MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,995 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 25.12.2015, 14:31
#6021
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 18
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Вадя, это ты мне совет даешь? А че бы сам не поработал, вместо лоховодства? Я за свою жизнь поработала достаточно!
Кем работала и чем,я вижу ты языком работаешь только пустомеля
Badb вне форума
Старый 25.12.2015, 14:33
#6022
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Badb Посмотреть сообщение
Кем работала и чем,я вижу ты языком работаешь только пустомеля
Че, серьезно? Прям видишь? Ясновидящий что ли?
Да лан, ты не злися, все равно твои проекты не пойдут
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 25.12.2015, 14:55
#6023
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Следующая привязка, будет привязка троллей, которые тут гадят.
у тебя тут мошенник спамит с точной копией твоего дизайна,а ты на Елену накинулся))
olegan86 вне форума
Старый 25.12.2015, 16:09
#6024
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от olegan86 Посмотреть сообщение
у тебя тут мошенник спамит с точной копией твоего дизайна,а ты на Елену накинулся))
Да и пусть спамит )) ФС от этого хуже точно не будет,даже наоборот это реклама Представь каково будет тем кто вложив деньги в это уг вскоре узнает что это всего лишь дешевая подделка а оригинал намного дольше их работает и гораздо надежней + полюбому на том сайте об этом будут постоянно говорить что это клон - рискну предположить что бросится выводить деньги и не малая часть предпочтет оригинал клону. Так что не все так плохо как может показаться на первый взгляд имхо есессно))
T&H вне форума
Старый 25.12.2015, 18:17
#6025
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

честно говоря, однообразные сообщения постоянно присутствующих отдельных персонажей в ветке уже давно наскучило читать. одно и то же. не понятно, что именно так жаждет донести до народа г-жа Елена Петрова и г-жа Гадюка постоянным монотонным занудным вангованием на скам ФС? уже вроде бы все аргументы выложили - кушайте, не обляпайтесь. Да, спасибо: в ветке можно изучить все плюсы и минусы проекта. Каждый может взвесить текущий расклад по риску/доходности. Постоянное же слововыделение на одной и той же ноте приводит к обратному эффекту: глаз, так сказать, замыливается, и постоянные крики об опасности перестают оказывать желаемое воздействие. действительно, уважаемые сударыни, стало очень скучно Вас читать. Вы давно уже стали неоригинальны и неинтересны в своих высказываниях, увы.
Хотя за первые Ваши сообщения, конечно, спасибо.
Onega вне форума
Старый 25.12.2015, 21:23
#6026
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H9883853
Вобщем СРОЧНО НА ПРИЕМ К ШАТАЛИНУ! Он тебе быстро ин'екцию в горло сделает
ты я вижу на том приёме завсегдатай, только тебе с двух сторон одновременно инъекции делают, ибо по писанине заметно что ты латентный ......
Гадюка вне форума
Старый 25.12.2015, 21:28
#6027
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Да потому что очередь в блинной уже никак не остановить, и уж тем более не уменьшить. Некоторые умники, типа бласта999 и тклерика, надеются на то что ккаак только кончится тесто блины пойдут на расхват, большей глупости я не слышала, хотя это и не глупость, а тупо очковтирательство для новичков и середнячков, чтобы те не начли массово выводить бабки из игры. Дураку понятно, то что тесто кончится, если вообще кончится, месяца через 3-4, а вот за это время очередь в блинной будет настолько большой, что содержать блинные будет не выгодно, а значит и выкупать продукцию из лавки будут меньше, а этого РЛ не переживёт. Я уже писала месяца 2 назад про огромные очереди и нулевой резерв, так вот ждите очередного обвала этого резерва в очень ближайшем будущем, вот занятно будет поглядеть что теперь привяжут
Вы ошибаетесь я не поддерживаю Тклерика в том вопросе что надо ждать пока тесто кончится..Я вообще возмущен барыгами взвинтившими цены на талоны на тесто!Они сами себе портят жизнь этим.я писал минусы их поведения в комментариях скажу и еще раз
Минусы дороговизны талонов,неадекватных цен.(для тех же кто и борщит с ценами)
1.Падение резерва из за малого количества покупаемых яиц,на графике видно что яиц продается в два раза больше,чем покупается(плохо для всех)
2.Вынужденная покупка блинных теми кто не хотел их покупать(или не мог)приводит к росту очереди в блинной(плохо для самих же барыг)
3.Уход многих новичков с проекта,видящих подобное отношение к себе(плохо для всех)
4.В конце концов тесто закончится придется ловить тесто(плохо для блинщиков-барыг)
blast999 вне форума
Старый 25.12.2015, 21:52
#6028
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Onega Посмотреть сообщение
честно говоря, однообразные сообщения постоянно присутствующих отдельных персонажей в ветке уже давно наскучило читать. одно и то же. не понятно, что именно так жаждет донести до народа г-жа Елена Петрова и г-жа Гадюка постоянным монотонным занудным вангованием на скам ФС? уже вроде бы все аргументы выложили - кушайте, не обляпайтесь. Да, спасибо: в ветке можно изучить все плюсы и минусы проекта. Каждый может взвесить текущий расклад по риску/доходности. Постоянное же слововыделение на одной и той же ноте приводит к обратному эффекту: глаз, так сказать, замыливается, и постоянные крики об опасности перестают оказывать желаемое воздействие. действительно, уважаемые сударыни, стало очень скучно Вас читать. Вы давно уже стали неоригинальны и неинтересны в своих высказываниях, увы.
Хотя за первые Ваши сообщения, конечно, спасибо.
Никто вам скам и не обещал никогда, обещали стагнацию..или для вас это одно и то же?
Скучно нас читать? Ради Бога, читайте шедевры господина T&H, видимо он вам более адекватен
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 25.12.2015, 21:59
#6029
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 18
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Леночка не только переживает за деньги новеньких,переживает за новые проекты, прям мама чая
Badb вне форума
Старый 25.12.2015, 22:06
#6030
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
ты я вижу на том приёме завсегдатай, только тебе с двух сторон одновременно инъекции делают, ибо по писанине заметно что ты латентный ......
И это все на что ума хватает? Я задал тебе конкретный вопрос - что побуждает человека к написанию здесь гадости,приумножившего в 3-4 раза свои вложения с последующим выводом данных средств с проекта ФС ? Отговорки в стиле "конструктивной критики"и "защиты новеньких" не принимаются. Ответ будет?
Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
шедевры господина T&H, видимо он вам более адекватен
Адекватный ответ и от тебя тоже хотелось бы услышать.
T&H вне форума
Старый 25.12.2015, 22:17
#6031
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H9886923
Адекватный ответ и от тебя тоже хотелось бы услышать.
Абайдёсси..я тролль
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 25.12.2015, 22:19
#6032
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Абайдёсси..я тролль
ответ принят
T&H вне форума
Старый 25.12.2015, 23:18
#6033
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Никто вам скам и не обещал никогда, обещали стагнацию..или для вас это одно и то же?
Скучно нас читать? Ради Бога, читайте шедевры господина T&H, видимо он вам более адекватен
скам - как кризис: может быть скоротечным, а может затянуться. вы-то ведь предполагаете, что за стагнацией все равно наступит конец, рано или поздно - по крайней мере, так вытекает из ваших многочисленных посылов.
мне и "шедевры господина T&H" мало интересны - но он пока далек от вашей "популярности", но, если, конечно, будет строчить подобно вам - тоже станет окончательно скучен.
Onega вне форума
Старый 26.12.2015, 00:32
#6034
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Особенно умиляет услышать мнение позавчера зареганых посетителей форума относительно своих постов
Уважаемая Onega,я не преследую целей стать здесь ни "популярным" ни скучным или веселым ни каким либо еще,НЕТ, да и сравнивать меня с ленточкой не нужно,в силу разных целей прибывания на этом форуме,на данный момент я строчу только потому,что пытаюсь докопаться до истины происхождения негатива к ФС у парочки особ,которые здесь активно гадят.Если с одной из них мне все в принципе понятно(она хотя бы честно об этом говорит) :
Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
Абайдёсси..я тролль
то со второй пока все более туманно т.к внятного ответа пока что не поступало.Главный вопрос к ней - ОТКУДА столько негатива к ФС ??? Проект платит? Платит! Заработать в нем можно? Можно. Так объясни Гадюка,чем тебе Тудор не угодил,для всех правила одинаковые: вкладывай-развивайся-выводи,однако мало кто столько "конструктивной" критики здесь изложил.ради чего ты здесь уже полгода как заведенная строчишь про большие очереди в блинной? Самой то не надоело еще? вангуешь про скам еще Денег на оборот может перестало хватать? Так переходи на купоны,прибыль почти таже...или каждые 8 часов нет времени заходить на ферму? Если нет ответа,то признайся как и ленточка что ты просто тролль,или работаешь за деньги,для меня в принципе этого будет достаточно.
T&H вне форума
Старый 26.12.2015, 01:07
#6035
Интересующийся
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
В конце концов тесто закончится придется ловить тесто
Когда закончится, то блинщики встанут перед выбором - либо продавать талоны дешевле, чтобы владельцы фт запускали свои фабрики, либо самим покупать фт. К сожалению, простой имеющихся фт негативно сказывается не только на резерве лавки, но и на очереди в блинной. А она (очередь) тоже существенный фактор, отпугивающий новичков.
Lanc1 вне форума
Старый 26.12.2015, 03:11
#6036
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Onega Посмотреть сообщение
скам - как кризис: может быть скоротечным, а может затянуться. вы-то ведь предполагаете, что за стагнацией все равно наступит конец, рано или поздно - по крайней мере, так вытекает из ваших многочисленных посылов.
Я ничего не предполагаю, наступит то, что Его Величеству будет угодно Только зачем вести проект к стагнации?
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 26.12.2015, 03:14
#6037
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H9887575
Главный вопрос к ней - ОТКУДА столько негатива к ФС ???
А для тебя и тебе подобных, всё что не хвалебная песня про ФС, то сразу негатив. Ты напиши где я хоть немного обгадила Тудора или ФС, или ты считаешь если я пишу реальное положение вещей на ферме, то это сразу негатив? Я лично знаю что ты и такие как ты на это ответите - Зачем писать истину, она отпугивает новичков, а это не есть хорошо для проекта. А что, давайте всем скопом начнём по ушам ездить потенциальным инвесторам. С начала существования ФС идут бесконечные привязки которые постоянно урезают прибыль, а это уже введение в заблуждение инвесторов, так как прибыль урезается уже тогда когда человек вбухал бабло в проект, и тут он стоит перед выбором - или сиди на курочках, или неси ещё бабки или вали с проекта. И не надо мне тыкать пол. согл. засуньте его себе....... По этому соглашению, админ может урезать прибыль до бесконечности, и именно это нужно знать всем.. Не было ни одной обновы которая бы улучшила жизнь фермера на проекте, ведь цель, это высасывать всё больше и больше бабок. А теперь скажи что это не так? Только не надо мне чесать про то что это лучше для проекта. А КОГДА БУДЕТ ЛУЧШЕ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ?. А я тебе скажу - НИКОГДА!!!
Гадюка вне форума
Старый 26.12.2015, 03:17
#6038
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H9887575
Особенно умиляет услышать мнение позавчера зареганых посетителей форума относительно своих постов
Ох как задело, уже в срок регистрации человека тычешь

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от T&H9887575
признайся как и ленточка что ты просто тролль,или работаешь за деньги,для меня в принципе этого будет достаточно.
Я дала тебе ответ "на отвали", потому что ты никто и звать тебя никак, что бы я еще перед тобой отчитывалась!

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
А что, давайте всем скопом начнём по ушам ездить потенциальным инвесторам. С начала существования ФС идут бесконечные привязки которые постоянно урезают прибыль, а это уже введение в заблуждение инвесторов
Именно так и делается почти на всех проектах - введение в заблуждение)) Я давно заметила, в проектах, которые идут к скаму, всегда в чате очень много положительных отзывов, и чем хуже дела в проекте, тем больше хвалебных песен ему поют нанятые админом люди))
Только по количеству этих песен уже можно судить, стоит ли вкладываться в проект или нет
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 26.12.2015, 09:14
#6039
Заблокированный
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

100hours - PAYEER вклады на 100 часов!
+150%-220% от вклaда через 100 часов
Инстaнт выплаты
Минимaлка от 100 рублей
Рефкa 10% сразу на кошелек
ОГРОМНЫЙ АЖЖИОТАЖ!
100hours.ru/?i=99
lovemo вне форума
Старый 26.12.2015, 10:33
#6040
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H9887575
Особенно умиляет услышать мнение позавчера зареганых посетителей форума относительно своих постов
никогда в голову не приходила мысль, что читать форум можно и без регистрации?
а, впрочем, ваша реакция была предсказуема. я в вас не ошиблась
Onega вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59