MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 28.10.2011, 02:09
#41
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Мое имя Константин, на сайт hot-matches.org наткнулся здесь же и просто ради интереса взял и связался с этим человеком владельцем данного сайта ,что могу сказать о нем -интересный ,умный и знает что делает и чего хочет ,мне понравилось общение. Ну о главном ,я начал брать его прогнозы и иногда даже просто для того чтобы посмотреть и поболеть за тот исход что мне дали ,а иногда и ставил конечно ,по началу был просто интерес но он так же быстро перерастал в маленький азарт и прибавление к моему заработку !Вот такими маленькими шажками я стал с Андреем зарабатывать и кто бы что не говорил и не писал это так он и есть ,я много бываю в сети интернета и читаю кто что пишет и думает ,а когда я спрашивал у них сами они играли с ним -то получал в большем случае ответ что просто полагаются на отзывы таких же как и они и то ,что сами и не пробовали брать его прогнозы ,вопрос " а как можно говорить о том что сам не надкусил"? Еще вот что мне стало интересно вот ссылка vkontakte.ru/ net_kidalam ,я так думаю Андрей сам ее бросил на "сайтер" и написал что смотрите там есть все доказательства его честности и я зашел -на самом деле от админов сайта до многих кто находится там все писали что его прогнозы это просто замечательно но немного дорого, с чем кстати я тоже не согласен но это потом , так вот, а прошло потом немного времени и читаю там же что он плохой и "кидала" !??? Я опешил как так только его все обожествляли а теперь он оказался плох так резко и я стал разбираться и писать тем кто брал или знает что об этом и вот к чему пришел и я и еще несколько человек кто кстати с ним тоже начали сотрудничать -все просто ,эта группа продвигает и сама продает через подставные аккаунты "такие же прогнозы" и просто он стал им неугоден и стал мешать и они стали обливать его грязью хотя брал их прогноз ради смеха с коэффициентом 1.7 и тот не прошел -вот и вывод ,так же писал тем кто брал у него прогнозы и 90% сказали что просто сами торопились и не слушали его и не ставили как он говорит и то что хотели быстро денег заработать ,многие продавали его прогнозы вот и вывод !!! А насчет дорого у него или нет то могу вот что сказать сейчас в нашем мире ничего дешевого нет ,это раньше можно было в автомате купить газировку за 5 копеек а сейчас нет ,скажу сразу всем, мне уже достаточно лет и учить меня как нужно жить и с кем дружить не нужно это на будущее ,знаю кто может отвечать ! Подойдем к заглавию - человек хороший и правильный во всех смыслах этого слова ,я думаю Андрей молодец и вырос уже из того чтобы писать многим и доказывать каков он ,а тем кто живет ради лжи , предрассудков и стайной сущности могу пожелать, не сгнить раньше чем вы поймете что уже поздно .Андрей тебе всех благ!

добавлено через 14 минут
Dolgopups, Dolgopups, Доброго времени суток ,а у Вас есть доказательства ваших слов или это просто мимолетный и не обоснованный бред !? Я беру у Андрея и еще знаю нескольких его клиентов ,и могу подтвердить что Андрей серьезный и хороший человек ,а как бизнесмен то он всегда идет на уступки и на встречу ,как вы можете говорить о том чего не знаете !? Даже тот кто начал эту тему у него нет ни каких доказательств того что Андрей его кинул или он остался с ним в каком то минусе ,сидят подростки и рассуждают !Хоть один бросьте сюда доказательства того что он обманул кого то, или присвоил что то чужое, или кто то с ним в минусе остался!? да нет никого и не будет ,а и я проигрывал бывало с ним ,были неудачные дни но тех дней которые приносили позитив и радость поверьте намного больше и денег соответственно ,рано закончили наверное те кто начинал с ним играть и не пытались пробовать снова -вот и ошибка ,все мы люди бывают и такие дни и такие нужно просто самому быть адекватному и все взвешивать !!!!

добавлено через 38 минут
И сейчас прочитав все, что, здесь Вы понаписали все сразу понятно -это же элементарный ход человека кто заинтересован чтобы Андрей не был лучше ,успешней и востребование чем Вы !Получается если он Вас так встревожил значит очень чувствуется конкуренция для вас с его стороны !вот и все ответы на все вопросы !) А то что Вы пишите и выкладываете вашу с ним переписку так там он вам правильно и пишет ,что меньше слов а больше дела ,а вам только разговаривать ,повзрослейте уже !

Последний раз редактировалось PORSCHE-DUBAI; 28.10.2011 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение
PORSCHE-DUBAI вне форума
Старый 30.10.2011, 14:51
#42
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

День добрый ,вчера приобрели пять экспрессов у hot-matches 2 из которых прошли ,один экспресс окупил покупку прогнозов и ставки ,а второй нас вывел в прибыль !И хочу спросить тогда тех кто пишет что он плох ,как же это тогда ,если мы на своем примере видим все обратное?Я думаю что просто конкуренты на самом деле которые увидели в Андрее угрозу и начали все это ,конкуренция должна быть честная а не так !
PORSCHE-DUBAI вне форума
Старый 30.10.2011, 15:04
#43
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Тогда , я вчера был на приёме у Абрамовича, по случаю феерической игры Челси с Арсеналом.
На своём примере я вижу , что Абрамович честный товарищ!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 31.10.2011, 16:17
#44
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

А что за ирония у тебя !? Пишу то что есть, а где ты был и что делал оставь при себе у Абрамовича он был )))))в туалете наверное сидел и мечтал!)))
PORSCHE-DUBAI вне форума
Старый 31.10.2011, 18:00
#45
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Как ты можешь писать в туалете то, что есть , если твои экспрессы ни кто не видел?
Роман Аркадьевич возмущён сильно...
Его очень заинтересовала фраза:
Цитата:
если мы на своем примере видим все обратное?
Т.е. в туалете вы видите обратное от того, что должно быть? Сочуствую.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 31.10.2011, 22:19
#46
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Т.е. в туалете вы видите обратное от того, что должно быть? Сочуствую.
Голод - не тётка

UA LEGION вне форума
Старый 10.11.2011, 02:40
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Да, Беннетон - это сила ))
Netter вне форума
Старый 17.11.2011, 20:45
#48
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Как ты можешь писать в туалете то, что есть , если твои экспрессы ни кто не видел?
Ты вообще видишь о чем я пишу !? это не мои экспрессы а я их приобретаю у Андрея и пишу что у меня ,а ты то как можешь писать о том чего не знаешь ? почитай еще раз мою предыдущую запись .

добавлено через 4 минуты
James Lebron, ты пишешь что мы видем обратное ? кто мы ? я большинство клиентов знаю и мы общаемся а ты кто дружище!? интересно даже -ответь на этот вопрос мне интересно стало! и почитай что я писал еще раз !-Мое имя Константин, на сайт hot-matches.org наткнулся здесь же и просто ради интереса взял и связался с этим человеком владельцем данного сайта ,что могу сказать о нем -интересный ,умный и знает что делает и чего хочет ,мне понравилось общение. Ну о главном ,я начал брать его прогнозы и иногда даже просто для того чтобы посмотреть и поболеть за тот исход что мне дали ,а иногда и ставил конечно ,по началу был просто интерес но он так же быстро перерастал в маленький азарт и прибавление к моему заработку !Вот такими маленькими шажками я стал с Андреем зарабатывать и кто бы что не говорил и не писал это так он и есть ,я много бываю в сети интернета и читаю кто что пишет и думает ,а когда я спрашивал у них сами они играли с ним -то получал в большем случае ответ что просто полагаются на отзывы таких же как и они и то ,что сами и не пробовали брать его прогнозы ,вопрос " а как можно говорить о том что сам не надкусил"? Еще вот что мне стало интересно вот ссылка vkontakte.ru/ net_kidalam ,я так думаю Андрей сам ее бросил на "сайтер" и написал что смотрите там есть все доказательства его честности и я зашел -на самом деле от админов сайта до многих кто находится там все писали что его прогнозы это просто замечательно но немного дорого, с чем кстати я тоже не согласен но это потом , так вот, а прошло потом немного времени и читаю там же что он плохой и "кидала" !??? Я опешил как так только его все обожествляли а теперь он оказался плох так резко и я стал разбираться и писать тем кто брал или знает что об этом и вот к чему пришел и я и еще несколько человек кто кстати с ним тоже начали сотрудничать -все просто ,эта группа продвигает и сама продает через подставные аккаунты "такие же прогнозы" и просто он стал им неугоден и стал мешать и они стали обливать его грязью хотя брал их прогноз ради смеха с коэффициентом 1.7 и тот не прошел -вот и вывод ,так же писал тем кто брал у него прогнозы и 90% сказали что просто сами торопились и не слушали его и не ставили как он говорит и то что хотели быстро денег заработать ,многие продавали его прогнозы вот и вывод !!! А насчет дорого у него или нет то могу вот что сказать сейчас в нашем мире ничего дешевого нет ,это раньше можно было в автомате купить газировку за 5 копеек а сейчас нет ,скажу сразу всем, мне уже достаточно лет и учить меня как нужно жить и с кем дружить не нужно это на будущее ,знаю кто может отвечать ! Подойдем к заглавию - человек хороший и правильный во всех смыслах этого слова ,я думаю Андрей молодец и вырос уже из того чтобы писать многим и доказывать каков он ,а тем кто живет ради лжи , предрассудков и стайной сущности могу пожелать, не сгнить раньше чем вы поймете что уже поздно .Андрей тебе всех благ!

добавлено через 7 минут
James Lebron, скажи кто ты если ты клиент Андрея ? а мы все посмотрим есть такой у кого то в знакомых кто покупает или нет .И никогда не говорите того чего не знаете и если это неправда ,будьте взрослее наконец то !

Последний раз редактировалось PORSCHE-DUBAI; 17.11.2011 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
PORSCHE-DUBAI вне форума
Старый 17.11.2011, 23:20
#49
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Сколько букфф то...фуДа, то , что ты совсем не в теме поддетверждает вот такусенький факт:

Цитата:
это раньше можно было в автомате купить газировку за 5 копеек а сейчас нет
От силы, ты заканчиваешь школу, иначе бы знал, что ни когда не было газировки по 5 копеек - были автоматы газированной воды - с сиропом - 3 коп., без сиропа - 1 коп. Маленький, но факт того, что ты далёк от реалитей жизни, как прошлой, так и настоящей.

Цитата:
James Lebron, скажи кто ты если ты клиент Андрея?

Наоборот, когда то он лечился в клинике, где я работаю.
Хочу пожелать тебе успехов в твоём сотрудничестве с Андреем, нажить много денег ( они скоро тебе потребуются), разбогатеть и жду тебя в скором будущем у себя в больнице!


Забыл совсем - ещё тётя продовала на улице газированную воду на разлив - 4 копейки стоила...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 17.11.2011 в 23:23.
James Lebron вне форума
Старый 14.12.2011, 01:24
#50
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Буду краток, товарищ Андр Андре*** кидала, не заходят его прессы чудесным образом когда берешь, потом делаешь паузу - опять заходят!
Будьте осторожны не попадайтесь к этому человеку, обманщик весьма искусен в лжи и обмане.
БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!
а этого типа под именем Анд АНДр*** надо отловить и :c aveman012:
Senior Pomidor вне форума
Старый 07.01.2012, 17:50
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Автор темы Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Цитата:
Сообщение от PORSCHE-DUBAI Посмотреть сообщение
Я думаю что просто конкуренты на самом деле которые увидели в Андрее угрозу и начали все это ,конкуренция должна быть честная а не так !

Да, конкурент блин... В сети тысячи сайтов которые продают и перепродают прогнозы, а тут этот Андрей прямо мне не угодил, прямо супер-мега каппер.
Я создал эту тему только основываясь на своем недельном опыте покупки его прогнозов и хотел чтоб люди не тратили напрасно время и деньги на его прогнозы, никакой агитации на покупку моих прогнозов я не вел.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Senior Pomidor Посмотреть сообщение
Буду краток, товарищ Андр Андре*** кидала, не заходят его прессы чудесным образом когда берешь, потом делаешь паузу - опять заходят!
Будьте осторожны не попадайтесь к этому человеку, обманщик весьма искусен в лжи и обмане.
БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!
а этого типа под именем Анд АНДр*** надо отловить и :c aveman012:

Последний раз редактировалось Dolgopups; 07.01.2012 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Dolgopups вне форума
Старый 10.01.2012, 23:51
#52
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Senior Pomidor, А откуда такая уверенность у тебя в твоих словах а братишка?! я вот беру и уже долго получается и вижу все как есть ,а ты брал сам то чтобы писать об этом? Интересно получается не зря же все таки он вам спокойствия не дает и вы все пишите о нем ,значит просто хотите занять его место в "цепи " а сами то можете что нибудь ? Мне вообще нас...ть на все что пишут я знаю свое и думаю не один я хоть и много читал о нем и потом писал тем кто что то приобретал у него и ничего дельного и плохого не услышал ,так вывод таков -вы наверное просто так не пишите а есть смысл !

добавлено через 10 минут
Senior Pomidor, Вот все таки интересно здесь хоть один приобретал его прогнозы из тех кто его грязью поливают!? Я вот еще раз повторюсь для самых умных я сейчас на себе вижу все и каждый день приобретаю у него ,есть дни да когда очень "грустно" а остальные просто замечательные и я все таки думаю что те кто пишет это конкуренты и несколько ников сделать и писать не так сложно . Живите дружно и все будет в порядке у вас и не наговаривайте на людей если сами не можете ответить за свой слова !я с кем не общался о нем никто не сказал ничего дельного плохого это я имею ввиду именно его клиентов а все сотрудничают ,а если сотрудничают значит это им приносит что то -правильно !? Вы наверное совсем забыли что такое честность и порядочность и сидите только и отписываете про всех гадости а для чего? Наверное совсем ЖИЗНИ НЕТ ЛИЧНОЙ да и вообще ни какой

Последний раз редактировалось PORSCHE-DUBAI; 11.01.2012 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
PORSCHE-DUBAI вне форума
Старый 18.01.2012, 10:54
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Автор темы Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Цитата:
Сообщение от PORSCHE-DUBAI Посмотреть сообщение
Senior Pomidor, А откуда такая уверенность у тебя в твоих словах а братишка?! я вот беру и уже долго получается и вижу все как есть ,а ты брал сам то чтобы писать об этом? Интересно получается не зря же все таки он вам спокойствия не дает и вы все пишите о нем ,значит просто хотите занять его место в "цепи " а сами то можете что нибудь ? Мне вообще нас...ть на все что пишут я знаю свое и думаю не один я хоть и много читал о нем и потом писал тем кто что то приобретал у него и ничего дельного и плохого не услышал ,так вывод таков -вы наверное просто так не пишите а есть смысл !

добавлено через 10 минут
Senior Pomidor, Вот все таки интересно здесь хоть один приобретал его прогнозы из тех кто его грязью поливают!? Я вот еще раз повторюсь для самых умных я сейчас на себе вижу все и каждый день приобретаю у него ,есть дни да когда очень "грустно" а остальные просто замечательные и я все таки думаю что те кто пишет это конкуренты и несколько ников сделать и писать не так сложно . Живите дружно и все будет в порядке у вас и не наговаривайте на людей если сами не можете ответить за свой слова !я с кем не общался о нем никто не сказал ничего дельного плохого это я имею ввиду именно его клиентов а все сотрудничают ,а если сотрудничают значит это им приносит что то -правильно !? Вы наверное совсем забыли что такое честность и порядочность и сидите только и отписываете про всех гадости а для чего? Наверное совсем ЖИЗНИ НЕТ ЛИЧНОЙ да и вообще ни какой
Вы все хвалитесь тем что берете его прогнозы, так предоставьте доказательства,хотябы неделю повыкладывайте скрины с его прогнозами. К то Андрею некогда собирать доказательства своей честности, он нагло игнорирует просьбу их предоставить.

Последний раз редактировалось Dolgopups; 18.01.2012 в 11:05.
Dolgopups вне форума
Старый 17.08.2013, 13:34
#54
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

А кто его обидел так ? Это же надо сколько злости в человеке, сам наткнулся на этот форум случайно, когда начал штудировать интернет и читать что пишут о hot-matches.org. Добавлю свой "евро" в эту копилку отзывов и рассказов На сайт наткнулся в феврале 2013 года, так как что то скучно мне стало и решил поискать в сети как бы себя развлечь, ну и наткнулся на этот сайт,где предлагалось купить экспресс-прогноз и поставив на него я должен был выиграть и по моим расчетам не плохие деньги, так я и сделал купил ,поставил и сижу жду результата(забыл сказать ,что взял я один экспресс с коэффициентом 27)-результат в первый мой день был отрицательным ,не сыграло две команды из этого экспресса. Я пишу владельцу этого ресурса и говорю что вот так вот вышло и как дальше,на что он мне говорит,что один экспресс покупать очень рискованно и нужно брать хотя бы половину из анонса а лучше весь анонс за день. Немного подумав я перекинул ему 2000 евро,получил экспресс-прогнозы и вновь наступило время ожидания и если честно то я уже просто ради интереса сидел и смотрел на то как идут(играют) те или иные матчи- и вот я просто "одним глазом" пробегаюсь по своим электронным кошелькам и понимаю что один экспресс с коэффициентом 30 у меня прошел и я вижу, что у меня баланс теперь уже 8000 евро я просто был на 8 небе от счастья, сижу смотрю дальше и ближе к утру у меня проходит еще один экспресс и мой баланс уже 15000 евро Ну и все меня просто как подменили я стал узнавать больше о футболе и о ставках, так как раньше вообще смутно представлял что это и с чем едят) Да с чего я начал, а с того, что тот владелец сайта Андрей теперь мой один из лучших друзей,пусть через монитор проходит наша дружба но настоящий человек с настоящими мужскими качествами это-Он!
И прочитал я здесь что пишет о нем вот этот "нехороший человек", ты зачем оскорбляешь такого человека и клевещешь на него? Я с Андреем работаю с февраля этого года и на те деньги от выигрыша который он мне позволил заработать я открыл маленький ресторанчик у себя в городе,что сейчас очень трудно сделать так как у нас положение в Европе не очень способствует для этого. Моя Мама знает о том как я заработал первые деньги с Андреем,это когда я сидел без работы и не знал чем заняться, не подумайте что ничего не умею,просто Испанец возьмет себе на работу лучше Испанца чем Славянина. И вот к чему я это все, с Андреем работаю и по настоящее время помимо ресторана,в сиесту время есть и могу немного даже поговорить с ним если у него время есть,что скажу -хороший человек и человек слова и дела ,все что написано плохо о нем это просто люди такие нехорошие есть и я сомневаюсь даже что они общались, потому что уже зная Андрея могу сказать, что он всегда выручит и придет на помощь и прогнозы его просто сказка. Спасибо тебе Андрей и этот пост пусть маленькую ложку меда принесет тебе в этом злом мире. Приезжай в гости я приготовил для тебя и отобрал замечательный хамон и самое вкусное вино!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение

Да, конкурент блин... В сети тысячи сайтов которые продают и перепродают прогнозы, а тут этот Андрей прямо мне не угодил, прямо супер-мега каппер.
Я создал эту тему только основываясь на своем недельном опыте покупки его прогнозов и хотел чтоб люди не тратили напрасно время и деньги на его прогнозы, никакой агитации на покупку моих прогнозов я не вел.

добавлено через 1 минуту

А кто его обидел так ? Это же надо сколько злости в человеке, сам наткнулся на этот форум случайно, когда начал штудировать интернет и читать что пишут о hot-matches.org. Добавлю свой "евро" в эту копилку отзывов и рассказов На сайт наткнулся в феврале 2013 года, так как что то скучно мне стало и решил поискать в сети как бы себя развлечь, ну и наткнулся на этот сайт,где предлагалось купить экспресс-прогноз и поставив на него я должен был выиграть и по моим расчетам не плохие деньги, так я и сделал купил ,поставил и сижу жду результата(забыл сказать ,что взял я один экспресс с коэффициентом 27)-результат в первый мой день был отрицательным ,не сыграло две команды из этого экспресса. Я пишу владельцу этого ресурса и говорю что вот так вот вышло и как дальше,на что он мне говорит,что один экспресс покупать очень рискованно и нужно брать хотя бы половину из анонса а лучше весь анонс за день. Немного подумав я перекинул ему 2000 евро,получил экспресс-прогнозы и вновь наступило время ожидания и если честно то я уже просто ради интереса сидел и смотрел на то как идут(играют) те или иные матчи- и вот я просто "одним глазом" пробегаюсь по своим электронным кошелькам и понимаю что один экспресс с коэффициентом 30 у меня прошел и я вижу, что у меня баланс теперь уже 8000 евро я просто был на 8 небе от счастья, сижу смотрю дальше и ближе к утру у меня проходит еще один экспресс и мой баланс уже 15000 евро Ну и все меня просто как подменили я стал узнавать больше о футболе и о ставках, так как раньше вообще смутно представлял что это и с чем едят) Да с чего я начал, а с того, что тот владелец сайта Андрей теперь мой один из лучших друзей,пусть через монитор проходит наша дружба но настоящий человек с настоящими мужскими качествами это-Он!
И прочитал я здесь что пишет о нем вот этот "нехороший человек", ты зачем оскорбляешь такого человека и клевещешь на него? Я с Андреем работаю с февраля этого года и на те деньги от выигрыша который он мне позволил заработать я открыл маленький ресторанчик у себя в городе,что сейчас очень трудно сделать так как у нас положение в Европе не очень способствует для этого. Моя Мама знает о том как я заработал первые деньги с Андреем,это когда я сидел без работы и не знал чем заняться, не подумайте что ничего не умею,просто Испанец возьмет себе на работу лучше Испанца чем Славянина. И вот к чему я это все, с Андреем работаю и по настоящее время помимо ресторана,в сиесту время есть и могу немного даже поговорить с ним если у него время есть,что скажу -хороший человек и человек слова и дела ,все что написано плохо о нем это просто люди такие нехорошие есть и я сомневаюсь даже что они общались, потому что уже зная Андрея могу сказать, что он всегда выручит и придет на помощь и прогнозы его просто сказка. Спасибо тебе Андрей и этот пост пусть маленькую ложку меда принесет тебе в этом злом мире. Приезжай в гости я приготовил для тебя и отобрал замечательный хамон и самое вкусное вино!

Последний раз редактировалось sergeytarragona; 17.08.2013 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
sergeytarragona вне форума
Старый 19.08.2013, 13:44
#55
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Кто работал с Андреем, напишите свои впечатления (либо жалобы)
ВиГор вне форума
Старый 22.08.2013, 16:50
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 285
Благодарностей: 4
Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Очевидно он, как и многие продавцы догов, мошенник.
Доверяю либо фактам либо oddscompare.com этому сайту статистики по капперам.
Stillman вне форума
Старый 24.08.2013, 03:47
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

sergeytarragona,

Привет
Игорь84777 вне форума
Старый 24.08.2013, 09:26
#58
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Игорь84777
вы работали с Андреем? поделитесь впечатлениями
ВиГор вне форума
Старый 25.08.2013, 16:40
#59
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Цитата:
Сообщение от Stillman Посмотреть сообщение
Очевидно он, как и многие продавцы догов, мошенник.
Доверяю либо фактам либо oddscompare.com этому сайту статистики по капперам.
Наверное это ты мошенник,рекламируешь везде свой сайт! Зачем на человека наговариваешь если даже не знаешь его,а тем более никак с ним не сотрудничал?
Привыкли написать и оклеветать а головой ни кто не подумает на сколько это правильно!

добавлено через 3 минуты
Почему работал я и до сих пор сотрудничаю с ним. А,что по поводу впечатлений то все нормально у меня с ним складывается,что можно еще сказать. Я же не рекламировать сюда его пришел,а написать что правда совсем не так иногда выглядит как какие то плохие люди ее нам преподносят. Он хороший человек и большой буквы,я думаю этого итак много.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь84777 Посмотреть сообщение
sergeytarragona,

Привет
Доброго и вам.

добавлено через 7 часов 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
Вы все хвалитесь тем что берете его прогнозы, так предоставьте доказательства,хотябы неделю повыкладывайте скрины с его прогнозами. К то Андрею некогда собирать доказательства своей честности, он нагло игнорирует просьбу их предоставить.
А вы что не можете посмотреть его раздел где он выкладывает и чеки и скрины от клиентов,а так же есть там и гостевые счета,где все видно черным по белому? Все у него проходит и это с личного опыта говорю ,а вот ваши бы хотелось посмотреть или чеки или скрины где вы проигрались с ним!? Можно эти доказательства ваших слов?

добавлено через 7 часов 41 минуту
[QUOTE=Dolgopups;2383057]
Да, конкурент блин... В сети тысячи сайтов которые продают и перепродают прогнозы, а тут этот Андрей прямо мне не угодил, прямо супер-мега каппер.
Я создал эту тему только основываясь на своем недельном опыте покупки его прогнозов и хотел чтоб люди не тратили напрасно время и деньги на его прогнозы, никакой агитации на покупку моих прогнозов я не вел.

Тысячи сайтов говорите таких,а нет таких очень мало где на самом деле кипит работа.А по поводу того что вы пишите вот он мне сдался писать о нем,так вы может о каждом такие гадости пишите и во у вас рейтинг какой,плюс с этим форумом наверное завязаны как то ! А? И еще про вас же написано что это вы обманываете людей и работает в этом же направлении и даже воровали статистику у Андрея ,ох не хорошо! Так как же вы вообще можете,что то говорить тогда? Нужно посоветовать Андрею чтобы подал на вас в суд за клевету,вот это будет дело!

Последний раз редактировалось sergeytarragona; 26.08.2013 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
sergeytarragona вне форума
Старый 26.08.2013, 02:31
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 285
Благодарностей: 4
Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Цитата:
Сообщение от sergeytarragona Посмотреть сообщение
Наверное это ты мошенник,рекламируешь везде свой сайт! Зачем на человека наговариваешь если даже не знаешь его,а тем более никак с ним не сотрудничал?
Привыкли написать и оклеветать а головой ни кто не подумает на сколько это правильно
1) oddscompare.com это не мой сайт, а независимый трекинг , который отслеживает капперов, пожелавших подтверждать все свои прогнозы, тем самым гарантировав себе хорошую репутацию (не то что они хорошие прогнозисты, а то что честные люди).
2) Вы же, обыкновенный зазывала, до вас тут были подробные примеры работы этого "честного человека". Может вы и есть этот человек, но я надеюсь к вам никто не пойдёт.
Кто СОМНЕВАЕТСЯ , подумайте почему каппер не ведёт честную статистику. (классический пример честной стастистики : запостить запароленный архив до матча, а после матча сказать пароль, таким образом интересующиеся могут следить за статистикой ( и делать выводы), а каппер подтвердить свою честность.)
Stillman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Генератор прогнозов Куценко Владимир Системы и стратегии 8 02.06.2009 14:53