MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2014, 15:50
#141
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: PAMM счета Dukascopy

Кто вкладывался, поделитесь информацией =)
Oktav вне форума
Старый 15.10.2014, 14:30
#142
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: PAMM счета Dukascopy

Делюсь информацией.
Я являюсь внешним управляющим памм на площадке Dukascopy Bank SA.
Оферта от 40/60. Зависит от суммы.
Риск на сделку от 0,10% до 1%
Соотношение от 1к2 до 1к15, реже 1к30.
скайп: rodichevvladimir
Владимир Родичев вне форума
Старый 15.10.2014, 14:57
#143
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PAMM счета Dukascopy

и что, Владимир, вы всегда так инвесторов привлекаете?и много их у вас?))
я тоже могу много чего понаписать
если пришли, так выкладывайте мониторинг или еще чего-нибудь,
пс.прибылью 10+% в месяц здесь никого не удивишь
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 15.10.2014, 21:08
#144
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
пс.прибылью 10+% в месяц здесь никого не удивишь
если стабильно и все инвестору, то в такой ПАММ накидают ну очень много и очень быстро, мгновенно даже)))
Злой Гремлин вне форума
Старый 16.10.2014, 00:29
#145
Интересующийся
 
Имя: Нина
Пол: Женский
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Re: PAMM счета Dukascopy

Всем привет! А что такое сам?

добавлено через 2 минуты
А что такое сам и с чем его едят?

Последний раз редактировалось Pavel Belous; 16.10.2014 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Никитина Нина вне форума
Старый 22.10.2014, 18:31
#146
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от Владимир Родичев Посмотреть сообщение
Делюсь информацией.
Я являюсь внешним управляющим памм на площадке Dukascopy Bank SA.
Оферта от 40/60. Зависит от суммы.
Риск на сделку от 0,10% до 1%
Соотношение от 1к2 до 1к15, реже 1к30.
скайп: rodichevvladimir
Уважаемые инвесторы!
Будьте осторожны и бдительны. У этого внешнего управляющего, нету даже стейтмента хотя бы за полгода-год, по крайней мере отказывается его давать. С Дукаскопи выяснилось он только 2 месяца . Ничем свои слова не подкрепляет. Рисковать частью своего капитала не хочет. Хочет торговать только на деньги инвестора и еще за это 40% капитала. Использует принцип "хотите, давайте бабки, я попробую".
Oktav вне форума
Сказали спасибо:
Gari666 (29.10.2014)
Старый 03.11.2014, 00:59
#147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: PAMM счета Dukascopy

ЗДравствуйте, ищу Зарубежного и провереного посредника, для инвестиций в ПАММ счета. Взор упал на dukascopy. По данной ветке можно говорить что это надежная компания. Как там обстоят дела с управляющими, возможно ли составить консервативный портфель из паммов, с суммой в 2000-3000$? Какую доходность можно реально ожидать, с учетом реинвеста.
Так же, подскажите аналогичные по авторитету ДЦ, Про Альпари знаю. А так то фирм, с реальным подтверждением деятельности не так уж и много. ФТ не предлагать, нужно что то более надежное.
Делитесь информацией в ЛС если не сложно (если не хотите обсуждать другой ЛЦ в этой ветке)
Pron1 вне форума
Старый 08.11.2014, 18:59
#148
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 723
Благодарностей: 137
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от Pron1 Посмотреть сообщение
ЗДравствуйте, ищу Зарубежного и провереного посредника, для инвестиций в ПАММ счета. Взор упал на dukascopy. По данной ветке можно говорить что это надежная компания. Как там обстоят дела с управляющими, возможно ли составить консервативный портфель из паммов, с суммой в 2000-3000$? Какую доходность можно реально ожидать, с учетом реинвеста.
Так же, подскажите аналогичные по авторитету ДЦ, Про Альпари знаю. А так то фирм, с реальным подтверждением деятельности не так уж и много. ФТ не предлагать, нужно что то более надежное.
Делитесь информацией в ЛС если не сложно (если не хотите обсуждать другой ЛЦ в этой ветке)
та же самая история! интересует памм счета этой компании
дельфин1375 вне форума
Старый 11.11.2014, 00:05
#149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: PAMM счета Dukascopy

Что то негусто в этой теме с ответами...
Подскажите, есть ли у кого то опыт инвестирования через этого брокера?
На какую доходность можно расчитывать?
Как заводить/выводить средства?
olboy вне форума
Старый 11.11.2014, 12:39
#150
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от olboy Посмотреть сообщение
Что то негусто в этой теме с ответами...
Подскажите, есть ли у кого то опыт инвестирования через этого брокера?
На какую доходность можно расчитывать?
Как заводить/выводить средства?
задолбаетесь вводить и выводить, плюс публичной статистики нет там, поэтому инвестировать можно только в знакомого трейдера, в общем портфель не соберете, тем более с такими мизерными суммами
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 11.11.2014, 13:21
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
задолбаетесь вводить и выводить, плюс публичной статистики нет там, поэтому инвестировать можно только в знакомого трейдера, в общем портфель не соберете, тем более с такими мизерными суммами
Уважаемый, fxlionpromo, Ваша группа много инвестирует в ПАММы, в том числе на таких неоднозначных площадках, как ФТ и П, но есть ли у Вас опыт инвестирования конкретно через сервис ДУКи? Может и управляющего подскажите или портфель выложите на обсуждение, было бы очень интересно и познавательно. А по суммам можно было бы начать от 10 к до 100 к $
SerDub вне форума
Старый 11.11.2014, 14:29
#152
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PAMM счета Dukascopy

не знаю для кого как, но для меня указанные вами площадки однозначные и главные
лично у меня с инвестированием в дуку нет опыта, но есть опыт у партнеров, как я сказал выше, нет никаких рейтингов и прочего, нужно самостоятельно искать трейдера
у меня лично есть опыт инвестирования в МАМ счета айронфх и фхпро, но опять же нормальной диверсификации добиться там трудно
сам такой, что хочется открыть для себя новую компанию для диверсификации, делаю сейчас предложением различным брокерам, но весьма неохотно идут на контакт
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 11.11.2014, 15:36
#153
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
у меня лично есть опыт инвестирования в МАМ счета айронфх
Наверно и отрицательный, с этим Georgy87, который сбежал туда с ФТ.
Oktav вне форума
Старый 12.11.2014, 00:49
#154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: PAMM счета Dukascopy

Господа, а давайте по существу...
Понимаю что диверсификация это один из основных минусов для инвестора у этого брокера, но есть же плюсы. Хотелось бы узнать у кого есть реальный опыт инвестирования через этого брокера?
olboy вне форума
Старый 13.11.2014, 21:44
#155
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: PAMM счета Dukascopy

Ммжп.ру крупный ресурс, и известный. Представитель от Дукаскопи хоть раз мог сюда заглянуть. Были бы трейдеры, они бы тоже тут тусовались. Но зачем открываться тут, рекламировать себя, если когда есть талант проще пойти на две самые крупные площадки и накидают денег =)
Oktav вне форума
Старый 25.11.2014, 19:39
#156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: PAMM счета Dukascopy

Мне кажется, что лучше инвестировать в "канторы" поближе.
__________________
Vladimir ZM вне форума
Старый 01.02.2015, 19:08
#157
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: PAMM счета Dukascopy

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что у Dukascopy нет мониторинга ПАММ счетов, т.е. статистику (стейтменты), которую предоставляют управляющие ПАММ счетов Dukascopy, невозможно проверить?

Спасибо!
Vadim M вне форума
Старый 02.02.2015, 14:06
#158
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от Vadim M Посмотреть сообщение
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что у Dukascopy нет мониторинга ПАММ счетов, т.е. статистику (стейтменты), которую предоставляют управляющие ПАММ счетов Dukascopy, невозможно проверить?

Спасибо!
Здравствуйте, Dukascopy не публикует статистику управляющих ПАММ счетами.
Kristina DC вне форума
Старый 05.02.2015, 22:28
#159
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 14
Re: PAMM счета Dukascopy

Насколько я помню, по законодательству ЕС запрещено публиковать статистику памм счета в открытом виде.
Пусть знающие поправят, если ошибся.
dvrk78 вне форума
Старый 26.06.2015, 01:34
#160
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
а что тут сравнивать, можно просто брать любой параметр - у Дуки он будет хуже, единственное,на чем пытается выползти Дука - надежность в плане возврата депо и прибыли, но и у наших крупных брокеров никаких проблем с выводом не бывает. неоднократно проверено, и на больших суммах, котирови с разрывом в 20-30п вы ни у одного нашего крупного брокера не увидите, поищите на Альпари в истории когда нибудь было даже 20п расхождение с Дукой? - не найдете.
Риски торговли в Дуке выше, если вы откроете большой лот, то его закроют принудительно в 3 раза быстрее, чем такой же лот на инсте или робофорексе, но в качестве бонуса - сверхнадежно и честно на блюдечке отдадут вам остаток депозита
Добрый день!
Давно не был на форуме, зашёл тему полистать. Ну да, конечно, разницы нет между Дукой и СНГшными брокерами.) Много Вам из Фх-Тренда вернули?) а Из Пантеона сколько люди вывели, а из RVD) Смешно читать, когда путают люди теплое с мягким, как можно сравнить брокеров СНГ без регуляций и уставником в 100$, и европейских брокеров с швейцарской лицензий и уставником 22000000 CHR. Вам самим не смешно?) На тему торговли в Фх-Тренде ещё годик назад буквально эти же доводы приводил, - забанили, через полгода компания слилась.) Так что Дукас и брокеры СНГ - это совершенно в плане надёжности разные вещи. Если нужно мальца поторговать, поиграться в инвестора, то да, СНГ - самое оно, если суммы покруглее будут, то Дукас вариант!)
Сергей2012 вне форума
Метки
forex dukascopy
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dukascopy - dukascopy.com 41sman Каталог Брокеров на Форекс 268 24.04.2020 22:45
В каких компаниях есть PAMM/LAMM площадки? Vovan Общие вопросы работы Брокеров 195 02.01.2015 17:07
ПАММ счёт TC4ET (Dukascopy) Oleg4et Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 41 27.08.2011 19:34
полнение своего счета в перфект мани путем перевода с банковкого счета в формате IBAN A123 Perfect Money 3 05.07.2010 23:02