MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 18.06.2015, 00:59
#3701
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от crazyxxx Посмотреть сообщение
купил в магазине 200 мяса и думал , что спокойно смогу теперь продать своих 400 в лавку, ан нет
На 1 копейку дешевле купил в магазине, а продать хотел в лавку... В магазине написано: при покупке продукции в магазине счетчик не работает. Вот для кого это написано???
Цитата:
Сообщение от crazyxxx Посмотреть сообщение
почему купив чужой товар товар в магазине не могу сдать свой в лавку?
Потому что продажа в лавку мяса и фарша, молока овцы и сыра, а также молока коровы и сметаны ограничена для удержания резерва лавки, чтобы он совсем не закончился и не стал равен 0.
Цитата:
Сообщение от crazyxxx Посмотреть сообщение
У меня вопрос, почему так, в чем существенная разница, где я покупаю товар(тем более, что в данном случае в магазине, что еще лучше для системы)
Для системы лучше. чтобы ты покупал в лавке, а не в магазине. С чего ты взял, что системе лучше твои покупки в магазине?

Последний раз редактировалось fermer77; 18.06.2015 в 01:03.
fermer77 вне форума
Старый 18.06.2015, 01:05
#3702
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Собственно потому там очередь так медленно и идёт... что берут только по ошибке или только кто чисто блинные держит, и таких ессно не большинство.
TopSerf вне форума
Старый 18.06.2015, 01:54
#3703
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fermer77 Посмотреть сообщение
Для системы лучше. чтобы ты покупал в лавке, а не в магазине. С чего ты взял, что системе лучше твои покупки в магазине?
Системе выгоднее покупка в магазине!
Выгода системе от покупки магазине такая же как и в лавке - 1копейка. Но при покупке в лавке в неё обратно продают двойное количество товара, в итоге резерв лавки постепенно падает. Есть конечно "сознательные", кто покупает в лавке и ничего туда не скидывает, но таких единицы. Как я понимаю система продажи 1 к 2 оставлена для стимуляции покупки фабрик и как следствие покупка блинных.

И кстати, предупреждающая надпись, что покупка в магазине в лавке не считается, из лавки сейчас почему-то убрана...

Последний раз редактировалось dixi; 18.06.2015 в 01:58.
dixi вне форума
Старый 18.06.2015, 09:56
#3704
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от dixi Посмотреть сообщение
И кстати, предупреждающая надпись, что покупка в магазине в лавке не считается, из лавки сейчас почему-то убрана...
почему же... выделена и красным "Важно!" и жирным "В магазине счетчик не работает!"
EscapeLi вне форума
Старый 18.06.2015, 10:13
#3705
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от EL PATRON Посмотреть сообщение
Так что же вам тогда так неймётся, раз у вас всё хорошо? И почему вам не по*** на ФС?) По-моему пора бы уже давно позабыть (если уж всё действительно так как вы пишете). Какое вам дело до наших кур и привязок?)
Так и позабыла и интересоваться перестала этой ФС, но надо было Федюше кнопку ввести..Вот разозлил он меня этой кнопкой, нет ее на ФС, но считается как будто есть

Пока не было проекта с кнопкой, Феде и в голову не приходило ее поставить, "кликайте, кликайте"-докликались до всевозможных кризисов, частично потеряли репутацию, а потом надо срисовать у другого проекта его фишку! Причем даже не одну! Сколько просили Федю сделать переключатели в загонах, ему было не надо, и так хорошо, он говорил "хотите заработать-работайте!" Пока не появились другие проекты с удобствами. Разве это порядочно с его стороны? Знаю, скажете, бизнес, конкуренция. Ага, а если нет конкуренции, можно издеваться над пользователями?
Подло это!

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 18.06.2015 в 10:23.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 18.06.2015, 10:41
#3706
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
почему же... выделена и красным "Важно!" и жирным "В магазине счетчик не работает!"
У вас что, магазин не обновлён..всё старая версия в акке?_))
TopSerf вне форума
Старый 18.06.2015, 11:55
#3707
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

"Как можно быть таким меркантильным кю?!"

__________________
EL PATRON вне форума
Старый 18.06.2015, 11:58
#3708
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от dixi Посмотреть сообщение
Системе выгоднее покупка в магазине!
Выгода системе от покупки магазине такая же как и в лавке - 1 копейка.
Я не так задал вопрос, надо было так задать: с чего вяли, что покупка в магазине системе выгоднее, чем покупка в лавке??
Системе как раз лучше покупки в лавке, потому что в таком случае пополняется ее резерв. А от покупок в магазине система только от 1 коп выгоды имеет и все. Эти же от 1 коп выгоды система имеет и от разницы стоимости продукции в лавке.
Цитата:
Сообщение от dixi Посмотреть сообщение
Но при покупке в лавке в неё обратно продают двойное количество товара, в итоге резерв лавки постепенно падает.
Резерв лавки изначально пополняется от покупки полей, животных, загонов и тд и тп, несете ахинею полную.

Последний раз редактировалось fermer77; 18.06.2015 в 12:03.
fermer77 вне форума
Старый 18.06.2015, 12:22
#3709
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Нет уж, ахинею несете вы. Сначала разберитесь где вы сами правы. Здесь:
Цитата:
Сообщение от fermer77 Посмотреть сообщение
Системе как раз лучше покупки в лавке, потому что в таком случае пополняется ее резерв.
Или здесь:

Цитата:
Сообщение от fermer77 Посмотреть сообщение
Резерв лавки изначально пополняется от покупки полей, животных, загонов и тд и тп
От себя добавлю. Если из лавки купить 100мяса и тут же в нее продать 200мяса, то резерв лавки от этого упадет ровно на 100мяса. Надеюсь мысль ясна
dixi вне форума
Старый 18.06.2015, 12:33
#3710
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение

Да при чем тут жаба? Противно просто...
Вот это точно 100% от таких товарищей
narita вне форума
Старый 18.06.2015, 13:07
#3711
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Уважаемые участники форума, просьба игнорировать ЕЛЕНУ, а то она так и будет продолжать.
С уважением.
fedoska вне форума
Старый 18.06.2015, 13:21
#3712
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

fedoska, расскажите подробнее о том как пополняется резерв лавки?
fermer77 вне форума
Старый 18.06.2015, 13:53
#3713
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 24
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

весело тут у вас.

Елена Петрова жжот... особенно про "законы экономики " понравилось

добавлено через 2 минуты
да, присоединяюсь к вопросу к fedoska: расскажите подробнее о том как пополняется резерв лавки

Последний раз редактировалось canislupus; 18.06.2015 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
canislupus вне форума
Старый 18.06.2015, 15:43
#3714
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

очень неудобно что для игры нужна энергия и кормёжка животных
KIRA1990 вне форума
Старый 18.06.2015, 16:17
#3715
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fermer77 Посмотреть сообщение
Потому что вы пишите как падает резерв:

Так я вам пишу, что изначально резерв лавки пополняется за счет того, что я покупаю животных и прочее. Я что где-то противоречу самому себе? Доброе утро! Я ни в одном месте нигде себе не противоречу. Помимо этого резерв лавки пополняется от того, что я тесто в любом случае буду выкупать из лавки, потому что у меня фабрик тесто 6 и блинных тоже 6, буду держать 9 блинных - еще больше буду выкупать тесто. Резерв лавки также пополняется на 20р при покупке и продаже каждых 1000 фарша, 1000 сыра и 1000 сметаны. На это и рассчитана привязка соответствующей продукции к соответствующим блинным.

В основном резерв лавки начинает падать тогда, когда купленные фабрики отрабатывают вложенные в их покупку деньги, а не потому что сваливают в лавку немереное количество мяса и др. продукции.
Не путайте людей и себя не запутывайте.
Раз вы такой прошаренный фермер-экономист, скажите прямо, если это не пирамида и всё завязано на правильном построении цепочки, при этом уровни игроков растут до бесконечности, и с каждым новым уровнем игроки выводят всё больше и больше денег, при всём этом новых инвесторов всё меньше и меньше, а последние обновы так вообще отпугнули приличную долю потенциальных инвесторов, откуда проект будет брать деньги чтобы платить вам и другим фермерам? А именно поэтому и вводятся всевозможные привязки и урезается прибыль, цель всему этому - удержание средств в проекте в надежде на то что количество инвестиций увеличится.
Гадюка вне форума
Старый 18.06.2015, 16:36
#3716
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 352
Благодарностей: 14
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
А как вам это?
Ферма Соседи и analогичные игры Вадика и Тудора
Внимание!Продаются аккаунты игры ферма Соседи. Уровни от 10 до бесконечности. писать в комменты, с Вами свяжутся.

Может это все довольные юзеры, хотят продать свои акки?
В большенстве случаев акки продают мошенники . Знаю по другим проектам , сам не продавал и не покупал , но видел беседы в чате . В основном это кидало
fufel88 вне форума
Старый 18.06.2015, 16:40
#3717
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Нормальный человек акк не продаст.
У меня много товарищей просто выходили в профит и покидали игру.
Alcest вне форума
Старый 18.06.2015, 17:07
#3718
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
и с каждым новым уровнем игроки выводят всё больше и больше денег
И с чего бы это?_)) Наверно потому что и ввели не мало..
Уровень тут не показатель...
TopSerf вне форума
Старый 18.06.2015, 17:40
#3719
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Shafarevich Посмотреть сообщение
В свою очередь - прошу игнорировать этого юзера. А то он так и будет продолжать дурить всем голову.
Умный пост от пользователя форума с количеством полезных сообщений = 0
Я плакалЪ
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Раз вы такой прошаренный фермер-экономист, скажите прямо, если это не пирамида и всё завязано на правильном построении цепочки, при этом уровни игроков растут до бесконечности, и с каждым новым уровнем игроки выводят всё больше и больше денег, при всём этом новых инвесторов всё меньше и меньше, а последние обновы так вообще отпугнули приличную долю потенциальных инвесторов, откуда проект будет брать деньги чтобы платить вам и другим фермерам? А именно поэтому и вводятся всевозможные привязки и урезается прибыль, цель всему этому - удержание средств в проекте в надежде на то что количество инвестиций увеличится.
Старые и некоторые новые откололись? Тут только те откололись, кто понял, что не потянет блинные и те, кто с условной 1000р хотели иметь 10000р в месяц. Сейчас лето, сезон отпусков, новых игроков будет мало, возможно, а может и наоборот. Игра держится на том, что до 50 лвл вкладывают практически все, кто хочет более или менее заработать, кто-то и на 100 лвл добавляет денег. Кроме того, игра держится на затратах на загоны, фабрики и блинные - это те деньги, которые игроку никто никогда не вернет.

Последний раз редактировалось fermer77; 18.06.2015 в 17:42.
fermer77 вне форума
Старый 18.06.2015, 20:02
#3720
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Резерв лавки, пополняется от покупки животных, часть которая деньгами , в пропорции 85-90%, от покупки фабрик, загонов - 80-90%, от покупки купонов - 2%, от покупки из самой лавки 100% от цены покупки продуктов лавкой, то есть цена по которой игрок продает продукты в лавку и от покупки семян - 100%, и из магазина походу капает что то, не помню точно.

добавлено через 39 минут
Точно не помню про магазин, остальное так и есть.

Последний раз редактировалось fedoska; 18.06.2015 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
fedoska вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59