MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.02.2011, 09:06
#41
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Нападение на должника

Цитата:
Сообщение от andrey290476 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Хотелось бы прочитать ваше мнение или узнать о том, какими вы видите для себя не добросовестных заемщиков, основные черты.
в этом разделе есть несколько тем по этому поводу.
morg вне форума
Старый 24.02.2011, 13:32
#42
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Re: Нападение на должника

Олег, думаю тему следует переместить в другой подраздел форума.
Все таки, здесь нет ни ФИО, ни ВМИДа, ничего о тех, кто нападал на ТС (опять же, повторюсь, если инцидент действительно был). ИМХО
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Старый 24.02.2011, 14:05
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 204
Благодарностей: 47
Re: Нападение на должника

Все-таки тема неправильно звучит, следовало бы "нападение на кредитора", а не на должника, а то не сразу становится понятно.

Вариант с тревожной кнопкой мне кажется разумным.
navlad вне форума
Старый 24.02.2011, 14:12
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 109
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Нападение на должника

Пока идет следствие и дело не будет передано в суд я никакой информации публиковать не буду, а именно скрины документов относящиеся к моему делу! В реалии я настроен довести дело до суда, хотя уже поступило предложение "замять" этот инцидент за довольно серьезную сумму в деньгах американского народа!
andrey290476 вне форума
Старый 24.02.2011, 15:23
#45
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Нападение на кредитора

andrey290476, а должник то сколько должен? 900 с небольшим баксов что ли?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 24.02.2011, 15:56
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 109
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Нападение на кредитора

936 долларов.
andrey290476 вне форума
Старый 24.02.2011, 17:18
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Нападение на кредитора

Цитата:
Сообщение от andrey290476 Посмотреть сообщение
936 долларов.

Простите, но неужели вы за семь страниц форума так и не увидели, что ваша история звучит, мягко говоря, немного смешно ?
Особенно впечатлила сумма, что меньше чем за тысячу долларов аж ТРОЕ ребят на вас напали, подводя себя под очень серьёзную статью УК. Не подскажите, где таких хлопцев за такие копейки можно найти ?
А теперь ещё и новый поворот : уже сами виновники готовы вам отвалить намного бОльшую сумму за закрытие дела, исходя из ваших же слов.
Не пора ли тему перенести в раздел Юмора ?
vasindima вне форума
Старый 24.02.2011, 17:36
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 6
Re: Нападение на кредитора

Можно и бесплатно нанять ну или за копейки - сделать наводку якобы у этого человека собой крупная сумма , но троим отморозкам была сказано что за такую инфу нужно "порабоать" т.е. его не только ограбить но и исколечить ... а может сумма долга не причем , может это принципиальная борьба м-у кредитором и заемщиком... к примеру кредитор сам грозил расправой ... (мы же сути не знаем)
Aidos вне форума
Старый 24.02.2011, 17:41
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Нападение на кредитора

Цитата:
Сообщение от Aidos Посмотреть сообщение
Можно и бесплатно нанять ну или за копейки - сделать наводку якобы у этого человека собой крупная сумма...
Вы как себе такой разговор представляете в подробностях, очень интересно было бы услышать его в деталях .
vasindima вне форума
Старый 24.02.2011, 18:09
#50
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Нападение на кредитора

Цитата:
Сообщение от andrey290476 Посмотреть сообщение
936 долларов.
что-то ваша история в русле взаимоотношения должник-кредитор совсем не вяжется с такой небольшой суммой. посторонних отморозков, да ещё аж троих за копейки уж точно не наймёшь на заведомо уголовно наказуемое деяние. разве что, среди напавших присутствовал сам должник со своими близкими друзьями, которые за другана голову готовы порвать
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 24.02.2011, 18:29
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 109
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Нападение на кредитора

Должника в числе нападавших не было. Одного из троих знаю в лицо, поэтому сразу понял откуда растут ноги! Что касается найма отморозков на дела "ратные", то наркоманов есть очень много и эта категория лиц пойдет на убийства за сущие копейки. Таких примеров знаю много. Отморозки людей убивают даже за 5 гривен.У нас в городе группа лиц 18-20 лет насмерть запинали ногами студента пед.университета! Погибшему было 18 лет.

добавлено через 6 минут
Что бы пойти на такой шаг осознанно - люди должны иметь сильный характер и крепкие нервы! Молотившие меня парни из вполне приличных семей, они хотели помочь своему другу, который их подвел под монастырь и встал на лыжи! А еще, он им сказал, что это я ему должен и что я такая тварь, которая просрочила выплату и не возвращаю ему деньги! Вот они и повелись на эту сказку, которая вполне реально может превратиться в фильм ужасов.

Последний раз редактировалось andrey290476; 24.02.2011 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
andrey290476 вне форума
Старый 24.02.2011, 18:40
#52
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Нападение на кредитора

Цитата:
Сообщение от andrey290476 Посмотреть сообщение

добавлено через 6 минут
Что бы пойти на такой шаг осознанно - люди должны иметь сильный характер и крепкие нервы! Молотившие меня парни из вполне приличных семей, они хотели помочь своему другу, который их подвел под монастырь и встал на лыжи! А еще, он им сказал, что это я ему должен и что я такая тварь, которая просрочила выплату и не возвращаю ему деньги! Вот они и повелись на эту сказку, которая вполне реально может превратиться в фильм ужасов.
вот это уже что-то более похоже на реальность.
в данном случае только хорошие знакомые чуть ли не друзья могли в этом учавствовать. а не нанятые со стороны посторонние совсм, и уж тем более не отморозки наркоманы. т.к. дешёвые отморозки наркоманы также потом легко сдадут с поторохами и не та поэтому сумма, чтоб связываться с отморозками.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 24.02.2011, 18:42
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Нападение на должника

Цитата:
Сообщение от mailtempl Посмотреть сообщение
Я ломал руку в одном месте и в курсе процедуры лечения.
Вы бы физически не смогли присутствовать при перечисленных повреждениях здесь.

У каждого это по-разному! Не так давно я сломал ногу с сильным сотрясением и потерей сознания. Через 20 минут был абсолютно адекватен, даже шока не было. Ночью правда неделю не спал от боли. Если есть ноутбук не вижу в проблемы написать на форуме. История вполне реальная.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от andrey290476 Посмотреть сообщение
Пока идет следствие и дело не будет передано в суд я никакой информации публиковать не буду, а именно скрины документов относящиеся к моему делу! В реалии я настроен довести дело до суда, хотя уже поступило предложение "замять" этот инцидент за довольно серьезную сумму в деньгах американского народа!
Я бы его послал! Пусть посидит.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от andrey290476 Посмотреть сообщение
Что бы пойти на такой шаг осознанно - люди должны иметь сильный характер и крепкие нервы! Молотившие меня парни из вполне приличных семей, они хотели помочь своему другу, который их подвел под монастырь и встал на лыжи! А еще, он им сказал, что это я ему должен и что я такая тварь, которая просрочила выплату и не возвращаю ему деньги! Вот они и повелись на эту сказку, которая вполне реально может превратиться в фильм ужасов.
Если они шли на Вас с трубами слабо верится что они хотели просто запугать. Это что ж он должен был им рассказать такое? Тяжело представить даже...

Андрей, из какого Вы города?
__________________
|

Последний раз редактировалось einvestment; 24.02.2011 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
einvestment вне форума
Старый 24.02.2011, 18:52
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 109
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Нападение на кредитора

Бонд777! Позвольте с вами не соглситься! Знаю массу примеров и знаю людей, которые промышляют подобными делами! Мой одноклассник получил 15 лет за подобный беспредел. Человек со своими подельниками за 20-40 долларов долга жестко мог наехать, как на должника, так и на кредитора и еще включить счетчик с дикими процентами! Если вы не заметили, то вернулись лихи 90-е. Опера из УБОПа и ОБНОНа в один голос говорят, что кол-во преступлений, связанных с разбоями, кражами и нанесением вреда здоровью выросли чуть ли не в половину! Это с экрана телевизора можно рассказывать о том, как искореняется преступность, зато когда просматриваешь сводку происшествий за сутки - понимаешь, что никто и никогда не скажет правду об истинном положении дел.

добавлено через 11 минут
Я из Кировограда. Тут есть тоже нюанс! В гипсе прохожу порядка 2-х месяцев, что уже очень сильно начало сказываться на работе, плюс ко всему из-за морозов и гололеда мне проблематично выйти на улицу, что бы не дай бог не упасть и что-нибудь еще себе не сломать. У меня есть предприятие, пусть не большое, но стабильно работающее. Есть 3 наемных работника, которые выполняют работу с клиентами имеющимися у предприятия. Людям я обязан платить зарплату. Они свою работу делают хорошо, а я свой сектор работы не смогу выполнять около 2-х месяцев, соответственно терплю убытки! Их же кто-то должен мне компенсировать?! Этим вопросом занимается адвокат. И возможен такой вариант. что если парни не законченные отморозки и вляпались в эту историю из-за обмана их товарища, тогда будет возможным вариант досудебного урегулирования! Ну а пока идет следствие со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Последний раз редактировалось andrey290476; 24.02.2011 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
andrey290476 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
einvestment (24.02.2011), Greg144 (24.02.2011)
Старый 24.02.2011, 19:17
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Нападение на кредитора

Я из Днепропетровска. У меня достаточно сложный перелом ноги. Я делал следующее: размелите на миксере яичную скорлупу очень мелко и мешайте с лимонным соком, подождите пока прошепит и по столовой ложке 1-2 раза в день. Купите жидкий витамин Д в аптеке. Если есть доступ к открытым участкам на руке - мажьте мазью живокоста помногу и желательно на ночь. Обязательно каждый день холодец. Это все очень сильно стимулирует сращивание. Скорейшего выздоровления!
__________________
|
einvestment вне форума
Сказали спасибо:
andrey290476 (24.02.2011)
Старый 24.02.2011, 19:26
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 109
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Нападение на кредитора

einvestment, Большое вам спасибо за совет! Времени на лечение у меня очень много! :-)
andrey290476 вне форума
Старый 24.02.2011, 22:02
#57
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Нападение на кредитора

Цитата:
Сообщение от andrey290476 Посмотреть сообщение
Бонд777! Позвольте с вами не соглситься! Знаю массу примеров и знаю людей, которые промышляют подобными делами! Мой одноклассник получил 15 лет за подобный беспредел. Человек со своими подельниками за 20-40 долларов долга жестко мог наехать, как на должника, так и на кредитора и еще включить счетчик с дикими процентами! Если вы не заметили, то вернулись лихи 90-е. Опера из УБОПа и ОБНОНа в один голос говорят, что кол-во преступлений, связанных с разбоями, кражами и нанесением вреда здоровью выросли чуть ли не в половину! Это с экрана телевизора можно рассказывать о том, как искореняется преступность, зато когда просматриваешь сводку происшествий за сутки - понимаешь, что никто и никогда не скажет правду об истинном положении дел.
Во-первых - кризис, во-вторых всегда были, есть, и будут такие отморозки.
Обычно их называют гопами, но сами-то они себя называют пацанами (мужиками).
Пацан должен уметь дать отпор и отстоять свое мнение (если прав конечно), а идти в троем на одного - это зверье, а не пацаны. Стрелять их надо, или закрывать по тюрьмам.

Плохо то, что они тянут общество на дно за собой, ибо в общении с любыми людьми - передаются привычки и навыки.

Кстати, чтобы навести отморозков - не нужно денег. Достаточно только повода, ведь зачастую они сами-то его ищут.

Цитата:
Сообщение от andrey290476 Посмотреть сообщение
добавлено через 11 минут
Людям я обязан платить зарплату. Они свою работу делают хорошо, а я свой сектор работы не смогу выполнять около 2-х месяцев, соответственно терплю убытки! Их же кто-то должен мне компенсировать?! Этим вопросом занимается адвокат. И возможен такой вариант. что если парни не законченные отморозки и вляпались в эту историю из-за обмана их товарища, тогда будет возможным вариант досудебного урегулирования! Ну а пока идет следствие со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Взять неофициально у них деньги (грязь), и замять дело - тоже не вариант.
Да, бабло побеждает зло, но может они успели пришить еще несколько кредиторов? Били-то не ладошкой. Это позор общества. Пусть посидят(если конечно вы действительно правы в этой ситуации. Неизвестно еще, чем можно было спровоцировать кредитора на такие вот действия.).
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.
Greg144 вне форума
Старый 24.02.2011, 23:01
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 109
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Нападение на кредитора

Greg144, Вы на 100 % правы! Поэтому пока настаиваю на суде! Досудебное урегулирование возможно, но только при условии, что они нигде не замазаны, и это под большим вопросом! Милиция сейчас выясняет возможную причастность этих богатырей к другим правонарушениям! Мой должник смылся и вряд ли его найдут в ближайшее время, если вообще найдут! А у меня еще один влет, а самое главное - подорванное здоровье! На реабилитацию нужны деньги, а самое главное - это люди - мой замечательный коллектив, который работает со мной с самого первого дня вот уже 5 лет! Поэтому приходится в первую очередь думать не о себе, а о работе!

добавлено через 5 минут
Из-за моей ограниченной дееспособности еще попаду на кругленькую сумму. Сейчас загадывать не буду ничего. Во вторник меня вызывают к следователю и тогда думаю, все будет ясно и понятно, как дальше себя вести и что делать.

Последний раз редактировалось andrey290476; 24.02.2011 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
andrey290476 вне форума
Старый 25.02.2011, 01:33
#59
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Нападение на должника

Цитата:
Сообщение от Zorgerer Посмотреть сообщение
.

В чем цель?
ну например попытка отвадить боязливых кредиторов, намек, что можно и огрести от заемщика.
dkameleon вне форума
Старый 25.02.2011, 16:47
#60
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Нападение на кредитора

Небольшая неувязочка получается: зачем пытаться убить человека, который (по легенде) должен деньги? Вломить, запугать - согласен, но убивать... Скорее всего люди были неадекватные, возможно гашеные чем то...
Желаю ТС скорейшего выздоровления! Держи нас в курсе дела.
JD13 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу инвестора-кредитора(Шоу-бизнес) klesk999 Архив: Инвестирование в стартапы 8 22.08.2010 13:50
Ищу кредитора. icetop Архив 2 18.08.2010 11:01
Ищем инвестора, кредитора. smol1988 Архив: Инвестирование в стартапы 0 19.07.2010 17:12
Ищу Инвестора(Или кредитора) wm-rbk Архив: Инвестирование в стартапы 5 21.06.2009 19:11