MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 06.02.2008, 14:31
#901
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Добрый день!
Есть инввесторы из Иркутска, которых заблокировали?
Отпишитесь в личку плз. будет интеренсо
Binraven вне форума
Старый 06.02.2008, 15:09
#902
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Ukraine3000 Посмотреть сообщение
1)Хайп3000 - я там неписал что я типа модный чел, на вилках зарабатую и т.д. [B]Я на первой странице ЧЕСТНО написал ////////////////
Ты бы вооще зпдох здесь и не высовывался.... ты написал что только собираешься сюда войти, но не вошёл.... а пока гиенишь как настоящий ............ . Ладно не буду... сам знаешь.... а что не зъим то понадкусую....


По поводу процентов для всех

Писал в подержку - 3 раза отправлял запрос- только ща пришёл ответ. Цитирую

"Здравствуйте.
Действительно проблема существует. Причины проблемы технические. В данный момент, чтобы не останавливать работу сайта мы ведем все работы в режиме бэкграунда. В данный момент пишутся скрипты для определения пользователей, которым не был начислен доход. Мы стараемся решить проблему максимально быстро. Просьба не паниковать, вся недополученная вами прибыль будет выплачена.
Всего доброго


Не знаю как вы , а я ещё планирую с ними поработать. От других... мне или вооще ничего не приходило, или полная отмазка
velgo вне форума
Старый 06.02.2008, 15:27
#903
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
По поводу процентов для всех

Писал в подержку - 3 раза отправлял запрос- только ща пришёл ответ.
Насчет скриптов по разблокировки аккаунтов ничего не написали?
Я думаю очень многих интересует этот вопрос.
Eternal.Maverick вне форума
Старый 06.02.2008, 16:26
#904
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Eternal.Maverick Посмотреть сообщение
Насчет скриптов по разблокировки аккаунтов ничего не написали?
Я думаю очень многих интересует этот вопрос.
Я процитировал ответ поддержки. Ты где то видел ответ на свой вопрос в нём? если не видел, значит его не было. Если будет ещё что-то у меня или у кого либо другого, то я думаю сразу же отпишутся. Если долго не увидишь... то не жди - пиши сам. Есть поговорка - стучите... и вам откроют.
velgo вне форума
Старый 06.02.2008, 18:12
#905
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 7
Извините, что не сделала скриншот, просто я уже немолодая девочка и просто не знаю как это делать, но хочу сказать, что получила час назад три выплаты на либерти $45,60 и 34 . Так что считаю у проекта временные трубности, все у них получится, надо только нам набраться терпения и не паниковать. Я сейчас даже жалею, что поддалась панике и вывела деньги, хорошо хоть не все, и в ближайшее время выводить не собираюсь.
monya54 вне форума
Старый 06.02.2008, 18:25
#906
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 7
2/6/2008 12:28 1501750 U2056180 (BetsProfit) + $33.00 $0.33
Merchant Reference:
Memo: -$1. New rules (withdrawal). www.betsprofit.com

2/6/2008 12:27 1501736 U2056180 (BetsProfit) + $59.00 $0.40
Merchant Reference:
Memo: -$1. New rules (withdrawal). www.betsprofit.com

2/6/2008 12:21 1501682 U2056180 (BetsProfit) + $44.00 $0.40
а вот пожалуйста и скриншот ,(внук помог) если кто-то не верит, так что я думаю действительно можно
monya54 вне форума
Старый 06.02.2008, 20:10
#907
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от monya54 Посмотреть сообщение
Извините, что не сделала скриншот, просто я уже немолодая девочка и просто не знаю как это делать, но хочу сказать, что получила час назад три выплаты на либерти $45,60 и 34 . Так что считаю у проекта временные трудности, все у них получится, надо только нам набраться терпения и не паниковать. Я сейчас даже жалею, что поддалась панике и вывела деньги, хорошо хоть не все, и в ближайшее время выводить не собираюсь.
Естесттно.... тут и вопросов нет. Трудности есть у всех. Многие вообще исчезают на недели и месяцы. Некоторые просто перестают платить, а потом говорят - извените - начнём с нового листа. Всюду и везде по разному.
Мы не знаем обо всём, но наверняка там не всё так просто. Если и есть эти задержки и отсутствие начислений, то стоит подождать, а не становится сразу в позу. Ну не было у меня начислений - подождал - наверное сначала они руками пробовали всё исправить - деньги появились на счету сразу за все четыре дня общей суммой. Паника она и в Африке паника - и кроме вреда ничего хорошего не приносит.
velgo вне форума
Старый 06.02.2008, 21:22
#908
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 296
Благодарностей: 40
На сайт не пускают!!! На реконструкции, просит авторизоваться, наверное написали таки скрипты для выплат процентиков всем у кого не начислялись!!!
Будем надеяться, что скоро наладится!!!
Stivi вне форума
Старый 06.02.2008, 21:30
#909
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Я пробовала авторизоваться, но ничего не происходит. Как будто не слышат меня. Пишу пароль, а в ответ опять только табличка.

Людииииииииии! Кто-нибудь заходил на bestprofit.com сегодня после 20 часов?

MOD: Мультипостинг на форуме запрещен, пользуйтесь функцией правка

Последний раз редактировалось mtombo; 07.02.2008 в 22:52. Причина: Мультипостинг
Irisha вне форума
Старый 06.02.2008, 21:35
#910
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
Я пробовала авторизоваться, но ничего не происходит. Как будто не слышат меня. Пишу пароль, а в ответ опять только табличка.
Это уже 3-й раз такое. Нечего волноваться. Откроют через пару часов или к утру точно...
velgo вне форума
Старый 06.02.2008, 21:48
#911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Да что вы так все переживате???
Даже если и не откроется, ничего удивительного. Это же хайп.
Все к этому должны быть готовы.
Eternal.Maverick вне форума
Старый 06.02.2008, 22:15
#912
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Я не могу без внимания оставить тот факт, что на нашей ветке происходят оч приятные события. Жизнь бьет ключом. И всему причина прекрасные дамы. Мое почтение. Весьма рад господа такой перемене.
INMARKET вне форума
Старый 06.02.2008, 22:36
#913
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 7
Только что пробовала зайти в BETS, все прекрасно работает, и на пароль реагирует. Попробуйте еще раз, сейчас должно получиться.
monya54 вне форума
Старый 06.02.2008, 23:28
#914
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от monya54 Посмотреть сообщение
Только что пробовала зайти в BETS, все прекрасно работает, и на пароль реагирует. Попробуйте еще раз, сейчас должно получиться.
Главное что всё мужское население на Вас среагировало адекватно.

Тоже зашёл. Всё ок. Пока увидел только что исправили пару грамматических ошибок, а что сделали ещё "одному бетсу известно" . Может запускали проверку обещанного скрипта на коректировку процентов?... посмотрим.
velgo вне форума
Старый 07.02.2008, 01:14
#915
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от bnn Посмотреть сообщение
Я тоже профит имел примерно 70% от вклада, начитался страхов на форуме сегодня решил подсократить риски путем частичного вывода денег - блок счета в результате. Надо полагать я такой не один. Да. А есть ли среди форумчан кто-то кто общался бы с поддержкой по телефону? На мыло они последнее время не отвечают.
Я общалась по телефону, но только они мне звонили. У меня заблокирован акк ещё 14 декабря, они написали мне штук 10 писем и звонили, чтоб я не переживала, что письмо с кодом для верификации они выслали, что деньги мои не пропадут, а более того у меня включена даже реинвестиция! Но уже 1.5 месяца прошло с тех пор, видимо, они выслали мне в Москву через Луну или Марс...
mila вне форума
Старый 07.02.2008, 03:11
#916
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Они звонили? Фантастика!
До меня они так не снизошли, пришлось самому звонить.
Кстати, их еголд не принимает бабки, только что пробовал. Еголд отписывается что достигнута максимально допустимая сумма в кошельке. Ребята не плохо стараются
Eternal.Maverick вне форума
Старый 07.02.2008, 03:18
#917
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
уносите деньги, если они конечно не халявные, с этого проекта все кто ещё может это сделать
единственны совет по работе с этим хайпом - снять деньги реально вложенные первоначально, проценты не трогать - пусть "работают" что врядли долго продлиться.
хотя конечно многих при попытке вывести свои кровные тут же заблочат, ну дык это как кому повезёт...так же зависит от вложенной суммы.

мне повезло, три дня мои пол штуки баксов по варились в этом проекте , решил вывести от греха подальше, ждал сутки (мысленно попрощался уже с деньгами) после чего мне позвонили - уточнили действительно ли я хочу вывести деньги? на утвердительный ответ сказали - " понятно , до свидания" и через пять минут деньги были переведены.

на оставшиеся, якобы заработанные на вилках деньги, проценты недельку покапали покапали и чёйто капать перестали , видимо не дождались от меня новых и крупных вложений и перестали обращать внимание
рефералов специально ни одного не привлёк, дабы лишний раз не дать повод заблочить по подозрению в накрутке и мошенничеству.
по видимому вердикт организаторов был таков - мёртвый инвестор

с другого моего аккуанта (не вип) заблоченого полтора месяца назад ( сумма на много выше была ) ни денег ни обещанного письма не получил и вряд ли получу, так же как и мои друзья и знакомые.

тем кому платит, за счёт заблоченых ранее инвесторов (ни каких работ по вилкам конечно же не ведётся это и ежу понятно), это люди либо вложившие небольшие суммы которых организаторы надеются (и не без почвенно) раскрутить на более весомые вложения , и единицам людей (так же с небольшими вложениями) активно участвующие либо в рекламе либо участвовали в анти рекламе - которая могла не хило повредить статусу проекта.

до какой суммы они хотят дойти, что бы благополучно закрыться остаётся загадкой

P.S это моё личное мнение, не более того.
Alex58 вне форума
Старый 07.02.2008, 10:14
#918
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 92
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
единственны совет по работе с этим хайпом - снять деньги реально вложенные первоначально, проценты не трогать - пусть "работают" что врядли долго продлиться.

мне повезло, три дня мои пол штуки баксов по варились в этом проекте , решил вывести от греха подальше, ждал сутки (мысленно попрощался уже с деньгами) после чего мне позвонили - уточнили действительно ли я хочу вывести деньги? на утвердительный ответ сказали - " понятно , до свидания" и через пять минут деньги были переведены.

до какой суммы они хотят дойти, что бы благополучно закрыться остаётся загадкой

P.S это моё личное мнение, не более того.
Теперь у нас модно стало быть женского пола? Ты всё-таки кто? сэр или леди?
А по существу - зря тебе твои 500 отдали. Какой то детский сад - то вложу, то сниму. Наверно и друзья у тебя такие - вложили небось огромные суммы, а потом все сразу на вывод - какой хайп это выдержит?
vitik вне форума
Старый 07.02.2008, 10:27
#919
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 296
Благодарностей: 40
Мне вчера процент начислили, но компенсации за неначисленные дни нет!
Похоже скрипт исправили!!!
Stivi вне форума
Старый 07.02.2008, 12:47
#920
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
А мне по прежднему никто не отвечает от создателей.. этого проекта.. письма нет... тишина... и полный развод....
__________________
Mazya вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход