MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.06.2016, 18:39
#7961
Интересующийся
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Сахалин, Анива
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Долил еще 30к, чтобы поскорее сжечь свои блины

В старой игре ввели биржу продуктов.
С помощью неё можно делать большую прибыль, т.к. многие продукты можно купить с дисконтом 50% и более.
Clavv вне форума
Старый 18.06.2016, 19:54
#7962
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Allien1982 Посмотреть сообщение
Какую реанимацию? Резерв стоит на месте, даже когда выплат нет по двое суток. Я не понимаю на что вы тролли-разводилы рассчитываете? Не вкладывают люди сюда уже и не будут. Доверие равно нулю, так как было уже два рестарта. Поплатит Федоська ещё пару месяцев, поймёт что я прав и прикроет свою лоховозку, так как маленькая прибыль его уже не может устраивать, ему мильоны подавай!
Ты, главное, так сильно не плачь. И у тебя когда-нибудь все будет хорошо. И огнетушитель приготовь, ведь, если проект через два месяца не закроется, тушить пожар заднего прохода будет нечем.
Александр Меркулов вне форума
Старый 18.06.2016, 21:02
#7963
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Лохи вы лохи....биржа создана для того,чтобы вы побыстрее очистили старую ферму от продуктов,тем самым Федоска сбрасывает с себя баласт выкупа вашей продукции...вы за бесценок продаёте своё добро и этим вы в очередной раз подчёркиваете,что вы лохи,а другие в свою очередь на вас дуручках делают деньги...ЧУДИКИ

добавлено через 31 минуту
Вообще о какой честности и справедливости может идти речь на этой ферме,если от безысходности куда всех загнала система этого проекта.одни раздеваются до нитки,а другие одеваются с иголочки

добавлено через 33 минуты
И пусть кто-нибудь попробует сказать ,что это не так.
Александр Корольков вне форума
Старый 18.06.2016, 22:06
#7964
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Король... Посмотреть сообщение
И пусть кто-нибудь попробует сказать ,что это не так.
А смысл вам возражать ...
Magnat80 вне форума
Старый 19.06.2016, 13:12
#7965
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Всё делает админ, чтобы жил проект. А заработают ли вкладчик пофиг.
Free-Mind вне форума
Старый 20.06.2016, 12:37
#7966
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

О я тут вижу разгорелись не шуточные споры. Tune ты и есть этот Morocco аватар был у тебя остров с пальмой. Прога у тебя была - типа прожектор перестройки и показала, чего все это стоит. Короче, доход сливается постепенно до уровня ниже дохода в депозита в банке. Очередь более 5 дней на что-либо в новой игре- это все до свидания, лучше деньги отнести в банк с гарантией. Что в принципе так и сделано с нашими деньгами инвестированных в виртуальную ферму. Лето жара, кому охота париться из-за низкого дохода. Спасибо, уже в прошлое лето просидели и что в итоге. Головняк за собственные деньги потраченное время. Не стоит оно этого. Пусть Шерон, Геныч, Радимир и прочие хитромудрые сам едят свой навоз и удобрения от слоников. А слоники пусть обмахивают их ушами для ветерка на пукан.
CokoJI вне форума
Старый 20.06.2016, 18:34
#7967
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Все кто ноют и плюются на проект просто у вас нет мозгов выстроить грамотную стратегию в игре, я с первого сезона взял профит 24000р., и нету у меня никаких очередей и зависших денег в игре, а всё потому что я всё продумывал и подстраивался под игру, и сейчас я с удовольствием начал играть в новый сезон.
ABC12345 вне форума
Старый 20.06.2016, 19:48
#7968
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от ABC12345 Посмотреть сообщение
Все кто ноют и плюются на проект просто у вас нет мозгов выстроить грамотную стратегию в игре, я с первого сезона взял профит 24000р., и нету у меня никаких очередей и зависших денег в игре, а всё потому что я всё продумывал и подстраивался под игру, и сейчас я с удовольствием начал играть в новый сезон.
Полностью поддерживаю,под рынок всегда нужно подстраиваться если хочешь быть в плюсе.Но многим даже не понимают смысл слова стратегия,не говоря о ее применении.
Magnat80 вне форума
Старый 20.06.2016, 20:30
#7969
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Пока суть до дело и продажные и мстительные тролли ведут свою пропаганду против проекта проект платит.Быстрая выплата
blast999 вне форума
Старый 20.06.2016, 21:13
#7970
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Как я вижу, здесь остались одни дол&0#бы. Пора и мне перестать читать эту клоаку.
ты опустился до уровня гадюки в разговорном плане
Может действительно стоит перестать следить за этой темой,пока еще не слишком поздно?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ABC12345 Посмотреть сообщение
Все кто ноют и плюются на проект просто у вас нет мозгов выстроить грамотную стратегию в игре, я с первого сезона взял профит 24000р., и нету у меня никаких очередей и зависших денег в игре, а всё потому что я всё продумывал и подстраивался под игру, и сейчас я с удовольствием начал играть в новый сезон.
Все верно,кто следит за игрой тот будет в бОльшем плюсе,игра хорошо развивает чувство меры
T&H вне форума
Старый 20.06.2016, 22:00
#7971
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Как я вижу, здесь остались одни дол&0#бы. Пора и мне перестать читать эту клоаку.
Если люди не разделяют ваше мнение значит они дураки ?Как низко опустился ты однако а я то считал тебя умным человеком...а опустился до банальных оскорблений..Вот в какие моменты человек показывает свое истинное лицо(скинув маски интеллигентного разумного человека)
blast999 вне форума
Старый 22.06.2016, 17:07
#7972
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Всё по-прежнему.
Free-Mind вне форума
Старый 23.06.2016, 18:47
#7973
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Что вообще творится? В ЛиШ заблокировали ни-за-что, от техподдержки третий день нет ответа. Выплат нет с 21числа. Админы Фермы все дружно подались в отпуск?
Diximus вне форума
Старый 24.06.2016, 09:40
#7974
Интересующийся
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Сахалин, Анива
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Diximus Посмотреть сообщение
В ЛиШ заблокировали ни-за-что, от техподдержки третий день нет ответа.
Меня тоже блокировали в ЛиШ 2 раза. Вроде как, из-за слишком частых кликов срабатывает защита. Так что надо с умеренной скоростью кликать.
Техподдержка обычно отвечала в течение суток.
Clavv вне форума
Старый 25.06.2016, 18:39
#7975
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Платит / Партнерские :

+ 324.76 p Date: 24.06.2016 11:11:41
ID: 202355217
Details: P1052504 → P2575XXX
Amount: 324.76 p
Comment: Выплата для netwebinvest
NETWEB-monitor вне форума
Старый 26.06.2016, 23:11
#7976
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Самой большой ошибкой Тудора было закрытие старой игры и открытия новой.Этим он окончательно подорвал авторитет своего проекта.При чём новая игра по заработку и ещё и с очередями и в подмётки не годится старой.Вкладывать сюда не вижу смысла и не буду.Уверен,что те кто тут так расхваливают и защищают этот проект это те,кто либо набрали кредитов ещё в старой игре и им деваться некуда,закрытие проекта для них смерти подобно ,либо это проплаченные чувачки,которым система что-то по любасу отваливает.В любом случае нормальный и адекватный чел.защищать такой проект уже не будет,здесь просто защищать то нечего.Обман идёт за обманом,взять например выкуп своих блинов,почему ни кто не пишет о том,что выкупая свою ставку вы снова вкладываете деньги,вам чтобы взять свои блины нужно снова заплатить деньги-ЭТО БРЕД ПОЛНЫЙ и ВЫМАГАТЕЛЬСТВО неужели ни кто этого не видит,вас дурят по полной и ещё..... эти же блины должны были быть вашими деньгами,а так они превращаются в пыль,в долбаную энергию,которую толком и жечь то негде,да ладно жечь,а возврат то где?
Александр Корольков вне форума
Старый 27.06.2016, 05:18
#7977
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
Самой большой ошибкой Тудора было закрытие старой игры и открытия новой.Этим он окончательно подорвал авторитет своего проекта.
А как стоило по вашему сделать? Обнулить всех и вся и заново ту же версию фермы запустить? Вот как раз этим Тудор бы и подорвал доверие игроков. Но это новая ферма, с новой экономикой и много чем еще новым. При этом взято обязательство выкупить старую продукцию, что и происходит ежедневно.
Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
Обман идёт за обманом,взять например выкуп своих блинов,почему ни кто не пишет о том,что выкупая свою ставку вы снова вкладываете деньги вам чтобы взять свои блины нужно снова заплатить деньги-ЭТО БРЕД ПОЛНЫЙ и ВЫМАГАТЕЛЬСТВО
Все логично вполне. Выкупая свою ставку блинов вы платите ее стоимость, деньги после выкупа поступают на вывод+блины для поедания. Выкупать или нет - дело каждого. Можно ждать, когда кто-то купит вашу ставку. Так что к этому не принуждают.
Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
эти же блины должны были быть вашими деньгами,а так они превращаются в пыль,в долбаную энергию,которую толком и жечь то негде,да ладно жечь,а возврат то где?
Энергия сжигается на полях и в Лес и Шахта. Но это все полезно для тех, кто играет в новую игру. Для тех, кто хочет вернуть вложенное и на вывод, выкуп своей ставки, конечно, не вариант.
sergey0312 вне форума
Старый 27.06.2016, 18:21
#7978
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Все как-бы так, но не так. А по сути получилось вот так:
Вы принесли деньги в банк под 10% ежемесячно, без гарантий конечно. Вам заплатили часть денег, а остальное сказали вернём после того, когда проведёте не менее полмиллиона попачасов под дверью банка, либо в мастерских сделаете не менее 100 тыс. молотков или топоров, либо возьмёте топор и вырубите вон ту просеку пару километров и дрова отвезете нам в баню, либо съедите тонну блинов и станете чемпионом олимпийских игр в марафоне 20 км или спринте на 100 м. А в остальном прекрасная Маркиза все хорошо, все хорошо)))
CokoJI вне форума
Старый 28.06.2016, 02:16
#7979
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

CokoJI,лиш бы что абы пукнуть
Magnat80 вне форума
Старый 28.06.2016, 13:00
#7980
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Все как-бы так, но не так. А по сути получилось вот так:
Вы принесли деньги в банк под 10% ежемесячно, без гарантий конечно. Вам заплатили часть денег, а остальное сказали вернём после того, когда проведёте не менее полмиллиона попачасов под дверью банка, либо в мастерских сделаете не менее 100 тыс. молотков или топоров, либо возьмёте топор и вырубите вон ту просеку пару километров и дрова отвезете нам в баню, либо съедите тонну блинов и станете чемпионом олимпийских игр в марафоне 20 км или спринте на 100 м. А в остальном прекрасная Маркиза все хорошо, все хорошо)))
Кто ж вас, пернатых, заставлял тащить в такой банк деньги? Маленьким мозгом подумать не успел? Хотя кроме как клювом щелкать гордая птица и делать-то ничего не умеет.
Александр Меркулов вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59