MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 31.03.2011, 21:10
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

А разве речь не шла о получении фин. лицензии Кайман?
Zorgerer вне форума
Старый 01.04.2011, 10:05
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 12
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
3. У меня тоже есть лицензия на МТ но я её заморозил год назад из за ненадобности.

Рассмешили не по-детски)))

Уважаемые как начнутся выплаты дивидендов, вы будете и дальше толочь воду в ступе
Это ваш удел, предназначение так сказать))
Ruslion вне форума
Старый 01.04.2011, 11:40
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Ruslion Посмотреть сообщение
Рассмешили не по-детски)))

Уважаемые как начнутся выплаты дивидендов, вы будете и дальше толочь воду в ступе
Это ваш удел, предназначение так сказать))
Юмор у вас странный. Или вы думали что лапшу насчет МТ можно навесить всем? Мы тут не за дивиденды говорим сейчас, а за "зачес" со стороны "управляющих" который не является действительным.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kabik Посмотреть сообщение
Вопросов конкретных нет
а вы хоть один нормальный ответ по теме дайте А то байки и сказки одни.

Статистику в студию. Если её нету, то управляющих в топку.
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ

Последний раз редактировалось Oleg1976; 01.04.2011 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Oleg1976 вне форума
Старый 02.04.2011, 04:40
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 6
Автор темы Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Модераторам. Можно ссылку для регистрации в первом сообщении заменить на эту https://rvdinvestmentgroup.com/registrator-WRHYZWD2
kabik вне форума
Старый 02.04.2011, 19:13
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 12
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Статистику в студию. Если её нету, то управляющих в топку.

При личной встрече
минимальный депозит от миллиона долларов
банк UBS или RBS на выбор
вот тогда статистику предоставлю на подобных счетах
начиная с 2003 года
Ruslion вне форума
Старый 02.04.2011, 22:34
#46
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 28
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Руслан, когда появится возможность осуществлять банковские рублевые переводы ?
__________________
Самое рискованное в жизни - это не рисковать!
Brustver вне форума
Старый 05.04.2011, 15:44
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Ruslion Посмотреть сообщение
При личной встрече
минимальный депозит от миллиона долларов
банк UBS или RBS на выбор
вот тогда статистику предоставлю на подобных счетах
начиная с 2003 года
Если честно, то очень и очень ожидаемый ответ
Могли бы просто написать "Если поднимите три тонны одной рукой, то тогда покажу статистику". Бред бред бред ещё раз подтверждающий отсутствие статистики как таковой.
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Старый 05.04.2011, 15:55
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 67
Благодарностей: 5
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Да и минимальный депозит Нереальный чтото... Откуда такие деньги то !
sedan206 вне форума
Старый 05.04.2011, 18:17
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 953
Благодарностей: 77
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

когда начал тему читать, ещё мысль проскакивала "разобраться в хайпике и может далже вложиться", но после пару постов чудо-управляющего с "300-х летним опытом на межбанке" как-то я остепенился.
удачи!
__________________
Здесь может быть ваша реклама
Butcherito вне форума
Старый 07.04.2011, 23:40
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 6
Автор темы Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Brustver Посмотреть сообщение
Руслан, когда появится возможность осуществлять банковские рублевые переводы ?
Банковские реквизиты рублевого счета в ОАО «ПРОМСВЯЗЬБАНК» имеются. Через личный кабинет. Регистрация тут. Просьба не регистрироваться под ссылкой в 1м посте. На сегодня по отчету с 23 марта +10.43% прибыли. Риски минимальные, торговля среднесрочная, сайт обновился. А именно Текущую торговлю можно увидеть здесь (обновляется еженедельно).

Реквизиты инвест-доступа на счет (только в выходные):

Login: 101

Password: 73Rusl8

IP: 46.4.85.166:443

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sedan206 Посмотреть сообщение
Да и минимальный депозит Нереальный чтото... Откуда такие деньги то !
Минимальный инвесторский депозит 100 долларов или в его эквиваленте.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Butcherito Посмотреть сообщение
когда начал тему читать, ещё мысль проскакивала "разобраться в хайпике и может далже вложиться", но после пару постов чудо-управляющего с "300-х летним опытом на межбанке" как-то я остепенился.
удачи!
И тебе удачи! В хайпах кидалах, начиная с Лорта Олега Викторовича и заканчивая типа импульса.нет по моему. Это не хайп, а ДУ или памм-счет как угодно называйте. Жду критики. Как же вы без нее, иначе доверия нет.

Последний раз редактировалось kabik; 07.04.2011 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
kabik вне форума
Старый 08.04.2011, 15:00
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от kabik Посмотреть сообщение
Реквизиты инвест-доступа на счет (только в выходные):

Login: 101
Password: 73Rusl8
IP: 46.4.85.166:443
Народу сразу надо было сказать, что вы дали доступ на собственную платформу Это как фотошоп - рисую что хочу. Так что гарантия 0%.
Чтобы топик стартеры поняли что я не придумываю, я лично для вас пишу следующее (при неправильно открытой позы и если надо подправить):

Админ --> Ордера (номер счета --> Запрос) --> Двойной клик на нужный ордер --> Меняем Тип на Buy или Sell (какой удобно) ну и рисуем всё что надо дополнительно

Если же сделка закрыта в минусе и её надо либо убрать, либо изменить, то делаем тоже что и вверху, а потом:

Админ --> Счета --> Номер счета --> Запрос --> Правой кнопкой на счет --> Проверить баланс ---> Если есть разница, то Правой кнопкой и потом Исправить Баланс.

Кстати, специально для топикстартеров (чтобы удобнее было дурить народ и не париться в мелочах). При изменении деталей, когда выходит окно для ввода кода на подтверждение, то там достаточно просто пробел и Enter нажать. Удобнее так сказать.

Голову пудрить надо как бы по солиднее. Чтож вы такие доисторические методы используете? Где грация и хитрый план? Совсем обмелчали мошенники в черную работают как сантехники-слесари.

добавлено через 1 час 37 минут
На месяц открытый доступ хотя бы дайте Сразу вспотеете
А на графике с редактированием в своём терминале я вам хоть слово ФАК кривой нарисую
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ

Последний раз редактировалось Oleg1976; 08.04.2011 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Oleg1976 вне форума
Старый 09.04.2011, 00:56
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Ruslion Посмотреть сообщение
При личной встрече
минимальный депозит от миллиона долларов
банк UBS или RBS на выбор
вот тогда статистику предоставлю на подобных счетах
начиная с 2003 года
и

Цитата:
Условия сотрудничества:
Минимальный вклад - 100 USD (или эквивалент в RUR или EUR);
Как то не совсем понятно, зачем вам возиться с такими мелкими деньгами когда вы управляли по вашим словам почти миллионами?))
ProTRADER вне форума
Старый 09.04.2011, 20:25
#53
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 178
Благодарностей: 73
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Я могу показать первые результаты работы Руслана, выставляю скрин https://strategwork.net/rvd2.doc

добавлено через 1 минуту
Самое обидное , что люди не знают как он все грамотно делает

добавлено через 5 минут
кабинет на моего отца оформлен--- это на счет если вопрос о владельце в скрине

Последний раз редактировалось olga888; 09.04.2011 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
olga888 вне форума
Старый 10.04.2011, 01:08
#54
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Решил зарегистрироваться,но на второй странице регистрации засомневался...уж больно много данных о персоне вводить надо,вплоть до сканов паспорта и документах о прописке.При нынешних реалиях,довольно опасно,согласитесь.Я ничего не имею против столь серьёзного подхода в аутентификации своих клиентов,но ,думаю,это излишне.Регился в некоторых ДЦ,ооочень известных,и то там таких строгих правил не придерживаются.Здесь же приходится открываться не зная кому?В общем не стал продолжать регистрацию,дабы не усложнить себе дальнейшую жизнь.Если не прав-извините.
JVK вне форума
Старый 10.04.2011, 03:36
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 12
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от JVK Посмотреть сообщение
Решил зарегистрироваться,но на второй странице регистрации засомневался...уж больно много данных о персоне вводить надо,вплоть до сканов паспорта и документах о прописке.При нынешних реалиях,довольно опасно,согласитесь.Я ничего не имею против столь серьёзного подхода в аутентификации своих клиентов,но ,думаю,это излишне.Регился в некоторых ДЦ,ооочень известных,и то там таких строгих правил не придерживаются.Здесь же приходится открываться не зная кому?В общем не стал продолжать регистрацию,дабы не усложнить себе дальнейшую жизнь.Если не прав-извините.
уважаемый эти очень известные ДЦ просто голимые кухни
безо всяких лицензий
я хочу подавать на лицензию FSA в ближайшем будущем
поэтому сразу надо делать как положено в соответствии с их буком
Ruslion вне форума
Старый 10.04.2011, 12:16
#56
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 178
Благодарностей: 73
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от JVK Посмотреть сообщение
Решил зарегистрироваться,но на второй странице регистрации засомневался...уж больно много данных о персоне вводить надо,вплоть до сканов паспорта и документах о прописке.При нынешних реалиях,довольно опасно,согласитесь.Я ничего не имею против столь серьёзного подхода в аутентификации своих клиентов,но ,думаю,это излишне.Регился в некоторых ДЦ,ооочень известных,и то там таких строгих правил не придерживаются.Здесь же приходится открываться не зная кому?В общем не стал продолжать регистрацию,дабы не усложнить себе дальнейшую жизнь.Если не прав-извините.
уважаемый эти очень известные ДЦ просто голимые кухни
безо всяких лицензий
я хочу подавать на лицензию FSA в ближайшем будущем
поэтому сразу надо делать как положено в соответствии с их буком

полностью поддерживаю Руслана, он в свое время не кинул людей, когда творилось что не вероятное с форексом, проcто человек честный и в этом его заслуга , а как специалист так надо еще некоторым трейдерам у него поучится, и это не голословно , есть много людей кто у него на памме сидел в FXDD могут подтвердить мои слова, Вам Руслан лично хочу пожелать больших успехов в вашем начинании
olga888 вне форума
Старый 10.04.2011, 13:49
#57
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 8
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Всем привет..смотрю тут много неверующих...видимо в свое время погорели и обожглись на всяких хайпах и пирамидах..... Скажу сразу Руслана знаю с 2008 года, как ответственного человека и грамотного трейдера, был в паммах на fxdd fxcm и gain capital...перебрали много брокеров из первой величины. Но рано или поздно, когда показывалась положительная торговля, вступал фактор брокера. Не хватало ликвидности по нужным объемам, начинались проскальзывания, оффквоты реквоты и т.д. Поэтому и возникла идея создания собственного брокера, куплена лицензия МТ4, подписаны контракты с агрегаторами ликвидности, поданы документы на получение лицензий, и вот уже как 3 недели ведется торговля на счетах инвесторов. Прозрачность полная движения ваших средств: в личном кабинете отображается отчет с МТ4, на выходных дается инвест доступ к общему счету....назовите мне хоть один инвестиционный проект где вам будут показывать общую сумму, на которой ведется торговля, это конфиденциальная информация....которая я думаю в дальнейшем не обязана быть показана всяким неверующим, которые думают положить 100$ или нет....В подтверждение своих инвестиций скидываю скрин из личного кабинета...

добавлено через 22 минуты


добавлено через 26 минут
прошлая картинка в плохом качестве, улучшил


Последний раз редактировалось Alexeich83; 10.04.2011 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Alexeich83 вне форума
Старый 10.04.2011, 14:28
#58
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 178
Благодарностей: 73
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Alexeich83 , я столько не знаю, как вы говорите, но спасибо за поддержку
olga888 вне форума
Старый 10.04.2011, 15:18
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 6
Автор темы Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Регистрация в подписи.
kabik вне форума
Старый 10.04.2011, 16:10
#60
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Я смотрю тут клуб поддержки из новичков? Специально регистрируемся чтобы отразить факты? не убедительно.
Я на 10000% знаю что такое MT и брокерские услуги. Собственная ликвидность это БРЕД который вы впариваете новичкам которые не шаря что такое биржа вообще.
А ещё больше я "тащусь" от комментариев типа Ольги и Александра. Я думаю чтобы писать такое надо обладать странным "умом". При таком раскладе, я уверен что если вам показать три пальца на руке (остальные два просто спрятать за ладонью) и вы будете всем говорить что у человека реально три пальца пипец просто!!!

добавлено через 3 минуты
И ещё хотел добавить про ваши НЕ убедительные слова насчет какого-то FXDD и Gain. Почему нет статистики? Почему ни один чел не видел нормальную статистику у нормального брокера? Почему была лишь одна тема от Руслана и там была статистика какой-то дешевой пипсовки?

Лично Руслану хочу сказать следующее: Если вы меня хотите убедить в том, что вы перекрываете позиции у CFH, то покажите Журнал с перекрытиями Ваших позиций. Если вы не знаете как его вытащить из "Менеджера", то я вам подскажу. Вы только спрашивайте, не стесняйтесь

добавлено через 21 минуту
Алексей, я посмотрел ваш скриншот. Ну что я могу сказать как специалист по MT.

1. У вас Account состоит из букв. Это нереально, т.к. система MT поддерживает логины ТОЛЬКО в цифровом виде. Никаких букв.
2. Ticket показывают странную статистику. Т.е. изменяются очень редко. По факту можно сказать, что за 10-ть дней было изменено всего 16 тикетов. Из них 4 на вашем счете. Получается по всему СЕРВЕРУ было ВСЕГО 12 тикетов на других счетах?!!!! афигеть можно. Тикеты ведутся на сервере, и не могут быть перепрыгнуты или накручены. Так что вы сами показали нам ФАКТ того, что действий крупных на сервере MT не происходят.

О чем это все говорит? Да о том, что у вас в Личном Кабинете 1000% фейк ручной работы

добавлено через 32 минуты
--------------
Только что прочитал комментарии Руслана на своём собственном форуме:
"пока размер фонда несколько сот тысяч долларов, переведенных инвесторами на счета RVD--это не неверно толкуемое понятие ДУ для нашей братии из стран СНГ
при этом мониторить счет в 500 баксов в какой-то сторонней кухне?

ты себе представляешь насколько это абсурдно
и что подумают обо мне серьезные инвесторы?

никто скальпировать на MT не даст на больших объемах
пример: что сделали с expensive buyerom на альпарях-опустили плечо до 10
а у него далего не жесткий высокочастотный скальпинг "


Жесть просто!!!

Скажу чтобы народ знал. В MT чтобы реально работать с клиентами, надо делать перекрытия у контр-агентов. Т.е. перекрываться у таких же брокеров. Это говорит о том, чтобы перекрываться, надо ИМЕТЬ СВОЙ счет в ПОЛНОМ объёме на весь оборот у СТОРОННЕГО брокера!
Вы опять сами себя спалили ))) Лохотронщик вы, Руслан.
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ

Последний раз редактировалось Oleg1976; 10.04.2011 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Oleg1976 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
Feo-Group Investment - www.feo-group.com vorov Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 18 02.12.2012 16:57
Ecom Investment Limited -www.ecominvest.co.uk tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 54 14.10.2009 01:28
Ex Investment Group - www.ex-investment.ru tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 23.09.2008 00:51