MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,125 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.12.2015, 12:56
#5541
Интересующийся
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от raise Посмотреть сообщение
завтра будет поздно
Я думаю, что уже сегодня к вечеру будет поздно. Если падение резерва лавки перед объявлением о нововведениях вполне могло быть искусственным, то после новостей всё пошло как снежный ком.
1. Многие решили завязать с ФС и перестали покупать в лавке.
2. Игрокам нужно накопить на балансе деньги для кормления живности на 10 сборов. То есть - продать товар.
3. Видя, что резерв падает игроки, накопившие много продуктов для продажи, скидывают их "пока не поздно", тем самым ещё более уменьшая резерв.
Не совсем ясно, что будет после 7-го, но до 7-го мы точно будем сидеть на нулевом резерве лавки. 5 дней в таких условиях заставят уйти многих новичков ещё быстрее, чем новые правила. Это серьезное испытание для игры. Тудор должен был такое предвидеть.
__________________
"Всё о фермах"|Сайт поддержки рефералов
Lanc1 вне форума
Старый 01.12.2015, 13:13
#5542
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Есть мысля, что нужно для спасения:
1) Отвязать все продукты и отменить фишки, как бы это странно не звучало.
2) Сделать лавку доступной только для игроков до 30 уровня (например). Для игроков уровнем старше оставить только корма.
3) Все товары добавить в магазин

Плюсы:
1) Стимулирование игроков на покупку фабрик - это потребление энергии. Ведь привязки существенно уменьшают потребление блинов. И ограничивают развитие
2) Для новых игроков нет ограничений = приток денежных средств
3) Сдвинуться очереди на фарш и сметану.

Минусы:

Возможен перекос в потоках денежных средств.
Увеличение очередей в магазине по продукции.

Но эти меры, на мой взгляд, позволят выиграть время для разработки и внедрения каких-то новых блоков.
Aleksandr2525 вне форума
Старый 01.12.2015, 13:39
#5543
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ну и сказки же пишут непонятные дебилы ! Если бы я пришел в ферму сейчас, то и играл бы я по текущим правилам ! Недовольны как я понимаю только нищеброды, которые зашли потому что дают курятник и поле, а выяснилось что не вложив рублей сто играть все же никак ! Если уж зашел разговор, то посчитайте сами - за пару лет можно из халявного поля и курятника начать поднимать деньги, не пригласив никого и не вложив ни копейки ! Вот эта ничем неприкрытая ложь о заботе за новичков, ну это же смешно, троллятки придумайте еще что то !

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aleksandr2525 Посмотреть сообщение
Но эти меры, на мой взгляд, позволят выиграть время для разработки и внедрения каких-то новых блоков.
А зачем что то менять ? Вот просто и понятно - зачем ? Все работает, есть желание вкладываться, работай, получай доход, радуйся "благополучию", нет денег, ну так прозябай и пиши негатив на ммгп за 10 копеек за пост… Свои аргументы вы нигде больше применить то не сможете в подобных играх, а почему - потому что ферма единственный такой проект, переживший все придури троллятины !
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !

Последний раз редактировалось elkinabrams; 01.12.2015 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
elkinabrams вне форума
Старый 01.12.2015, 14:37
#5544
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Если ничего не менять, игра умрет. Это связано с тем, что кол-во людей на планете Земля ограничено.
Aleksandr2525 вне форума
Старый 01.12.2015, 14:50
#5545
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 242
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

ФС игра -ловушка умно придуманная. Чтоб получать нормальную прибыль нужны хорошие вливания 10-ти кратного размера и сразу не вложить, а вывести вложенное и подавно. Надо не мало времени потратить.

добавлено через 1 минуту
Игра просто какой то деньгисос
__________________
Заработок без вложений https://vk.cc/4tLth4

Последний раз редактировалось Жаргал Чимитов; 01.12.2015 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Жаргал Чимитов вне форума
Старый 01.12.2015, 15:00
#5546
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи



+ 1 200.00 p
Date: 01.12.2015 13:48:18
ID: 109427864
Details: P1052504 → P2575XXX
Amount: 1 200.00 p
Comment: Выплата для netwebinvest
__________________
МОНИТОРИНГ ИГР | РЕФБЭК до 1OO%.
NETWEB-monitor вне форума
Старый 01.12.2015, 15:31
#5547
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Напишу свой отзыв здесь ибо на форуме ферма соседи какая странная тишина, вероятно из политкорректности.
Играю 6 мес. 98 лвл, вложений 70к, обор 200+к.
Когда начитал знал, что начинаю играть в трудные для игрока времена, где наставлено куча преград для игрока. Как я понял, в первый 1-2 года игры всех этих неудобств не было или они были намного меньше. Насмотрелся ролики Петлехи, который за год сделал 200к и вывел, хз , это были рефы или реальных заработок.
На данный момент я только выстроил свою стратегию. двойная цепочка коров (400 коров, 2 фСм, 2 фбсм) + фм,фбФ + фс,фбс. Только дождался гребанной очереди на блины, которая была 50 дней, как она стала расти уже 56 и растет дальше. Ничего соответственно не вывожу, все в обороте.
После 7 декабря, как я понял мои цепочку пойдут лесом, ибо правила меняются. И тут я подумал, я когда пришел в игру правила были уже не "user friendly" и щас меняют. Вспомнил свой опыт в хайпах, где правила меняются в одностороннем порядке.
Самое главное уже нет желания постоянно уделять игре время, появились дела поважнее и я стал пропускать сборы. Плюс очереди растягиваются как дальнобойщики на забастовках.
Как я понял, за 6 мес я не заработал нифига (пардон за франс), в очередях блинных около 60к р, на балансе обеспечение для коров - порочный круг.
Принял решение сворачивать удочки. Этот процесс займет еще 6 месяцев, если не больше.
Буду пробовать альпари и сдавать сертификацию на CCNA и зарабатывать в реале дальше )). Ибо в реале за эти 6 мес я заработал более 400к, а в ферме заработал замечательную очередь в блинной )).
Данный пост является моим резюме о моей игре в ФС. В течении всей игры не заметил изменений, которые бы помогли мне заработать.

Последний раз редактировалось Stum; 01.12.2015 в 16:00.
Stum вне форума
Старый 01.12.2015, 15:35
#5548
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: На берегу моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 29,041
Благодарностей: 19,514

награды Волшебный горшочек 
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Свежая выплата на новогодние подарки! Спасибо, fedoska!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 49
Размер:	151.4 Кб
ID:	143677  
__________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
OleXar вне форума
Старый 01.12.2015, 16:02
#5549
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Недовольны как я понимаю только нищеброды
Скоро все эти "нищеброды" свалят, а новые хрен пойдут в ФС, вот тогда посмотрим что ты начнёшь писать тут. Как я рада что трижды отбила вложенное и с оборота почти всё вывела, осталось немного, и если ничего не изменится в лучшую сторону, я хотя бы буду в приличном плюсе Да и аккаунт никуда не денется, все загоны/фабрики/поля останутся на месте, а вот без новичков игра умёт 100% Так что не радуйся особо и не думай что недовольны только новички, недовольны прежде всего, средненькие, ибо они и развиться толком, благодаря всем этим обновам, не смогли, и плюс ко всему, каждая обнова это очередное выколачивание денег - "Мол или доливай бабло, или стой в очередях по году а то и больше или распрощайся с деньгами" Вполне ожидаемые шаги от пирамиды при недостатке новых инвесторов. А я про это писала уже давно.
Гадюка вне форума
Старый 01.12.2015, 16:10
#5550
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Ну и сказки же пишут непонятные дебилы
Непонятные дебилы в комментах сидят, а здесь ТРОЛЛИ! Это понятно?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
А зачем что то менять ?
А затем, что бы непонятные дебилы смогли отбить свои деньги.

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 01.12.2015 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 01.12.2015, 16:13
#5551
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Aleksandr2525,
Я предлагала похожую схему, правда немного посложней, но смысл тот же. Обсуждение на форуме есть. Абсолютно согласна с вами, что новичков надо стимулировать и всячески поощрять. Вообще считаю, что все ограничения надо начинать с топов. Чем выше уровень, тем жестче условия и больше ограничений. Это было бы честно по отношению ко всем.
Так же одним из вариантов стабилизации резерва лавки предлагаю продажу сырья сделать по счетчикам:
Для игроков до 50-го уровня - 50 купил:100 продал;
С 50-го по 100-й уровень - 100 купил:100 продал:
С 100-го по 150-й уровень - 200 купил:100 продал;
С 200-го и выше - 500 купил:100 продал.
Ну как-то так плюс/минус.
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 01.12.2015, 17:33
#5552
Интересующийся
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 6
ВЫПЛАТА в день заказа!
piksele вне форума
Старый 01.12.2015, 17:44
#5553
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,052
Благодарностей: 672
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выплата с фермы:

alexys1975 вне форума
Старый 01.12.2015, 18:28
#5554
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия Саратов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 17
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Кстати выплаты сегодня идут как никогда быстро! Понимая что большинство фермеров в панике в связи с 0 резервом лавки который кстати наступил минут 10 назад админ выплачивает очень быстро!
__________________
лучшая фермаhttps://fermasosedi.ru/?rid=87985
genek1254 вне форума
Старый 01.12.2015, 18:40
#5555
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от АннаЭтоЯ Посмотреть сообщение
Aleksandr2525,
Я предлагала похожую схему, правда немного посложней, но смысл тот же. Обсуждение на форуме есть. Абсолютно согласна с вами, что новичков надо стимулировать и всячески поощрять. Вообще считаю, что все ограничения надо начинать с топов. Чем выше уровень, тем жестче условия и больше ограничений. Это было бы честно по отношению ко всем.
.
Старая схема привязать все ко всему уже плохо работает, нужны глобальные изменения, либо окончательно добить проект. В данной ситуации нужно хорошо взяться за топов, хотя это давно надо было сделать, а не ждать кризиса.. Долой самодержавие

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
А зачем что то менять ? Вот просто и понятно - зачем ? Все работает, есть желание вкладываться, работай, получай доход, радуйся "благополучию", нет денег, ну так прозябай и пиши негатив на ммгп за 10 копеек за пост… Свои аргументы вы нигде больше применить то не сможете в подобных играх, а почему - потому что ферма единственный такой проект, переживший все придури троллятины !
Не надо переходить на эмоции, давайте спокойно все обсудим... именно такие разделения на классы (нищеброды и бутерброды) портят всю игру. Надо прислушиваться к мнению окружающих, независимо от социального статуса. Не надо думать только о себе, как вам больше нравится, так и все должны жить

Последний раз редактировалось гуливерн; 01.12.2015 в 18:52.
гуливерн вне форума
Старый 01.12.2015, 18:44
#5556
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 242
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Да деньги пришли быстро:
1 дек
14:29
FermaSosedi, пополнение+ 128,71 Р
__________________
Заработок без вложений https://vk.cc/4tLth4
Жаргал Чимитов вне форума
Старый 01.12.2015, 18:52
#5557
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от гуливерн Посмотреть сообщение
Старая схема привязать все ко всему уже плохо работает, нужны глобальные изменения, либо окончательно добить проект. В данной ситуации нужно хорошо взяться за топов, хотя это давно надо было сделать, а не ждать кризиса.. Долой самодержавие
Да топы то ни при чем, сама экономическая модель порочная. Ну где вы видели, в какой экономике мира, что бы производилось больше, чем потребляется? А если где то такое и происходит, это ведет к стагнации, дефляции и прочим прелестям рыночной экономики. Тут вместо этих прелестей просто падает резерв лавки
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 01.12.2015, 18:57
#5558
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Да топы то ни при чем,
Топы не причем, но в данной ситуации они крайние
гуливерн вне форума
Старый 01.12.2015, 18:58
#5559
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Я в свое время предлагал ввести потолок уровней, да и не только я. Достиг определенного уровня - начинай заново. Естественно, меня закидали камнями.
Horse69 вне форума
Старый 01.12.2015, 19:09
#5560
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Ну где вы видели, в какой экономике мира, что бы производилось больше, чем потребляется?
Честно говоря меньше всего ожидала такого суждения от вас. Несмотря на злобный ореол, вы создаете впечатление неглупого человека. Не политическая это ветка.., но именно вышеобозначенные факты и запускают процессы мировых кризисов. Именно внедрение "культуры потреб**дства" (не мой термин, а Фурсова) в массы и выстроило мировую экономическую пирамиду, на вершине которой восседает небезызвестное государство.

добавлено через 5 минут
Horse69,
Можно сделать еще проще. До банальности. Установть потолок ежемесячного вывода средств с акаунта. Сейчас потолок 15000 в день. Нехитрая калькуляция и, вуаля, 450 кусков в месяц. Нехило, а? А вот если ограничить вывод, ну без фанатизма, до 30-50 тысяч (для компьютерной игры и этого много) вот тогда стимула у топов не будет к развитию. Сиди себе на вершине пирамиды и получай заработонные непосильным трудом проценты с инвестиций.

Последний раз редактировалось АннаЭтоЯ; 01.12.2015 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
АннаЭтоЯ вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59