MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,968 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Результаты опроса: За кого бы Вы проголосовали?
Путин 8 27.59%
Медведев 1 3.45%
Лукашенко 7 24.14%
Ни за кого из них 6 20.69%
На выборы ходят "идиоты" (не верю в систему выборов). 7 24.14%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 10.04.2011, 04:24
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Автор темы Re: Маленький эксперимент.

J-B,
А можно маленький вопрос?
Вы свое личное благополучие рассматриваете отдельно от благополучия своей страны?

Последний раз редактировалось ju88; 10.04.2011 в 04:32.
ju88 вне форума
Старый 10.04.2011, 04:27
#22
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Маленький эксперимент.

Медведев. И предлагаю не вникать, т.к. мы можем лишь гадать что там внутри вариться. А смысл? все равно всей правды мы ни когда не узнаем !
offshore вне форума
Старый 10.04.2011, 05:23
#23
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Маленький эксперимент.

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
J-B,
Вы свое личное благополучие рассматриваете отдельно от благополучия своей страны?
Почти. Зависимости следующие:
Благополучие страны, в которой я живу, не означает моё собственное благополучие.
Неблагополучие моей страны с 90%-ной вероятностью означает моё собственное неблагополучие.

Наверное моя позиция как раз отражает нынешнее поколение Pepsi, которое так часто корят в неудачах современной России. Что, мол, "страну растащили, заботятся только о себе, ничего делать на пользу Отечеству и Родине не желают, их волнует исключительно здоровье и тепло их собственных задниц".
Может, чуть утрирую. Но мысль, думаю, всем понятна.
Именно так. Меня заботит моя задница и задница моих близких и дорогих мне людей. Я не чувствую, что чем-то обязана стране, в которой родилась и выросла. Но никогда не говорила и обратного: что мне кто-то что-то должен. Я вообще это слово не люблю и в своей жизни стараюсь его использовать по-меньше.

Последний раз редактировалось J-B; 10.04.2011 в 05:27.
J-B вне форума
Старый 10.04.2011, 14:12
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Маленький эксперимент.

Я бы проголосовал за Каддафи, если бы он не исламистом был, получать долю нефтедолларов страны я был бы не против, да и в целом, приятней жить среди обеспеченного населения.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 10.04.2011 в 14:15.
Nickma вне форума
Старый 11.04.2011, 21:07
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Автор темы Re: Маленький эксперимент.

В СССР через 16 лет,после самой страшной войны человека в космос отправили.
А что сделали деятели нынешней России? Что?
Весь уклад РФ держится на фундаменте,заложенным еще в СССР.
Но запас прочности не вечен и страна разваливается на глазах.

Как то один офицер одной из структур,мне сказал. А что в твоей жизни поменяется? В одно прекрасное утро проснешься,а вместо милицейских ППС-х патрулей,на улице будут ходить негритянские патрули стран НАТО (например). Вроде и шутка,а вроде и нет.
ju88 вне форума
Старый 11.04.2011, 21:20
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Маленький эксперимент.

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
В СССР через 16 лет,после самой страшной войны человека в космос отправили.
А что сделали деятели нынешней России? Что?
Весь уклад РФ держится на фундаменте,заложенным еще в СССР.
Но запас прочности не вечен и страна разваливается на глазах.
Вот радости-то: отправили человека в космос, а сами ниществовали, стоя в очередях за туалетной бумагой. У власти сейчас рулят те же "совки", только внешний облик у них другой.

Отсюда, когда я слышу критику "Единой России" от коммунистических приспешников, то сдается впечатление, что их жаба давит, что нынче разворовывают и насилуют страну не они, а кто-то другой.

Да и опрос странный, как будто кроме Медведева и Путина в России нет политиков. Ах-да, а почему еще в купе к Лукашенко не добавили, например, Обаму, Януковича и, может, Ангелу Меркель?

Последний раз редактировалось Niveus; 11.04.2011 в 21:23.
Niveus вне форума
Старый 11.04.2011, 21:32
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Автор темы Re: Маленький эксперимент.

Niveus,
Создавайте тему и вставляйте в опрос хоть Немцова с Наводворской.
Смотрю программа утилизации России многим ближе,нежели жизнь в сильном, самостоятельном, государстве.
Действительно,что такого было в СССР, в чем бы не переплюнула его нынешняя Россия? Чем же можно гордиться в нынешней России? Или это уже на столько устаревшие взгляды,что даже смешно? Думай о своей заднице и живи спокойно?
ju88 вне форума
Старый 11.04.2011, 23:28
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 224
Благодарностей: 30
Re: Маленький эксперимент.

Лукашенко, так как не прогибается под запад и действительно делает, что может для людей! Хотя и в его политике присутствуют двойные стандарты: ввел запрет на алкоголь в общественных местах, но параллельно продолжается развитие пивной промышленности. Магазины буквально завалены пивом. Впрочем один человек везде успеть не может!
__________________
ALeSaNdeR вне форума
Старый 27.04.2011, 17:54
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Re: Маленький эксперимент.

Забавно. Мы живя в России, хотим голосовать за Лукашенко. Белорусы наоборот за Путина...
Я бы проголосовал за Ходорковского! Ну или того же Чичваркина.
igor2k вне форума
Старый 03.05.2011, 02:53
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Автор темы Re: Маленький эксперимент.

Эксперимент закончен.
Всем спасибо за участие и за высказанные мнения.
ju88 вне форума
Старый 07.05.2011, 19:13
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 429
Благодарностей: 68
Re: Маленький эксперимент.

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
Да видели мы ваши выборы, под страхом увольнения с работы и поподаловом за решётку инако мыслящих тех кто ему мог противостоять
хрен когда бы я голосовал за вашего ЛУКАША или за ЗЮГАНОВА нашего

А Путин и Медведев единственные после Октяборьской революции кто хоть что то делает для страны. А то что в стране не всё так хорошо это не их вина
Многие корумпированные чинуши на местах своевольничают им видите ли Москва не указ ЗА ВСЕМИ НЕ УСЛЕДИШЬ
С себя надо начинать а не власть ругать
Что вы сами то для страны зделали?
В МЕСТО ТОГО ЧТОБ ЗАСАДИТЬ МЕНТА ИЛИ ЧИНУШУ ЗА ВЗЯТОЧНЕСТВО вы сами им их суёте эти деньги а патом на кухни за бутылкой водки сопли друг другу жуёте, что это у нас ВЛАСТЬ КОРУМПИРОВАННАЯ?
А потому вас и имеют, что вы сами голоса не имеете, точнее не хотите иметь
Вам проще быть жертвой обвинять всех и каждого, лишь бы самому не чего не делать
Только без действие это тоже действие
Хрен хто за Лукашенко проголосовал бы? Милейшый, вы очень ошибаетесь. Посмотрите хто лидирует в нашем маленьком опросике и не расбрасывайтесь такими словами.

добавлено через 6 минут
Проголосовал бы за полковника Квачкова.

Последний раз редактировалось Sensey23; 07.05.2011 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Sensey23 вне форума
Старый 03.06.2011, 19:09
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 269
Благодарностей: 1
Re: Маленький эксперимент.

Лукашенко здесь явно к месту. Или это, если Россия с Белоруссией объединится в единое государство? Ну это ж утопия. =)
ЗАО ИФК СОЛИД вне форума
Старый 04.06.2011, 17:57
#33
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Маленький эксперимент.

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
А Путин и Медведев единственные после Октяборьской революции кто хоть что то делает для страны. А то что в стране не всё так хорошо это не их вина
введение платного среднего образования это уже неприкрытое истребление населения, 8000 рублей в месяц на одного ребенка, начиная с 4-го класса, особенно весело тем, у кого 2-3 детей, неужели кто то поверит, что это от нехватки средств в бюджете - расходы на образование в 2011 году заложены 0,005% бюджета, голосовать за них это просто не уважать себя.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 04.06.2011 в 18:10.
Nickma вне форума
Старый 04.06.2011, 21:15
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Маленький эксперимент.

Путин отличный президент. Я бы проголосавал за Путина. Хотя, я тоже думаю, что результаты не зависят от количества голосов, все заранее планируется
capitalistas вне форума
Старый 04.06.2011, 23:52
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
Re: Маленький эксперимент.

голосУй, не голосУй, все равно все будет Х.. хорошо в смысле
Дядя Рома вне форума
Старый 18.08.2011, 16:54
#36
Специалист
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 673
Благодарностей: 212
Re: Маленький эксперимент.

Лукашенко явно не к месту не только здесь, но и в Беларуси. Он не прогибается ни под кого, ни под запад, ни под Россию, или не хотел бы прогибаться если был бы газ, нефть и атомная бомба. Зачем прогибаться при таких условиях, гораздо проще прогибать свой народ. Он сам за себя и так просто он власть не отдаст! У нас вроде все красиво и спокойно, сеют, пашут, убирают, есть свои продукты питания и неплохие, но все сельское хозяйство и промышленность на дотациях, хорошо живет, как и везде, только приближенный к руководству бизнес. У нас все как при Советском союзе, только такого ощущения как жилось там, в те времена, сейчас нет и все окружающее кажется каким-то неправильным при наличии открытых границ, интернета и возможности сравнить это с чем-нибудь другим....
Pete Shick вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Маленький бизнес - своими руками. Ну, очень маленький… INSE Инвестирование для начинающих 22 29.11.2017 18:49
Американская рулетка. Эксперимент Chrome DNA Заработок в интернете: общий форум 55 18.01.2017 08:48
Блог про эксперимент accesshigh Оценка сайта! 6 03.12.2010 12:13
Очередной Эксперимент - 10 000% (реал) xfasterfx Forex: общий форум 22 02.07.2010 18:55
Эксперимент по привлечению трафика на блог ravadir Дайджест блогосферы 1 24.11.2009 01:47