MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел обо все что касается партнерок. Информация, советы, обсуждение и новости.
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2013, 15:51
#201
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: Как увеличить доход в партнерских программах?

Партнерские ссылки на форумах врядли рабочие, так же как и всякая маскировка. Думаю, способ убедить по ней перейти только один. Предоставить ценность (ту же информацию) взамен попросив о услуге - в виде клика. Честность- лучшая политика.
Approv вне форума
Старый 19.09.2013, 23:51
#202
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: Как увеличить доход в партнерских программах?

Но ведь задача не перейти по ссылке, не клик. Насколько я понимаю, в партнёрских программах - главное продать чужой товар. А услуга в простом клике - потерянное время.
__________________
remov вне форума
Старый 20.09.2013, 10:37
#203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: Как увеличить доход в партнерских программах?

Если не получается привлекать рефералов, стоит подумать над сменой вида заработка, быть может в другом направлении больше повезет.
webkit вне форума
Старый 22.09.2013, 20:26
#204
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 190
Благодарностей: 16
Re: Как увеличить доход в партнерских программах?

те, кто зарабатывает на партнерках более 100 000 рублей в месяц никогда вам не скажут как это делать так что давайте думаете сами))) хахахаа

все ваши обсуждения тут это бред и догадки новичков
theproject вне форума
Старый 25.09.2013, 22:08
#205
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: Как увеличить доход в партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от remov Посмотреть сообщение
Но ведь задача не перейти по ссылке, не клик. Насколько я понимаю, в партнёрских программах - главное продать чужой товар. А услуга в простом клике - потерянное время.
Переход по ссылке это не цель, а средство учета. Как еще понять кто привлек эсли не реферальнорй ссылкой и кукисом? Будет переход, часть зарегистрируется - вот и услуга привлечения.
Approv вне форума
Старый 04.10.2013, 16:06
#206
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 9
Re: Как увеличить доход в партнерских программах?

Ребят , а подскажите как продвигать азартные игры ? Есть у кого нибудь какие то соображения ? А то у меня уже иссякли
Pavel95 вне форума
Старый 11.10.2013, 11:14
#207
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Re: Как увеличить доход в партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от theproject Посмотреть сообщение
те, кто зарабатывает на партнерках более 100 000 рублей в месяц никогда вам не скажут как это делать так что давайте думаете сами))) хахахаа

все ваши обсуждения тут это бред и догадки новичков
Ну почему же... Некоторые отправляю сообщения на форумы в личку и т.д. - откройте счет и я поделюсь с вами комиссионными от партнерки))))
DenisZanoza вне форума
Старый 18.10.2013, 03:13
#208
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 567
Благодарностей: 19
Re: Как увеличить доход в партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от remov Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, в партнёрских программах - главное продать чужой товар.
Партнерки есть разные. Их великое множество . Есть партнерки где ничего продавать не нужно.
globalprobiz вне форума
Старый 20.10.2013, 16:54
#209
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 14
Re: Как увеличить доход в партнерских программах?

лично зарабатывал на них, друзья зарабатывают больше 15 тысяч в месяц на разных матрицах,это вам не хайп,не пригласишь не получишь)
Денис Никитин вне форума
Старый 22.10.2013, 08:40
#210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: Как увеличить доход в партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от Pavel95 Посмотреть сообщение
Ребят , а подскажите как продвигать азартные игры ? Есть у кого нибудь какие то соображения ? А то у меня уже иссякли
Что значит продвигать азартные игры, если у вас свой сайт, создайте партнерскую программу. Если сами работаете с ПП, то или покупать трафик, но тут нормальный траф тяжело найти или самому добывать через сайты, дорвеи и.т.д
igorin вне форума
Старый 24.10.2013, 21:16
#211
Заблокированный
 
Имя: IvanAndreevich
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 145
Re: Как увеличить доход в партнерских программах?

Почему же? Было время и я начинал с Партнерок! Скажу вам по-секрету, я на партнерках имел больше чем мой отец, хотя работал он главным аналитиком в крупной компании...Но лет как 4-5 партнерки стали уже не те, работать и зарабатывать впринципе можно, но сложно! Для меня есть варианты зарабатывать и попроще, что я и делаю)
barushev1975 вне форума
Старый 27.10.2013, 14:46
#212
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Как увеличить доход в партнерских программах?

Есть вариант размещения задания на регистрацию в партнерках, например некая компания платит вам по 1 рублю за каждого зарегистрировавшегося. Размещаем соответствующее объявление на сайте по выдаче заданий, что за регистрацию по ссылке он получит 50 коп. Он регистрируется, вы получаете свой рублик, из него оплачиваете все проценты и комиссии, 50 копеек уходит на оплату задания 10 на комиссию сайту, итого 40 копеек вы положили в карман, учитывая аудиторию подобных сайтов может выйти что то дельное)
Сергей Алтуфьев вне форума
Старый 27.10.2013, 14:52
#213
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Как увеличить доход в партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от Сергей Алтуфьев Посмотреть сообщение
Есть вариант размещения задания на регистрацию в партнерках, например некая компания платит вам по 1 рублю за каждого зарегистрировавшегося. Размещаем соответствующее объявление на сайте по выдаче заданий, что за регистрацию по ссылке он получит 50 коп. Он регистрируется, вы получаете свой рублик, из него оплачиваете все проценты и комиссии, 50 копеек уходит на оплату задания 10 на комиссию сайту, итого 40 копеек вы положили в карман, учитывая аудиторию подобных сайтов может выйти что то дельное)
Что-то уж совсем копейки какие-то.
muzprofi вне форума
Старый 27.10.2013, 15:05
#214
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Как увеличить доход в партнерских программах?

Это только пример возможного варианта, цифры могу варьироваться в ту или иную сторону. Есть партнерские программы с более большими выплатами, ну соответственно необходимо менять концепцию рекламного задания и формировать рекламный бюджет. Главное что бы оплата за задание не превышала ваши выплаты. И еще нужно учитывать, что определенный процент от ваших личных партнеров заинтересуются подобным вариантом заработка, и начнут проявлять активность, а многие партнерские сайты имеют многоуровневые структуры. В общем тут дело не в качестве а в количестве.
Сергей Алтуфьев вне форума
Старый 29.10.2013, 22:04
#215
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Саров
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 126
Re: Как увеличить доход в партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от barushev1975 Посмотреть сообщение
Для меня есть варианты зарабатывать и попроще, что я и делаю)
Почему бы не поделиться информацией, с коллегами?
И позвольте спросить, что Вы делаете в данной ветке форума, если Вам партнерки уже не интересны?
Mikle76 вне форума
Старый 30.10.2013, 11:57
#216
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 567
Благодарностей: 19
Re: Как увеличить доход в партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от Сергей Алтуфьев Посмотреть сообщение
Есть вариант размещения задания на регистрацию в партнерках, например некая компания платит вам по 1 рублю за каждого зарегистрировавшегося. Размещаем соответствующее объявление на сайте по выдаче заданий, что за регистрацию по ссылке он получит 50 коп. Он регистрируется, вы получаете свой рублик, из него оплачиваете все проценты и комиссии, 50 копеек уходит на оплату задания 10 на комиссию сайту, итого 40 копеек вы положили в карман, учитывая аудиторию подобных сайтов может выйти что то дельное)
Это называется накрутка и часто такая накрутка достаточно быстро вычисляется Это не сложно.
Да и зачем с такими методами связываться, когда вполне можно обойтись и без них.
Если хотите работать с партнерками с оплатой за регу или сбор подписчиков например, то для этого не так сложно найти бесплатный трафик. Но особо много на этом не заработаешь или много придется работать
А если покупать трафик, то тогда лучше работать с партнерками продаж, там одна продажа окупает затраты и приносит хорошую прибыль.
Если конечно знать где брать дешево трафик и знать что продавать
globalprobiz вне форума
Старый 30.10.2013, 12:31
#217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Как увеличить доход в партнерских программах?

текстсейл и прочие копеечные партнёрки - зачем их рекламить? Вы вкладываете свои силы и время в раскрутку партнёрок, так может лучше взять партнёрки с большими комиссионными и рекламировать продукты, которые стоят гораздо дороже?
angli4anka вне форума
Старый 30.10.2013, 13:13
#218
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 70
Адрес: Россия, Красноярск
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Как увеличить доход в партнерских программах?

Мне кажется, что если реферальную ссылку маскировать, например, через скрипт редиректа, то не все регистрации в партнерках оказываются под Вами. Или мне это только кажется? Кто имеет опыт в этом вопросе?
rusguru вне форума
Старый 30.10.2013, 13:31
#219
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 567
Благодарностей: 19
Re: Как увеличить доход в партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от rusguru Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если реферальную ссылку маскировать, например, через скрипт редиректа, то не все регистрации в партнерках оказываются под Вами. Или мне это только кажется? Кто имеет опыт в этом вопросе?
только кажется
globalprobiz вне форума
Старый 30.10.2013, 19:01
#220
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: Как увеличить доход в партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от rusguru Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если реферальную ссылку маскировать, например, через скрипт редиректа
Зачем ее маскировать? Люди охотно покупают и по таким ссылкам различные информационные продукты.
s.a.m.g вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заработать на партнерских программах в инфобизнесе milischukov Инфо-бизнес 86 25.03.2020 08:00
А можно зарабатывать на партнерских программах? IGROMAN Общий раздел 348 11.02.2017 00:03
Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ? bvn Forex: общий форум 295 03.02.2015 23:36
Как заработать на Forex партнерских программах? mysilver Список проблемных/неактивных/закрытых программ 20 12.01.2012 23:56