MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 20.01.2016, 22:11
#6461
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 388
Благодарностей: 303
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Пришла заказанная выплата.
Skypoi вне форума
Старый 20.01.2016, 22:18
#6462
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 107
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Lanc1 Посмотреть сообщение
Лучше бы Тудору поторопиться с обновлением. Иначе от игры останутся одни купоны. А это в чистом виде пирамида, которая долго не протянет без остальной игры. И обновление должно быть радикальным, вплоть до рестарта с частичным отказом в выплатах (очистка очереди в блинной). Всё равно блины не выкупаются другими игроками, а у самого Тудора нет столько денег, чтобы их все выкупить.
Какой еще рестарт, тудор не из дураков, и на рестарт только пойдет полный идиот, легче будет закрыть проект и уехать на гаваи. Рестарт
Fermasosed вне форума
Старый 20.01.2016, 23:28
#6463
Интересующийся
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А ещё можно въе**** надстройку над блинными. Назвать её, например, "столовые". Строишь "столовую" и вуаля - твои блинчики продаются в отдельной очереди. Желая продавать блинчики, ТОПы вольют в проект новые деньги, поднимая резерв лавки. Нынешняя очередь зависнет навсегда, а новая очередь в "столовой" начнет расти. И пока она вырастет до нынешних размеров, игра будет на плаву.
Lanc1 вне форума
Старый 21.01.2016, 00:12
#6464
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Хорошо, без негатива и по сути, если человек не может сдать свою продукцию в лавку или сдаёт её с большими трудностями, соответственно ему чтобы покупать блины, нужно или доливать средства в проект, либо не покупать блины пока не сможет продать продукцию, иначе денег на блины попросту не будет. Если вы такой умный, то объясните всем, а почему же теперь блинов стало продаваться в 3 раза меньше, чем они продавались при нормальном резерве лавки. И не надо пустых доводов и надежд, я верю только цифрам и своим глазам. Вчера резерв обрушился полностью и блинов продали всего 681587 шт. Уверяю вас, сегодня и дальше, блинов будет продаваться ещё меньше. Так что можете продолжать слушать этих клоунов T@H и ему подобных. Я уже давно раскусила их. Их задача пудрить тут новичкам и тем кто слабо разбирается в игре, мозги, втирая что всё наладится, а кризис у игры наступил не вчера, а тогда, когда ещё в первый раз начал падать резерв лавки, уже тогда я прогнозировала сегодняшнюю ситуацию. Да вы почитайте в этой ветке размышления одного фермера под ником Morocco, он там всё очень доходчиво объяснил, и сегодняшнюю ситуацию на ферме он, как и я, предвидели уже очень давно.

добавлено через 10 минут

напугал ежа голой .....
я вас понял, то есть вы согласились с моим утверждением, что деньги все-таки можно вывести из игры не только через лавку, а еще и через блинную. А до этого вы писали, что деньги можно вывести только через лавку. Так как же так? Получается, что вы не знали, что можно вывести деньги через блинную или вы просто забыли об этом? Следовательно вы не очень-то и разбираетесь в вопросах работы проекта Ферма Соседи.
Вы просили меня ответить почему уменьшились продажи блинов за сутки. Я тоже заметил это. И я считаю, что они уменьшились, потому что уменьшился, а точнее замедлился, общий оборот денег в игре. Такой ответ вас устроит?
И ни кого я не слушаю, я имею свое мнение. А вас я кстати тоже давно раскусил, я думаю, что вас нанял админ из другой игры, чтобы вы здесь писали негатив и спорили с игроками.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
а что там искать, я немного полистал и нашёл, в этом посте он отвечал Елене
вы написали "я немного полистал и нашёл", так вы все таки женщина или мужчина? не думаю, что это просто опечатка, ведь раньше в ваших сообщениях уже встречались подобные "ошибки". Скажу более - вы и есть мужчина, потому что написали "полистал и нашЁл". Женщина может написать "полистал", если случайно не пропечаталась буква "а" на конце слова, но написать нашЁл женщина ну ни как не может по ошибке, потому что она написала бы "нашл" например, а вы написали "нашЁл"!!!
А это навевает на мысль - так может вы и есть админ другого проекта? А то уж больно рьяно вы здесь кричите о недостатках проекта и пугаете потенциальных игроков, то есть новичков. И кричите вы громче всех! Так что ракусил я вас, товарищ Админ!
dmishekhu вне форума
Старый 21.01.2016, 02:47
#6465
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от dmishekhu Посмотреть сообщение
вы написали "я немного полистал и нашёл", так вы все таки женщина или мужчина? не думаю, что это просто опечатка, ведь раньше в ваших сообщениях уже встречались подобные "ошибки". Скажу более - вы и есть мужчина, потому что написали "полистал и нашЁл". Женщина может написать "полистал", если случайно не пропечаталась буква "а" на конце слова, но написать нашЁл женщина ну ни как не может по ошибке, потому что она написала бы "нашл" например, а вы написали "нашЁл"!!!
А это навевает на мысль - так может вы и есть админ другого проекта? А то уж больно рьяно вы здесь кричите о недостатках проекта и пугаете потенциальных игроков, то есть новичков. И кричите вы громче всех! Так что ракусил я вас, товарищ Админ!
Кстати да,когда у этой(или этого) Гадюки спросили ник в игре,был вот такой ответ..
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Сообщение от T&H
Или Скажи свой ник на ферме.
Может тебе ещё размер сапог сказать? Агробот ты тухлодырый, я тебе говорю, скоро и выплаты ты не будешь видеть часто, выводить будет нехрен, всё бабло ваше в очередях застряло Рассмешил, ник ему сказать Что то сегодня весь день ни одной выплаты, чё опять выходной или дела?
А что скрывать?Вот у меня ник что в игре что на форуме один и тот же ..а тут..О чем это говорит?
О том что этот человек просто шпионит сидит на ФС и любые проблемы выкладывает сюда,раздувая все это..да еще и цинично злорадствуя!
Честному человеку нечего скрывать.Админ это или не админ другого проекта...но точно лицо заинтересованное.. сеять этот негатив и устраивать провокации..такие вот напрашиваются логические выводы
blast999 вне форума
Старый 21.01.2016, 04:38
#6466
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Сообщение от blast999
Гадюка вне форума
Старый 21.01.2016, 04:38
#6467
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
О том что этот человек просто шпионит сидит на ФС и любые проблемы выкладывает сюда,раздувая все это..да еще и цинично злорадствуя!
Вчера писала не я а мой муж, он частенько тут глумится над вами, и вот именно он злорадствует не понимая, как можно быть настолько упёртыми и тупыми Сначала он просто залез почитать поддатым а теперь увлёкся и как только заскучает так как меня нет, он пишет здесь. Но я почти полностью с ним согласна и по поводу -
Цитата:
и любые проблемы выкладывает сюда
, а зачем тогда эта ветка? Петь хвалебные оды ФС когда она в полной заднице? Так что скажу я вам что я бы написала примерно тоже самое - муж и жена одна сатана
Гадюка вне форума
Старый 21.01.2016, 07:49
#6468
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выплата!!!
20.01.2016 в 16:10
Добавить в избранное
FermaSosedi, пополнение
Остаток
1700,87 Р
1000 Р
Комментарий

FermaSosedi, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №919..
ludacris113 вне форума
Старый 21.01.2016, 07:58
#6469
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

мдааа..ходячий цирк..давно уже за вами наблюдаю
sslabkovskaya вне форума
Старый 21.01.2016, 08:31
#6470
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Доброе утро! Очередная выплата на карту.
Фёдор64 вне форума
Старый 21.01.2016, 09:00
#6471
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
А что скрывать?Вот у меня ник что в игре что на форуме один и тот же ..а тут..О чем это говорит?
О том что этот человек просто шпионит сидит на ФС и любые проблемы выкладывает сюда,раздувая все это..да еще и цинично злорадствуя!
Честному человеку нечего скрывать.Админ это или не админ другого проекта...но точно лицо заинтересованное.. сеять этот негатив и устраивать провокации..такие вот напрашиваются логические выводы
Я вот тоже думал, что мне нечего скрывать в этом проекте. Поэтому никогда не делал тайны из того, какой мой ник внутри игры. Всегда старался быть объективным. Если кто-то писал явный бред про ФС, я был на стороне админа. Когда же админ делал что-то не так, я прямо писал об этом на форуме и в этих случаях уже был на стороне игроков. Однако после угроз админа забанить всех игроков, кто пользуется программой "Ассистент фермера", несмотря на то, что никакие правила игры не были нарушены, я понял, что админ неадекватен и от него можно ожидать чего угодно. Поэтому я вообще прекратил писать на форуме до тех пор, пока не выведу свои вложения из игры.

Неприятно, когда твои усилия тратятся впустую. Админ тут заикался, что мол он много работает, поэтому много и зарабатывает. Я писал Ассистента несколько месяцев, с утра до вечера, часто без выходных. А все, что в итоге получил - это угрозу бана на проекте и поток грязи в свой адрес в комментариях к новостям от других игроков, для которых я в общем-то и старался. Как только я сообщил о закрытии Ассистента, мою тему сразу же удалили с игрового форума, как будто бы ничего и не было.

Тут многие говорят о честности админа. Я тоже в свое время поверил в это. Увы, это оказалось подменой понятий. Если открыть любой толковый словарь, то в понятие "честность" входит правдивость. Ложь же считается противоположностью честности. По-настоящему честный человек не будет обманывать ни в чем, даже в мелочах. Потому что это против его природы. Админ же неоднократно доказывал, что в некоторых вопросах он сознательно лжет. Взять хотя бы пресловутый пример с упоминанием реальной фермы на страницах игры:

Цитата:
Уникальность проекта

Часть денег полученных с игры «Ферма Соседи» тратится на совершенствование технической базы, новые разработки, рекламу проекта, а также на развитие фермы в Республике Молдова.
В настоящее время в Республике Молдова построено и развивается реальное фермерское хозяйство Ферма Соседи площадью 1 миллион квадратных метров. Строятся комфортабельные гостевые домики в великолепных местах территории для отдыха туристов.
Администрацией проводятся вложения в виртуальное хозяйство от доходов реального фермерского хозяйства, дышащего с игрой одними легкими. Таким образом, каждый игрок, развивая свое хозяйство, становится соучредителем реальной фермы.
Много копий было сломано об эту ферму площадью 1 миллион квадратных метров. Здравый смысл подсказывает, что никакой реальной фермы нет и быть не может. И админ сам неоднократно это подтверждал на форуме. Он говорил об этом в грубой форме, мол это не дело игроков совать свой нос куда не следует, и если у админа будет какая-то дополнительная информация о ферме, которую он сочтет нужным озвучить, он сразу же это сделает. А между тем упоминание про реальную ферму так и остается на сайте игры, завлекая тем самым новичков в проект.

Это теперь я понимаю, что никакой реальной фермы нет. И мне даже не нужно знать мнение админа на этот счет. Я просто знаю как устроена игра изнутри, и что там нет места ни для какой реальной фермы - все прекрасно работает и без нее. Но в самом начале, когда я только пришел в ФС и стал разбираться с ее сложными правилами (со всеми ее ограничениями, счетчиками, очередями, различием между лавкой и магазином), я могу точно сказать, что упоминание про реальную ферму повлияло на мое решение вкладываться в эту игру, т.к. это придает игре солидности и повышает представление об ее надежности. Хотя и является ложью. По сути это попытка админа скрыть тот факт, что ФС - финансовая пирамида. Когда же игрок начинает понимать это, обычно уже слишком поздно, т.к. он уже вложился.

Были и другие случаи лжи. Я точно помню, что раньше на одной из страниц сайта была фраза о том, что игра будет работать вечно. Я не смог найти ее сейчас - возможно ее уже убрали. Но очевидно, что игра, построенная по принципу пирамиды, не может работать вечно. Либо же нужно уточнять, что подразумевается под термином "работать".

Для кого-то может показаться, что все это мелочи. Но если человек допускает ложь по мелочам, то как можно быть уверенным, что он не обманет по-крупному? Ранее я уже написал, что честный человек принципиально не обманывает даже в мелочах. То, что админ ФС производит выплаты несмотря ни на что, конечно добавляет ему плюсов по сравнению с другими проектами, но это еще не делает из него честного человека. Вполне возможно, что время для главного обмана еще не пришло.

Еще одной ложью я считаю заявление на сайте о том, что админу интересны предложения игроков по поводу того, как еще можно улучшить игру. На самом деле ему просто нас.ать на мнение игроков. Извиняюсь за грубую форму, но более мягкое слово не выразило бы реального отношения админа к этому вопросу. Админ практически никогда не комментирует предложения других игроков. Он всегда делает то, что сам считает нужным. По началу я тратил кучу времени на написание различных предложений, аргументируя их и отвечая на выпады других игроков. Пока наконец не понял, что админу просто нас.ать. Можно хоть в лепешку разбиться, но от этого ничего не изменится. Причем я бы еще понял, если бы админ игнорировал только предложения людей, которые реально не понимают принципов работы игры. Но он игнорирует их все. Последнее предложение "от игроков", чтобы в блинной можно было вводить количество энергии для покупки, было продавлено с большим трудом, чуть ли не на матах. К сожалению, новички не знают всего этого и прочитав на сайте о том, что "ваше мнение важно для нас", начинают строчить свои предложения везде, где только можно. Умные люди вскоре понимают реальное положение вещей. А глупые так и продолжают думать, что это именно к их мнению прислушивается админ и от их предложений что-то зависит. Админ считает, что поскольку он придумал эту игру, то именно ему виднее, что для нее будет лучше. О том, что вокруг могут быть другие неглупые люди, которым интересен и небезразличен проект ФС, он видимо не догадывается.
tune вне форума
Старый 21.01.2016, 09:25
#6472
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 378
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
А что скрывать?Вот у меня ник что в игре что на форуме один и тот же ..а тут..О чем это говорит?
Это совершенно ни о чем не говорит.
Dirmate вне форума
Старый 21.01.2016, 10:13
#6473
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

tune, а сейчас программа "ассистент фермера" вообще не работает? Там вроде столько информации по игре полезной было, уйма. Даже если с помощью нее запретили играть, то графики и затраты на все цепочки я бы с удовольствием смотрел для себя.
Я не очень помню, зачем ты вообще ее закрыл, помню из за двойного клика, но ведь если его можно было убрать в ассистенте, то и программой можно было пользоваться или я что то забыл упомянуть.
В любом случае спасибо за труд от простых смертных фермеров игры.
loquat вне форума
Старый 21.01.2016, 11:00
#6474
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 107
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
tune, а сейчас программа "ассистент фермера" вообще не работает? Там вроде столько информации по игре полезной было, уйма. Даже если с помощью нее запретили играть, то графики и затраты на все цепочки я бы с удовольствием смотрел для себя.
Я не очень помню, зачем ты вообще ее закрыл, помню из за двойного клика, но ведь если его можно было убрать в ассистенте, то и программой можно было пользоваться или я что то забыл упомянуть.
В любом случае спасибо за труд от простых смертных фермеров игры.
Эту программа есть ваще в инете? Или ее с концами?
Fermasosed вне форума
Старый 21.01.2016, 11:57
#6475
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

loquat, просто в какой-то момент я понял бесперспективность работы над Ассистентом. Когда-то я думал, что админ заинтересуется этой программой, как это произошло с сайтом "Избушка фермера". Как минимум та часть с графиками - это реально полезный инструмент для мониторинга за всеми процессами внутри игры. Крупные IT компании имеют штатных сотрудников для построения подобных графиков в системе мониторинга. Здесь же я все сделал по собственной инициативе и совершенно бесплатно. К сожалению, админа это не заинтересовало. И вместо ожидаемой помощи он стал вставлять палки в колеса. Он не сделал ровным счетом ничего для того, чтобы как-то поддержать дальнейшую работу над Ассистентом. Наоборот, его действия показывали лишь его отрицательное отношение к моей работе. На мои вежливые просьбы я получал либо короткий отказ, либо вообще не получал никакого ответа. Все кончилось тем, что он стал угрожать мне баном, если я не уберу двойной клик из своей программы. По сути это шантаж. Если бы я тогда пошел у него на поводу, в следующий раз он мог бы потребовать убрать что-нибудь еще - например, отключить серверную часть программы, которая раз в 5 минут снимала игровую статистику, под предлогом, что это тоже грузит его сервера. Или просто забанить аккаунт, который для этого использовался.

Вдобавок, программа и так была слишком сложной, когда дело касалось расчетов доходности различных производств. Так админ еще и постоянно менял правила игры, и после каждого изменения надо было снова менять расчеты в Ассистенте, перепроверять их, релизить новую версию. Пока я этим занимался, на ФС могло выйти очередное обновление и все надо было повторять по-новой. Если бы это был полностью независимый проект, я мог бы брать плату с пользователей и это было бы моей мотивацией для дальнейшей работы. Работа же Ассистента во многом зависела от прихоти админа ФС, и он мог в любой момент забанить и мой служебный аккаунт, который использовался для сбора статистики, и мой основной аккаунт, без которого я не смог бы вести дальнейшую разработку программы.

Если говорить в общем, то прогнозировать что-то наперед можно лишь при условии неизменности правил игры. В ФС же постоянно происходят какие-то изменения, что делает все предыдущие допущения и расчеты неверными. Сегодня человек все просчитал на полгода-год вперед, взял под это дело кредит, вложил его в ФС, рассчитывая через год и кредит вернуть, и в плюсе отстаться. А через месяц в игре случается какой-нибудь факап и правила снова меняются. А потом еще раз и еще раз. И все расчеты идут лесом. И тут уже встает вопрос не о получении прибыли, а о том, как бы так сделать, чтобы хоть с кредитом вовремя расплатиться и не уйти в минус.

Когда я пришел в игру год назад, в ней еще реально было заработать. Очереди на молоко в магазине были 7-10 дней. Очередь в блинной была около месяца. Средняя доходность была где-то 15% в месяц, если мне не изменяет память. Однако в октябре 2015 года я отчетливо понял, что игра подошла к своему логическому концу, и принял решение останавливать все производства и выводить все деньги. Это было еще одной причиной, почему я прекратил работу над Ассистентом. Дальнейшие события в игре только укрепили мое мнение в правильности этого решения.

Я зарегистрировался в игре 08.02.2015. До июля я постепенно вкладывался, пока размер вложений не достиг 60 т.р. С ноября стал выводить. Прошло уже 3 месяца с тех пор, как я принял решение выходить из игры, и только сегодня я смог вернуть свои 60 т.р. вложений. В блинной очереди осталось еще товара на 30 т.р. И молока коров в магазине на 2 т.р. Эти 32 т.р. и есть вся заработанная прибыль, которую я пока не получил. И неизвестно, когда я ее получу и получу ли вообще.

На сегодняшний день в блинной очереди стоит товара на сумму 136 млн. рублей. Ежедневно из блинной покупается товара на сумму в среднем 800 т.р., и обороты уменьшаются с каждым днем. Значит сейчас очередь в блинной составляет уже 170 дней (почти 6 месяцев) и она продолжает расти. Ради интереса я запустил старую версию Ассистента и вручную вбил 170 дней в качестве блинной очереди. Получилось, что при прежних правилах доходность блинных цепочек без животных составляет 2-2,5% в месяц. С животными - ну пусть 3%. Учитывая, что доходность купонов составляет примерно 7% в месяц, вкладывать сегодня деньги в развитие самой фермы - чистое безумие. Если учесть, что даже эта мизерная прибыль в 2-3% с блинов вернется лишь через полгода.
tune вне форума
Старый 21.01.2016, 12:56
#6476
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

tune, ну и удалил бы этот двойной клик по просьбе Тудора,он же тебе объяснил что идет большая нагрузка на сервер в чем проблема то? Лично мне он не был нужен там т.к браузером я все равно не пользовался да и клик там просто не работал у меня,но я нашел другое решение. Да даже и без этого клика прога была бы очень актуальна только потому что в ней куда полезней были графики и мониторинг очередей на всю продукцию.А еще ты говорил что хотел разместить ссылку на свой сайт,но вы не смогли договориться,так может с этого все началось?
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Вчера писала не я а мой муж, он частенько тут глумится над вами,
Так значит твой муж латентный раз пишет с твоего акка. Что мешает ему создать свой и не прятаться за тобой?
В вашем случае эту фразу правильнее дополнить:
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
муж и жена одна сатана
и один тролль

добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Dirmate Посмотреть сообщение
Это совершенно ни о чем не говорит.
Это говорит о том что,если человеку скрывать нечего то он и прятаться не будет. Мой ник на ферме - SlavaFerm,пожалуйста. Я не прячусь не от кого,потому что я играю там. Но не все кто здесь орет громче всех ,играют в ФС, поэтому и не называет свой ник.
T&H вне форума
Старый 21.01.2016, 13:55
#6477
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10023697
Это говорит о том что,если человеку скрывать нечего то он и прятаться не будет. Мой ник на ферме - SlavaFerm,пожалуйста. Я не прячусь не от кого,потому что я играю там. Но не все кто здесь орет громче всех ,играют в ФС, поэтому и не называет свой ник.
А вот свой ник я не хочу озвучивать, на это есть вполне понятные причины, а то что муж иногда пишет с моего акка, так он тупо глумится на тобой и такими как ты. Ему нравится как вы убогие, тут агритесь, и ради этого создавать второй аккаунт? А вот я уже поняла почему, вы просто фанатики. А как всё красиво и доходчиво расписал тут вам Morocco/Tune, РЕСПЕКТ ЕМУ Очередь в 170 дней и РАСТЁТ
Гадюка вне форума
Старый 21.01.2016, 14:03
#6478
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
На сегодняшний день в блинной очереди стоит товара на сумму 136 млн. рублей.
на 130 млн)вы как считаете?)Ошибка в 6 млн это сознательно?.Скажете придираюсь,но 6 млн значительная "ошибка"..Получается потому что 162 дня а не 170 в этом случае,ну если брать в расчет 800к в день.
blast999 вне форума
Старый 21.01.2016, 14:06
#6479
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 378
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10023697
Это говорит о том что,если человеку скрывать нечего то он и прятаться не будет. Мой ник на ферме - SlavaFerm,пожалуйста. Я не прячусь не от кого,потому что я играю там. Но не все кто здесь орет громче всех ,играют в ФС, поэтому и не называет свой ник.
Чушь.

Если человеку нечего скрывать, он зарегистрируется под своими реальными ФИО, а не будет придумывает всякие ники. И прописку в подписи поставит
Dirmate вне форума
Старый 21.01.2016, 14:15
#6480
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от dmishekhu Посмотреть сообщение
на OOOPAY можно сколько угодно выводить, то есть без ограничений
Цитата:
Сообщение от Onega Посмотреть сообщение
нет, не забыли. я видела в выплатах выводы свыше 15к.
Ну я рад за них.. кому пофиг на комиссию... ещё бы егопей и пайзу прикрутили для выплат.. ну или ещё какое УГ.
TopSerf вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59