MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2011, 08:49
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Pourvu Qu'Elle soient justes

по поводу предсказуемости я не думаю,что можно судить,ибо смоллсэмпл .
НФЛ работал,когда был совсем молодой,в виду того ,что сейчас там локаут,до профессионального амер.футбола я доберусь еще не скоро

NY Yankees - Minnesota тотал больше 8.5 1.935 5:4 + +4.675 units
St.Louis - Pittsburgh ф1(-1.5) 2.56 3:2 -5 units
Филадельфия - Нью-Йорк Метс ф1(-1.5) 2.21 1:7 -5 units


Итог: +7=0-9 .-11.135 units


чувствую на трассе скоро окажусь с такими мазами
THERX вне форума
Старый 06.04.2011, 20:52
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Pourvu Qu'Elle soient justes

Baltimore - Detroit п1 2.26

Говорят Верландер в этом году может выйграть в Американской лиге Сай Янг Эворд,а на мой взгляд он просто (жутко матерное слово) . Да Бергесен вроде как снял с себя клеймо ацтоя,которое носил на себе все годы ,что он играет в МЛБ. Во второй половине прошлого сезона его показатели 3.94 ERA и 1.26 WHIP,что вполне прилично.Места в ротации для него поначалу Бак Шоултер не видел,но как получается 5-ым питчером будет именно Бергесен,что ж за свое место под солнцем надо воевать.

Pittsburgh - St.Louis тотал больше 7.5 2.18

Заметил такую тенденцию,бывает так,что питчеры в межсезонье получают серьезные травмы или оперируются, потом начинается регулярный сезон ,они прекрасно играют первый матч и валят второй ,вполне возможно что и с карпентером этот фокус прокатит,да и к тому же 7.5 за 2.18..имхо хороший валуй в любом случае ,даже для не столь феноменальной атаки на данный момент что у тех,что у других

Seattlle - Texas тотал меньше 8 1.833

Король Феликс и малыш Уилсон засушат игру,плюс вчера на горку и у тех и у других вышли просто феноменальные рожи,чего стоит только выдворенный несколько лет назад из США за помощь нелегалам при пересечении Американской границы товарищ по фамилии Огандо ,в итоге тот матч закончился 3-2 в пользу Техаса,что-то должно сегодня измениться? Не думаю


Florida - Washington п1 1.87

я помню последний матч Вольстада против Вашингтона ,когда еще Найджеру Моргану люлей навешали ,но тут дело не в Вольстаде,,а в Ливане Эрнандесе .Ливан довольно плохо играет против бьющих своей бывшей золотоносной команды. 30.5 % отбивания при более чем ста выходах на биту уже может о чем-то говорить .
Если все-таки возвращаться к Вольстаду,то что у этого сукиного сына не отнять,так это хорошую игру против отстоев лиги,каким Вашингтон естественно является,в матчах против отстоев у Вольстада такая цифра по ERA и WHIP 3.89/1.31 ,что вполне неплохо,расчитываю,что и сегодня Вольстад что-нибудь в таком роде сотворит
THERX вне форума
Старый 07.04.2011, 13:18
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: Pourvu Qu'Elle soient justes

Потихоньку, не спеша, вылетаем мы в трубу
blacknegroid вне форума
Сказали спасибо:
THERX (07.04.2011)
Старый 07.04.2011, 19:59
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Pourvu Qu'Elle soient justes

Baltimore - Detroit п1 2.26 3:7 -5 units
Pittsburgh - St.Louis тотал больше 7.5 2.18 3:1 -5 units
Seattlle - Texas тотал меньше 8 1.833 3:7 -5 units

Florida - Washington п1 1.87 7:4 + 4.35 units

Итог : +8=0-12 -21.785 units



Сегодня

Бостон - Кливленд ф1(-1.5) 1.909
Цинциннати - Хьюстон п2 2.33
Милуоки - Атланта п2 1.877
THERX вне форума
Старый 07.04.2011, 21:56
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 34
Re: Pourvu Qu'Elle soient justes

Всегда считал и считаю бейсбол очень рандомным видом спорта,даже была попытка приобщить себя к нему(смотрел матчи по Viasat Sport),но не лежит душа к бейсболу,хотя и выигрывал случалось в свое время.
Автор конечно молодец,что пытается(-лся) выдать на чем основан его выбор в том или ином матче,но резы ужасные,может не стоило сразу втягиваться с начала сезона,а посмотреть кто как начнет,хотя это не совет,а так мысли вслух,что называется,вобщем удачи,а бейсбол ф топку,сорри)
betonsoccer вне форума
Сказали спасибо:
THERX (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 21:31
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Pourvu Qu'Elle soient justes

Бостон - Кливленд ф1(-1.5) 1.909
Цинциннати - Хьюстон п2 2.33
Милуоки - Атланта п2 1.877


Итог : +9=0-14 -25.135 units

Из всех видов искусств, самым ценным несомненно является искусство отыгрыша


на сегодня


Los angeles Angels - Toronto ф1(-1.5) 2.66

то ,как выстрелил Драбек в прошлой игре,когда он пропустил от Миннесоты лишь один хит за весь матч , не думаю что может перейдет в тенденцию в ближайшей перспективе,а после очень хороших стартов имеет место быть бейсбольное похмелье ,которое вполне может привести к поражению. Драбек бросает фастболы,причем фастболы со скоростью 90-92 мили в час,что вообщем-то ничего особенного ,и как Миннесота смогла налажать против такого суперстара не совсем ясно,поэтому предлагаю попробовать поиграть против этого наглого товарища



Milwaukee - Chicago Cubs ф1(-1.5) 2.84

Милуоки вчера понравился,ничего сверхъестественного они не показали,но игра смотрелась очень цельно и это при том,что у Атланта стоял Хадсон,далеко не самый последний питчер в лиге.
Сегодня против Пивоваров выходит Карлос Замбрано,против которого Милуоки играло много раз,иногда плохо ,иногда хорошо,но если брать средние показатели,то игроки Милуоки знают как себя вести на бите против Замбрано. Принс Филдер вон вообще 35 % подач отбивает.

Рэнди Вольф ,хоть и смотрелся весьма паршиво в своем прошлом поединке против ребят из Цинциннати, но хуже он уже вряд ли будет,предпосылок для этого вроде нет,да и Чикаго в принципе можно назвать командой с которой Вольф может играть


Cleveland - Seattle тотал меньше 7.5 1.935

и у тех и у других клоунада,а не атака
THERX вне форума
Старый 08.04.2011, 23:42
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 5
Re: Pourvu Qu'Elle soient justes

Из обоснования видно, что человек очень хорошо разбирается в таком сложном виде спорта как бейсбол. Немного пока не хватает удачи, но дистанция всё рассудит. Главное сохранять холодную голову и не поддаваться эмоциям.
fom1979 вне форума
Сказали спасибо:
THERX (09.04.2011)
Старый 09.04.2011, 19:56
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Pourvu Qu'Elle soient justes

Цитата:
Сообщение от fom1979 Посмотреть сообщение
Из обоснования видно, что человек очень хорошо разбирается в таком сложном виде спорта как бейсбол. Немного пока не хватает удачи, но дистанция всё рассудит. Главное сохранять холодную голову и не поддаваться эмоциям.
вы правы, это самое главное




Los angeles Angels - Toronto ф1(-1.5) 2.66 -5 units
Milwaukee - Chicago Cubs ф1(-1.5) 2.84 -5 units
Cleveland - Seattle тотал меньше 7.5 1.935 -5 units


Итог : +9=0-17 -40.135 units

я тут для самоуспокоения откопал свой статс в прошлом году,и там в период с 25 апреля по 1 мая была просадочка в -50.5 % ,но апрель все равно оказался плюсовым ,ибо до этого все складывалось весьма неплохо...Продолжаем долбить


Philadelphia - Atlanta тотал меньше 7.5 1.94 в БК Марафон
Washington - NY Mets тотал меньше 8.5 1.84 в БК Марафон
Los Angeles Angels - Toronto тотал больше 9 2.040
Detroit - Kansas City ф1(-1.5) 2.25
THERX вне форума
Старый 10.04.2011, 19:37
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Pourvu Qu'Elle soient justes

Philadelphia - Atlanta тотал меньше 7.5 1.94 в БК Марафон 12:2 - 5 units
Washington - NY Mets тотал меньше 8.5 1.84 в БК Марафон 4:8 - 5units

Los Angeles Angels - Toronto тотал больше 9 2.040 6:5 +5.2
Detroit - Kansas City ф1(-1.5) 2.25 1:3 -5 units

Итог : +10=0-20 -49.935 units


Сегодня


Флорида- Хьюстон п1 1.885

Этот год решающий для Анибала Санчеса, он пришел в Главную лигу еще в 2006 году,потом получил тяжелую травму,долго лечился,и по мнению большинства экспертов именно в этом году Санчес и должен выстрелить.
Прошлый матч Санчес отыграл в принципе неплохо- сделал 7 страйкаутов,пропустил два рана, при этом испытав небольшие проблемы с контролем в результате чего он не смог отстоять полные 6 инингов. К плюсам Санчеса стоит отнести и хорошую работу под прессингом ,ибо Вашингтон имел раннеров в опасных ситуациях,но Санчес удачно выходил из этого, лишь единожды оплошав.
Сегодня же Санчесу противостоит аутсайдер национальной лиги - Хьюстон.и Санчес против двух главных звезд Хьюстона Карлоса Ли и Хантера Пенса имеет следующие показатели. Ли выбил мяч 0 раз из 8 попыток,Пенс 0 раз из 6 попыток,остальные игроки тоже ничем прекрасным против Санчеса не отметились ,думаю сегодня им будет слишком сложно преподнести что-нибудь новое для Анибала,поэтому возьму Флориду

Чикаго Уайт Сокс - Тампа-Бэй Рэйс тотал больше 9 2.11

я посмотрел немного и за Ниеманом и за Флойдом..пока они оба не слишком нравятся,ожидаю результативную игру

Аризона - Цинциннати П2 1.952

я смотрел за Джо Сандерсом,питчером Аризоны,в прошлом матче против Чикаго Каббс,и не смотря на то,что он отыграл его в принципе неплохо,хоть и проиграл его,в его игре были заметны явные недостатки в виде слишком большого количества флайболов,причем флайболы грозящие перейти в хоумраны. В итоге хоумран против него выбил только Альфонсо Сориано,и виной этого единичного случая можно назвать еще и то,что ветер на стадионе был в пользу питчера. У Цинков неплохие слаггеры, и они могут заставить Сандерса ошибаться,что и выльется в большом количестве пропущенных дальних ударов.
THERX вне форума
Старый 11.04.2011, 21:03
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Pourvu Qu'Elle soient justes

Флорида- Хьюстон п1 1.885
Чикаго Уайт Сокс - Тампа-Бэй Рэйс тотал больше 9 2.11
Аризона - Цинциннати П2 1.952


Итог : +10=0-23 -64.935 units


Решил сегодня немного изменть стратегию и вернуться к тому,что проповедовал еще три года назад,но от чего впоследствии решли отказаться.Основной минус пришелся на тоталы,поэтому попытаемся сегодня побить форы при чем много фор,дабы не окаалось так,что снова заскиповали доездное,а весь шлак доехал
Как сказал ненавидимый всеми фибрами моей души Тупак Шакур : "I see no changes". Я ненавижу

рэп и глубоко солидарен с героем Брюса Уиллиса из Последнего бойскаута,сказавшего : "Поставь

мне рэп и ты испортишь мне настроение на весь день". но в даной ситуации другого я ничего не

вижу.
Ну что же попытаемся выкарабкаться из столь тяжелого положения или усугубим положение,что в

данной ситуации кажется уже непостижимым.

Detroit - Texas ф1(-1.5) 2.700



Может быть Алекси Огандо и птчер уровня VK<?yj этому парню,высланному в свое время из

Соединенных Штатов за попытку ввезти в страну своих сородичей,оказавшихся нелегальными

иммигрантами,еще зреть и зреть.То что он показал весьма неплохую игру против незврачного

гостевого Сиэтла еще ничего не значит. Ему предстоит игра против Детройта. Игроков Детройта

могут поставить в ступор какие-либо неформатные действия питчера противника,как ьэто было с

Брюсом Ченом,но Огандо таковым парнем не является. Он остаточно прямолинеен и не обладает

убийственным питчем для вывода в аут,так что для обозленного Детрйота он может стать весьма

лакомым куском

Джастин Верландер после свеого не слишком удачного перфоманса в матчеп ротив Янкиз

постепенно приходит в себя и начинает показывать солдиный питчинг сравнимый с его

прдесезонными показателями. Вералндер весьма неплохо действует против баттеров

Техаса,которые отбивают немногим больше 20 процентов его подач,так что вполне можно надеятся

на то,что Верландер продемонстрирует хорошую игру ,что позволит Детройту уверенно переиграть

Техас

Хьюстон - Чикаго Каббс ф2(-1.5) 2.39




Хьюстон вчера выйграл благодаря тому,что Джи Эй Хэпп,который в прошлом году не смог ни разу

сделать хит,в прошлом матче сделал два хита причем один из них двойной RBI дабл,что и

предопределило исход матча в дальнейшем. У Хьюстона есть только домашняя площадка,эти парни

не смогут противопоставить что-нибудь разумное Демпстеру,тем более с таким отморозком на

питчерской горке,как нельсон Фигероа,который вполне вероятно через несколько месяцев

окажется вне ротации,ибо у него очень сильные проблемы с контролем,да и сам по себе он

парень весьма и весьма слабы..Чикаго вин


Аризона - Сент-Луис ф1(-1.5) 3.14

Свой первый матч в карьере Барри Энрайт проводил против Сент-Луиса..против находящегося на

полном ходу Сент-Луиса с Холлидэем ,бьющим Пухолсом и прочими ребятами. Первые матчи они

всегда значат очень мнго ,и сегодня Энрайту предстоит снова тест на профпригодность,против

Сент-луиса ,кторый никак не может найти свою игру,с травмированным Холлидээем,с блеклым

Пухолсом и прочими ребятами занимающимися не пойми чем.
У Аризоны выписался с больничного листа один из лидеров команды Стивен Дрю, и его выписка

придала новых сил команде.Они вынесли цинциннати в первой игре и сделали невероятный камбэк

во второй,парни голодны до побед и им вполне по силам опрокинуть Сент-Луис сегодня ,тем

более,что на горку у Сент-луиса выходит реливер до мозга костей Кайл Маклеллан.если его

пожалел Питсбург,это не значит,что его поажлеют сегодня. Ожидаю уверенной победы парней из

Аризоны

Нью-Йорк Метс - Колорадо ф1(-1.5) 2.86

Вернусь к своим старым записям про Пелфри

График №1



Тут идет сравнение среднестатистического слайдера со слайдером ,который запускает Пелфри

..Видно,что слайдер Пелфри идет чуть вертикальнее и менее горизонтальнее обычного

слайдера....Но плохо это или хорошо?

Ответом на это станет график номер 2,где идет сравнение сладйрое запущенных правшами против

правшей-отбивающих

График №2



Место где идет смешение желтых-красных и зеленых точек обозначает самое неудобное место для

отбвания хиттерами,именно выбитые в этой зоне слайдер обычно превращется в аут...У Пелфри же

слайдер залетает в зону пограничную верхним желто-зеленым точкам ,что не идеально

Но....Рассмотрим 5 страйкаутов ,которые сделал Пелфри в последнем матче ,ибо они все были

сделаны слайдерами....Мячи в этих бросках залетали в точки 2.778, 4.531, 4.416, 3.723 и

4..можете сами найти их на графике..все эти слайдеры соответствуют среднему нормальному

значению....что здорово

График №3



здесь рассматриваем как бросает Пелфри слайдер ,и два типа фастбола..обычный four-seam и

более пафосный похожий на синкер two-seam в зависимости от положения кетчера в доме

Слайдер(синия линия) идет практичсеки идеально ,то есть там где стоит ловушка туда мяч и

приходит .Теперь обратим внимание на
фастболы.Орнажевая линия - это two-seam фастболл,то есть бросок чем-то похожий на

синкер..Голубая линия - это four-seam фастболл ,и обращаю внимание,тут параболы весьма

сильно расходятся,а если учитывать что бьющий игрок в фазе полета мяча не может точно

определить,какой это тип фастбола,то он одинаково реагирует на оба,что приводит к взмахам

биты и страйкам....

Так вот..сейчас этот сукин сын Плефри стал бросать куда лучше,а если учитывать,что у

Колорадо больны Хелтон Стюарт и самое главное Карлос Гонсалез перспективы Колорадо совсем

нерадужны


San Francisco - Los angeles Dodgers ф2(-1.5) 2.66

Я смотрел первый матч этого сезона Клейтона Кершоу против Сан-франциско и он отыграл просто

божественно,чем его могут зацепить Фриски со второгодкой Баумгарнером на горке неясно



San Diego - Cincinnati ф1(-1.5) 3.010

В прошлом году на матчи Латоса давали тотал 5.5 , я тогда не понимал откуда могли давать

такой тотал в матчах с таким сопляком,естественно ставил больше и наживал ,но Латос

действительно хороший игрок,да он не стартовал в первых матчах из-за травмы плеча,но много

раз приходилось видеть,как бросают игроки в своих первых матчах после реабилитации от

травмы,и очень хочется верить ,что в случае с Латосом это именно тот случай
Эдисон Волькез тоже хорош,но у него есь проблемы с контролем,причем существенные,кроме того

продолжает феерить буллпен Редс,единственным адекватным рылом там является Арольдс

Чепмен,который не может постоянно отдуваться за все погрешности реливеров,что делает буллпен

Редс очень уязвимым ,возможно именно это и станет решающим фактором в данном матче


Сиэтл - Торонто ф1(-1.5) 2.4


Король Феликс дома всегда бесподобен ,конечно,бьющие Сиэтла -это просто ужас,но учитывая

нестабильность Литча стоит рискнуть и взять домашний Сиэтл



Чикаго Уайт Сокс - Окленд ф1(-1.5) 2.66

Слаб Окленд в атаке. Без надежной работы питчера Окленд валится, а Брэден мне лично в

последнем матче не впечатлил,кроме того очень хороша атака Носков: Конерко Бэкхэм,Риос даже

Омар Визкель выглядит очень солидно.Я думаю,что именно атака сыграет в этом матче решающую

роль

Бостон - Тампа Бэй п2 2.41

Я считаю,что Хелликсон это будущий Атец всея МЛБ ,как ни в матче против Бостона и на его

территории доказывать свою состоятельность


Посмотрим,может быть это поможет преодолеть спад и выдать наконец-то какой-нибудь плюс.
THERX вне форума
Старый 12.04.2011, 08:12
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Pourvu Qu'Elle soient justes

возьму пока небольшую паузу
THERX вне форума
Старый 12.04.2011, 11:49
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: Pourvu Qu'Elle soient justes

Банк практически слит. Тут уже и играть не на что
blacknegroid вне форума
Старый 12.04.2011, 14:09
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Pourvu Qu'Elle soient justes

Да уж... вот это настоящая черна полоса.
Когда будем ждать возврата с новыми силами?
pelligrim вне форума
Старый 12.04.2011, 18:50
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Pourvu Qu'Elle soient justes

пока не знаю,сейчас постараюсь уделить больше времени просмотру матчей ,ну и дальше по ощущениям,надо разобраться ,что к чему
THERX вне форума
Старый 13.04.2011, 02:05
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: Pourvu Qu'Elle soient justes

На данный момент мы привлекли 65 тысяч долларов,это не так много - а теперь еще меньше
kashelot вне форума
Старый 13.04.2011, 02:44
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 12
Re: Pourvu Qu'Elle soient justes

ny chto ti zdylsia therx sedna stok koshernix igr
chro skazesh na schet Cleveland Indians (2.40) i Oakland Athletics (2.00)?
__________________
"Главное - спокойствие" (Карлссон)

Последний раз редактировалось mcploxo; 13.04.2011 в 02:48.
mcploxo вне форума
Старый 20.04.2011, 23:34
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Pourvu Qu'Elle soient justes

так попробуем потрогать почву после перерыва

Сиэтл - Детройт ф1(-1.5) 2.95
Цинциннати -Аризона ф2(-1.5) 3.22
Техас - Лос-анджелес Энджелс п2 2.01
Торонто - Нью-йорк Янкиз ф1(-1.5) 3.050

все с кем я сегодня обсуждал эти матчи,говорил,что данные ставки просто бред сивой кобыли ,но тем не менее они мне нравятся
THERX вне форума
Старый 21.04.2011, 06:58
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Pourvu Qu'Elle soient justes

Сиэтл - Детройт ф1(-1.5) 2.95 2:3 - 5 units
Цинциннати -Аризона ф2(-1.5) 3.22 1:3 + 11.1 units
Техас - Лос-анджелес Энджелс п2 2.01 1:4 +5.05 units

Торонто - Нью-йорк Янкиз ф1(-1.5) 3.050 2:6 -5 units

+2=0-2 +6.15 units
THERX вне форума
Старый 21.04.2011, 22:41
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Pourvu Qu'Elle soient justes

San Diego - Philadelphia ф1(-1.5) 3.16
Kansas city - Cleveland ф1(-1.5) 2.93
THERX вне форума
Старый 23.04.2011, 00:49
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Pourvu Qu'Elle soient justes

не успел запостить ранний матч

22.04

San-diego - Philadelphia ф1(-1.5) 3.73
St.Louis - Cinicinnati ф1(-1.5) 2.63
New York Mets - Arizona п2 2.14
Pitttsburgh - Washington п2 2.06
San Francisco - atlanta п2 1.962
Detroit - Chicago White sox ф1(-1.5) 2.37
Baltimore - New York Yankees ф2(-1.5) 1.943
Toronto - Tampa Bay п2 1.935
Toronto - Tampa Bay тотал больше 9 1.952
Los angeles Angels - Boston п1 1.962
Los angeles angels - Boston тотал больше 7 1.99
Seattle - Oakland тотал больше 7 2.02
THERX вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход