MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2012, 21:09
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Manors Group - manorsgroup.com.ua

Заинтересовался данной компанией. Отрицательные свопы шикарные, у того же ФТ в десять раз больше. По данному аспекту только, видимо, кухня ММСИС может с ними соперничать. Но как-то бояздно там открывать торговый счёт. Может среди торгующих людей есть клиенты этой компании? Какие впечатления, как с выводом средств?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 24.09.2012, 00:30
#42
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 1,522
Благодарностей: 2,137
Re: Manors Group Broker - manorsgroup.com

Разве с февраля 2012 года от компании не было никаких новостей?
Полномочный представитель совсем забросил эту ветку форума.
Есть кто сделал вложения в эту компанию и получил выплаты? Отпишитесь, плиз.
__________________
Реальная российская компания...
Венчурное инвестирование
mivvim вне форума
Старый 02.10.2012, 16:17
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 410
Благодарностей: 231
Re: Manors Group Broker - manorsgroup.com

Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Разве с февраля 2012 года от компании не было никаких новостей?
Полномочный представитель совсем забросил эту ветку форума.
Есть кто сделал вложения в эту компанию и получил выплаты? Отпишитесь, плиз.
У меня есть вклад в Manors Investments (это доверительное управление от той же конторы). На последнем месяце срока вклада (точнее, минимального срока, после которого можно снять без штрафных санкций) появилось нововведение - "свободные средства", и по измененным правилам компания может отказать в выводе средств, если запрошенная сумма превышает эти свободные средства. На обращение через электронную почту и вопрос на сайте с просьбой пояснить, будет ли это правило действовать для инвесторов, вложившихся до изменений, последовал полный игнор.

Проценты выводил без проблем.
NeDxP вне форума
Сказали спасибо:
mivvim (07.10.2012)
Старый 22.10.2012, 12:49
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 98
Re: Manors Group Broker - manorsgroup.com

У меня тоже есть вклад и в Manors Investments и в IBM-invest Прибыль вывожу без проблем, основной депозит пока еще не подошел срок. но уверяют что сниму без проблем. могут даже пойти на уступки и вывести раньше срока если будет срочно надо.
johnymn вне форума
Сказали спасибо:
mivvim (24.10.2012)
Старый 02.11.2012, 19:33
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: хрень какую-то
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 337
Благодарностей: 123
Re: Manors Group Broker - manorsgroup.com

Уважаемый представитель! Когда возобновится прием желающих на прохождение дистанционного обучения?
Arkady вне форума
Старый 08.11.2012, 20:21
#46
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Manors Group Broker - manorsgroup.com

Думал нормальная контора, а получилось как всегда. Открыл ПАММ счёт в Манорсе, стал управляющим. С пол года поторговал, пришло время закрыть счёт и вывести свои деньги, подал заявку на закрытие, а не тут то было, голубчик... Оказывается закрывая свой ПАММ я должен дождаться пока все инвесторы не выведут свои средства, и только потом я смогу забрать свои деньги. Нормально?!!! Всё бы ничего, подождал бы, но... у моего знакомого инвестора в личном кабинете мой ПАММ больше не отображается, и стало быть он физически не может вывести свои средства. Служба поддержки говорит "ваш вопрос рассматривается". В общем, одно расстройство... Сколько ждать?..
феликс1 вне форума
Сказали спасибо:
cell (08.11.2012)
Старый 22.11.2012, 11:25
#47
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Manors Group - manorsgroup.com.ua

За два года сотудничества с Манорс, проблем с выводом не возникало никогда, кроме случаев, когда вывод заказывался на другую платежную систему, а не на ту, через которую деньги вводились.
Uncle Bob вне форума
Старый 15.02.2013, 17:04
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,096
Благодарностей: 715
Re: Manors Group Broker - manorsgroup.com

Делал вклад в план invest50 на полгода. Недавно полгода прошло и на счету в кабинете -85% благо сумму инвестировал минимальную, короче все счета входящие в состав этого инструмента слиты, а на графике на сайте висят еще декабрьские данные. Вот такие пироги.
bestinvestblog вне форума
Старый 10.06.2014, 00:18
#49
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: Manors Group Broker - manorsgroup.com

Цитата:
Уважаемые клиенты компании Manors Group! В связи с прекращением работы компании по фрншизе от компании Форекс Тренд, все торговые счета открытые в компании Manors Group будут закрыты и переоткрыты с тем же балансом в компании Форекс Тренд и доступны из Личного кабинета компании Форекс Тренд. Для этого необходимо закрыть все открытые торговые позиции, перенос счетов с открытыми ордерами невозможен.
Не могу зайти в свой аккаунт на Форекс-Тренде...у кого-нибудь такое было???
mechyrin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
Source Reliable Gain Group - srg-group.com polaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 887 06.12.2010 00:32
Fairview Group - fv-group.net AllworldHYIP Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 22.07.2010 13:51
MIFP Group - www.mfip-group.com Kolombo Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 26.01.2008 21:24