MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Тема закрыта
Старый 19.05.2011, 15:20
#61
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Получается так - я занял у соседа 100 рублей, сказал - отдам с получки, 20 числа....сосед через неделю, решил занять у соседки 200 рублей - пивка попить захотелось! Обещал отдать 21 числа - мне получку задержали, 20 оказалось суббота, дали только 22....а 21 пришла соседка и говорит - гони 100 рублей которые занимал у первого соседа! Так при чём тут эта тётя? Я её в глаза не видел и ни чего у неё не брал - кто мне дал - тому и верну! может быть , даже с %...

Он сказал....они не сказали сразу, такое ощущение, что они обязаны были это говорить кому то...

добавлено через 3 минуты
Что должно было насторожить - так это отказ дать псевдоавтором или показать - скрины ставок или хотябы выплат по ним - он категорически отказался это предоставить - вот что настараживать должно было - а кто чего там тестил и тестил ли вообще - другой вопрос. Любой отказ предоставить ранее опубликованные ставки-прогнозы - должен вести к пониманию того, что что то здесь не чисто было...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 19.05.2011 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 19.05.2011, 15:29
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Он сказал....они не сказали сразу, такое ощущение, что они обязаны были это говорить кому то...
ЛЕБРОН, это как раз именно тот самый случай когда ДА, ОНИ ОБЯЗАНЫ были это сказать с самого начала, ведь речь шла о немалых деньгах. Я никогда не влезаю в темы, где идёт речь о продажах чудо-систем за 50 - 100 рублей, и сам иногда охотно приобретаю такие для коллекции , но когда идёт речь и достаточно больших деньгах, то надо быть предельно щепитильным в этих вопросах. А иначе получилось то, что получилось : кто то там чего то недосмотрел ( неважно, по злому умыслу или нет ), а в результате все ходят в фекалиях и люди попадают на немалые деньги.
Впрочем, это уже в сотый раз переливание одного и того же из пустого в порожнее, все всё уже сказали по этой теме.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Что должно было насторожить - так это отказ дать псевдоавтором или показать - скрины ставок или хотябы выплат по ним - он категорически отказался это предоставить - вот что настараживать должно было - а кто чего там тестил и тестил ли вообще - другой вопрос. Любой отказ предоставить ранее опубликованные ставки-прогнозы - должен вести к пониманию того, что что то здесь не чисто было...
Скрины можно подделать, чего угодно и когда угодно, тем более, если речь шла о немалых деньгах. Не раз уже говорилось, что скрины не могут быть достаточным основанием для тех или иных выводов.

Последний раз редактировалось vasindima; 19.05.2011 в 15:31.
vasindima вне форума
Старый 19.05.2011, 15:45
#63
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Один нюанс - он дал "систему" на тестирование, ну не как, для того , чтоб они её продали! Тот кто купил её - решил проскачить на красный свет - авось повезёт! Ни чем не обязан человек тестировавший данный продукт к покупке этого так сказать продукта одними и продажей его другим!

добавлено через 8 минут
Если память не изменяет, то упамянались имена не которых товарищей, в том числе и моё, и UA легиона, дать "систему" на тест....так если бы дали, что мы тоже были бы повинны в покупке кем то этой " системы"?
Здесь, в большенстве своём, люди стремящиеся впарить кому то всякую фигню, "заработать" барышные деньги на ком либо и каким либо способом! Внимательно почитайте форум - так называемых , проблемных или черных должником на много больше в сравнении с реально работующими людьми и проектами. Хватит пальцев на обеих руках, пересчитать тех , кому можно доверять как свои деньги , зная , что данный человек ( люди) не подвидут. Остальные толпы людей - кружат в надежде заполучить, а ещё больше втереть всякую хер... под названием общим - онлайн-продукт!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 19.05.2011 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 19.05.2011, 16:00
#64
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 180
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Цитата:
Ни чем не обязан человек,тестировавший данный продукт
Леброн,вот не надо лукавить или "косить" теперь под дурачков.
Прочитай мой предыдущий пост! Что там "тестировать"?!
Люди облеченные доверием - модераторы- первую неделю или год в Беттинге??!
Мне хватило пары минут прочтя "FAQ" этой "стратегии",чтоб Осознать ,что это лажа, что это развод на 50 тыс. росс. рублей.
Модераторы не могли этого понять СРАЗУ , они там что-то тестировали?! :-))))

Тут вопрос о профпригодности модераторов в разделе "Букмекерство"
Sascha вне форума
Старый 19.05.2011, 16:06
#65
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Предложение - назначим тебя модером.
По поводу косить - ребята, косите вы - под кого , предыдущий пост читаем - всё подробно описал, для каких целей " как здорово,что все мы здесь сегодня собрались!"

Ни один или один модеров не взял на себя смелость , да я уверен и под дулом пистолета , не озарит присутствующих фразой : Проверил, покупать можно! Что за чушь! Вы , что ждали сигнала от них - покупать или нет? Если и так - сигнал был? Не был...какие вопросы то?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 19.05.2011 в 16:12.
James Lebron вне форума
Старый 19.05.2011, 16:13
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Если память не изменяет, то упамянались имена не которых товарищей, в том числе и моё, и UA легиона, дать "систему" на тест....так если бы дали, что мы тоже были бы повинны в покупке кем то этой " системы"? ...
Отвечу фразой РЕВИЗОРА, которая расставляет все точки над ё :

Цитата:
Продавец прямо ответил , что догона в системе нет ещё в самом начале темы , только за это одно можно было сразу банить , увидев систему
И вот как здесь быть в этом случае : вам торжественно обещают в первом же посте,что , цитирую,
Цитата:
1) Прибыль идет равномерно, но не каждый день (может быть 1-2-3 дня проигрыша, на следующий день идет выигрыш). Но это не догон и не мартенгейл.
, вам присылают систему с точностью донаоборот, и вы сидите и молчите, как это сделали модераторы-тестировщики ? . Если бы вы также поступили, то да, безусловно, вы были бы виноваты в том, что люди потеряли свои кровные на этой ерунде.

Вообще то как то нехорошо получается, что ЛЕБРОН отдувается теперь ещё и за модераторов раздела. Они, конечно, красавцы, но, согласитесь, история получилась довольно любопытная.

Последний раз редактировалось vasindima; 19.05.2011 в 16:17.
vasindima вне форума
Старый 19.05.2011, 16:17
#67
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 180
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

vasindima, поддерживаю! Готов подписаться под каждым словом.
Sascha вне форума
Старый 19.05.2011, 16:28
#68
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Мля, я не пойму , при чём тут что сказал продавец? Кто вас просил писать ему и покупать у него "систему"? В теме догадок было море - моё мнение , нет ни каких систем на этом свете для игры с БК! Точка Почему не забанили его после моего поста, тоже вопрос задам?

добавлено через 2 минуты
Он сказал также, что жена не работает, банк требует возвращения кредита, квартира пустая.... и что? Да, работает электромонтажником, мало того - показал свой паспорт, себя показал - уволить модера, почему позволил все эти не дорозумения!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 19.05.2011 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 19.05.2011, 16:38
#69
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 466
Благодарностей: 80
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

James Lebron, а при чё тут квартира документы и прочая ересь , что вы тут несёте ?
обещали чистую систему без догона ,в системе мягкий догон , тестер не отрицает этого , но ... в известность никого не поставил
это факты
Ревизор вне форума
Старый 19.05.2011, 17:30
#70
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Отвечу фразой РЕВИЗОРА, которая расставляет все точки над ё :



И вот как здесь быть в этом случае : вам торжественно обещают в первом же посте,что , цитирую, , вам присылают систему с точностью донаоборот, и вы сидите и молчите, как это сделали модераторы-тестировщики ? . Если бы вы также поступили, то да, безусловно, вы были бы виноваты в том, что люди потеряли свои кровные на этой ерунде.

Вообще то как то нехорошо получается, что ЛЕБРОН отдувается теперь ещё и за модераторов раздела. Они, конечно, красавцы, но, согласитесь, история получилась довольно любопытная.
Ребята с леброном все давно ясно, или это сам модер или прихвостень. Действительно посмотрите как он и еще "его коллеги" писали пакости и провоцировали хунтера на агрессию. То как сейчас отдувается леброн за модера о многом говорит...
Охотник правильно написал про вас.
Но от фактов данного конкретного случая никуда не деться, они есть и все о них прекрасно знают!!! Да и то что сегодня в этом топике модер подтер посты охотника и забанил, также его не меньше дискредитирует. Надо как-то назначить модером другого человека.

добавлено через 3 минуты
Это не шутки, речь идет о мошенничестве, причем в достаточно крупной форме, а действия модератора раздела букмекерства просто бросает тень на весь этот проект ММГП. Хотя сам сайт достаточно хороший и много интересных статей. И люди интересные тоже собираются здесь.

Последний раз редактировалось Магнат; 19.05.2011 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Магнат вне форума
Старый 19.05.2011, 17:41
#71
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Уважаемые пользователи форума, с какой стати модераторы должны нести ответственность за какой-либо продукт, к которому они не имеют никакого отношения. Если они и взялись что-то протестировать, то это их личное дело, результатами теста они могли поделиться, а могли оставить свое мнение при себе. Это вобще в их профессиональные функции не входит! Их задача - следить за соблюдением правил форума в данном тематическом разделе и поддерживать в нем порядок по мере необходимости. На этом их функции, как модераторов, заканчиваются, в остальном - они такие же участники форума, как и рядовые пользователи.

Поэтому предъявлять к ним какие-то претензии, тем более материальные - полная глупость.

Вы приняли самостоятельное решение купить какой-то левый продукт и заплатить за него деньги, постарайтесь хотя бы себе признаться в том, что теперь виноватых можно увидеть только в зеркале.

Предлагаю вам ситуацию для примера:

Вам в дверь позвонили - предложили купить супер-пупер-волшебный-эликсир-молодости. Тут мимо проходил участковый - спросил у продавца док-ты и заодно забрал один образец "чудо-препарата". Вы постояли, поболтали с продавцом - участкового что-то не видать, не бежит арестовывать - значит (решили вы), хорошая вещь - нужно брать. И купили "волшебный эликсир". Продавец ушел. Тут приходит участковый и говорит:
- Чего только не придумают, чтобы бабло с людей сшибать. Где этот перец-то?

А вы участковому:
- Что ж вы раньше-то не пришли?!! Я у него купил эту хренотень!

Теперь внимание - вопрос:
- Будете ли вы в такой ситуации требовать участкового вернуть деньги, которые вы заплатили за "чудо-препарат"?
J.M. вне форума
Старый 19.05.2011, 17:46
#72
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

J.M., зачем модер тер посты, где люди писали что это развод??? посты удалял он моментально, и писал это далеко не один человек....
факты вещь упрямая!
Да и банить не за что пользователей ему тоже разрешено?
Магнат вне форума
Старый 19.05.2011, 17:47
#73
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

P.S. А вот за оскорбления модераторов или же бездоказательные обвинения в мошенничестве можно получить, как минимум, красную карточку в 2 балла с формулировкой "Попытка обмана / клевета". И это даже не предупреждение, а комментарий моих действий. При вторичных попытках клеветы будет выдан перманентный бан.
J.M. вне форума
Старый 19.05.2011, 17:53
#74
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Магнат вечный бан как клон пользователя BETHUNTER
LSasha вне форума
Старый 19.05.2011, 17:55
#75
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Цитата:
Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
Да и банить не за что пользователей ему тоже разрешено?
В данном случае бан "не за что", как вы изволили выразиться, формулируется как "Многократная регистрация"

Цитата:
Обнаружена многократная авторизация у пользователя Магнат.

Другие ники у этого пользователя:
  1. BETHUNTER

Цитата:
Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
Тут вопрос о профпригодности модераторов в разделе "Букмекерство"
Вопросы о профпригодности вряд ли будут выноситься на общее обсуждение форумчан. Поэтому рекомендую вам умерить свой пыл. Также всем советую обратить внимание на мой предыдущий пост.

Последний раз редактировалось J.M.; 19.05.2011 в 18:01.
J.M. вне форума
Старый 19.05.2011, 18:02
#76
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 180
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Почтейнейший Администратор привёл пример про продавца и участкового.
Цитата:
Тут приходит участковый и говорит:
- Чего только не придумают, чтобы бабло с людей сшибать. Где этот перец-то?
)))И когда, по вашему участковый должен "прийти"?!)) Через месяц, через год?!))Когда сведующему в беттинге ясно С ПЕРВЫХ МИНУТ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ "FAQ" 'этой спозволения сказать "стратегии",что и далее по тексту:"
- Чего только не придумают, чтобы бабло с людей сшибать."
А "участковый" что-то там ковырялся,прикидывал так и этак...:-(
Дело в том ,что "участковый" Зенит объявил буквально следующее :поставлено столько то, выиграно столько то". Вот и всё "тестирование... Понимаю недоумение людей :впечатление такое, что "продавец" и "участковый" заодно...И рука руку моет...
Sascha вне форума
Старый 19.05.2011, 18:11
#77
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Цитата:
Сообщение от Ревизор Посмотреть сообщение
James Lebron, а при чё тут квартира документы и прочая ересь , что вы тут несёте ?
обещали чистую систему без догона ,в системе мягкий догон , тестер не отрицает этого , но ... в известность никого не поставил
это факты

Кто обещал чистую систему? Ставить в известность кого должен был он - потенциальных покупателей? А вообще, с чего вы взяли, что во время или по истечению теста должны были кого то поставить в известность? Тест на то и был , чтоб проверить её - что там в ней , догон, недоезд, переезд, обгон - должен был отчитаться перед кем то? Ясно было заявлено, как самим "продавцом", так и тестирующим - все результаты после окончания теста.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.05.2011, 18:19
#78
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Цитата:
Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
А "участковый" что-то там ковырялся,прикидывал так и этак...:-(
Дело в том ,что "участковый" Зенит объявил буквально следующее :поставлено столько то, выиграно столько то". Вот и всё "тестирование...
1) Разве у участкового должна быть одна забота - как именно этого Васю Пупкина, который тут решил чудо-препарат купить, оградить от такой напасти?
2) В обязанности участкового входит тестирование любых продуктов, которые вам принесут на дом?
3) Лично вы у своего участкового интересуетесь, прежде чем совершить какую-либо покупку?

Вопросы к вам риторические, так что, надеюсь, что далее ваших "глубоких мыслей" на эту тему не последует.

Цитата:
Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
Понимаю недоумение людей :впечатление такое, что "продавец" и "участковый" заодно...И рука руку моет...
И именно поэтому продавец был заблокирован и даже дважды, видимо, чтобы легче было друг другу руки мыть.

Последний раз редактировалось J.M.; 19.05.2011 в 18:22.
J.M. вне форума
Старый 19.05.2011, 18:31
#79
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Похоже в Египте так же начаналось. SellBook,Facebook, почти одно "лицо"!? Все это "происки" "мировой антанты". Теория заговора и т.д.
Олег444 вне форума
Старый 19.05.2011, 18:34
#80
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Также забавно, что автор этой темы совсем еще недавно высказывал недовольство по поводу действий администрации, которая забанила автора "чудо-продукта", искал скрытый смысл в действиях модераторов - мол они таким образом решили себе присвоить "супер-успешную схему заработка". Требовал доказательств того, что автор чудо-проги мошенник. А тут вдруг уже оказывается, что модераторы оказались нерасторопны, и не так резко забанили мошенника, как хотелось бы

Однозначно, как не крути - во всем модераторы виноваты
J.M. вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия "Угорь 2.0" SellBook Черный список 232 02.05.2011 17:31
BETFAIR Games, секция "Exchange Blackjack". Система "BlackJack Masters". BlackJackMan Архив: Прогнозы от пользователей 8 23.11.2008 22:26