MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Старый 02.03.2013, 16:30
#181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

А большие просадки бывают на памм счетах??
apriori777 вне форума
Старый 02.03.2013, 20:06
#182
Интересующийся
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 44
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Цитата:
Сообщение от sedan206 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Уважаемые Форумчане !
Кто с какими компаниями работает ? (Желательно те что связаны с форекс)
Пифы и прочие Hyip не интересуют...

Хочу распределить свои средства на всякий случай
Если вы желаете получить высокий доход, то и риски будут высокими .
Наташа Грибоедова вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.03.2013, 22:40
#183
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 26
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Для диверсификации можно рассмотреть вложение в ПАММ счет на Форекс Тренде. Выберите управляющего и вперед.
__________________
Школа трейдинга на рынке Форекс "Ниндзя"
rusnik вне форума
Старый 03.03.2013, 00:03
#184
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Цитата:
Сообщение от apriori777 Посмотреть сообщение
А большие просадки бывают на памм счетах??
Всякое бывает, поэтому нужно грамотно диверсифицировать портфель, а если вы новичок, не лезьте к агрессорам.
muzprofi вне форума
Старый 03.03.2013, 03:16
#185
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Цитата:
Сообщение от apriori777 Посмотреть сообщение
А большие просадки бывают на памм счетах??
Бывает. Размер просадки зависит от типа счёта.
Klyck вне форума
Старый 03.03.2013, 19:09
#186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 58
Благодарностей: 48
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Цитата:
Сообщение от goga17 Посмотреть сообщение
Инвестирую в Форекс-тренд Альпари не понравился...
Инвестирую в Альпари, у Форекс-тренда даже сайт не понравился, убогий какой-то, сложилось неоднозначное впечатление в разрез массовой рекламе.
Griboedov вне форума
Сказали спасибо:
Sprite M. (07.03.2013)
Старый 03.03.2013, 21:35
#187
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Цитата:
Сообщение от Griboedov Посмотреть сообщение
Инвестирую в Альпари, у Форекс-тренда даже сайт не понравился, убогий какой-то, сложилось неоднозначное впечатление в разрез массовой рекламе.
Вот кстати насчет рекламы, ФТ нигде не вижу, кроме этого форума, Альпари же везде достало уже, на всех сайтах вылазят баннеры только Альпари.
muzprofi вне форума
Старый 03.03.2013, 21:45
#188
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Свои деньги инвестирую в форекс тренд, работаю больше полу года.
traderok вне форума
Старый 03.03.2013, 21:54
#189
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

2,5 года MOD Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников" запрещена 3 счета в ДУ, очень доволен.
1 год Альпари 5 Паммов ( 1 слит, 1 в просадке 50% + очень дорогой и заморочный вывод средств)
Сейчас в FX тренд собираюсь занести.

Последний раз редактировалось nlobp; 03.03.2013 в 22:09.
rokulikov вне форума
Старый 04.03.2013, 15:46
#190
Любитель
 
Имя: Эля
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: Amsterdam
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 28
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Цитата:
Сообщение от rusnik Посмотреть сообщение
Для диверсификации можно рассмотреть вложение в ПАММ счет на Форекс Тренде. Выберите управляющего и вперед.
Знать бы еще, как выбрать...
Enithora вне форума
Старый 04.03.2013, 15:49
#191
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 547
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Цитата:
Сообщение от Enithora Посмотреть сообщение
Знать бы еще, как выбрать...
Посмотрите эти ПАММ-портфели. Увидите большое сходство многих из них. Выбирайте 5-7 управляющих, наиболее часто там упоминающихся.
__________________
Sharker вне форума
Старый 07.03.2013, 17:00
#192
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 606
Благодарностей: 114
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Хватит всем советовать фх тренд как надежную. у них лицензия не на тот деятельности которую они оказывают. Прямых банковских платежей нет. Собирутся и уйдут. Смотрите как минимум в сторону альпари, дукаскопи, фхопен.
Sprite M. вне форума
Старый 07.03.2013, 17:30
#193
Специалист
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 982
Благодарностей: 585
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Цитата:
Сообщение от Griboedov Посмотреть сообщение
Инвестирую в Альпари, у Форекс-тренда даже сайт не понравился, убогий какой-то, сложилось неоднозначное впечатление в разрез массовой рекламе.
Да, сайт детский, на мой взгляд. Только поэтому туда и не иду.
Elen01 вне форума
Старый 07.03.2013, 21:05
#194
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Цитата:
Сообщение от Elen01 Посмотреть сообщение
Да, сайт детский, на мой взгляд. Только поэтому туда и не иду.
Возможно, но тем не менее удобный. И все-таки, мы дождемся нового дизайна.
Цитата:
Сообщение от Sprite M. Посмотреть сообщение
Хватит всем советовать фх тренд как надежную. у них лицензия не на тот деятельности которую они оказывают.
У них нет, зато у Скопалино есть, а они партнеры.

Цитата:
Сообщение от Sprite M. Посмотреть сообщение
Смотрите как минимум в сторону альпари, дукаскопи, фхопен.
Никто не сомневается в надежности и именитости этих компаний. Но идут туда, где доступно, просто и прибыльно.
А вот кто был прав, расставит время на свои места.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
cell (07.03.2013)
Старый 07.03.2013, 21:54
#195
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Цитата:
Сообщение от Elen01 Посмотреть сообщение
Да, сайт детский, на мой взгляд. Только поэтому туда и не иду.
Нормальный сайт, мне например удобно. Единственное что это глюки статистики часто. Вот это плохо.
muzprofi вне форума
Старый 09.03.2013, 21:50
#196
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Куда можете посоветовать инвестировать помимо памм счетов ФТ?

вложил туда некоторую, для меня крупную сумму, но как говорится "не держи все яйца в одной корзине"
потому хотел бы найти еще что-то куда инвестировать дальше с зарплаты.Кроме того вместо 5% в месяц наткнулся на просадки вероники, жука, инвестоболина и аваса... в результате доходность оказалась совсем не та, что ожидал..
в дальнейшем планирую инвестировать в создание своих и покупку чужих сайтов, но в данный момент я считаю, что у меня не достаточно опыта и продолжаю изучать все это.
К тому эксперементировать с этим планирую на доход с инвестиций в форекс/еще куда-то...

Вот интересует куда еще можно вложить помимо ФТ сумму в 2-5k$
Karudo вне форума
Старый 09.03.2013, 22:15
#197
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
.Кроме того вместо 5% в месяц наткнулся на просадки вероники, жука, инвестоболина и аваса... в результате доходность оказалась совсем не та, что ожидал..
Ну извините, у трейдеров как оказалось нет кнопки "БАБЛО".
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 10.03.2013, 18:22
#198
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
Куда можете посоветовать инвестировать помимо памм счетов ФТ?

вложил туда некоторую, для меня крупную сумму, но как говорится "не держи все яйца в одной корзине"
потому хотел бы найти еще что-то куда инвестировать дальше с зарплаты.Кроме того вместо 5% в месяц наткнулся на просадки вероники, жука, инвестоболина и аваса... в результате доходность оказалась совсем не та, что ожидал..
в дальнейшем планирую инвестировать в создание своих и покупку чужих сайтов, но в данный момент я считаю, что у меня не достаточно опыта и продолжаю изучать все это.
К тому эксперементировать с этим планирую на доход с инвестиций в форекс/еще куда-то...

Вот интересует куда еще можно вложить помимо ФТ сумму в 2-5k$
Есть и другие предложения. Но готовы ли вы к инвестированию? Зачастую нужно время, что бы увидеть рост ваших вложений. Если есть желание работать с памм-счетами (как разновидностью ДУ) и получить прибыль, будьте готовы к долгосрочным вложениям. Получать убытки и уходить со счета - эта тактика не поможет вам заработать, по крайней мере на перечисленных вами счетах.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 11.03.2013, 15:33
#199
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 62
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
У них нет, зато у Скопалино есть, а они партнеры.
Скопалино это призрак-фантом. Никто и ничего о ней не знает
S_invest вне форума
Старый 12.03.2013, 14:30
#200
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Насчет надежности инвестирования...
Расскажу о своем опыте инвестирования в трейдера со стажем более 15 лет.
Просматривая год назад форум одного из форекс-брокера, натолкнулся на, как мне показалось, толковые рассуждения одного из участников о теории биржевой торговли. В одном из его сообщений встретил упоминание о его огромном опыте торговли с середины 90-х годов прошлого века. Заинтересовался, ведь не каждый день встретишь трейдера с опытом работы более 15 лет. В подписи была ссылка на симферопольский сайт forex-crimea, и оказалось, что этот участник форума является одним из руководителей курсов по обучению форекс-трейдеров – Березовский Сергей Викторович, на форумах использует ник totus.
Почитал сайт, всё красиво и убедительно написано, понравилось. Решил предложить Березовскому С.В. средства в управление. Он вначале отказался, ссылаясь на загруженность и то, что деньги в управление принимает только у друзей и родственников, со стороны не берет. Договорились, что через два месяца вернемся к этому вопросу, возможно загрузка уменьшится. Через два месяца загрузка не уменьшилась, но взять деньги в управление согласился в качестве "дополнительной нагрузки", поскольку я не претендовал на прибыль от 200% годовых и выше, как он обещал для "основных счетов". Мне бы хватило и процентов 80, думал я про себя. При этом одним из условий работы было то, что Березовский брал на себя ответственность за просадку более 30%, т.е. обещал за свой счет восстановить депозит до уровня 0,7 от первоначальной суммы депозита. На том и порешили.
Коллега Березовского С.В. по обучающим курсам Серов А.А. открыл от моего имени торговый счет в Фибо Груп (видимо, чтобы с реферальной ссылкой я чего-нибудь не напутал при самостоятельном открытии), забросил я туда деньги и началось… За семь с половиной месяцев, что Березовский управлял моим счетом не было ни одного!! прибыльного месяца!!! Только рассуждения о сложности экономической обстановки в Еврозоне и США, некорректных заявлениях крупных финансовых чиновников этих стран и т.д. Через семь месяцев мне стало понятно, что ничего хорошего ждать смысла нет, я заблокировал счет. За всё время работы я не заметил никакой системы в действиях управляющего, такое впечатление, что работал дилетант – на пиках покупал, на впадинах – продавал, постоянные локирования, убыточные позиции висели месяцами. За семь месяцев просадка составила 17%, что, в общем-то, немного, но это лишь из-за того, что торговля велась очень маленькими лотами – депозит грузился первые месяцы на 3%, потом на 1,5%, а в конце седьмого месяца менее 1%. Как я сейчас понимаю, это делалось для того, чтобы затянуть наступление просадки в 30% на неопределенный срок и избежать задекларированной ответственности. А там инвестору надоест такая торговля и он остановит всё это. Что и произошло. Поскольку Березовский С.В. продолжал меня уверять, что всё будет хорошо, и не такие просадки и сложные периоды бывали, я предложил ему начать все сначала, но на условии ежемесячного распределения убытков и доходов между управляющим и инвестором, а не дожидаться просадки в 30%. При этом я предложил увеличить комиссию управляющему более чем в 1,5 раза. И что вы думаете? Правильно, отказался.
Такие вот дела. Оказывается ни многолетний стаж тусовки на Форексе, ни публикации в специальном журнале своих якобы прибыльных стратегий, ни преподавание на обучающих курсах не гарантируют человеку умение торговать. Да и, наверно, те, кто умеет прибыльно торговать, не занимаются такой вот саморекламой, не организовывают всякое обучение тому, что сам делать не умеет, а просто потихоньку (или с размахом) торгуют. Ну, разве что, за редким исключением. Зачем им дополнительная суета?
Вот такой у меня опыт сотрудничества с многоопытным трейдером-преподавателем.
Арс55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кофе стал самым надёжным сырьём для инвестирования в 2014 году Александр Виоленцис Новости в мире финансов и инвестиций 6 04.09.2015 19:03
как считаете надёжно ли? eugene5 Самое разное 7 06.03.2010 12:10