MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 01.05.2011, 17:23
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
Благодарностей: 3
WonderClix - wonderclix.com

Честно говоря, наверное зря я создаю здесь тему о WonderClix

Этот покликушник для Стандардов работает по расчетной схеме 4cd-2dm

Но простой проброс по СвифтКликс дал потрясающие результаты

Видимо, всё-таки красивое название играет роль и намного лучше, чем непонятная типа ABBREVIATURAbux.com

Осыпание рефов за 4 дня составило менее 5%, что очень удивительно при том, что изначально здесь не применимы РБ и ПТСУ, потому что ники рефов маскированы.

На верхний апгрейд я не пошел (все-таки индийский сайт), но но предпоследний окупился легко:



Пока прога не вызывает каких-то нареканий.... Если кто-то вдруг пожелает попробовать:

ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ

Что еще добавить...... Серверное время -1 к московскому. Дают ли сейчас Премиум (т.е. 8 центов в день) за три поста на форуме - не знаю: рост количества участников довольно шустрый.....
swift вне форума
Старый 07.05.2011, 02:36
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
Благодарностей: 3
Автор темы Re: WonderClix - wonderclix.com

Хоть никто меня и не поддержал в этом "чудесном" кликсе, сообщу две хорошие новости:

1. Я без проблем получил вторую выплату:




2. Промо-акция продлена до трех тысяч мемберов. Так что если зарегистрируетесь сейчас, то будете получать 6 центов в день одноцентовками и 0,75 цента за клик рефа.

HAPPY EARNINGS!
swift вне форума
Старый 17.05.2011, 08:53
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
Благодарностей: 3
Автор темы Re: WonderClix - wonderclix.com

Не стало проблем и с третьей выплатой:



Хотя пендинг был почти три дня....

Тем не менее всё равно жалею, что не пошел на вехний апгрейд.... С этими Буксхостами это иногда переходит в манию....

Теперь опять вот 8 дней ждать до следующей выплаты....
swift вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход