MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 18.08.2016, 14:47
#8461
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
мне лично лениво делать скрины, последний раз вывела 702.97 на ЯД вчера
Ну обычно поддерживают этим проект участники.. А этот проект чего то совсем перестали поддерживать.
kroken вне форума
Старый 18.08.2016, 20:59
#8462
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
мне лично лениво делать скрины
Можно скрины и не делать, а просто данные транзакции скопировать. Это не тяжело!

Т.к. здесь выплаты публикуют раз в неделю-две, проект действительно умирает
Alcest вне форума
Старый 19.08.2016, 23:41
#8463
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Дата и время 17.08.2016 13:22
Пополнение через FermaSosedi, пополнение
Сумма 2 772 руб. 27 коп.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Т.к. здесь выплаты публикуют раз в неделю-две, проект действительно умирает
Выплачивая по 150 000+ рублей в сутки, сказочник-***** ?
elkinabrams вне форума
Старый 20.08.2016, 00:25
#8464
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Да кому эти скрины нужны. Все это уже мало кому интересно. Высокие риски инвестициям не нужны.
CokoJI вне форума
Старый 20.08.2016, 00:54
#8465
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Выплачивая по 150 000+ рублей в сутки, сказочник-***** ?
А пол года назад ложка с пеной у рта доказывала что выплаты идут по 2 000 000 рублей А чё так обмельчало то всё
Partizanenn вне форума
Старый 20.08.2016, 01:13
#8466
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Да кому эти скрины нужны. Все это уже мало кому интересно. Высокие риски инвестициям не нужны.
Уже никому не нужны, это верно...



Помойную яму из темы сделали же

Sent from mTalk
Alcest вне форума
Старый 20.08.2016, 01:21
#8467
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Прошу простить что снова как говорят тут некоторые "гажу" тему своими фактами, но они на то и есть факты.
Вот объясните мне, резерв игры утром был 95 лямов 95 370 202 FSR, специально в 8 утра проверил.
Зашел ночью - выплат на 500к рублей. Резерв выплат: 95 372 452 FSR

Это ж каким надо быть наивным и тупым чтобы поверить что резерв игры не накручивается в данном проекте?

Ну просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО что в проекте утром было столько, и за день пополнилось на 593к и вывелось на 591к рублей.

Вы сами то не улавливаете?

Вот реально, никому не в обиду - но вы вообще статистику иногда смотрите? Делайте сравнения?
Спорим завтра резерв такой же примерно будет? Ниже 95 лямов он не спадёт как уже 3 месяца не спадает. И спорим через 3 месяца тоже 95 лямов будет?

Никому не странно что резерв уже реально 3 месяца и он 95 лямов ? не выше не ниже?
Это как можно так криво накрутку сделать? Куда вообще игроки смотрят? Просто тут понятно и дураку, накрутка сделана так чтобы всегда резерв был на плаву 95 лямов, вывод: в резерве игры не понятно сколько бабла, и есть ли там оно вообще еще - либо выплаты идут за счет пополнений....

Выводы делать вам. Можете дальше критиковать и любить вашего Федю. Я ничего против не имею но реально, открывайте иногда ваши глаза и считайте, сравнивайте, исследуйте.
То что вы получили вашу несчастную выплату которая намного меньше чем то что вы вложили - закрывает вам глаза.
Но сами подумайте. Сейчас после кризиса никто тут не отобьёт вложенное (если вложит сейчас и начнет)
Да... до кризиса и всякой этой беды умельцы подняли вложенное. Но их мало, и можно сосчитать по пальцам.

А то что вам платят эти гроши - эффект пополнений ежедневных, которых в каждый день всё меньше, а выплат всё больше.

Ну да ладно, не в обиду людям которые это прочитали, не хочу засорять топик ваш и вашу любимую игру, но иногда мысли просто рвутся наружу, и хочется с ними поделиться.
kroken вне форума
Старый 20.08.2016, 04:55
#8468
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
А пол года назад ложка с пеной у рта доказывала что выплаты идут по 2 000 000 рублей А чё так обмельчало то всё
С пеной у рта ты доказывал обратное фриц,а я тебя носом ткнул в скрин где выплаты такие были

добавлено через 30 минут
kroken, все твои старания чтобы люди обратили на тебя и на твой клон внимание,увы впусую. Многим просто по барабану на то что ты здесь ехидничаешь и пытаешься обратить на циферки внимание.Гораздо важней что выплаты идут и с ними никаких проблем нет . Мой тебе совет- следи за резервом в своем уг,и не забывай выплачивать денежки,а то ни дай Бог пожадничаешь и платить не станешь людям эдак через месяц - другой примерно так я буду смеяться когда вместо нарисованного резерва твои влошенцы увидят,что лоховозка увы накрылась.Вот тогда мы сравним и выплаты и резервы и что слово твое стоит
T&H вне форума
Старый 20.08.2016, 07:56
#8469
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 59
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Норм тут все с выплатами, вывожу на банковский счет

GoldxMoney вне форума
Старый 20.08.2016, 09:55
#8470
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H11214942
С пеной у рта ты доказывал обратное фриц,а я тебя носом ткнул в скрин где выплаты такие были
Слив засчитан фикалюшек Переобулся как всегда Чё не доказываешь дальше? Пена закончилась? Так возьми монтажной, может заменит Где твои хвалёные 2 млн.?
Partizanenn вне форума
Старый 20.08.2016, 10:42
#8471
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 553
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Этот резерв уже год или два держится почти на месте.
Free-Mind вне форума
Старый 20.08.2016, 12:58
#8472
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Free-Mind Посмотреть сообщение
Этот резерв уже год или два держится почти на месте.
Да какой там резерв, Федя сам почти год назад сознался что резерв раздут и нет там этих денег, вот скрин его поста с этого-же форума

Partizanenn вне форума
Старый 20.08.2016, 14:23
#8473
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 553
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Да какой там резерв, Федя сам почти год назад сознался что резерв раздут и нет там этих денег, вот скрин его поста с этого-же форума

Я про тоже. И нет никакого настоящего бизнеса. Это лишь для привлечения не разбирающихся игроков.
Free-Mind вне форума
Старый 20.08.2016, 14:27
#8474
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Точнее для привлечения таких наивных просточков как T&H.
Но хотя понятно, что тут всё заплачено.
Выплаты идут за счёт пополнений, глупый ты... как же ты это не поймешь уже один раз? Это обычный эффект начального скама. Они могут так еще и пол года идти пока вы вкладываете в этот шлак.
Не старайся, умные люди меня услышали тут.
kroken вне форума
Старый 20.08.2016, 20:51
#8475
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Да что вы все тупые предположения пишите? Если бы Тудор хотел подрисовать резерв он бы его уже давно приплюсовал бы, а вы сами трепите, что резерв год держится на пополнении. Пусть так, но резерв не подрисовывается, иначе цифры бы могли быть уже за 110 к. Кстати максимальный резерв достигал кажется 105 к. Так что цифры реальные и если на оплату сервера и т.д. как Федя писал, что-то и уходило, то во всяком случае резерв уменьшился и он его реально не подрисовывает. У вас нет никаких оснований утверждать обратное. Резерв реально существует то, что прописано, а вы используете свой обман в личных интересах, вставлять пытаетесь "палки в колёса ему" Потому что вам выгодно обрушение столь знаменитой игры. Вы хотите получить инвестиции от игроков ФС которые по вашему мнению должны покинуть игру и перейти на ваши лоховозные проекты. Дело не в рекламе ваших лоховозок, а в том, что после ухода из ФС, потенциально игроки будут что-то искать в инете и нарвутся на ваши лохотроны. Я лично ужалился об вас не один раз и потерял деньги. На ФС я в плюсе и продолжаю играть. Я уже даже некоторых из вас по почерку узнаю. Фиговы админичики, со своими кидальными проектами. Тема тут уже в проблемных, а вы всё равно тут пасётесь, никак не успокоетесь, не знаете где бы игроков с деньгами взять, что бы снова кинуть. ФС лучшая игра инета, это моё мнение, так как в других проектах я потерял не мало денег в десятках тысяч мои потери, а на ФС я в плюсе и продолжаю играть. И буду снова в плюсе и играть собираюсь ещё ближайшие пару лет, а может и больше. Так что идите лесом и не навязывайте свои злые умыслы людям.
mal4ik вне форума
Старый 20.08.2016, 21:04
#8476
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от mal4ik Посмотреть сообщение
Если бы Тудор хотел подрисовать резерв он бы его уже давно приплюсовал бы
Как поётся в песенке из сказки про Буратину - пока живут на свете дураки И будет ещё держаться эта лоховозка

Partizanenn вне форума
Старый 20.08.2016, 21:15
#8477
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Слив засчитан фикалюшек
Кто слился то? Как раз таки ты,после скрина выплат,забыл??
Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Переобулся как всегда
Ни сколько,остаюсь верен своему мнению,косаемо тебя в том числе.
Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Чё не доказываешь дальше?
Все уже доказано,ты о чем вообще?
Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Пена закончилась? Так возьми монтажной, может заменит
дошкольный юмор

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Где твои хвалёные 2 млн.?
А кто тебе сейчас про них говорил или обещал что будут таковые всегда? Тогда были,сейчас нет,не отрицаю.Дальше что?

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Точнее для привлечения таких наивных просточков как T&H.
Интересно с чего ты придумал что я наивный? Обоснуй. Как раз таки наивные верят в нарисованные циферки на подобных проектах, для них и рисуются резервы , а я оцениваю платежеспособность по другим параметрам.
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Но хотя понятно, что тут всё заплачено.
опять необоснованный флуд,как ты надоел уже. Я вышел в хороший плюс - это единственная мотивация защищать проект от гнусов,но какая мотивация у тебя флудить здесь , ответь?
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Выплаты идут за счёт пополнений, глупый ты... как же ты это не поймешь уже один раз?
Для начала научись излагать свои мысли четче и яснее. И потом,кто спорит что выплаты идут не за счет новых пополнений? Глупый ты,ибо это характерно для игр на основе пирамиды.Мне вот не ясно одно - у тебя есть подтверждение что деньги на ФС выплачиваются исключительно за счет новых пополнений? У меня к примеру на этот счет своя версия,но я не могу быть уверенным на все 100 что она верна,ибо я не админ ФС. А ты всего лишь рассуждаешь не имея оснований так считать.
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Это обычный эффект начального скама.
Интересненько,расскажи ка про эффект начального скама поподробней.А то дружки твои уже целый год ждут его..бедняги...столько страдать... а скам все не наступит... явно у вас в этом заинтересованность.

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Они могут так еще и пол года идти пока вы вкладываете в этот шлак.
Так если вливания есть значит и платить будет чем , не так ли?))

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Не старайся, умные люди меня услышали тут.
Не стараюсь,умные люди тебя давно услышали и поняли кто ты есть на самом деле.
T&H вне форума
Старый 20.08.2016, 22:40
#8478
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Как поётся в песенке из сказки про Буратину - пока живут на свете дураки И будет ещё держаться эта лоховозка

[/IMG]
Вы вообще внимательно читаете или только про между строк? Я же понятно вроде написал. Или вы видите только то, что хотите увидеть?
mal4ik вне форума
Старый 21.08.2016, 06:57
#8479
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H11217962
А кто тебе сейчас про них говорил или обещал что будут таковые всегда? Тогда были,сейчас нет,не отрицаю.Дальше что?
а что же ты самое главное упускаешь, умалчиваешь то? А почему теперь нет выплат в 2 млн.? Что с фермой то случилось? Куда выплаты пропали? Было 2 млн. а теперь с гулькин нос? А объясни? Что людей меньше играть стало? Дак нет их всё больше судя по цифре - Пользователей: 721 937 Где выплаты в 2 млн? Что произошло то с самой стабильной лоховозкой?
Partizanenn вне форума
Старый 21.08.2016, 08:41
#8480
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Фикалюшек а что же ты самое главное упускаешь, умалчиваешь то? А почему теперь нет выплат в 2 млн.? Что с фермой то случилось? Куда выплаты пропали? Было 2 млн. а теперь с гулькин нос? А объясни? Что людей меньше играть стало? Дак нет их всё больше судя по цифре - Пользователей: 721 937 Где выплаты в 2 млн? Что произошло то с самой стабильной лоховозкой?
Людей стало играть меньше, не нужна никому Ферма Соседи. Вы раньше видели такой онлайн в ферме?

Пользователей: 721 919 [+348 новых]
Выплат: 346 945
Выплачено: 276 834 141 FSR

Время сервера: 23:49:00
На сайте: 168 (49) [Кто?]

А все эти новые, это с буксов, копейки сшибающие))
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59