MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.10.2015, 17:43
#5121
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Ростов папа
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 18
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ребят думаю всем будет полезно глянуть:

__________________
Делись добром и оно вернётся к тебе как бумеранг.
Сергей Иванисов вне форума
Старый 25.10.2015, 18:38
#5122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Меня никто об этом не информировал, так же, как и о том, куда пошли 300к с топоров и кирок) Вполне вероятно, все идет в резерв лавки.
А считается, что ФС - проект с прозрачной экономикой, где админу нечего скрывать. Меня вот тоже никто не информирует, куда идут мои деньги. Я задал прямой вопрос админу в комментариях к новости, пополняют ли деньги за топоры и кирки резерв лавки. Этот вопрос был традиционно проигнорирован. Из чего я сделал вывод, что 300к пошли в доход админа. Я не видел, чтобы резерв лавки вырос на эту сумму за последние несколько дней. Наблюдался лишь скачкообразный рост резерва в 00 часов, но это можно объяснить сбросом в продажу и последующим выкупом большого количества акций. Тогда мне стало интересно, а сколько вообще денег уходит на баланс системы (он же доход админа). Я взял только одну статью дохода - акции. Из описания акций на сайте игры мы читаем:

Цитата:
В этом разделе можно купить акции Лавки. От ежедневной прибыли выделяется 50% акционерам, 19% остаются владельцу игры, 30% идут в резерв лавки, 1% идет крупному акционеру. Лавка может иметь до 5000 акции (каждая по 0,01%).
Согласно статистике доход по одной акции за последний месяц держится в районе 10 рублей в сутки. Всего есть 5000 акций, значит суммарный ежедневный доход по ним равен 5000*10 = 50000 рублей. Все акции составляют 50% от ежедневной прибыли лавки, значит прибыль лавки составляет 50000*2=100000 рублей в день. Владельцу игры от этих денег остается 19% или 100000*0,19 = 19000 рублей в день. Или 570 т.р. в месяц. И это только с одних акций. А ведь владельцу игры идут проценты и из других мест. Я конечно знал, что админ получает прибыль от своей игры, но никак не думал, что эта прибыль составляет полмиллиона рублей в месяц. И в данном случае я считаю деньги не в чужом кошельке. Ведь эти деньги по сути являются деньгами игроков.

Есть еще один вопрос, который меня интересует: включает ли резерв выплат сумму на балансе админа? Иными словами, когда админ выводит свою прибыль из игры, резерв выплат при этом уменьшается или нет? Если нет, то может оказаться, что львиная доля этого резерва на самом деле находится на балансе админа, т.е. она не участвует в обороте игры и вполне возможно уже потрачена. Еще одна большая сумма денег из резерва выплат скорее всего застряла на балансах неактивных игроков. Однажды я предлагал пустить эти неработающие деньги в оборот, но опять же мое предложение было проигнорировано. Из чего я сделал вывод, что админу удобнее, чтобы эти неактивные деньги так и остались неактивными. Ведь в этом случае их можно просто забрать себе.

Так все же какая часть от стомиллионного резерва выплат приходится на балансы активных игроков и реально участвует в игровом обороте?
tune вне форума
Старый 25.10.2015, 20:12
#5123
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Удивляет порой поведение людей, игра платит 4 года и все равно этого мало...нужно еще знать сколько зарабатывает Админ....так не так и эдак не так....иногда хочется что бы эту тему закрыли к чертям собачьим.....писакам не лень стучать по клавишам.
Фёдор64 вне форума
Старый 25.10.2015, 20:29
#5124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
Удивляет порой поведение людей, игра платит 4 года и все равно этого мало...нужно еще знать сколько зарабатывает Админ....так не так и эдак не так....иногда хочется что бы эту тему закрыли к чертям собачьим.....писакам не лень стучать по клавишам.
Ну не везде же хвалебные оды админу петь. На личку он не отвечает, может хоть в паблике ответит.
tune вне форума
Старый 25.10.2015, 20:56
#5125
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Еще одна большая сумма денег из резерва выплат скорее всего застряла на балансах неактивных игроков.
На балансе неактивных игроков нет денег а просто циферки, а деньги уже давно потрачены, да и у всех игроков вместо денег циферки и превращаются они в деньги только когда заказывается выплата, или вы думаете что там все средства честно по полочкам на каждом аккаунте лежат?
Partizanenn вне форума
Старый 25.10.2015, 20:59
#5126
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Ну не везде же хвалебные оды админу петь. На личку он не отвечает, может хоть в паблике ответит.
А ты не задумывался о том, что даже если админ взял себе 300к, он их заработал ? Опять же эти 300к реальные деньги, они выведены таким образом из оборота, а это и есть реальная экономика и не тебе убогий считать заработки человека, который четыре года все это тянет !

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
На балансе неактивных игроков нет денег а просто циферки, а деньги уже давно потрачены, да и у всех игроков вместо денег циферки и превращаются они в деньги только когда заказывается выплата, или вы думаете что там все средства честно по полочкам на каждом аккаунте лежат?
Опять ложь, ни разу не было нестыковок с суммами на балансе ! Скрин или мудень !
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !

Последний раз редактировалось elkinabrams; 25.10.2015 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
elkinabrams вне форума
Старый 25.10.2015, 21:02
#5127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
и не тебе убогий считать
Понеслась душа в рай... Вот на таких фанатиках и держится игра. Которые только гавкают, если что-то по их мнению не так.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
На балансе неактивных игроков нет денег а просто циферки, а деньги уже давно потрачены, да и у всех игроков вместо денег циферки и превращаются они в деньги только когда заказывается выплата, или вы думаете что там все средства честно по полочкам на каждом аккаунте лежат?
Именно так я и думаю. Но похоже на ферме так принято, что у каждого игрока есть своя правда о том, как же на самом деле работает игра.

Последний раз редактировалось tune; 25.10.2015 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
tune вне форума
Старый 25.10.2015, 21:29
#5128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Сявки сейчас начнете гавкать! Неужели кто то думает , что резерв в 90 лямов лежит где то в "чюмодане" и ждет когда его вкладчики раздербанят?99.9 % из Вас уже тикали бы с этой суммой в неизвестном направлении! .... А теперь сявки Голос!))
__________________
Лучшая из ферм!https://gold-days.ru/?rid=745
probet77 вне форума
Старый 25.10.2015, 21:40
#5129
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

В 90х был такой фильм...."Дураки умирают по пятницам"...а здесь на мэмэжепэ)))...походу писаки активируются по выходным....и в суперкопилки и здесь прям масса постов от подобных товарищей..
Фёдор64 вне форума
Старый 25.10.2015, 21:43
#5130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
заработки человека, который четыре года все это тянет !
Тут вот какое дело. Если бы этот человек был открыт для остальных, честно отвечал на все вопросы и уважал игроков, при этом получая разумный процент, честь ему и хвала. А когда человек избегает ответов на неудобные вопросы, отвечает отказом на вежливые просьбы без какой-либо аргументации, и из которого вообще трудно вытянуть хоть какую-то информацию об игре, но при этом он зарабатывает на этой игре большие деньги, то отношение к человеку формируется уже иное.
tune вне форума
Старый 25.10.2015, 23:57
#5131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

подскажите стоит ли в этот проект вступать??
вова мастер 61 вне форума
Старый 26.10.2015, 00:18
#5132
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 927
Благодарностей: 60
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от вова мастер 61 Посмотреть сообщение
подскажите стоит ли в этот проект вступать??
Стоит,при условии вклада от 50к ...
проект надежный и стабильный
rusy25 вне форума
Старый 26.10.2015, 00:35
#5133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Тут вот какое дело. Если бы этот человек был открыт для остальных, честно отвечал на все вопросы и уважал игроков, при этом получая разумный процент, честь ему и хвала. А когда человек избегает ответов на неудобные вопросы, отвечает отказом на вежливые просьбы без какой-либо аргументации, и из которого вообще трудно вытянуть хоть какую-то информацию об игре, но при этом он зарабатывает на этой игре большие деньги, то отношение к человеку формируется уже иное.
Ты же умный парень, чего этот балаган начал? Хочешь объяснений напиши мне на почту... Если не ответил, значит не учел это нужным. Есть вопросы на которые не нужно отвечать... Думай головой, ты же показал что она у тебя есть...
fedoska вне форума
Старый 26.10.2015, 00:36
#5134
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от rusy25 Посмотреть сообщение
Стоит,при условии вклада от 50к ...
Мне даже 150к пока явно маловато… но при таком качестве проекта мне не влом все время добавлять - я только начинал влошивать во всякие гаммы и володи, а ферма уже тогда вовсю платила и платит до сих пор !
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 26.10.2015, 00:38
#5135
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от вова мастер 61 Посмотреть сообщение
подскажите стоит ли в этот проект вступать??
Вложил 16, вышел на 3 к в месяц, проект надежный ,так что советую
crazyxxx вне форума
Старый 26.10.2015, 00:50
#5136
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Ростов папа
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 18
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
отвечал на все вопросы и уважал игроков
если бы у тебя был бы хоть один свой проект с посещалкой 30к+ ты бы понял, что отвечать на вопросы, при огромном желании не возможно.. а здесь 500 000 + человек.. Поэтому ... твой аргумент не актуален.
__________________
Делись добром и оно вернётся к тебе как бумеранг.
Сергей Иванисов вне форума
Старый 26.10.2015, 02:46
#5137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А мне до лампочки сколько админ зарабатывает. Ежу понятно то, что если начнётся массовый вывод средств из системы, то будет скам или рестарт, или снова заставят вкладывать. Я уважаю труд админа на протяжении нескольких лет, но у меня есть один вопрос к нему, всего лишь один. ЗАЧЕМ НАГЛО ВРАТЬ ПРО РЕАЛЬНУЮ ФЕРМУ??? Этот миф для лохопузов лично меня от игры отталкивает, уж больно он заезжен сотнями быстроскамов-баблосборов... В остальном претензий не имею, считать надо не чужие заработки, а свои, в том что у вас такого проекта нет Тудор не виноват. Голова, руки есть - делайте.
Дмитрий Князев вне форума
Старый 26.10.2015, 03:50
#5138
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Князев Посмотреть сообщение
А мне до лампочки сколько админ зарабатывает. Ежу понятно то, что если начнётся массовый вывод средств из системы, то будет скам или рестарт, или снова заставят вкладывать. Я уважаю труд админа на протяжении нескольких лет, но у меня есть один вопрос к нему, всего лишь один. ЗАЧЕМ НАГЛО ВРАТЬ ПРО РЕАЛЬНУЮ ФЕРМУ??? Этот миф для лохопузов лично меня от игры отталкивает, уж больно он заезжен сотнями быстроскамов-баблосборов... В остальном претензий не имею, считать надо не чужие заработки, а свои, в том что у вас такого проекта нет Тудор не виноват. Голова, руки есть - делайте.
Тупой ****** детектед Сто раз сказано - легенды есть почти у всех проектов, куле тебе именно в этом она не нравится. Ответ то простой - больше предьявить нечего, а ****ые копейки за пэйдпостинг надо отрабатывать
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 26.10.2015, 05:38
#5139
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Тут вот какое дело. Если бы этот человек был открыт для остальных, честно отвечал на все вопросы и уважал игроков, при этом получая разумный процент, честь ему и хвала. А когда человек избегает ответов на неудобные вопросы, отвечает отказом на вежливые просьбы без какой-либо аргументации, и из которого вообще трудно вытянуть хоть какую-то информацию об игре, но при этом он зарабатывает на этой игре большие деньги, то отношение к человеку формируется уже иное.
А сколько администрация зарабатывает это уважаемый не ваше дело.есть такое понятие-коммерческая тайна.Вам дают возможность зарабатывать?Зарабатывайте и не лезьте в чужой карман.Вам выплачивают?Выплачивают.Какие проблемы вообще?Зависть что ли?Все в ваших руках-создайте свой проект...только сомневаюсь что это вам по силам-тут способности нужны,а не только способность возмущатьсяЗачем уподобляться всяким проплаченным троллям?Работайте и зарабатывайте вам эту возможность предоставили..
blast999 вне форума
Старый 26.10.2015, 06:58
#5140
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
А сколько администрация зарабатывает это уважаемый не ваше дело.есть такое понятие-коммерческая тайна.Вам дают возможность зарабатывать?Зарабатывайте и не лезьте в чужой карман.Вам выплачивают?Выплачивают.Какие проблемы вообще?Зависть что ли?Все в ваших руках-создайте свой проект...только сомневаюсь что это вам по силам-тут способности нужны,а не только способность возмущатьсяЗачем уподобляться всяким проплаченным троллям?Работайте и зарабатывайте вам эту возможность предоставили..
Почему человек не имеет права интересоваться, куда он вкладывает СВОИ деньги? Это вполне естественный интерес для каждого человека, находящегося в здравом уме и твердой памяти! А если вы там на слепом доверии живете, это ваше право, но не затыкайте рот тем, кто хочет знать! Тем более такими дешевыми аргументами как "зависть" "создайте свой проект", "проект платит" и т.д.
В любой развитой стране ЛЮБОЙ налогоплательщик имеет право поинтересоваться, куда идут его деньги! И никто его проплаченным троллем не считает
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59