MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Самые интересные опросы и голосования. Статистика мнений пользователей нашего форума.
Результаты опроса: Я счита, что лучше:
сайтовый способ заработка 17 80.95%
безсайтовый способ заработка 4 19.05%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 10.08.2016, 21:51
#41
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 195
Благодарностей: 4
Re: Сайтовый или безсайтовый способ заработка?

Цитата:
Сообщение от Bod Посмотреть сообщение
ну не скажите, сайт нужен для более крупного дела если на то пошло
сайт сайту розень. Тут же нужно глубже смотреть. Что, для чего и как сделано!
diniland вне форума
Старый 10.08.2016, 22:42
#42
Bod
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 100
Благодарностей: 7
Re: Сайтовый или безсайтовый способ заработка?

Цитата:
Сообщение от diniland Посмотреть сообщение
сайт сайту розень. Тут же нужно глубже смотреть. Что, для чего и как сделано!
ну разве что если сайт визитка - то она до одного места) а так тот же блог или монитор... ну сами посудите
Bod вне форума
Сказали спасибо:
diniland (10.08.2016)
Старый 10.08.2016, 22:49
#43
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 195
Благодарностей: 4
Re: Сайтовый или безсайтовый способ заработка?

Цитата:
Сообщение от Bod Посмотреть сообщение
ну разве что если сайт визитка - то она до одного места) а так тот же блог или монитор... ну сами посудите
Ну хорошо. А как Вы мой сайт оцените, diniland
Такой может приносить прибыль? Ваше мнение. Очень интересно услышать со стороны!
diniland вне форума
Старый 11.08.2016, 01:36
#44
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Цитата:
Сообщение от Bod Посмотреть сообщение
сайт нужен для более крупного дела
Согласен, но можно и без своего заработать - соц.сети, ютуб, форумы и т.п.
А в целом - лучше конечно свой сайт.
An27 вне форума
Старый 11.08.2016, 01:38
#45
Мастер
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 3,294
Благодарностей: 1,101
Re: Сайтовый или безсайтовый способ заработка?

Однозначно на сайте проще,имхо
serg125 вне форума
Старый 11.08.2016, 08:42
#46
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 195
Благодарностей: 4
Re: Сайтовый или безсайтовый способ заработка?

Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
Согласен, но можно и без своего заработать - соц.сети, ютуб, форумы и т.п.
А в целом - лучше конечно свой сайт.
Например? Какой сайт?
diniland вне форума
Старый 26.08.2016, 10:46
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2016
Сообщений: 136
Благодарностей: 1
Re: Сайтовый или безсайтовый способ заработка?

Конечно же безсайтовый) Нет, но если у Вас есть продвинутый сайт то тут нету никаких вопрос
Elena7716 вне форума
Старый 18.12.2016, 00:49
#48
rdx
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 179
Благодарностей: 21
тут можно и без сайта заработать инвестируя.
rdx вне форума
Старый 09.01.2017, 22:23
#49
Заблокированный
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 362
Благодарностей: 38
Re: Сайтовый или безсайтовый способ заработка?

Лучше сочетать и то и то
MarsGood вне форума
Старый 12.02.2017, 04:27
#50
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Сайтовый или безсайтовый способ заработка?

Когда я только начинала в интернете пытаться что-то там заработать. то в основном была в несатовом режиме, если можно так сказать. Позже захотелось стабильности и перешла на сайтовый способ, где все зависит от меня.
Aless33 вне форума
Старый 15.02.2017, 11:28
#51
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Сайтовый или безсайтовый способ заработка?

Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
Сайтовый способ заработка
надо по скорей на него переходить, а то надоело обогащать разные проекты своей активностью ) буду работать над этим, спасибо за статью
adeloo вне форума
Старый 22.02.2017, 13:01
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: Сайтовый или безсайтовый способ заработка?

Думаю, что с сайтом легче заработать.
Izer вне форума
Старый 28.02.2017, 03:53
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2017
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Re: Сайтовый или безсайтовый способ заработка?

Сайтовый спос
7king77 вне форума
Старый 01.03.2017, 19:35
#54
Заблокированный
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Сайтовый или безсайтовый способ заработка?

Сайтовый вид
Behemot2 вне форума
Старый 15.08.2017, 23:50
#55
Интересующийся
 
Возраст: 45
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
Re: Сайтовый или безсайтовый способ заработка?

у меня сайтовый бизнес. но последнее время наблюдается сильная активность в безсайтовых схемах
MaxB вне форума
Старый 24.09.2017, 15:52
#56
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 425
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от 4etkostb Посмотреть сообщение
Сайтовый способ заработка - это пассивый доход,
Не такой уж и пассивный. Время все равно придется уделять сайту.
TrenerMillionerov вне форума
Старый 08.10.2017, 23:03
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 108
Благодарностей: 1
Хорошо когда есть свой сайт....Доверие)
famon вне форума
Старый 24.02.2018, 05:06
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: Сайтовый или безсайтовый способ заработка?

почему или, оба способа можно применять одновременно
Jeremaya вне форума
Старый 03.05.2018, 16:17
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 286
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
Сайтовый или безсайтовый способ заработка?

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Заработок в интернете для многих людей уже перешел из разряда дополнительных в разряд основных источников дохода. И для этого есть множество причин: удобство работы, гибкий график, возможность заработать неплохие деньги.

Но как Вы знаете, зарабатывать в интернете можно по-разному: партнерки, контекстная реклама, продажа ссылок, - способов масса. Но для себя заработок в интернете я разделил на тот, в котором нужно наличие собственного сайта (сайтовый), и в том, в котором нет (безсайтовый).

И вот в сегодняшней статье, я хотел бы с Вами подискутировать: какой способ (метод) заработка в интернете выбрать сайтовый или безсайтовый?

А начну я пожалуй с безсайтового метода заработка:

Формы безсайтового способа заработка. Как Вы поняли, за неимением собственнного сайта можно зарабатывать по разному. Это:

• Фриланс. Тоесть, если Вы умеете что-либо делать: писать статьи, создавать сайты, заниматься версткой, или дизайном, то можете смело идти в „вольные художники”. Благо сейчас достаточно бирж фриланса, так что без работы не останитесь! Сколько можно на этом зарабатывать? Если Вы – хороший специалист в определенной области, то достаточно много. Но во фрилансе сейчас дичайшая конкуренция, так что имейте это ввиду.

• Клики, автосерфинг, и прочая хрень (да, некоторые еще пытаются этим заработать!). Суть этого способа заработка проста: Вы или Выполняете различные задания (регистрации, комментарии, заполнение капч), и Вам платят за это деньги. Хотя деньгами это назвать очень сложно, поэтому не пытайтесь на этом заработать!

• Различные биржи контента, копирайтинга и т.д. Это Neotext, Advego и т.д. Тоесть там платят деньги либо за тексты (их написание всмысле), либо за отзывы, комментарии, регистрацию, и прочее. Зарабатывать там вполне реально (и первые 5 баксов я заработал именно в Адвего), но я бы очень не советовал бы с ними связываться.

• Арбитраж траффика. Я даже писал статью на эту тематику, поэтому читайте ее, для того, чтобы уловить суть заработка. От себя лишь скажу – заработать можно неплохо, но затея эта рискованная, т.к. все зависит от качества покупного траффика, и того, как он будет конвертироваться в деньги.

Это основные формы безсайтового способа заработка. Рассмотрим же преимущества этого способа заработка :

• Простота. Если Вы не имеете собственного проекта, то Вам намного проще чем тем, кто его имеет. Ведь даже если сайт статичен, все равно нужно время и силы для его поддержки и продвижения. Поэтому тем, у кого нет сайта в этом плане проще.

• Возможность зарабатывать неплохие деньги не ходя на работу. Если хорошо зарекомендовать себя во фрилансе, или хорошо „дружить” с арбитражем (если так можно сказать), то можно зарабатывать очень и очень хорошие деньги (и можно забыть о своем сайте). Но опять-таки, насколько у Вас это получится – большой вопрос.

Но без ложки дегтя я не обойдусь, рассмотрим же недостатки этого способа заработка:

• Нестабильность. Хотя сам заработок в интернете – вещь очень нестабильная (может полететь хостинг, возникнуть проблемы с доменом и т.д.), но если у Вас нет своего собственного сайта, то стабильность падает в разы.

• Ваш заработок зависит только от Ваших теложвижений. Тоесть, если здоровье и вдохновление позволяет, то Вы можете заработать много денег, но если работать не будете, то и денег не получите. Говоря иными словами, Вы зарабатываете ровно столько, на сколько выполнили работу. Не больше, не меньше.

• Заработок, как правило, не так велик. Хотя я сказал, что во фрилансе можно заработать неплохие деньги, но не факт, что это сделаете Вы. Там неплохо зарабатывают, как правило, спецы, а не новички (коим Вы возможно являетесь). А о почтовиках, кликерах, я вообще молчу.

Сайтовый способ заработка

Как Вы уже поняли, это способ заработка предусматривает наличие у Вас собственного сайта ли блога. Как заработать на сайтах, я перечислять не буду, думаю основные способы Вы и так знаете Поэтому я уже перейду непосредственно к преимуществам и недостаткам.

А начну я с хорошего, с преимуществ:

• Относительная стабильность. Зная уровень своего проекта, Вы можете более или менее быть уверены в его стабильности. Если проект хорош, то он приносит более или менее стабильную прибыль, тоесть Вы можете на него „положиться”. Конечно есть такое понятие, как форс-мажор: Ваш аккаунт может быть забанен, хостинг слететь, компьютер сгореть, но лучше надеятся на лучшее (да и это тема отдельной статьи).

• Ваш заработок отчасти пассивен. Если в первом случае (с безсайтовым способом заработка), Ваш доход был полностью активен, то в случае с имение собственного проекта, доход плавно перетекает в пассивный (Вам не нужно практически ничего делать, а деньги будудт „капать”). И это очень удобно: не дай Бог, Вы заболеете, или что-то с Вами случится, то существенно падает риск остаться вообще без средств на существование. Но опять-таки, не думайте, что имея успешный проект, Вы больше не будете работать, а будете попивать коктейли на побережье моря. Это далеко не так. Но это тема отдельной статьи.

• Верхний порог заработка мало, чем ограничен. Точнее он ограничен только Вашими физическими и умственными способностями. Тоесть, имея свой сайт, и поставив заработок «на конвеер», можно иметь очень хорошие деньги, при этом мало что делая.

Но не думайте, что здесь тоже все так хорошо. Поэтому - недостатки:


• Вам нужно постоянно учится, и быть «в теме». Этому вопросу мною даже посвящена целая статья, написана мною, поэтому для улавливания сути отсылаю Вас туда. А здесь лишь скажу, что если для Вас обучение в жизни заканчивается выпускным вечером в институте/ техникуме/ПТУ, то лучше сюда не лезть, т.к. все равно толку будет мало, да и время потратите зря. Лучше найдите стабильную пятидневку в офисе, да и все! Но если Вы готовы учится всю жизнь, покоряя все новые и новые вершины, то велкам!

• У Вас вначале практически не будет ничего получатся, и соответственно заработок будет очень маленьким. Если во фрилансе, являясь специалистом в какой-либо отрасли, Вы можете рассчитывать на доход практически сразу, то в заработке на сайтах этого сказать нельзя. В подавляющем большинстве случаев, результаты Вашей работы будут видны через 3-6 месяцев, и это при условии постоянной работы.

• Вам нужно обладать стойкостью и железным терпением. Если конечно у Вас таких качеств нет, то лучше этим не заниматся, т.к. рано или поздно бывают неудачи: какие-то проблемы с сайтом, аппаратной частью и т.д. И поверьте мне, это случается с каждым, поэтому нужно быть стойким и принимать эти „удары судьбы”.

Итог

Как видите, заработать можно как на сайтах, так и без них, что выбирать – зависит только от Ваших желаний и способностей. В каждого способа есть как свои плюсы, так и минусы, но как по мне: лучше вырать все-таки заработок с использованием собственного сайта, нежели пытатся что-то сделать без него... Ведь рано или поздно он Вам все равно пригодится...

А Вы как считаете?


------------------------
Автор: dimoni4e
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru


P.S. Извините за отсутствие ссылок и картинок... форум опять запретил мне это делать
только сайтовый способ заработка
mazik вне форума
Старый 04.06.2018, 16:32
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Сайт не нужен, для выражения своих мыслей и общение с аудиторией ютуба и телеграма хватает.
Growrich вне форума
Метки
арбитраж трафика, заработок без сайта, заработок на сайте, методы заработка, создание сайта, способы заработка, фриланс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способ заработка от 25$ в день Alishertema Прочее 7 30.01.2011 12:00
Продам способ заработка paranok Прочее 37 29.01.2011 21:28