MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел обо все что касается партнерок. Информация, советы, обсуждение и новости.
Старый 19.09.2016, 08:46
#401
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Как увеличить доход в партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от ShaD Посмотреть сообщение
Открою самую простую истину, которые вы все и без того прекрасно знаете - трафик, это первооснова, на которой все и вся строится в интернете. Сами партнерки, это уже дело десятое, первый этап - получение знаний, после практика, далее выстраивание собственной сети сайтов/проектов и т.д. генерирующих конкретные виды трафа, а далее уже тестирование партнёрок - и анализ прибыли, выявление актуальных вариантов.

Простыми словами - нужно работать над количеством и качеством трафика - тогда в дальнейшем не будет заморочек, где и как заработать, и тем более не будет возникать даже капли зависти, что кто-то имеет свободно со всего этого 1-2к уе в день, а ты всего пару центов.

Но это все так, моё сугубо личное имхо )
Трафик тоже бывает разный.
Порой - народу валом, а толку никакого.
Значит трафик то - некачественный!
Трафик тоже зависит от качества рекламы, ресурса, с которого он приходит!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от znamodelo Посмотреть сообщение
Это нужно уметь. Реклама в янде - очень непростая штука, очень запросто можно слить бюджет. Новичку лучше не пробовать без специального обучения.
Есть очень хорошие ресурсы по обучению Яндекс.директу!
Если есть желание освоить - могу порекомендовать, не пожалеете!

добавлено через 13 минут
Умнег, А что это за направление такое, можно подробнее?

добавлено через 16 минут
Alcest, Полностью с Вами согласен! Я только начинаю, но вот такие высказывания очень не приветствую! Давайте ближе знакомиться, вижу, у Вас есть чему поучиться!
alexsan265 вне форума
Старый 19.09.2016, 10:25
#402
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Ответ: Как увеличить доход в партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от alexsan265 Посмотреть сообщение


Alcest, Полностью с Вами согласен! Я только начинаю, но вот такие высказывания очень не приветствую! Давайте ближе знакомиться, вижу, у Вас есть чему поучиться!

Да в Адвордс лендинги пускаю, конверсия небольшая, но пока учимся делать все более качественней!
Alcest вне форума
Старый 22.12.2016, 09:25
#403
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Цитата:
Можно создать группу ВК для рефералок и всем будет только хорошо.
Так многие и поступают, создают не только группу в ВК, но и сообщества в Фейсбуке и в инстаграме, короче собирают весь трафик с соц. сетей.
narolskay вне форума
Старый 11.02.2017, 00:20
#404
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Re: Как увеличить доход в партнерских программах?

Правильный подход к теме.
Atom007 вне форума
Старый 16.05.2017, 03:53
#405
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
А сейчас новичку уже особо нечего ловить на партнерках? Ну, если не вкладывать...
Вконтакте в группах рекламных - бессмысленно, там всё роботами забито, каждые 5 минут одинаковые сообщения публикуются и забивается вся лента. На буксах - слишком не целевой трафик, да и выложить для нормального количества посещений придется немало.
Про всякие яндекс директы и прочее даже думать не хочется - это даже звучит дорого. В оффлайне ловить тоже уже бессмысленно, ну разве что знакомых.
Есть какое-то светлое пятно?
stebel2017 вне форума
Старый 22.07.2017, 10:02
#406
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Как увеличить доход в партнерских программах?

У меня таже проблема
maxim2003ras вне форума
Старый 28.08.2017, 17:16
#407
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 11
Re: Как увеличить доход в партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от stebel2017 Посмотреть сообщение
А сейчас новичку уже особо нечего ловить на партнерках? Ну, если не вкладывать...
Вконтакте в группах рекламных - бессмысленно, там всё роботами забито, каждые 5 минут одинаковые сообщения публикуются и забивается вся лента. На буксах - слишком не целевой трафик, да и выложить для нормального количества посещений придется немало.
Про всякие яндекс директы и прочее даже думать не хочется - это даже звучит дорого. В оффлайне ловить тоже уже бессмысленно, ну разве что знакомых.
Есть какое-то светлое пятно?
Я пытаюсь развивать свой канал. Трафик от туда идет небольшой, да и канал молодой.
На данный момент я вижу 4 источника трафика
Ютуб
Свой сайт
Реклама
Рассылка.
Главное не останавливаться и искать.
Gesha77 вне форума
Старый 28.08.2017, 18:19
#408
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 425
Благодарностей: 54
Re: Как увеличить доход в партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от stebel2017 Посмотреть сообщение
Про всякие яндекс директы и прочее даже думать не хочется - это даже звучит дорого. В оффлайне ловить тоже уже бессмысленно, ну разве что знакомых.
Почему дорого? По сути, инвестируешь деньги и в зависимости от знаний в этой области получаешь соответствующий результат. Если умело настроить рекламную кампанию в яндекс директе, то можно снизить затраты. Нужно учиться этому.
TrenerMillionerov вне форума
Старый 09.09.2017, 22:50
#409
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Re: Как увеличить доход в партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от Gesha77 Посмотреть сообщение
На данный момент я вижу 4 источника трафика
Ютуб
Свой сайт
Реклама
Рассылка.
Ютуб - возможно, и хороший источник трафика, но конкуренция там очень приличная. И нужно разбираться в продвижении на Ютубе, да и уметь выпускать интересные и популярные видео. Создать канал легко, сложно сделать его прибыльным.
Свой сайт - да, безусловно. Но это приличные затраты времени, да и учиться нужно различным хитростям. Собственно, я этот путь уже начал)
Реклама - понятно, но если бы просто реклама была бы столь успешна, никто бы не предлагал партнерки)
А вот рассылки - это интересно. Во-первых, где брать контакты, на которые пойдет рассылка? Во-вторых, обход спам-фильтров - сейчас они достаточно хорошо отсеивают подобные рассылки, как человек, вынужденно публикующий свой емайл на относительно открытых источниках, убеждаюсь в этом регулярно - в спаме еженедельно оказываются 1-2 рассылки.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от TrenerMillionero... Посмотреть сообщение
Если умело настроить рекламную кампанию в яндекс директе, то можно снизить затраты. Нужно учиться этому.
Начал учиться этому. Действительно, не так уж дорого, вполне реализуемо. Но без знаний очень легко спустить кучу денег на это, и не получить никакого результата. А на получение этих знаний нужно время и деньги (на неудавшиеся попытки)).
stebel2017 вне форума
Старый 15.09.2017, 14:41
#410
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
А меня интересует, как вообще заработать на партнерской программе? зарегистрировалась на хваленном сейте shakes, потратила деньги на рекламу, одни просмотры - ни одного заказа. Может не там рекламирую? Может вообще все не то делаю? Смотрю - другие могут чуть ли не от 100 продаж в месяц делать, а я думаю - хоть бы один купил! Подскажите, поделитесь, пожалуйста!!!! Буду всем очень благодарна! Особенно хочется послушать тех, кто зарабатывает на данном сайте. Спасибо.
PonochkaStar вне форума
Старый 17.11.2017, 16:49
#411
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от PonochkaStar Посмотреть сообщение
Подскажите, поделитесь, пожалуйста!!!! Буду всем очень благодарна!
Для начинающих думаю лучше начать без затрат, т. к. обычно новички приходят к данному виду заработка не от хорошей жизни. Есть один нестандартный способ. Есть у меня СРМ система, через которую можно делать рассылку на эл. почту и СМС. Главное найти базу под Вашу целевую аудиторию. База заливается в СРМ очень просто, через эксель файл. Сразу оговорюсь, что СРМ платная, но ее можно поставить бесплатно на 14 дней. Еще у меня есть промокоды на 500 р., которых хватит еще на месяц продления. Кому актуально обращайтесь в личку с текстом "Нужна СРМ". Я Вам помогу!
shniff вне форума
Старый 03.02.2018, 08:53
#412
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Как увеличить доход в партнерских программах?

Цитата:
Создать канал легко, сложно сделать его прибыльным.
Аналогичное мнение! Про тонкости продвижения в ютубе знаю не понаслышке имею пару авторских каналов, которые нужно постоянно обновлять полезным видео контентом иначе толку будет мало. Под видео ставлю ссылку перенаправляя трафик на свой сайт схожей тематики.
narolskay вне форума
Старый 24.02.2018, 21:31
#413
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Re: Как увеличить доход в партнерских программах?

В наше время очень важно отслеживать конвертацию, проводить различные сплит тесты и постоянно улучшать вашу маркетинговую "воронку". Использовать различные методы для "подготовки" клиента прежде, чем пытаться ему что-то продать. Желательно, конечно, понять, что именно может быть полезно конкретной группе людей и постараться помочь им, продав нужный им товар.
Есть много отличных программ, которые позволяют отслеживать все этапы вашей "воронки" и выдавать вам ROI по каждому маркетинговому каналу, а также в целом по продукту. Ну а дальше - дело за вами и вашей фантазией.
tim13 вне форума
Старый 13.05.2018, 15:02
#414
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Новосибрск
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Я считаю, что лучшим способом увеличить прибыль с партнёром - это создать свою партнёрскую программу. Но как это сделать не имея собственного инфопродукта вы можете узнать из моей статьи:
"Лучшая стратегия заработка на партнёрских программах".
Ссылка на мой блог в подписи.
scx-w вне форума
Старый 10.09.2018, 00:40
#415
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Можно, но работают единицы, уходят на другие буксы, не там не здесь. Буксы как вид заработка изживает свой век.
Vit86 вне форума
Старый 23.11.2018, 23:41
#416
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
По-моему , сейчас все на партнерках сидят. Выгодная, вообще, ниша?
panterablack вне форума
Старый 04.01.2019, 19:19
#417
 
Регистрация: 08.08.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Где только можно рекламировать свои ссылки
ironikal09 вне форума
Старый 21.11.2019, 10:01
#418
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 396
Благодарностей: 27
Re: Как увеличить доход в партнерских программах?

Пуши сейчас в тренде.
__________________
Кредит онлайн круглосуточно https://creditonline1.pp.ua/
barkanov вне форума
Старый 10.12.2019, 14:22
#419
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.11.2019
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Как увеличить доход в партнерских программах?

Привлекаете рефералов и ваш доход растёт. А если система многоуровневая, то тут сети можно строить
InnaKorneva вне форума
Старый 10.12.2019, 16:28
#420
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Как увеличить доход в партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от InnaKorneva Посмотреть сообщение
Привлекаете рефералов и ваш доход растёт. А если система многоуровневая, то тут сети можно строить
Вот-вот, послушайте. У меня свой бизнес и я давно на партнёрках. Спросите - зачем мне ? А ответ довольно прост - конвертирую реферальный заработок обратно в рекламу. Могу ещё по выводу подсказать, если кому интересно - там у них в течение трёх дней заявку обрабатывают, если свеше 1000 руб.. Было дело, заказывал. Я про Зенлинк и их партнёрскую программу https://zenlink.ru/partnership/. Партнёрка у меня на пассиве. Я рекламу в основном заказываю у них ну и, как и сказал раннее, конвертирую обратно процент с рефералов. Система многоуровневая и привлекая сам получаешь ещё с заказа привлечённого привлечённым. И всё верно - привлекаете рефералов (заинтересованных) и увеличиваете отдачу
Mrachniy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заработать на партнерских программах в инфобизнесе milischukov Инфо-бизнес 86 25.03.2020 08:00
А можно зарабатывать на партнерских программах? IGROMAN Общий раздел 348 11.02.2017 00:03
Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ? bvn Forex: общий форум 295 03.02.2015 23:36
Как заработать на Forex партнерских программах? mysilver Список проблемных/неактивных/закрытых программ 20 12.01.2012 23:56