MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.06.2017, 23:47
#8701
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

CokoJI, этот федя оболдел по полной программе, он игроков за пустое место держит, модеры в открытую в чате посылают и хамят, напишешь жалобу на модера, федя за это деньги твои себе в карман ещё заберет, именно так он со мной и сделал, модеры меня первые начали тролить и банить без повода навсегда, оскорблять, они не имели права этого делать, этот хам меня кинул на деньги вместо того чтоб наказать своих наглых модеров, сам тоже хамло реткосное, он показал таблицей в чате что думает о простых игроках, дак нафиг нужен такой админ который кидает людей на деньги когда его модеры первые начинают оскорблять? я не собираюсь их терпеть, нету у него совести, он мои деньги забрал себе в карман, я не для того в его тупорылую игру пришел чтоб там какие-то наглые и офигевшие выскачки меня начали оскорблять и тролить
Крутой игрок вне форума
Старый 09.06.2017, 16:17
#8702
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Возраст: 46
Адрес: Ангарск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Слышь мужик, ну ты упарил уже! Две страницы соплей! Хавальник не разевай где тебя не просят и всё нормально будет. Не в бюджетной богадельне работаешь, чтобы права качать.
spidometrus вне форума
Старый 09.06.2017, 23:25
#8703
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

09.06.2017 в 14:16
Добавить в избранное
Pay-Trio.com, пополнение
Остаток
102,84 Р
95,24 Р
Комментарий

Pay-Trio.com, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №2836054
Крайняя выплата
Фёдор64 вне форума
Старый 12.06.2017, 21:15
#8704
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

spidometrus, это ты мне?

добавлено через 1 минуту
я наверное переборщил малость, но я не буду больше с федей связыватся, мне обидно, модераторы реально первые начали, а наказал он только одного меня, модераторы как были не наказаны, так и остались, не справедливо

добавлено через 2 минуты
если вам нравится эта игра, играйте, никто никого не отговаривает
Крутой игрок вне форума
Старый 13.06.2017, 12:22
#8705
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Нет парень...ты не переборщил.Пишешь всё верно.Не обращай внимание на защитников этой лоховозки. Я давно предупреждал,что эта игра создана для надувательства и выманивания денег и похоже ей пришёл конец.Старая ферма,ещё в самом начале была действительно крута,там можно было не плохо зарабатывать,а то,что сотворили с ней потом это просто ужас и при этом народ ещё умудрялся лезть в долги и вкладывать в этот долбаный проект.Я давно забросил ферму потому,что в один прекрасный момент понял,что денег своих я наверно не увижу,но сейчас появился режим облигации старая игра и думаю к глубокой старости всё-же выцарапаю свои копейки из этого дерьма. Хотя если честно, то я не верю, что увижу свои деньги, но хоть маленькую часть. Грустно конечно всё это, у народа была надежда, а сейчас всё рухнуло.
Александр Корольков вне форума
Старый 13.06.2017, 14:45
#8706
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Владелец ФС как-то пытается вернуть людям их вложения.
CokoJI ранее ты был более объективен, тут напрашивается вопрос - а чем же заслощал тебя цыган?

Не собирается он ничего возвращать, это видимость для того чтобы удержать свой лохотрон на плаву, прикормленное тёплое местечко с которого ежедневно капают денюжки, конечно он не хочет потерять такой пассивный заработок на деби.ах.
Partizanenn вне форума
Старый 13.06.2017, 15:50
#8707
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Все попытаюсь ответить здесь. Почти на любом подобном проекте модератор всегда прав. Смотрите правила проекта. Даже на работе, крутой начальник всегда прав. Он может Вас уволить, не выплатить премию и т.п. Конечно, мы можем жаловаться, например в прокуратору или в профсоюзы или В. Путину. А на ФС куда жаловаться?! Смешно. Цыган или не цыган, но Федоска сам Вам в карман не полез. Вы инвестировали, а у него получилось так...как получилось. Я пишу по факту. Сейчас у меня зависло не много в инструментах ЛиШ. Ну и более крупная сумма уже капает с облигаций старой игры. В течении 1-2 суток получил выплату на ЯД, вот скрин https://prntscr.com/fj77os
Мне врать смысла нет. Пару дней назад в голден бёрдс я в чате написал правду, что инвестировать туда нет смысла, так как окупаемость более 90 дней, а птицы новые запускаются через 1-2 месяца, а на старые вводятся ограничение типа баллов (корм). И ещё в экспресс чате с тех. поддержкой я написал - пошёл на х... Получил ответ, что типа пока все заняты, ждите ответа. Потому что это меню-чат лезет прямо под мышку или палец, как назойливая муха. В следствии меня забанили в чате. Да и не жалко. Все равно там на старых инвестициях и болтовне ничего не заработаешь. Так что ФС это самый приличный проект подобного рода. И меня Федоска банил и штрафовал на несколько тысяч руб за рассылку реф. ссылок. Давненько это было. Все по честному без обмана у волшебника Сулеймана. Разбанил меня. А знаете как иногда хочется написать пошел на х... и посмеяться над своей наивностью.
CokoJI вне форума
Старый 14.06.2017, 01:17
#8708
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Накапало с облигаций

+ 140.90 p

Date: 13.06.2017 23:05:45
ID: 364505717
Details: P25846957 → P3021***
Amount: 140.90 p
Comment: 2865166
asmith вне форума
Старый 18.06.2017, 14:37
#8709
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Дата операции: 17 Июн 2017 19:39
ID операции: 365896155
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 94.47 p
Комментарий: Выплата для netwebinvest

От: P1052504
NETWEB-monitor вне форума
Старый 20.06.2017, 14:08
#8710
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

сообщение для феди, если ты здесь бываешь, то будь так добр и отдай мне мои деньги которые у меня забрал, я тебе скрины показывал и ты сам реально знаешь что модеры первые начали, тебе много людей жалобы на них писали но ты глаза закрываешь на это и деньги у игроков отбираешь за это, они игроков тролят, научись уважать игроков, они деньги тебе несут которые с трудом на работе зарабатывают, и побань наконец-то своих модеров уже, ато они оскорбляют и не наказаные остаются, убери таблицу которая игроков гнобит и тролит, у тебя модеры правы щитаются когда игроков оскорбляют, и после этого ты щитаешь себя нормальным админом ещё?

добавлено через 2 минуты
Александр, видишь ли, я не знаю как ты потерял свои деньги, но у меня их федя забрал за то что модеры на меня наежать без повода начали, я ему доказательства предоставил, но он сказал что ему пофиг и он все мои деньги себе в карман забрал, сказал что модераторам игроков оскорблять можно, дак это нормально? сидит теперь и морозится, деньги отжал и ни копейки не отдал

добавлено через 7 минут
CokoJI, а ты что щитаешь что это нормально когда тебя модер с дерьмом смешивает и ты пишешь жалобу федоске и он деньги твои себе ещё забирает и говорит что модер прав? я не для этого пришел сюда чтоб какой-то там выскачка модер меня тролил, этого в пользовательском циган не написал, пусть напишет что игроки *****м у него щитаются и модерам можно их оскорблять и в противном случае он бабки заберет себе в карман, пусть люди обходят этот лохотрон, если модер реально не прав значит не прав, а раз он всегда прав, значит и я всегда прав, я не хуже какого то там антала или аквилегии которые ставят из себя не знать что, эти троли, раз я прав, значит пусть циган вернет мне то что забрал у меня и накажет тролей которые по полной программе обалдели у него

добавлено через 9 минут
убери таблицу которая игроков тролит, федя

добавлено через 12 минут
отношение в игре к игрокам оставляет желать лучшего, нигде такого нету хамства как в этой игре в которой игроков надули, мало того что деньги не отдают, дак ещё и тролят, а самое главное, есть игроки даже защитники которым нравится то что они не правы никогда а модеры эти наглые всегда правы, даже когда вас дерьмом обольют

добавлено через 14 минут
и они хотят потом чтоб я адекватно себя вел, да как бы я не хотел себя адекватно вести, не получается, из-за этой таблици *****ьной которая в открытую игроков тролит и из-за хамства модеров и админа

добавлено через 9 часов 51 минуту
если мне вернут мой аккаунт и накажут моих обидчиков, тогда я успокоюсь)
Крутой игрок вне форума
Старый 21.06.2017, 00:20
#8711
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Крутой игрок, я понимаю твоё горе. Но оно лишило тебя здравого смысла. Ещё Христос сказал - Если сатана будет изгонять сатану, то разве устоит царство сатаны. По аналогии, если админ фин. пирамиды будет наказывать своих модераторов, то разве будет приносить ему прибыль этот хайп. По факту мы видим, что процент прибыли снизился до реальных процентов. Выплаты идут. Это игра. Здесь необходимо иметь предвидение. Иначе, будешь в минусе. Мой совет, найди скайп или соц. сеть Тудора, там попробуй решить свою проблему по доброму. Здесь я думаю толку мало слёзы лить. Я так сделал и это сработало. Правда, я не плакался, чтобы мне вернули деньги. Никакие деньги для меня не стоят моего достоинства. Все уже поняли от тебя, что модераторы первые начали троллить, а ты не стерпел. Если есть доказательства, например, скрин чата, то представь это админу. Может он рассудит все по правде.
CokoJI вне форума
Старый 28.06.2017, 21:35
#8712
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия Саратов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 17
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Что ни говори а финансовая пирамида все таки непобедима! Как бы админ не старался все равно проект рано или поздно вынужден будет закрыться надо это признать....
genek1254 вне форума
Старый 02.07.2017, 20:17
#8713
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Я писал феде в ВК, показывал ему доказательства и он сказал что ему все-равно что модераторы первые начали, он сказал что модератор всегда прав, если он реально не прав то я не обязан молчать, раз он прав всегда значит и я всегда прав, как я не старался справедливости добиться так и не добился, хотя б он забанил модеров которые реально первые начинают то я б успокоился, а так извините дела не делаются, это троллинг в сторону игроков, игроки здесь никто получается, открытое не уважение к ним, зачем тогда модераторы если они не дают общаться и задавать вопросы? Я попросил между прочим у всех их прощение за то что им хамил, а они не попросили, а деньги мне мои нужны, каждая копейка на щету сейчас, я сильно болею, денег мне много надо
Крутой игрок вне форума
Старый 03.07.2017, 17:23
#8714
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Крутой игрок Посмотреть сообщение
Я писал феде в ВК, показывал ему доказательства и он сказал что ему все-равно что модераторы первые начали, он сказал что модератор всегда прав, если он реально не прав то я не обязан молчать, раз он прав всегда значит и я всегда прав, как я не старался справедливости добиться так и не добился, хотя б он забанил модеров которые реально первые начинают то я б успокоился, а так извините дела не делаются, это троллинг в сторону игроков, игроки здесь никто получается, открытое не уважение к ним, зачем тогда модераторы если они не дают общаться и задавать вопросы? Я попросил между прочим у всех их прощение за то что им хамил, а они не попросили, а деньги мне мои нужны, каждая копейка на щету сейчас, я сильно болею, денег мне много надо
А что много денег зависло в ФС?! Я думаю тебе денег с ФС уже толком не вернуть. Судя, по последней новости корабль ФС безнадёжно тонет. Он даже не способен за 10 лет выплатить все игровые фантики. Сейчас будут переливать из кармана в карманы, затягивать процесс вывода средств за счёт изменения правил. Если болеешь сильно, то лучше забудь по быстрее про эти деньги. Потому что и болезни от этого тоже прогрессируют.
CokoJI вне форума
Старый 05.07.2017, 05:01
#8715
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 352
Благодарностей: 14
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

YouTube YouTube
fufel88 вне форума
Старый 14.07.2017, 01:18
#8716
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ты бабки получал??? А с таким негативом, боюсь ты их скоро не увидишь. Если мозгов Рома у тебя нет, то это проблема у тебя, а не у ФС. Или все твои видео к другим проектам, офигено положительные? Сколько ****а ты перебрал в инете и на своём канале? И только ФС не разу не скамилось и всегда платит. А что ты Рома хотел?! Вот я считаю всё нормализуется, а вот таких как ты нужно скамить. Не тянешь, не соображаешь , только вякаешь. Я помню как ты срал про ФС, а потом кричал всё хорошо, теперь снова плохо. Что-то не видел я у тебя видео за столько лет про другие проекты, только скам везде видел. Что ты "друг" негативишь про ФС и при этом какие-то деньги хочешь получить?! Ты вроде не в минусе там! Админ и так все соки из себя жмёт, что бы таким как ты что то доказать. (за чем не знаю) Совесть нужно иметь или стать самому админом. Ты хоть oдного подобных Тудора-админа или проектов знаешь в сети? Я думаю не одного. так что закрыл бы лучше варежку и не продвигал бы свой Ютуб-канал на дерьме своём. Не кудышный с тебя диктор, уж прости, правда матка, как говорится. За ум сначала возьмись, иначе не видать тебе по жизни плюсов)) ФС лучший проект в инете за последние 5-ть лет и с этим не поспоришь. И я думаю что она себя снова проявит, а если точнее, то последние обновы, это новый показатель работы админа и его желание вытягивать проект ещё очень долго (скажем на 10 лет под взятые обязательства) Но сидеть и ждать, он тоже не кому не позволит. Мозг включи или за имей свой проект, лет так хотя бы на 5-ть. Тогда и клацай свой канал на Ютубе.
mal4ik вне форума
Старый 14.07.2017, 20:22
#8717
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Иди в попу чмокни Тудора за всё хорошее... Такую чушь тут накалякал....мальчик, вот когда ты пойдёшь в школу,а затем её закончишь, ты станешь юношей...потом молодым человеком,ну это если повезёт.. вот только тогда ты сможешь правильно соображать и то, только после того, когда первую зарплату домой принесёшь,а пока ты только прыщавый мальчик и всё...твой комариный писк тут особо ни кому не интересен.
Александр Корольков вне форума
Старый 14.07.2017, 21:05
#8718
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Королёк, птица певчая. Ты на свой лик в зеркало посмотри. Не тебе пост писался. Ты свои проекты двигай по своему ладу, ты ФС срал, ещё с 2014, когда там всё отлично было. Так что ротик свой прикрой лучше, а про прыщи по себе не суди ))))))))) А то как что, каждый по своим жизненным факторам судит))) Клоун, не смеши
mal4ik вне форума
Старый 15.07.2017, 07:04
#8719
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Александр Корольков вне форума
Старый 15.07.2017, 15:31
#8720
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

По мне так видео сделано все по факту, с перчинкой. Автор честно указал, что можно сделать со старым барахлом. Я и так это уже знал и все сделал по уму. Да, админ что-то делает. К сожалению, поздновато. Про криптовалюту я уже советовал больше года назад, тогда можно было хорошо подняться на наших ивестициях. Сейчас это тема имеет более жёсткую конкуренцию, майнеры сейчас на мели. Там есть кучка фанатиков, которые напустили столько тумана, что сделали только вред ФС. Я думаю это мульты, которые сосали ФС. Одна главная беда у админа ФС, слишком часто меняет правила. Из-за этого отпугнул почти всех нормальных инвесторов. Репутацию сложно будет вернуть. Но это почти единственный проект такого рода, который прогрессирует. К ФС надо пока относится как к экономической игре, а не инвестиционному проекту. Подобные игры есть куда интересней. Если админ ФС сможет не менее 1 года стабильно удержать 30% годовых, то народ потянется обратно. По живём увидим. Будем надеется на лучшее.
CokoJI вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59