CHF. Но самая «капризная» пара, все-таки, это EUR/JPY.
Скажите, за время Вашей работы было ли желание поменять брокера? Возможно, вас привлекли какие-то опции других команий? Или, наоборот, все нравится в FOREX CLUB?
Нет, таких мыслей даже не было. FOREX CLUB всегда рядом, с представителями офиса я знаком лично, всегда могу прийти к ним, спросить совета, решить возникающие проблемы. С другими брокерами я не работал: я пока еще не вышел на те объемы торговли, чтобы досконально разбираться в мельчайших деталях. Сейчас я работаю с базовыми предложениями FOREX CLUB, они выгоднее предложений от других брокеров.
Скажите, оказывают ли сотрудники представительства в полном объеме те услуги, которые бы вы хотели получить?
Разумеется. Мне приятно, что помимо профессиональных навыков, ребята обладают зарядом позитива, всегда помогут. Мне приятно работать с ними как с людьми.
Скоро начнется прямой эфир телеигры «Что? Где? Когда?». Являетесь ли вы ее поклонником? Если да, есть ли у Вас любимые игроки, за которыми вы наблюдаете на протяжении многих лет?
Да, я помню эту передачу, когда еще в ней делали ставки. Сейчас правила изменились. Но я все равно стараюсь не пропускать передачу, слежу за игроками. Из ветеранов я хотел бы, конечно, отметить Максима Поташева, Александра Друзя. Из более молодых мне нравится Михаил Мун.
Александр, какие у вас увлечения помимо трейдинга?
Я хореограф, занимаюсь со свадебными парами, обучаю их танцам. Лично для себя я занимаюсь фигурным катанием и регулярно посещаю тренажерный зал. Помимо спорта я много читаю.
Что бы Вы могли пожелать трейдерам?
В первую очередь, я желаю набраться терпения, не рваться за большим кушем. Первоначально очень многие думают, что можно быстро и много заработать. Это на самом деле не так. Прежде чем получать стабильную прибыль – придется очень постараться и потрудиться. В этом деле очень важна самодисциплина.
Спасибо, Александр. Благодарим Вас за интервью, желаем Вам успеха и оставаться вместе с FOREX CLUB.
И Вам большое спасибо.
Источник: https://www.fxclub.org

Последний раз редактировалось Forex-Club; 10.06.2011 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Forex-Club вне форума
Старый 14.06.2011, 09:40
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Расписание бесплатных онлайн-семинаров для начинающих трейдеров (30 мая - 5 июня)

Программа «Приведи друга». Бонусы от FOREX CLUB для Вас и Ваших друзей!
10.06.2011
FOREX CLUB пред Программа «Приведи друга». Бонусы от FOREX CLUB для Вас и Ваших друзей!ставляет программу «Приведи друга», в которой бонусы* получаете Вы и приглашенные Вами друзья!
Как пригласить своих друзей? Как получать бонусы?
1. Зарегистрировать или использовать уже существующий торговый счет
2. Войти в раздел «Пакеты Услуг» в системе Управления Торговым Счетом и заполнить форму приглашения, введя контакты своих друзей!
3. Ваши друзья получат приглашения на e-mail! Теперь им достаточно перейти по уникальной ссылке из письма и открыть торговый счет в FOREX CLUB.
Чем выше будет первичный депозит Вашего друга и активнее его последующая торговля - тем больше Ваши общие бонусные вознаграждения.
ВАЖНО: Вы также можете сгенерировать уникальную ссылку в системе Управления Торговым Счетом и предложить ее своим друзьям в социальных сетях, в блоге или добавить в подпись на форумах.
Подробные условия программы

Пример
Один из приглашенных Вами друзей пополнил счет на $1 500 и достиг торгового оборота в 2 400 000. В первые 60 дней - Вы и Ваш друг получите по 60$. Бонусы будут выплачиваться частями по 30$ по мере роста торгового оборота (на уровнях 1 200 000 и 2 400 000).
Вы, как приглашающий трейдер, получите дополнительный бонус за активного клиента, если он продолжит активную торговлю с FOREX CLUB. Ваш дополнительный бонус составит 60$, если Ваш друг наберёт ещё 1 200 000 торгового оборота.
За 1 приведенного друга при достижении им торгового оборота 3 600 000 Вы получите 120$, а Ваш друг - 60$.
А если первоначальный депозит Вашего друга был выше — Вы смогли бы увеличить и общую бонусную ставку.
Участвуйте в новой программе FOREX CLUB! Приглашайте Ваших друзей и знакомых в увлекательный мир FOREX — и получайте бонусы!
__________________________

*Бонус зачисляется на счет, открытый у брокера FOREX CLUB International Limited, в виде неснимаемой суммы.
**В течение 60 дней после достижения первичного депозита.
***В течение 60 дней после достижения условий выплаты основного бонуса.

Источник: https://www.fxclub.org
Forex-Club вне форума
Старый 15.06.2011, 13:32
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Расписание бесплатных онлайн-семинаров для начинающих трейдеров (30 мая - 5 июня)

ГК FOREX CLUB запускает совместную акцию с QIWI Кошельком, в рамках которой пользователи* сервиса QIWI Кошелек, совершившие платеж на сумму свыше 3 000 рублей из терминала или сайта QIWI, получат бонус в размере 50 долларов США на торговый счет, открытый в FOREX CLUB International Limited.

Как принять участие?

• Совершите платеж на сумму 3 000 рублей посредством сервиса QIWI Кошелек. После совершения платежа, в течение дня Вы получите сообщение в Ваш QIWI Кошелек с уникальным промо-кодом для зачисления бонуса.

• Заполните форму регистрации торгового счета на сайте www.fxclub.org/qiwi.

• Введите код – и бонус будет автоматически зачислен на Ваш счет.

• Чтобы продолжить работу на торговом счете FOREX CLUB, скачайте программное обеспечение для работы на FOREX и авторизируйте Ваш торговый счет.

• Далее следуйте основному принципу работы - купите валюту дешевле и потом продайте дороже, или наоборот – продайте дороже, чтобы потом купить дешевле. Размер полученной прибыли будет зависеть от разницы между ценой покупки и продажи.

Всем начинающим трейдерам рекомендуем пройти базовое обучение Интернет-трейдингу в Международной академии биржевой торговли.

FOREX CLUB и QIWI Кошелек желают Вам успешной торговли!


*Обращаем Ваше внимание, что в акции могут принять участие только новые клиенты, ранее не открывавшие торговый счет в FOREX CLUB и не имеющие зарегистрированной учетной записи в системе Управления Торговым Счетом.

В акции не принимают участия клиенты, совершившие перевод между кошельками.

добавлено через 20 часов 3 минуты
Победителем первого тура конкурса «Что? Где? Когда? Лето 2011» на торговых счетах стал Синягин Тимур из Новосибирска

Победителем первого тура конкурса «Что? Где? Когда? Лето 2011» на торговых счетах стал Синягин Тимур из Новосибирска.

Результат победителя 1180,6 % прироста от первоначального депозита. Он получает в качестве приза $ 9481.

Предлагаем Вашему вниманию блиц-интервью с победителем 1 тура:




Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
С FOREX познакомили родители, которые прошли обучение в 2003 году в Новосибирском представительстве Международной академии биржевой торговли. С тех пор и начал познавать этот увлекательный мир торговли. Сперва торговал на демо-счете и читал книги по форекс, пока не произошел первый счастливый случай.

Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?
В конце 2006 года стал одним из призеров конкурса ЧГК и получил приз на реальный счет, с тех пор и являюсь клиентом FOREX CLUB , о чем ни разу не пожалел.

Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
Торговал на паре евро/иена.

Не боялись рисковать?
Для победы в конкурсе приходилось именно рисковать, не соблюдая moneymanagement, но это и принесло свои плоды в виде большого прироста депозита.

Опишите коротко Вашу торговую систему, используемые индикаторы.
Анализ рынка провожу на торговом терминале Metatrader4 по нескольким валютным парам евро/$,фунт/$, евро/фунт, евро/иена, $/иена и индекс $. Оцениваю ситуацию на рынке по уровням сопротивления и поддержки , а так же объемам торгов. Из инструментов для анализа использую индикаторы АО и АС , а так же Аллигатор.

Какие впечатления от работы на торговом терминале StartFX?
У каждой из предоставленных FOREX CLUB терминалов для торговли есть свои плюсы, что касается StartFX , его неоспоримым достоинством является то , что при убыточной сделке возвращается комиссия. Так же StartFX прост в понимании правил торговли, что тоже является его большим плюсом, особенно для новичков.

Верили в свой успех в конкурсе? Когда поняли, что станете победителем?
То что стал победителем, поверил только, когда увидел открытый рейтинг всех участников. Но то, что попаду в призеры, была интуитивная уверенность с самого начала конкурса. Тем более что участвовали в конкурсе всей семьей и процесс принятия решения о движении валют принимался не только мной одним. К тому же, это 3-й конкурс , где я до последнего дня шел победителем и только на последних часах терял лидерство и становился вторым. Поэтому вопрос о первом месте для меня оставался зарытым до последних минут.

Как отнеслись Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
Как уже говорил выше, мы всей семьей не первый год являемся клиентами FOREX CLUB, и работа на FOREX дает возможность качественно повысить уровень жизни, конечно, при условии, что вы будете серьезно относиться к торговле, соблюдая основные правила.

Расскажите коротко о себе
Живу в Новосибирске, работаю в танцевальной компании "Flexx 5" - танцор основного состава, любимое направление Hip-Hop.
Также являюсь хореографом эстрадного направления, ставлю ШОУ, в основном с детьми.

Торговый отчет победителя
Рейтинг участников текущего тура
Результаты 1 тура


Источник: https://www.fxclub.org

добавлено через 20 часов 4 минуты
Победителем первого тура конкурса «Что? Где? Когда? Лето 2011» на демо-счетах стала Александрова Светлана из Кемерово

Результат победителя $8 114 557, 5.
Подведены итоги первого тура конкурса «Что? Где? Когда? Лето 2011» на демо-счетах. Победителем стала Александрова Светлана из Кемерово. Она получает в качестве приза $3000. Желаем успехов в торговле!

Предлагаем Вашему вниманию блиц-интервью с победителем 1 тура:



Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?

Когда мой молодой человек начал заниматься биржевой торговлей, я была против, т. к. не верила. Но когда у него начало получаться, решила сама опробовать себя в этой роли! На рынке совсем недавно, чуть больше месяца.

Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?

Конечно же являюсь клиентом, но многое, я так понимаю, ещё придется изучить.
Именно FOREX CLUB, потому что это проверенная "временем" и знакомыми людьми компания.

Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?

Евро/иена.

Не боялись рисковать?

Боялась, конечно! Не хотелось потерять депозит, чтобы ждать до следующего тура. Торговать интересно!

Опишите коротко Вашу торговую систему, используемые индикаторы.

Своей торговой системы у меня пока, к сожалению, нет. Старалась совершать краткосрочные сделки, чтобы сильно не рисковать.

Какие впечатления от работы на торговом терминале StartFX?

Тем, кто только начинает торговать, очень даже рекомендую этот терминал. Разобралась за считанные минуты!

Верили в свой успех в конкурсе? Когда поняли, что станете победителем?

Если честно, то даже мысли такой не возникало. До сих пор не верится, что именно я стала победителем.

Как отнеслись Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?

Мой молодой человек поддержал меня в моих начинаниях. Теперь мне действительно хочется больше узнать о торговле на валютном рынке.

Расскажите коротко о себе.

Мне 20 лет, учусь в КемГУ на Биологическом факультете. Увлекаюсь ландшафтным дизайном.


Торговый отчет победителя
Рейтинг участников текущего тура
Результаты 1 тура

Источник: https://www.fxclub.org

добавлено через 20 часов 6 минут
В съемках «Что? Где? Когда?» принял участие трейдер FOREX CLUB(2-й тур)
В субботу, 11 июня, прошел второй тур летних игр 2011 года «Что? Где? Когда?», партнером которых вот уже седьмой год является ГК FOREX CLUB.

Специальным приглашенным на съемки субботнего эфира передачи стал Иващенко Евгений – почетный трейдер FOREX CLUB из Москвы, который охотно поделился с нами своими впечатлениями работы на международном валютном рынке.


Евгений, здравствуйте. Поздравляем Вас с победой в конкурсе «Приглашение на эфир». Расскажите, как Вы пришли в FOREX CLUB?
C FOREX CLUB я работаю не так давно, с октября 2010 года. Вообще, с рынком FOREX я был знаком раньше, 5-6 лет назад, пробовал работать на демо-счетах. После этого был перерыв, но недавно я снова вернулся.
Скажите, принимаете ли Вы участие в каких-нибудь еще конкурсах FOREX CLUB?
Да, я принимаю участие в конкурсе «Что? Где? Когда? Лето 2011» на торговых счетах.
Евгений, чем Вы занимаетесь помимо торговли на рынке FOREX? Или же торговля является основным источником вашего дохода?
Наверное, не удивлю Вас, если скажу, что я работаю менеджером по продажам. Но я стремлюсь к тому, чтобы основным занятием стала торговля.
Сейчас мы находимся на съемочной площадке «Что? Где? Когда?». Наверняка, Вы и раньше смотрели эту передачу? Были ли любимые «знатоки»?
Конечно, эту передачу я смотрю давно. Из любимых игроков отмечу Борщевского, Друзя, Бурду и Поташева.
За кого сегодня будете болеть? За знатоков или за телезрителей?
Однозначно буду болеть за знатоков
Спасибо большое, что смогли приехать! Желаем Вам удачи в торговле.
И Вам спасибо. Хотел бы передать отдельный привет форуму FOREX CLUB, дискуссии, посвященной евро.
И последний вопрос: участвуете ли Вы в конкурсе аналитиков?
На данный момент нет, но возможно буду участвовать.
Спасибо еще раз, до свидания!
Всего хорошего

Источник: https://www.fxclub.org

Последний раз редактировалось Forex-Club; 16.06.2011 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
Forex-Club вне форума
Метки
forex, forex club, форекс, форекс клуб
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статья. Цель — 20 пипсов в день (для начинающих трейдеров) MaximBa Forex: общий форум 67 13.04.2016 23:15
Расписание матчей "Лига чемпионов" xmeermak Конкурсы по ставкам на спорт от форумчан 5 22.05.2009 08:14