MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.04.2011, 14:58
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 116
Благодарностей: 138
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Да ппц... и кто ему еще денег доверит. Уважаемый ТС Вы зря эту тему открыли, на таких условиях вряд ли найдете разумных инвесторов. если только полный лох клюнет... то считайте что Вам повезло. ИМХО
aldenvit вне форума
Старый 27.04.2011, 15:01
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Автор темы Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Условия не хуже и не лучше, чем у других. Мне это известно, будьте уверены. Мой проект не менее прозрачен, чем некоторые другие ДУ.
Suzerain вне форума
Старый 27.04.2011, 15:24
#23
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Московская обл.
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 705
Благодарностей: 216
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Suzerain, дайте пожалуйста нормальный аргументированный ответ на вопрос "Почему не ПАММ?", если он (ответ) конечно есть. Спасибо.
zhe_nek вне форума
Старый 27.04.2011, 15:29
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Автор темы Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

zhe_nek, потому как не считаю нужным его заводить. Средства вкладчиков будут торговаться на обычном счёте вместе с моими средствами, что повысит надёжность вкладов.
Suzerain вне форума
Старый 27.04.2011, 15:46
#25
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Московская обл.
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 705
Благодарностей: 216
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Suzerain, аргументированного ответа не видно.
Как раз таки наоборот, ПАММ повысит надежность вкладов, хотя бы потому что будет виден Ваш капитал на счету ну и то что Вы точно с деньгами не сбежите никуда. И не станете одним из:

...Человек из России должен людям 25к долларов, из Украины - 300к долларов. Люди спокойно живут, прекрасно осознавая, что (посмотрим правде в глаза) им никто ничего не сделает...

(Ваши слова из первого поста)

Удачи.
zhe_nek вне форума
Старый 27.04.2011, 15:51
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Автор темы Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

zhe_nek, становится таким не планирую.

Предполагал, что к теме отнесутся с изрядной долей скепсиса. Задумывал, что найдётся 1-2 человека, которые инвестируют свои средства на минимальный срок, т.е. на месяц. После возврата денег с профитом им, вклады более\менее потекут, т.к. люди увидят работоспособность проекта. Так всегда бывает здесь.

Поиск первых инвесторов продолжается.
Suzerain вне форума
Старый 27.04.2011, 16:14
#27
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Хорошая тема! Если переживет НГ, обязательно вложусь - а пока буду отслеживать динамику и статистику развития.
Xatik вне форума
Старый 27.04.2011, 16:21
#28
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Московская обл.
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 705
Благодарностей: 216
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Suzerain, Если хотите хоть кого-то привлечь, то я бы на Вашем месте убрал из заглавного поста рассуждения и выводы на тему "деньги в интернете вернуть нереально".
zhe_nek вне форума
Старый 27.04.2011, 16:31
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Автор темы Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Xatik, отлично, но надеюсь набрать энную сумму и отказаться от новых инвесторов задолго до НГ.


zhe_nek, если снять розовые очки, все и так увидят, что это трудновыполнимо. В первом посте я привёл эти доводы лишь чтобы доказать, что полная открытость (адреса, имена, итд должников знают все - толку ноль), равно как и "псевдооткрытость", когда выдаются подложные факты, чужие сканы паспорта итд никоим образом не могут являться признаком честности админа и 100% сохранности средств.
Так скажите, зачем же мне врать, когда я могу описать и так общеизвестные всем факты и люди меня поймут? Как и говорил, предвязтое отношение к теме будет сохраняться лишь до тех пор, пока первый вкладчик не получит прибыль.
Suzerain вне форума
Старый 27.04.2011, 16:44
#30
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Московская обл.
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 705
Благодарностей: 216
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Suzerain, К сожалению Вы все еще рассуждаете как ИНВЕСТОР, хотя уже являетесь ЗАЕМЩИКОМ, надо бы перестроиться как-то
zhe_nek вне форума
Старый 27.04.2011, 17:06
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Автор темы Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

zhe_nek, уже начинаю понемногу, с вашим последним комментарием согласен полностью. Я 1.5 года был всегда только инвестором, поэтому слёту перестроиться трудновато. Буду над этим работать.
Suzerain вне форума
Старый 27.04.2011, 18:33
#32
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

...просматривая 2-е верхние темы этого раздела, хотелось бы увидеть и здесь энное количество инвесторов с энными вкладами- ждем развития и послепраздничного движения !
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 28.04.2011, 10:19
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Автор темы Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Если есть какие-то вопросы, обращайтесь в личку, либо пишите прямо в теме, постараюсь ответить.
Suzerain вне форума
Старый 29.04.2011, 00:58
#34
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

...я вот что думаю по данной теме- ну хочет человек рискнуть, надеется получить прибыль, чтоб она была побольше, ессено надо больше денег, поэтому и инвестиции...ну а мы кто,основная масса ,присутствующих в данном разделе?- игроки, пытающиеся тоже где-то чё-то да наварить...про гарантии,страховой фонд или стабилизационный, реальную деятельность- бросьте вы, ТС верно всё написал, все прекрасно понимают- иллюзия и не более того(типа самоуспокоения: есть скрипт лиценз., тел, он-лайн чат и т.п.- ну, как бы посерьёзней, чем там где этого нет, хотя несём и туда и туда)... ед. условие, для вкладчиков во всех разделах и темах - сколько не жалком потерять...ну а там- как повезёт...угадал- нет с выбором...
...если бы тему открыл (а таких уже много) новичок, я бы,неверное, тоже вопрос задал, здесь же хочу только предложить ТС, как было со Скиффи, обозначить мж, в контактах указать- всё имеющееся, как уже было правильно замечено- доступность и открытость...должна присутствовать...
...сейчас просматривал раздел 16-60...вот куда ? один какой-то не такой(не нравится), другой уже по времени(не опоздать бы), в др. уже есть вклады- диверсификация нужна, ну а почему не сюда?...так что- решил поддержать ТС...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления

Последний раз редактировалось PAT2007; 29.04.2011 в 01:03.
PAT2007 вне форума
Старый 29.04.2011, 12:34
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Автор темы Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
ну а там- как повезёт...угадал- нет с выбором...
это очень правильные слова. и во всех трёх разделах они одинаково важны. бытует мнение, что проекты с доходностью до 15% в месяц более надёжны, чем с прибылью от 61%. Это совсем не так - просто последние живут меньше, а в первых очень велик риск потерять депозит, получая крошечные проценты 3-4 месяца. Суть в том, что все скамерские проекты, несмотря на их доходность, остаются скамерскими. Их тут абсолютное большинство. И никакие методы и расчёты не скажут, куда можно вложить "надёжно", ни хостинг, ни защита, ни наличие телефона и офиса.

Я же предлагаю не только реальные работу с Вашими средствами, но и, не побоюсь этого слова, достаточную надёжность инвестиций. Разумеется относительно других высокодоходных проектов в этой и соседних ветках.

Была сказана ещё одна хорошая мысль:


Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
диверсификация нужна
я сам не так давно кочевал по веткам, ища проект, куда бы можно было вложить средства для их большей сохранности и преумножения. И я надеюсь, моё начинание не будет обойдено стороной: для тех, кто хочет диверсифицировать - этот проект то, что нужно.
Suzerain вне форума
Старый 29.04.2011, 12:53
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: WWW
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 51
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
Я же предлагаю не только реальные работу с Вашими средствами, но и, не побоюсь этого слова, достаточную надёжность инвестиций.
Простите... а где это Вы предлагаете?

Я вижу только то что нужно перевести свои деньги на счет другого человека без каких либо гарантий на возврат.

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
Liberty Reserve (предпочтительный, и наиболее приемлемый)
добавьте еще что данная платежка еще и наиболее анонимная
__________________
Я желаю всем счастья!
__________________
Все шло хорошо, но из-за слухов, что все рухнет, все рухнуло.

Последний раз редактировалось Mr.RichestMan; 29.04.2011 в 13:11.
Mr.RichestMan вне форума
Старый 29.04.2011, 12:56
#37
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
Не так давно обнаружил стратегию, которая меня заинтересовала; решил, что по прибыльности и действенности она сможет конкурировать с чем угодно, даже
Вы пишете что у Вас появилась новая стратегия прибыльная однако до этого еще 4 апреля вы писали что ваш советник все слил из за ошибки моей!! Где вероятность что в новой стратегии нет ошибки или не будет сбоя!!! Почему Вы не хотите помониторить систему несколько месяцев чтобы увидеть стабильные результаты работы!! Я вижу только здоровые амбиции и желание заработать но знаний у Вас пока маловато!! А тренироваться деньгами инвесторов претворяя в жизнь свои сомнительные стратегии считаю вам еще рано!!! Вот пройдет полгодика и приходите!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Цитата
04 апреля 2011 - 18:13
привет всем. ребята, кто возьмётся подправить (ну или почти полностью переделать) советника? писался по моей стратегии на заказ, результаты плачевные из-за моей невнимательности. грубо говоря, нужно вместо главного индикатора вставить тот же, но более новой версии+исправить сигнал на закрытие ордеров.
Вот ваши результаты работы и притом вы пишете что в случае слива денег у вас достаточных средств чтоб компенсировать нет(мало)

Последний раз редактировалось kiwin; 29.04.2011 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
kiwin вне форума
Старый 29.04.2011, 13:19
#38
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

kiwin, извините, при всём уважении- вы повторились...ТС вам тогда ответил-"ваш ход"...
...я ни в коем случае не агитирую, просто, когда прочитал 1 пост- во многом согласился с ТС...
P.S... давайте посмотрим на голосование Весна-2011- сколько уже оттуда отвалилось?...я лично за Агроматику был, ну всё там по уму, когда начал админ бонусами сыпать, стало понятно- не к добру ! и, как результат, день до окончания депо- всё !...приводить таких примеров- нет смысла...все всё знают, не знают только когда придёт "чёрный день", поэтому выше и написал:- " угадал- не угадал"...
... сделай такую тему Вы(кивин) или Бонд777, лично я, без подготовки- в тему !
в данном случае, я присмотрелся...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 29.04.2011, 13:21
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Автор темы Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Mr.RichestMan, извините за любопытство, вы в хапйы вкладываете? Так вот, у меня столько же гарантий, сколько в самом лучшем хайпе.



kiwin, чувствуется обида, что я на раз-два раскидал ваше смешное "обвинение". Это произойдёт в дальнейшем ещё столько раз, сколько вы решите показать ваш ум, хитрость и опыт в этой ветке.

Для тех, кто в ветке недавно, и считает, что ув. Кивин говорит по делу, смотрите пост №15. Там я доходчиво обьяснил природу этого бедного поста, к которому так неровно дышит местный "пуаро"


Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
но знаний у Вас пока маловато!! А тренироваться деньгами инвесторов претворяя в жизнь свои сомнительные стратегии считаю вам еще рано!!! Вот пройдет полгодика и приходите!!!
эти слова являются классическим троллингом. Человек совершенно не зная меня, комментирует мои умственные способности и командует в ветке моего проекта. Считаю это непозволительным поведением для взрослого человека.
Suzerain вне форума
Старый 29.04.2011, 13:36
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: WWW
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 51
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
Mr.RichestMan, извините за любопытство, вы в хапйы вкладываете?
В хайпы - вкладываю, но редко.

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
Так вот, у меня столько же гарантий, сколько в самом лучшем хайпе.
__________________
Я желаю всем счастья!
__________________
Все шло хорошо, но из-за слухов, что все рухнет, все рухнуло.
Mr.RichestMan вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта skiffi Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11566 30.08.2014 10:32
Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта Kinser Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10810 10.08.2014 10:58
Частные инвестиции (attos) - нет сайта attos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 227 17.10.2013 19:47