MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 12.03.2016, 08:47
#7481
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Dimon2x Посмотреть сообщение
Пришла выплата на следующий день
А я с 25 февраля жду выплату и не приходит и не приходит.
loquat вне форума
Старый 12.03.2016, 09:26
#7482
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
А я с 25 февраля жду выплату и не приходит и не приходит.
Ну у Вас наверно на карту выплата?...У меня со 2 марта тоже в ожидании, но ведь Админ же говорил, что пока выплат на карты не будет,подождать просил.
Фёдор64 вне форума
Старый 12.03.2016, 11:20
#7483
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
Ну у Вас наверно на карту выплата?...У меня со 2 марта тоже в ожидании, но ведь Админ же говорил, что пока выплат на карты не будет,подождать просил.
А что еще остается делать, просто, когда пишут, что выплату вчера заказал, а сегодня пришла, когда выплачивают по 150000 разом, а ты почти 3 недели ждешь и даже конкретный срок тебе не написали, когда выплатят, как то осадок остается.
loquat вне форума
Старый 12.03.2016, 11:37
#7484
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Сегодня на некоторые домены фс браузеры не пускают.
fermasosedi.org - сертификат просрочен "с 26.02.2015 до 12.03.2016"
fermasosedi.ru - сертификат действителен "с 02.10.2012 до 02.10.2017"
fermasosedi.biz - сертификат заканчивается "с 11.03.2015 до 17.03.2016"
Только с одним доменом не угадали, а так вовремя зачем платить больше
Mister x вне форума
Старый 12.03.2016, 14:43
#7485
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
Сегодня на некоторые домены фс браузеры не пускают.
fermasosedi.org - сертификат просрочен "с 26.02.2015 до 12.03.2016"
fermasosedi.ru - сертификат действителен "с 02.10.2012 до 02.10.2017"
fermasosedi.biz - сертификат заканчивается "с 11.03.2015 до 17.03.2016"
Только с одним доменом не угадали, а так вовремя зачем платить больше
Мне ситуация напоминает сюжет из знаменитого фильма "Золотой телёнок". Выплаты делаются для того, чтобы потянуть время для спокойного отхода. В том фильме, Остап Бендер сказал - Я возьму его голыми руками, потому что он поймёт, что часть - это меньше целого. и, чтобы не потерять целого, он отдаст мне эту... часть. Вот тогда-то явится на сцену тарелочка с голубой...что? Каёмочкой. Так вот, скорее всего фермерам и отдают небольшую часть, чтобы не потерять целого. А на то что останется, можно спокойно жить до старости в любой точке планеты.
Гадюка вне форума
Старый 12.03.2016, 15:02
#7486
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
А на то что останется, можно спокойно жить до старости в любой точке планеты.
Если был мозг, и оно изначально конвертировалось в твёрдую валюту.. Скажем 90 миллионов руб сейчас и 90 миллионов руб 2012-2013 годов - это две большие разницы Но если мозга не было... там просто какая-то сумма в рублях.

добавлено через 11 минут
В комментах фс началось гадание на скриншотах, обрывках услышанных/подслушанных мыслей, старых обещаний - когда же выйдет супер-обнова. Срок с 13.03.16 до начала мая. Федоска, ты неисправим - недостаток информации приводит к гибели проекта. В недостатке информации виноват только ты и никто больше.

добавлено через 29 минут
santiel выводит деньги, через день уже второй или третий раз. А вы ждите обнову.

добавлено через 58 минут
Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
Сегодня на некоторые домены фс браузеры не пускают.
fermasosedi.org - сертификат просрочен "с 26.02.2015 до 12.03.2016"
fermasosedi.ru - сертификат действителен "с 02.10.2012 до 02.10.2017"
fermasosedi.biz - сертификат заканчивается "с 11.03.2015 до 17.03.2016"
Только с одним доменом не угадали, а так вовремя зачем платить больше
На мой взгляд, ещё годик фс в каком-то виде просуществует
fermasosedi.org - сертификат "с 12.03.2016 до 13.03.2017"
fermasosedi.biz - сертификат "с 12.03.2016 до 21.03.2017"
Браво Федоска, почти оперативно, и главное - молча и тихо. Как в подвале.
Mister x вне форума
Старый 12.03.2016, 19:52
#7487
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

За что люблю комменты на фс И они ещё говорят, что здесь про них гадости пишут а у них мир и любовь. Сообщениям больше часа - модератора нет или скорей это нормальный метод общения там.
Человек ошибся, она не старушка, у неё есть муж, дети и собака. 1986 год рождения - вроде не старушка, хотя это больше психологический возраст. Кстати, её ещё прозвали "немного позитива", представляете стиль общения остальных
В общем, градации упоротости и доброжелательности на фс весьма широки. Или пар от удовольствия игрой спускают?
Mister x вне форума
Старый 12.03.2016, 20:58
#7488
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
За что люблю комменты на фс
И на скриншоте видно куму ты лайк поставил а кому дизлайк
Partizanenn вне форума
Старый 12.03.2016, 21:11
#7489
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Я знаю, но это ставил хозяин аккаунта, а не я.

И он недоволен
Mister x вне форума
Старый 12.03.2016, 23:15
#7490
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
Если был мозг, и оно изначально конвертировалось в твёрдую валюту.. Скажем 90 миллионов руб сейчас и 90 миллионов руб 2012-2013 годов - это две большие разницы Но если мозга не было... там просто какая-то сумма в рублях.

добавлено через 11 минут
В комментах фс началось гадание на скриншотах, обрывках услышанных/подслушанных мыслей, старых обещаний - когда же выйдет супер-обнова. Срок с 13.03.16 до начала мая. Федоска, ты неисправим - недостаток информации приводит к гибели проекта. В недостатке информации виноват только ты и никто больше.

добавлено через 29 минут
santiel выводит деньги, через день уже второй или третий раз. А вы ждите обнову.

добавлено через 58 минут

На мой взгляд, ещё годик фс в каком-то виде просуществует
fermasosedi.org - сертификат "с 12.03.2016 до 13.03.2017"
fermasosedi.biz - сертификат "с 12.03.2016 до 21.03.2017"
Браво Федоска, почти оперативно, и главное - молча и тихо. Как в подвале.
Ты так пишешь как будто я смотрю на твои посты и все делаю для тебя, да мне пофигу то что вы тут пишите... Пишите дальше...
fedoska вне форума
Старый 12.03.2016, 23:24
#7491
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Ты так пишешь как будто я смотрю на твои посты и все делаю для тебя, да мне пофигу то что вы тут пишите... Пишите дальше...

Одна из целей достигнута, fedoska вышел на связь. Я правда надеялся прочитать его видение будущего фс.. Ну пофиг, так пофиг на всех (фермеров и ммгп-юзеров) или исключительно на меня?
Цитата:
мне пофигу то что вы тут пишите
то есть абсолютно на всех?
Mister x вне форума
Старый 12.03.2016, 23:37
#7492
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Vanyok Посмотреть сообщение
Все Будет хорошо
а в конце все умрут.
всё таки я был лучшего мнения о вашем админе.
Mister x вне форума
Старый 13.03.2016, 05:35
#7493
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Ты так пишешь как будто я смотрю на твои посты и все делаю для тебя, да мне пофигу то что вы тут пишите... Пишите дальше...
А что ты не глядя ему отвечаешь? Смотришь и напрасно это делаешь. Зачем себе нервы трепать? Сделай чтобы 0.0000000000000000001% от суммы вклада в день выводили и кути на Канарах на их бабки! Они бы тоже так сделали на твоём месте! Проект работает? Работает! Платит? Платит! Админ честный? Ещё бы, платит ведь! Больше не будут вкладывать? А больше и не надо! Всех денег не заработаешь!
Allien1982 вне форума
Старый 13.03.2016, 06:19
#7494
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Allien1982 Посмотреть сообщение
А что ты не глядя ему отвечаешь? Смотришь и напрасно это делаешь. Зачем себе нервы трепать? Сделай чтобы 0.0000000000000000001% от суммы вклада в день выводили и кути на Канарах на их бабки! Они бы тоже так сделали на твоём месте! Проект работает? Работает! Платит? Платит! Админ честный? Ещё бы, платит ведь! Больше не будут вкладывать? А больше и не надо! Всех денег не заработаешь!
Лицо то он засветил, и тем кто вложил достаточно много, думаю не будет проблемой найти и жестко разобраться с ним. Если и сам как то спрячешься, то уж всю родню никак не спрячешь, а большие деньги, это большие возможности, тем более если человек уж очень осерчает, так что лучше быть не богатым и живым, в гроб с собой деньги не утянешь.
Гадюка вне форума
Старый 13.03.2016, 11:28
#7495
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Лицо то он засветил, и тем кто вложил достаточно много, думаю не будет проблемой найти и жестко разобраться с ним. Если и сам как то спрячешься, то уж всю родню никак не спрячешь, а большие деньги, это большие возможности, тем более если человек уж очень осерчает, так что лучше быть не богатым и живым, в гроб с собой деньги не утянешь.
Ндааа,тяжело быть админом,угрожают,давят,ругают,издеваются.А все хорошее что он сделал почему то забывают..Вот ты в плюсе с проекта и пишешь пишешь?Почему не вспоминаешь что тебе тут дали заработать?А только гавкаешь и гавкаешь как шавка из подворотни
Я еще понимаю как то всех кто в минусах но ты то что тут вылезаешь как черт из табакерки постоянно.Чем тебе конкретно не угодил админ?Заработала свое вали и сиди тихо,ты то ничего не потеряешь в любом случае,а то сидишь тут и гадишь гадишь,точнее шипишь-ты же гадюка..Как только не совестно
Вот для таких как ты обязательно нужно полное обнуление вводить,мало того что окупились так еще и дискредитируете проект как можете,то есть кусаете руку которая вас кормила.А потом еще не сомневаюсь совести хватит продолжать грабить проект,который весь уже закидали грязью и насмешками..Неет только полное обнуление и точка
blast999 вне форума
Старый 13.03.2016, 13:53
#7496
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Ндааа,тяжело быть админом,угрожают,давят,ругают,издеваются.А все хорошее что он сделал почему то забывают..Вот ты в плюсе с проекта и пишешь пишешь?Почему не вспоминаешь что тебе тут дали заработать?А только гавкаешь и гавкаешь как шавка из подворотни
Я еще понимаю как то всех кто в минусах но ты то что тут вылезаешь как черт из табакерки постоянно.Чем тебе конкретно не угодил админ?Заработала свое вали и сиди тихо,ты то ничего не потеряешь в любом случае,а то сидишь тут и гадишь гадишь,точнее шипишь-ты же гадюка..Как только не совестно
Вот для таких как ты обязательно нужно полное обнуление вводить,мало того что окупились так еще и дискредитируете проект как можете,то есть кусаете руку которая вас кормила.А потом еще не сомневаюсь совести хватит продолжать грабить проект,который весь уже закидали грязью и насмешками..Неет только полное обнуление и точка
Доказывать что то бесполезно,она же теперь типа за новичков беспокоится такая себе мать Тереза.Пускай себе гавкают(шипят) в етом вся ихня сущность.От таких людей благодарности никогда на получиш.Забей на них пускай себе пишут,у кого есть голова которая умеет думать сам может оценить ситуацию на проекте.
Magnat80 вне форума
Старый 13.03.2016, 15:47
#7497
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А может Гадюку забанили или все-таки она в минусе. Теперь она мстит. А может совесть мучает, деньги раздала нищим и теперь предупреждает новичков. Есть и другой психологический момент. Вот пример современный про танки WOT, человек долго и мучительно выкачивал танк 10лвл, выходит патч и этот танк нерфят и он не нагибает. Это была мечта у человека и ее слили. Потом эти люди льют негатив на варгейминг. Кто прав здесь? Варгейминг разводит людей на донат, хочешь нагибать-донать. Но можешь играть бесплатно и тоже можешь нагнуть реже, но выпрями руки и изучи все в деталях. Так вот это правильно, нужно хоть маленькую тропинку оставить для игры. И это популярность во всем мире. А что мы имеем сейчас. Надежду...надежда мой компас земной, а удача награда за смелость. Про удачу уже лишнее. Эхе-хе-хе.
CokoJI вне форума
Старый 13.03.2016, 18:43
#7498
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Ндааа,тяжело быть админом
да, такое оно, админское счастье
Цитата:
Неет только полное обнуление и точка
То есть, Вы целиком и полностью за полный и безоговорочный рестарт проекта?
Mister x вне форума
Старый 13.03.2016, 18:43
#7499
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Ндааа,тяжело быть админом
да, такое оно, админское счастье
Цитата:
Неет только полное обнуление и точка
То есть, Вы целиком и полностью за полный и безоговорочный рестарт проекта?
Mister x вне форума
Старый 13.03.2016, 19:24
#7500
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
да, такое оно, админское счастье

То есть, Вы целиком и полностью за полный и безоговорочный рестарт проекта?
Да,но с компенсацией тем кто не окупил вложения..но Тудор этого не сделает
Просто никаких новичков не хватит кормить тех кто отбился двоекратно,троекратно.
Или вариант 2(мягкий) просто новый маркетинг...чтобы окупившиеся вынуждены были еще вложиться чтоб еще заработать.Второй вариант кстати многие одобрили бы(из умных людей,а не жадных)
blast999 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59