MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 03.11.2013, 14:32
#161
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: Куда инвестировать свои деньги?

Достаточно печально,на самом то деле, что Хайпы (завуалированные или не очень пирамиды), занимают львиную долю аудитории на данном сайте.
Хайп, на мой взгляд, сродни лотереи и относить вклады в них к инвестированию, можно только с большой натяжкой.
barsuk54 вне форума
Старый 03.11.2013, 14:34
#162
llm
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 445
Благодарностей: 20
Re: Куда инвестировать свои деньги?

Цитата:
Сообщение от oritop24 Посмотреть сообщение
Информации действительно очень много, но хочется не ошибиться с выбором и попасть в цель.. Личный опыт и практика хорошо, но часто к сожалению, для достижения результата, нам не хватает просто терпения.
Волшебства не существует, свой бизнес и инвестирование - это всегда риск, от которого никто не застрахован. Хотите не ошибиться и попасть в цель? Не ошибитесь в выборе работы. В инвестирование так дела не делаются. По поводу "не ошибиться", хочется сказать, что это и отличает успешных людей от неуспешных, неуспешные люди - бегут после неудач и ошибок, бояться их.



Понятная картинка:


Цитата:
Достаточно печально,на самом то деле, что Хайпы (завуалированные или не очень пирамиды), занимают львиную долю аудитории на данном сайте.
Хайп, на мой взгляд, сродни лотереи и относить вклады в них к инвестированию, можно только с большой натяжкой.
А это Ваша личная печаль, многие люди, и я в том числе, на хайпах зарабатывают немало денег. Я какое-то время вполне качественно жил, на одни лишь выплаты Гаммы инвест.

Последний раз редактировалось llm; 03.11.2013 в 14:36.
llm вне форума
Старый 03.11.2013, 14:40
#163
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Куда инвестировать свои деньги?

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Достаточно печально,на самом то деле, что Хайпы (завуалированные или не очень пирамиды), занимают львиную долю аудитории на данном сайте.
Хайп, на мой взгляд, сродни лотереи и относить вклады в них к инвестированию, можно только с большой натяжкой.
Это просто игра.Тот кто узнал правила и научился играть,тот сможет выигрывать.Тем кто не готов к потерям денег я не советую начинать эту игру.
uomo вне форума
Старый 03.11.2013, 15:00
#164
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: Куда инвестировать свои деньги?

Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
Это просто игра.Тот кто узнал правила и научился играть,тот сможет выигрывать.Тем кто не готов к потерям денег я не советую начинать эту игру.
Вот и я о том же, хайп не более, чем игра.
И говорить об опыте в хайп-индустрии полный бред. Либо ты обладаешь инсайдерской инфой о проекте, либо вместе с остальными надеешься на порядочность админа и собственную удачу.

По поводу Гаммы тоже отвечу, и у меня был там вклад как итог -2400 вечнозеленых.
+ хайпа это низкий порог входа и очень высокая рентабельность вложений, что и манит русского человека, такая уж у нас натура..
barsuk54 вне форума
Старый 03.11.2013, 15:26
#165
llm
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 445
Благодарностей: 20
Re: Куда инвестировать свои деньги?

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Вот и я о том же, хайп не более, чем игра.
И говорить об опыте в хайп-индустрии полный бред. Либо ты обладаешь инсайдерской инфой о проекте, либо вместе с остальными надеешься на порядочность админа и собственную удачу.

По поводу Гаммы тоже отвечу, и у меня был там вклад как итог -2400 вечнозеленых.
+ хайпа это низкий порог входа и очень высокая рентабельность вложений, что и манит русского человека, такая уж у нас натура..
В Вашем посте куча сверхобобщений, говорите только за себя, пожалуйста. А не за "русского человека", "нас". И не стоит давать категоричных оценок, если Вы во что-то верите или что-то Вам видится-кажества, то это ещё не означает, что так оно и есть.
llm вне форума
Старый 03.11.2013, 15:55
#166
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: Куда инвестировать свои деньги?

А что тут собственно может видеться, тут все как на ладони.
В хайпе заработает админ, мониторы, рефоводы, пейдпостеры, а уже потом часть от реально вложившихся людей, иного просто не дано.
О любви русского человека к халяве не слышал только наверное глухой, а по поводу , как оно есть, тут согласен- реальность субъективна.
Специально для Вас (все вышенаписанное мое имхо, ок?)
barsuk54 вне форума
Старый 03.11.2013, 19:52
#167
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать свои деньги?

Если говорить о надёжных инвестициях, то лучше всего это Форекс, пока вы копите деньги для создания депозита, параллельно походите обучение, по работе на рынке, обкатываете теоретические знания, на демо счетах, их предлагают практически все дилеры. Зато когда начнете работать сами, то получится, что вся надёжность в Ваших руках.
zumifar вне форума
Старый 03.11.2013, 19:57
#168
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать свои деньги?

Куда инвестировать сейчас, нельзя так сходу сказать - нужен детальный анализ. А так, если на данный момент; В акции компании "Гугл". Они хоть и стоят не так дешево, как аналогичные - но они растут и будут расти, в самое близкое время.
Насчёт форекса - на форекс лучше если и идти - то только работать. Там новичку не смыслящему в торговле делать нечего. Нет, конечно может ему и повезет - фактор удачи есть всегда
RomanRois вне форума
Старый 03.11.2013, 20:05
#169
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать свои деньги?

По моему личному мнению лучше всего инвестировать как раз в ставки на спорт, потому как лично я таким образом зарабатывал вдвое большие суммы при вкладах в 300 и меньше рублей. Но есть здесь и риски, которые связаны с форс-мажорами во время ставок на спорт, так что здесь могут прилично зарабатывать только удачливые и разбирающиеся в спорте люди.
TAILOR1990 вне форума
Старый 03.11.2013, 20:12
#170
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать свои деньги?

А почему бы не инвестировать в недвижимость?
Допустим покупаешь в новостройке, элитной, к примеру квартиру, так как новостройка - часто скидки дают.После покупки, в последствии, через годик - два, продаешь квартиру в два раза дороже и живешь себе не зная бед. Старый добрый способ, правда квартиру нужно на что - то купить. Т.е. без капитала никуда
RomanRois вне форума
Старый 03.11.2013, 20:20
#171
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать свои деньги?

Есть огромное количество различных вариантов инвестирования и вложения денег. Одни из них имеют пассивный характер,например, кладешь деньги на конкретный срок и забываешь о них до определенного момента.
А для некоторых инвестиций нужен опытный глаз.
Существует масса инвестиций в интернете и оффлайне.Такие как – депозит в банке. Если сложнее, то ПИФы, А также фьючерсы, и опционы.
Елена Юрченко вне форума
Старый 03.11.2013, 20:23
#172
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать свои деньги?

По мне так самый оптимальный и доходный способ инвестирования, это инвестирование в форекс на долгосрочную перспективу.
Требование:
- срок инвестирование от полгода и более:
- сумма от 2000$ и более;
- без использования плеча или максимум до 1:10.
Для этого на дневных таймфреймах определяем сильно перекупленную или перепроданную валюта. Далее смотрим на границы коридора и при соответствующих свечных сигналах, пинбар например, открываем ордер.
Vasily Dick вне форума
Старый 03.11.2013, 21:00
#173
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Re: Куда инвестировать свои деньги?

2 Vasily Dick, поддерживаю, что инвестиции в Форекс - это пожалуй наилучший вариант. И вот почему:

1. Низкий порог для старта - для ПАММ-счетов это вообще 3 доллара по некоторым управляющим. Понятно, что с таких инвестиций не разбогатеешь, но понять что к чему и решить нужно ли тебе это в будущем можно;
2. Большое количество инвестиционных сервисов - ПАММ, Zulutrade, Mirror Trader, Share4you и т.д., которые предлагают хороший сервис за невысокие комиссионные;
3. Занимаюсь инвестициями в Форекс 3 года и это таки приносит профит Имею в виду чисто субъективный фактор.
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Старый 03.11.2013, 21:45
#174
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Куда инвестировать свои деньги?

У меня одного ощущение что это один человек сам с собой разговаривает?
zumifar,
RomanRois,
TAILOR1990,
Елена Юрченко,
Vasily Dick,
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 21:58
#175
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 184
Благодарностей: 188
Re: Куда инвестировать свои деньги?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
У меня одного ощущение что это один человек сам с собой разговаривает?
Множественное раздвоение личности, можно только позавидовать такой общительной компании.
Абсолют вне форума
Старый 03.11.2013, 22:30
#176
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Куда инвестировать свои деньги?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
У меня одного ощущение что это один человек сам с собой разговаривает?
Мультик что ли?
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 04.11.2013, 16:22
#177
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать свои деньги?

Ребят, что вы с этим форексом заладили? Согласен порог вхождения там низкий. Но поймите, выигрывают на форексе единицы - половина из этих "единиц" там работает.
А если по теме: инвестировать лучше в недвижимость - она будет в "ходу" всегда!
Можно в золото инвестировать, ну тут тоже знать надо "что и как" - на рожон лучше не лезть.
Roman Lomov вне форума
Старый 04.11.2013, 21:00
#178
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Куда инвестировать свои деньги?

Цитата:
Сообщение от Roman Lomov Посмотреть сообщение
Но поймите, выигрывают на форексе единицы - половина из этих "единиц" там работает.
Единицы это те, которые торгуют самостоятельно, а вот если грамотно инвестировать, можно иметь стабильную прибыль.
muzprofi вне форума
Старый 04.11.2013, 21:03
#179
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Куда инвестировать свои деньги?

Цитата:
Сообщение от Roman Lomov Посмотреть сообщение
А если по теме: инвестировать лучше в недвижимость - она будет в "ходу" всегда!
в недвижимость это хорошо - вот возможности не у всех есть только - такой вот маленький но весомый недостаток ..
xdendi вне форума
Старый 04.11.2013, 22:00
#180
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Куда инвестировать свои деньги?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
в недвижимость это хорошо - вот возможности не у всех есть только - такой вот маленький но весомый недостаток ..
В недвижимость слишком просто, очевидно... Те, кто не могут так думают, а те кто влил и сидит кукует - нет... Тут тоже нужно умение и везение. Я в свое время отказался от гектара земли задаром в пригороде, не хотел возиться, не было свободного времени. Те, кто купили, так и не продали свои участки и ничего не построили, за некоторым исключением, а налог платят... Не все так легко!
Pankow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда инвестировать небольшую сумму? Damir777 Куда инвестировать деньги 1238 26.12.2023 15:01
Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? Dimoni4e Инвестирование для начинающих 1798 21.11.2021 02:15
Статья: Куда инвестировать в Интернете? mysilver Инвестирование для начинающих 65 09.04.2017 20:43
Куда инвестировать деньги в 2014 году? almaz74 Инвестирование для начинающих 647 12.02.2016 22:46