MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 24.04.2010, 09:14
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Инструменты нужны всем. Сетевой маркетинг от пирамиды тем и отличается, что в маркетинге бизнес-пакет служит инструментом для построения бизнеса и продвижения товара, а в пирамиде собственно товаром.
В пирамиде товаром является бизнес-пакет с помощью которого можно продвигать лишь саму эту пирамиду. Вернее в пирамиде товара вообще нет. В МЛМ же бизнес-пакет является товаром, востребованным и вне этой самой пирамиды, и который можно использовать для продвижения любого интернет-бизнеса, и любых товаров никак не связанных с данной МЛМ-компанией. И не надо приравнивать то что является "товаро" в пирамиде с тем что является товаром в НАСТОЯЩЕЙ МЛМ-компании. Если "товар" фин.пирамиды можно использовать для продвижения любого бизнеса, не обязательно сетевого маркетинга, а просто обычных простых распространённых товаров, то это уже не фин.пирамида. Это уже и есть настящая МЛМ-компания. И наоборот, если продукт "МЛМ-компании" нельзя больше использовать нигде, кроме как продвигать саму эту якобы МЛМ-компанию, то это и есть НАСТОЯЩАЯ ФИН. ПИРАМИДА.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Все зависит от того как себя поставить. Я специалист достаточно высоко уровня, чтобы диктовать свои условия при приеме на работу даже во времена кризиса. И пока мои коллеги ходят на работу "от и до" я хожу так как считаю нужным. При этом параллельно строю свой собственный бизнес. Именно поэтому мне понадобился свободный график посещений. И мое начальство об этом прекрасно осведомлено. У нас договоренность - я занимаюсь их бизнесом до тех пор, пока он не путается под ногами у моего. Сегодня я иду на семинар построения своего бизнеса и, соответственно, не иду на работу. Так что никаких преувеличений, приучаю я, а не меня. Правда, чтобы стать специалистом такого уровня мне понадобилось 10 лет.
Рад за Вас, что Вы неплохо устроились. Но всё же большинство людей возможно не может похвастаться подобными успехами. И вынужденно ходить на работу именно "от и до".

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
P.S. Именно поэтому я строю свой бизнес. Чтобы было еще лучше. Мне, например, хочется вообще не ходить на работу. И в скором времени это станет реально.
Сетевой маркетинг и Интернет уже сегодня может помочь любому достичь этого и причём не за 10 лет а за гораздо меньший срок.

Последний раз редактировалось Денис Малинин; 24.04.2010 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
Денис Малинин вне форума
Старый 24.04.2010, 09:47
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
В пирамиде товаром является бизнес-пакет с помощью которого можно продвигать лишь саму эту пирамиду. Вернее в пирамиде товара вообще нет. В МЛМ же бизнес-пакет является товаром, востребованным и вне этой самой пирамиды, и который можно использовать для продвижения любого интернет-бизнеса, и любых товаров никак не связанных с данной МЛМ-компанией. И не надо приравнивать то что является "товаро" в пирамиде с тем что является товаром в НАСТОЯЩЕЙ МЛМ-компании. Если "товар" фин.пирамиды можно использовать для продвижения любого бизнеса, не обязательно сетевого маркетинга, а просто обычных простых распространённых товаров, то это уже не фин.пирамида. Это уже и есть настящая МЛМ-компания. И наоборот, если продукт "МЛМ-компании" нельзя больше использовать нигде, кроме как продвигать саму эту якобы МЛМ-компанию, то это и есть НАСТОЯЩАЯ ФИН. ПИРАМИДА.
Не совсем точно. В МЛМ бизнес-пакет вообще не является товаром. Он лишь является инструментом для продвижения товара. А товаром могут быть информация, услуги и т.д., то есть то, что не входит в бизнес-пакет. Если товаром является сам бизнес-пакет, значит это пирамида. В МЛМ платят за продвижение товара, а в пирамиде за подключение новых участников. Это довольно тонкие, но очень существенные различия. Люди обычно не обращают на них внимания, поэтому вляпавшись и потеряв деньги в пирамиде кричат на весь мир о том, что их обманули в сетевом маркетинге. Особено продвинутые пирамидщики даже названия подбирают похожие на лидеров МЛМ. Например Интвэй и Амвэй. Интвэй классический пример пирамиды, Амвэй такой же классический пример сетевого маркетинга. Но почти все люди с которыми я общался считают, что это одно и то же. Просто по созвучию.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
Рад за Вас, что Вы неплохо устроились. Но всё же большинство людей возможно не может похвастаться подобными успехами. И вынужденно ходить на работу именно "от и до".
Основная масса моих знакомых тоже ходит на работу "от и до". И некоторые из них довольны условиями своей работы и отношениями с начальством. Хотя в конкретном случае я говорил только за себя.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
Сетевой маркетинг и Интернет уже сегодня может помочь любому достичь этого и причём не за 10 лет а за гораздо меньший срок.
Ну, для кого как. Все зависит от поставленных целей и приложенных усилий. Есть люди которые выходят на высокий уровень за 3-6 месяцев, а есть и такие, которые и через 10 лет стоят почти на том же месте с которого начали.
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни

Последний раз редактировалось airbrush; 24.04.2010 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
airbrush вне форума
Старый 24.04.2010, 10:40
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
P.S. Именно поэтому я строю свой бизнес. Чтобы было еще лучше. Мне, например, хочется вообще не ходить на работу. И в скором времени это станет реально.
А я уже давно не хожу. Вот пирамида, которая работает, аж с 1986г. Да, это пирамида, вернее, международная касса взаимопомощи. Раньше (лет 8-10 назад) нужно было все делать самому. Отправлять деньги в три адреса, регистрироваться и т.д. Сейчас все делает куратор по России. Раньше чеки приходили из Голландии и Германии и их трудно было обналичить. Сейчас деньги перечисляются на счет, который вы укажите и даже на Webmoney.
Посмотреть этот сайт здесь: https://www.golden-circle.ru/index.php
sangakam вне форума
Старый 24.04.2010, 11:19
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Не совсем точно. В МЛМ бизнес-пакет вообще не является товаром. Он лишь является инструментом для продвижения товара. А товаром могут быть информация, услуги и т.д., то есть то, что не входит в бизнес-пакет. Если товаром является сам бизнес-пакет, значит это пирамида. В МЛМ платят за продвижение товара, а в пирамиде за подключение новых участников. Это довольно тонкие, но очень существенные различия.
А если МЛМ-компания предоставляет инструменты для продвижения любого товара или услуг абсолютно не связанных с этой МЛМ-компанией, то не является ли это случайно тем товаром, который и предоставляет данная МЛМ-компания. Или как по-Вашему это следует назвать?

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
P.S. Именно поэтому я строю свой бизнес. Чтобы было еще лучше. Мне, например, хочется вообще не ходить на работу. И в скором времени это станет реально.
Лично Вы почему стремитесь к тому чтобы не ходить на работу "от и до", если ходить на работу "от и до" так здорово?

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Основная масса моих знакомых тоже ходит на работу "от и до". И некоторые из них довольны условиями своей работы и отношениями с начальством. Хотя в конкретном случае я говорил только за себя.
Так некоторые или большинство довольны такой жизнью?
Даже те кто довольны, могут лишь делать вид что довольны.

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Ну, для кого как. Все зависит от поставленных целей и приложенных усилий. Есть люди которые выходят на высокий уровень за 3-6 месяцев, а есть и такие, которые и через 10 лет стоят почти на том же месте с которого начали.
Безусловно, если ничего не делать, то ничего и не измениться. Но если активно развивать свой бизнес, используя для этого самые новые инструменты и методы, то результат последует.
Денис Малинин вне форума
Старый 24.04.2010, 12:00
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
А если МЛМ-компания предоставляет инструменты для продвижения любого товара или услуг абсолютно не связанных с этой МЛМ-компанией, то не является ли это случайно тем товаром, который и предоставляет данная МЛМ-компания. Или как по-Вашему это следует назвать?
В МЛМ, в данном случае, товаром выступает информация. Например, если товаром являются диски с описанием создания и раскрутки прибыльных сайтов - это информационный товар, так как продается обучающий материал, с которым каждый волен делать, что хочет, а не готовый и раскрученный ресурс. То есть деньги платятся за продвижение товара. Что составляет большую разницу с рассылкой писем обещающих сладкую жизнь, стоит только оплатить следующую часть этого письма, и продать ее новому желающему. В данном случае распространяется информация, которая, сама по себе, не является товаром. Деньги здесь платятся за подключение новичков, и, следовательно, это уже пирамида.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
Лично Вы почему стремитесь к тому чтобы не ходить на работу "от и до", если ходить на работу "от и до" так здорово?
Я не сказал, что ходить на работу здорово. Мне нравится моя работа, и она приносит мне хорошие деньги. Но у меня есть маленькая дочь, которая очень не любит, когда я ухожу на работу, что само по себе является мощным стимулом.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
Так некоторые или большинство довольны такой жизнью?
Даже те кто довольны, могут лишь делать вид что довольны.
В подобные нюансы я не вдавался. Просто передал чужое мнение.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
Безусловно, если ничего не делать, то ничего и не измениться. Но если активно развивать свой бизнес, используя для этого самые новые инструменты и методы, то результат последует.
+100, без вариантов.
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни

Последний раз редактировалось airbrush; 24.04.2010 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
airbrush вне форума
Старый 24.04.2010, 13:16
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Денис Малинин,

Ответьте по поводу Вашей ссылки в подписи. Написал в личку.
sangakam вне форума
Старый 24.04.2010, 13:45
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
В МЛМ, в данном случае, товаром выступает информация. Например, если товаром являются диски с описанием создания и раскрутки прибыльных сайтов - это информационный товар, так как продается обучающий материал, с которым каждый волен делать, что хочет, а не готовый и раскрученный ресурс. То есть деньги платятся за продвижение товара.
Не обзязательно только диски (то есть информация, записанная на них) может быть инструментом для успешной ракрутки интернет-бизнеса. Или Вы ничего не слышали про хостинг, системы рассылки электронных писем людям, давшим на это своё согласие (не SPAM), система сбора статистики и анализа рекламных компаний, ротатор баннеров и другие сервисы. То есть эти сервисы нельзя назвать тем товаром, который и предоставляет данная МЛМ ?

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Я не сказал, что ходить на работу здорово. Мне нравится моя работа, и она приносит мне хорошие деньги. Но у меня есть маленькая дочь, которая очень не любит, когда я ухожу на работу, что само по себе является мощным стимулом.
А чем же она Вам нравиться, если ходить на работу не обязательно здорово? Только тем что она приносит деньги? А может и с дочкой всё время можно быть, и зарабатывать при этом деньги прямо дома сидя за компьютером?
Денис Малинин вне форума
Старый 24.04.2010, 21:23
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
Или Вы ничего не слышали про хостинг, системы рассылки электронных писем людям, давшим на это своё согласие (не SPAM), система сбора статистики и анализа рекламных компаний, ротатор баннеров и другие сервисы. То есть эти сервисы нельзя назвать тем товаром, который и предоставляет данная МЛМ ?
Вы перечисляете не информационный товар, а услуги. И распространяются они методом партнерских программ, а не сетевого маркетинга.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
А чем же она Вам нравиться, если ходить на работу не обязательно здорово? Только тем что она приносит деньги?
Не только. Я по специальности маляр-рихтовщик + занимаюсь аэрографией. Приятно видеть радость людей, которые пригнали в ремонт груду металлолома, а назад получили абсолютно исправный автомобиль. Уровень моей зарплаты говорит лишь об уровне моей квалификации. Цены стандартные и установлены не мной.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
А может и с дочкой всё время можно быть, и зарабатывать при этом деньги прямо дома сидя за компьютером?
Можно, именно к этому я и иду в своем бизнесе. Правда, думаю, что ремонт машин я все равно не брошу. Но будет здорово делать это исключительно для души, а не ради денег.
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни

Последний раз редактировалось airbrush; 24.04.2010 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
airbrush вне форума
Старый 24.04.2010, 23:55
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Вы перечисляете не информационный товар, а услуги. И распространяются они методом партнерских программ, а не сетевого маркетинга.
Думаю не так уж сильно принципиально важно, кто это как называет. Ведь дело всего лишь в словах, смысл которых каждый понимает по своему. Главное что эти инструменты представставляет реальную ценность.

Сетевой маркетинг (точнее MLM) - это и есть партнерская программа, только многоуровневая. И могу привести конкретный пример такой MLM, которая такие инструменты представляет.

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Я по специальности маляр-рихтовщик + занимаюсь аэрографией. Приятно видеть радость людей, которые пригнали в ремонт груду металлолома, а назад получили абсолютно исправный автомобиль. Уровень моей зарплаты говорит лишь об уровне моей квалификации. Цены стандартные и установлены не мной.
Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Можно, именно к этому я и иду в своем бизнесе. Правда, думаю, что ремонт машин я все равно не брошу. Но будет здорово делать это исключительно для души, а не ради денег.
Я же к этому и веду. Как было бы здорово, если бы каждый делал только то, что конкретно ему нравится. И я не согласен с тем, что у всех именно так.
Денис Малинин вне форума
Старый 25.04.2010, 09:36
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
Думаю не так уж сильно принципиально важно, кто это как называет. Ведь дело всего лишь в словах, смысл которых каждый понимает по своему. Главное что эти инструменты представставляет реальную ценность.
Категорически не согласен. Смысл определений очень важен. Люди, которые думают так как вы, очень часто попадаются на крючек обещаний легкой наживы, а потом отворачиваются даже от предложений серьезных и доходных, типа "все вы такие". И даже те, кто хочет что-то изменить в своей жизни, остаются сидеть в петле крысиных бегов.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
Сетевой маркетинг (точнее MLM) - это и есть партнерская программа, только многоуровневая.
Не точно. Почти все партнерские программы не предусматривают многоуровневую систему вознаграждения.
Серьезные сетевые компании работают по принципу прямых продаж. Когда все партнеры приобретают продукцию напрямую у компании, и вознаграждение определяет и выплачивает компания. А размер вознаграждения зависит от количества новых партнеров, которых вы привели в компанию.
В пирамидах идет перепродажа от верхней линии к нижней. К тому же товаром является не конкретный товар, а пакет подключения.
"хостинг, системы рассылки электронных писем людям, давшим на это своё согласие (не SPAM), система сбора статистики и анализа рекламных компаний, ротатор баннеров" и т.д - услуги распространяемые одноуровневыми партнерскими программами.
Все это является партнерскими программами, и все они работают по разным принципам. Так что точность определений все таки очень важна.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
Я же к этому и веду. Как было бы здорово, если бы каждый делал только то, что конкретно ему нравится. И я не согласен с тем, что у всех именно так.
Да. Это было бы здорово. Но большинство людей предпочитают жизни выживание только потому что их не учили мыслить свободно. "Закончи институт, найди хорошую работу, будешь больше работать - будешь лучше жить." Так нас учат начиная чуть ли не с детского сада. Вот и предпочитает основная масса людей горбатится за 1500-2000 грн в месяц просто из страха, что будет еще хуже. Хоть и гнилая, а стабильность.
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни

Последний раз редактировалось airbrush; 25.04.2010 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
airbrush вне форума
Старый 25.04.2010, 18:40
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Категорически не согласен. Смысл определений очень важен. Люди, которые думают так как вы, очень часто попадаются на крючек обещаний легкой наживы, а потом отворачиваются даже от предложений серьезных и доходных, типа "все вы такие". И даже те, кто хочет что-то изменить в своей жизни, остаются сидеть в петле крысиных бегов.
Я не говорил, что смысл любого слова неважен. Я имел ввиду конкретный пример. И в этом конкретном случае важнее то, что их объединяет, а не разделяет. А именно то, что эти инструменты, как их не назови можно использоват для развития своего интернерт-бизнеса.

Вы ошибаетесь, если думаете, что я не могу понять что мне предлагают, для этого я умею задавать нужные вопросы. И не браться за всё подряд, толком не разобравшись, что мне предлагают. И как не старайся приучить всех под одним определением понимать со 100% точностью то же, что понимаешь ты, но это невозможно. Так уж устроен человеческих мозг. А если бы это и удалось, то у нас было бы общество роботов, надеюсь Вы этого не хотите.

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Не точно. Почти все партнерские программы не предусматривают многоуровневую систему вознаграждения.
Именно так, но Сетевая компания таки и есть многоуровневая партнерская программа.

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Серьезные сетевые компании работают по принципу прямых продаж. Когда все партнеры приобретают продукцию напрямую у компании, и вознаграждение определяет и выплачивает компания. А размер вознаграждения зависит от количества новых партнеров, которых вы привели в компанию.
В пирамидах идет перепродажа от верхней линии к нижней. К тому же товаром является не конкретный товар, а пакет подключения.
"хостинг, системы рассылки электронных писем людям, давшим на это своё согласие (не SPAM), система сбора статистики и анализа рекламных компаний, ротатор баннеров" и т.д - услуги распространяемые одноуровневыми партнерскими программами.
Все это является партнерскими программами, и все они работают по разным принципам. Так что точность определений все таки очень важна.
Не согласен что: хостинг, системы рассылки электронных писем людям, давшим на это своё согласие (не SPAM), система сбора статистики и анализа рекламных компаний, ротатор баннеров и другие сервисы распространяются только одноуровневыми партнерскими программами. Ещё раз говорю, что могу привести конкретный пример. А прямые продажы, кстати, уходят в прошлое.

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Да. Это было бы здорово. Но большинство людей предпочитают жизни выживание только потому что их не учили мыслить свободно. "Закончи институт, найди хорошую работу, будешь больше работать - будешь лучше жить." Так нас учат начиная чуть ли не с детского сада. Вот и предпочитает основная масса людей горбатится за 1500-2000 грн в месяц просто из страха, что будет еще хуже. Хоть и гнилая, а стабильность.
Да. Осталось понять: кто в этом больше виноват.
Денис Малинин вне форума
Старый 25.04.2010, 20:06
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
Я не говорил, что смысл любого слова неважен. Я имел ввиду конкретный пример. И в этом конкретном случае важнее то, что их объединяет, а не разделяет. А именно то, что эти инструменты, как их не назови можно использоват для развития своего интернерт-бизнеса.
Эти инструменты и важны и нужны однозначно. Без них интернет бизнес не построишь. Но так же важно и четко определять различия между этими инструментами. Так будет легче их правильно использовать. А людей-роботов у нас к сожалению хватает и так. Лишь меньше 20% пытаются что-то изменить. Остальные предпочитают плытьпо течению. 80/20 работает во всех сферах.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
Именно так, но Сетевая компания таки и есть многоуровневая партнерская программа.
Точнее партерская программа с многоуровневым вознагражением.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
Не согласен что: хостинг, системы рассылки электронных писем людям, давшим на это своё согласие (не SPAM), система сбора статистики и анализа рекламных компаний, ротатор баннеров и другие сервисы распространяются только одноуровневыми партнерскими программами. Ещё раз говорю, что могу привести конкретный пример. А прямые продажы, кстати, уходят в прошлое.
Прямые продажы не уходят в прошлое, а наоборот растут. Сейчас по этой системе распространяется уже больше 60% товара в мире. Период крисиса лучше всего пережили именно компании прямых продаж. В 2009 году когда все стонали и разорялись Амвэй увеличил товарооборот на миллиард долларов по сравнению с 2008 годом. Это никак не назовешь уходом в прошлое. А на счет ссылки интересно. Буду благодарен.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
Да. Осталось понять: кто в этом больше виноват.
Лично меня интересует больше не поиск виноватых, а возможность исправить такую ситуацию.
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни

Последний раз редактировалось airbrush; 25.04.2010 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
airbrush вне форума
Старый 25.04.2010, 22:05
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Эти инструменты и важны и нужны однозначно. Без них интернет бизнес не построишь. Но так же важно и четко определять различия между этими инструментами. Так будет легче их правильно использовать.
Конечно, когда строишь конкретный бизнес, то это важно.

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Точнее партерская программа с многоуровневым вознагражением.
Пусть так.

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Прямые продажы не уходят в прошлое, а наоборот растут. Сейчас по этой системе распространяется уже больше 60% товара в мире. Период крисиса лучше всего пережили именно компании прямых продаж. В 2009 году когда все стонали и разорялись Амвэй увеличил товарооборот на миллиард долларов по сравнению с 2008 годом. Это никак не назовешь уходом в прошлое. А на счет ссылки интересно. Буду благодарен.
Копания Амвэй использует приципы многоуровнего маркетинга (если угодно - план с многоуровневым вознаграждением). А я имел ввиду "чисто" прямые продажи, без всякого многоуровневого вознаграждения.

Ссылку можете найти в моей подписи.

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Лично меня интересует больше не поиск виноватых, а возможность исправить такую ситуацию.
Можно открыть отдельную тему.
Денис Малинин вне форума
Старый 25.04.2010, 22:36
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
А я имел ввиду "чисто" прямые продажи, без всякого многоуровневого вознаграждения.
На сколько я знаю Марк Делл и ему подобные тоже неплохо себя чувствуют.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
Можно открыть отдельную тему.
Поскольку кроме нас эта тема никого не заинтересовала, думаю не стоит. К тому же мы ее уже обсудили.
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни

Последний раз редактировалось airbrush; 25.04.2010 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
airbrush вне форума
Старый 26.04.2010, 07:32
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
На сколько я знаю Марк Делл и ему подобные тоже неплохо себя чувствуют.
Компания Dell сделала в своё время прорыв в области продаж используя нетрадиционную, отличающуюся от других модель, сейчас же её модели можно присвоить собственное название, уникальное название её маркетинга (новый вид маркетинга). Сейчас она может позволить себе экпериментировать, изобретая новые подвиды маркетинга. В современном мире, когда информация увеличивается огромными темпами, чтобы раскрутится с "ноля", компании прямых продаж или какой другой требуются огромные деньги на рекламу. Иначе она просто утонет в потоке информации. И поэтому компания, использущая принципы многоуровневого вознагражения, имеет больше шансов развиться в крупную преуспевающую фирму
Денис Малинин вне форума
Старый 26.04.2010, 08:47
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
И поэтому компания, использущая принципы многоуровневого вознагражения, имеет больше шансов развиться в крупную преуспевающую фирму
Это однозначно.
Что касается сферы прямых продаж в целом, я не обладаю необходимой информацией, чтобы доказать свою точку зрения, а рытся в интернете в ее поисках нехочется. Пусть каждый останется при своем, или рассудит кто-то третий.
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни
airbrush вне форума
Старый 30.04.2010, 10:35
#97
 
Пол: Женский
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

А swblife.com относится к таковым или нет?
Евгения 1 вне форума
Старый 30.04.2010, 14:43
#98
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от Евгения 1;
А swblife.com -..?
Упоминалась уже:
"- 28 марта, воскресенье - ВНИМАНИЕ ! ОБНАРУЖЕНА совершенно новая будущая лохотронка, использующая опыт "ИНТВЭЙ" и "ИНМАРКЕТ" и чем-то по выстраиванию "реального сектора" напоминает "РУССКИЙ ПРОЕКТ" с его магазинами и ресторанами - её целью является построение пирамиды через продажу всё того же воздуха из области интернет-услуг, но замаскированной сетью реального сектора - небольших ларей с продуктами и обязательным прикрытием в виде благотворительности (смотреть новинку SWB swblife.com ).
Tоварищи россияне ! пожалуйста, голову включите и не влезайте в удаленный лохотрон на Украине
."
EvgenyB вне форума
Сказали спасибо:
Madrih (13.05.2010)
Старый 30.04.2010, 15:13
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Денис Малинин,

Ответьте по поводу Вашей ссылки в подписи. Написал в личку.
В личке у меня нет вашего письма.
sangakam вне форума
Старый 01.05.2010, 09:13
#100
CAS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
Tоварищи россияне ! пожалуйста, голову включите и не влезайте в удаленный лохотрон на Украине[/I]."
многим уже удалось в него влезть и получить серьезные прибыли, тут как повезет
CAS вне форума
Метки
признаки пирамиды, риски финансовой пирамиды, финансовые пирамиды
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Памятка для принимающих лимиты доверия WM morg Онлайн кредит: общий форум 35 21.06.2015 18:07
Памятка для подсчёта волн Эллиота Kreol Forex: общий форум 12 08.10.2013 22:56
Как войти в пирамиду без вложений. Rasen Другая работа/сервис 13 12.08.2009 15:25
Памятка для SEO оптимизаторов mysilver Поисковая оптимизация 4 01.08.2009 01:41