MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 10.06.2015, 14:44
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Как открыть свой букс (PTC)?

ещё чтобы раскрутить букс надо чтобы была реклама, будет реклама будут пользователи, будут пользователи будут и вложения, но увы вложений не будет или будет но мало, дело в том что на буксах регистрируются мультиаккаунты которые не вкладывают в проект а только уносят буксы в пропасть. Вложений мало вывода больше, ждать рекламодателя? Его не будет он тоже не ***** и видит что его рекламу смотрят роботы автокликеры. Вот как то так. А потом те же кто создавал мультиаккаунты и пользовался запрещенным софтом будут кричать СКАМ

добавлено через 7 минут
По поводу Как открыть свой букс (PTC)?
Есть скрипт evolutionscript.com стоит лицензия по-моему 40 долларов на полгода. я из интереса его покупал, код весь зашифрован все на английском, чтобы изменить кодировку много усилий надо. Итого на денвере у меня он пробыл полгода а потом в админку не мог попасть (лицензия кончалась)

Последний раз редактировалось grider; 10.06.2015 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
grider вне форума
Старый 21.06.2015, 19:38
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: Как открыть свой букс (PTC)?

Да сейчас этих буксов масса открывается, но нужно всегда помнить о том, что на рекламу нужно массу денег потратить, так как всегда нужно давать рекламу на других буксов и оплата должна быть на уровне. Короче, я сомневаюсь, что получится)
Wolf123 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как открыть свой, собственный, букс? sorrs Свой интернет бизнес: общий форум 44 17.02.2017 12:12
Подумываю открыть свой ВКонтактеШоп и в связи с этим возникли вопросы. Siberian94 VK\Вконтакте 14 27.01.2011 04:44