MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2011, 18:59
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 9
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Из-за того что у Вас нет офиса Вас перенесли в раздел Трейдеры!!!??? Я собираюсь вступить через неделю,максимум через 2, Кто инвестирует какие результаты уже за июнь? Я бы хотел еще спросить,а как трейдер снимает себе прибыль? Раз в месяц или когда я деньги снимаю,как? Партнерская программа по памму есть?
14karat вне форума
Старый 05.06.2011, 19:35
#82
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Вообще сайт чем то хайп напоминает
sucub вне форума
Старый 06.06.2011, 15:06
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 116
Благодарностей: 138
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

14karat, Не торопись терять свои деньги! вот почитай сообщение ТС которое пришло мне в скайп.
[05.06.2011 20:29:11] Anyuta Andreeva: Здравствуйте! Я пишу Вам по поводу компании «Protrade-FX». Я сама являлась вкладчиком только узнала информацию о всей внутренней кухне этой «компании». И спешу донести до всех важную информацию!!!
Вы видите текущую торговлю этой компании и понимаете, что неизбежен слив Ваших денег. Единственный вариант спасти Ваши деньги – немедленно закрыть все сделки на счету и вывести остатки. ИЛИ ЖЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ИХ НЕ ВКЛАДЫВАТЬ. Причин для этого несколько.

1. Торговля идет против тренда. Абсолютное отсутствие мани-менеджмента привело к тому, что просадка составляет 65%. Это значительно выше всех оговоренных рисков. СТОП-ЛОСС В ТОРГОВЛЕ ОТСУТСТВУЕТ! Все уверения что стоп-лосс установлен на мастер счете – сказки.
2. Никакого резервного счета не существует. Это сказки для того, чтобы успокоить Вас. Никаких счетов на индивидуальном управлении не существует. Все, что есть в этой «компании» это ПАММ на сумму около 7 000 долларов. Никакого пополнения не производилось. Все уверения, о том, что маржинальное соотношение для отдельных счетов не работает – НАГЛАЯ ЛОЖЬ! Если бы производились какие-то вливания, то они бы отразились на всех счетах, в том числе и на Вашем. Убедиться в правдивости моих слов не сложно. Обратитесь в службу поддержки брокера по скайпу hotforex.hotforex и задайте вопрос о том, влияет ли маржинальное соотношение каждого счета на работу ПАММ счета (в данном случае MAMM) в целом. Еще раз повторюсь, Ваш счет на грани слива! И еще, попросите «Дмитрия» или «Владимира» показать скрин мастер счета. Пусть «они» покажут Вам счет, на котором по «их» словам сейчас должно быть больше 30000 долларов с учетом того, что «компания» якобы проводила доливку за счет собственных средств. Вы как клиенты ИМЕЕТЕ ПОЛНОЕ ПРАВО убедиться, что Ваши деньги страхуются деньгами «компании». В ответ Вы получите кучу отговорок о том, что мастер счет показать нельзя, он секретен и т.п. На самом деле – все просто. Повторяю еще раз – никаких денег «компании» не существует. Все, что есть – это Ваш счет и еще несколько счетов одураченных «компанией» людей. 7000 долларов, которые будут слиты не сегодня, так завтра. Поспешите забрать то, что пока еще осталось. Закройте все сделки руками в терминале и просите брокера о немедленном выводе оставшихся средств.
3. Почему я беру в кавычки слова компания, имена работников? Потому что никакой компании не существует.
https://mmgp.ru/showthread.php?p=1925880#post1925880 – вот ветка «компании». Она перенесена из раздела «Управляющие компании» в раздел «Трейдеры». Всем заправляет один-единственный человек, которого зовут Виталий. Да, именно тот самый Виталий, о котором речь идет здесь. https://mmgp.ru/showthread.php?t=89913&page=3. Он сам себя якобы «уволил». На самом же деле он преспокойно продолжает сливать деньги инвесторов, чем успешно занимается уже не первый год. Этот человек ОБМАНУЛ ВСЕХ. Людей, которые работали с ним, помогли открыть ему МАММ-счет и создать сайт. Вас, людей, которые доверили ему в управление свои деньги. И продолжает обманывать, цинично представляясь, то Дмитрием, то Владимиром, и рассказывая байки про то, что все хорошо и т.п. Уже никто, кроме мошенника по имени Виталий, отношения к «компании» Протрейд-ФХ не имеет. Не дайте одурачить себя и присоединиться к числу людей, обманутых Виталием! Не верьте его красивым байкам. А лучше сделайте запрос брокеру, пока Ваши деньги не пропали до копейки и убедитесь в правдивости моих слов.
Если у Вас будут вопросы, обращайтесь, я с удовольствием отвечу.

С уважением, Анна.
[05.06.2011 21:29:42] anyuta_andreeva26: Здравствуйте, aldenvit! !!!! СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО КОМПАНИИ PROTRADE-FX!!! СПАСАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ИЛИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ИХ!!! Добавьте меня пожалуйста в контакт, есть компромат на компанию. Срочно!!!

добавлено через 2 минуты
У меня есть переписка в аське с создателем этого проекта! могу опубликовать скинуть кого заинтересует. там можно прочесть все, как этот человек называет меня братом и я его тоже. Но потом меня кидает в самый ответственный момент

И так! Я все таки Верю Вкладчику Анне! потому то сам оказался обманутым этим типом Виталиком! Я знаю его с 2009г. И мне известны его торговые маневры со сливанием счетов. Я считаю его форкс наркоманом, который торгует рискованно и безграмотно. Поэтому все складывается плохо, а страдают от этого наркомана люди, которые ему доверились. вот ссылка на текстовый файл, в котором можно прочесть мою переписку с Виталием. Будьте бдительны. Так же прошу Анну выложить её переписку в скайпе с саппортом (Виталием) Его ник в переписке Viking

Последний раз редактировалось aldenvit; 06.06.2011 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
aldenvit вне форума
Старый 06.06.2011, 15:12
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 9
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Хахахаха,Спасибо за информацию!!!!!!!!!! А что скажет Виталий????
14karat вне форума
Старый 06.06.2011, 16:23
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 12
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Поясню возникшую ситуацию. Анна Андреева являлась нашим партнёром, она начала эту ветку о компании развивать и создала. Договор у неё был именно с Виталием, о нём уже писалось в постах выше. Я не знаю что он и как ей пообещал но ситуация следующая, что Анна начинает требовать с нас комиссионные за каждого привлечённого ею инвестора в размере 25% от дохода каждого. С чем был дан отрицательный ответ и пояснение что по программе агентов каждый получает комиссию в размере 20% от СПРЕДА с каждого привлечённого ею клиента. С чем она была не согласна, якобы утвердив договорённость и соглашение с Виталием являясь нашим партнёром. И пообещала всё сделать чтобы очернить репутацию нашей компании поддельными логами с нами, меняв даты ведения разговоров с Виталием. Все даты переписки и методы общения и весь смысл сообщений изменён. Поэтому мы вынуждены прекратить дальнейшую работу и заблокировать аккаунты некоторых пользователей.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 14karat Посмотреть сообщение
Хахахаха,Спасибо за информацию!!!!!!!!!! А что скажет Виталий????
К сожалению Виталий вам ничего уже не может сказать так как он не работает у нас и по прошлому инциденту возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от aldenvit Посмотреть сообщение
1. Торговля идет против тренда. Абсолютное отсутствие мани-менеджмента привело к тому, что просадка составляет 65%. Это значительно выше всех оговоренных рисков. СТОП-ЛОСС В ТОРГОВЛЕ ОТСУТСТВУЕТ! Все уверения что стоп-лосс установлен на мастер счете – сказки.
Этот факт для меня вообще остаётся только догадкой. Как человек, весьма далёкий может утверждать о тренде? Что значит отсутсвие ММ? Мы берём на сделку 10% от депозита и входим достаточно точно. По крайней мере стараемся работать прибыльно. Выше оговоренных рисков это 30 %, далее подключается в систему МАМ дополнительный счёт со средствами компании, который и снижает просадки в процентном соотношении к общим средствам в ПАММ. Прочтите это внимательней перед тем как давать дизинформацию. Стоп-лоссы трейдеры ставят на своё усмотрение а не для того чтобы они были. С возможностью быстрог погашения просадки и открытию новых позиций мы используем стопы достаточно редко для того, чтобы не ловать их при ложных движениях рынка (Шумах)

Последний раз редактировалось Manager ProTrade-FX; 06.06.2011 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Manager ProTrade-FX вне форума
Старый 06.06.2011, 16:32
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 116
Благодарностей: 138
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Цитата:
Сообщение от Manager ProTrade-FX Посмотреть сообщение
Виталий вам ничего уже не может сказать так как он не работает у нас и по прошлому инциденту возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.
Скан заявления выложите!? И вашу фотографию с паспортом в руках на имя Кем Вы представляете себя. А так, Вы тот самый Виталик! который выдает себя за всю компанию протрейда.
aldenvit вне форума
Старый 06.06.2011, 16:34
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 12
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Цитата:
Сообщение от aldenvit Посмотреть сообщение
2. Никакого резервного счета не существует. Это сказки для того, чтобы успокоить Вас. Никаких счетов на индивидуальном управлении не существует. Все, что есть в этой «компании» это ПАММ на сумму около 7 000 долларов. Никакого пополнения не производилось. Все уверения, о том, что маржинальное соотношение для отдельных счетов не работает – НАГЛАЯ ЛОЖЬ! Если бы производились какие-то вливания, то они бы отразились на всех счетах, в том числе и на Вашем. Убедиться в правдивости моих слов не сложно. Обратитесь в службу поддержки брокера по скайпу hotforex.hotforex и задайте вопрос о том, влияет ли маржинальное соотношение каждого счета на работу ПАММ счета (в данном случае MAMM) в целом. Еще раз повторюсь, Ваш счет на грани слива! И еще, попросите «Дмитрия» или «Владимира» показать скрин мастер счета. Пусть «они» покажут Вам счет, на котором по «их» словам сейчас должно быть больше 30000 долларов с учетом того, что «компания» якобы проводила доливку за счет собственных средств. Вы как клиенты ИМЕЕТЕ ПОЛНОЕ ПРАВО убедиться, что Ваши деньги страхуются деньгами «компании». В ответ Вы получите кучу отговорок о том, что мастер счет показать нельзя, он секретен и т.п. На самом деле – все просто. Повторяю еще раз – никаких денег «компании» не существует. Все, что есть – это Ваш счет и еще несколько счетов одураченных «компанией» людей. 7000 долларов, которые будут слиты не сегодня, так завтра. Поспешите забрать то, что пока еще осталось. Закройте все сделки руками в терминале и просите брокера о немедленном выводе оставшихся средств.
3. Почему я беру в кавычки слова компания, имена работников? Потому что никакой компании не существует.
https://mmgp.ru/showthread.php?p=1925880#post1925880 – вот ветка «компании». Она перенесена из раздела «Управляющие компании» в раздел «Трейдеры». Всем заправляет один-единственный человек, которого зовут Виталий. Да, именно тот самый Виталий, о котором речь идет здесь. https://mmgp.ru/showthread.php?t=89913&page=3. Он сам себя якобы «уволил». На самом же деле он преспокойно продолжает сливать деньги инвесторов, чем успешно занимается уже не первый год. Этот человек ОБМАНУЛ ВСЕХ. Людей, которые работали с ним, помогли открыть ему МАММ-счет и создать сайт. Вас, людей, которые доверили ему в управление свои деньги. И продолжает обманывать, цинично представляясь, то Дмитрием, то Владимиром, и рассказывая байки про то, что все хорошо и т.п. Уже никто, кроме мошенника по имени Виталий, отношения к «компании» Протрейд-ФХ не имеет. Не дайте одурачить себя и присоединиться к числу людей, обманутых Виталием! Не верьте его красивым байкам. А лучше сделайте запрос брокеру, пока Ваши деньги не пропали до копейки и убедитесь в правдивости моих слов.
Если у Вас будут вопросы, обращайтесь, я с удовольствием отвечу.
Счета на индивидуальном управлении успешно существую вопреки вашим догадкам и предположениям. Информация является ложной и недостоверной. Резервный фонд также существует, но не такой фонд с акциями и пулами и тому подобными как вы все приняли это считать в том числе администрация форума, заявив о открытии стаб фонда на неком не понятном сайте. Это обычный торговый счёт с суммой средств, которые пополняются от прибыли с торгов и кредитной линии в банке. И подключается за секунду при открытии системы управления МАМ. Нужэно всего лишь нажать одну галочку как общий баланс средств увеличивается. Также о сумме всех средств в ПАММе (7к) это полная чушь, которую я могу развеять быстро.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Manager ProTrade-FX Посмотреть сообщение
3. Почему я беру в кавычки слова компания, имена работников? Потому что никакой компании не существует.
https://mmgp.ru/showthread.php?p=1925880#post1925880 – вот ветка «компании». Она перенесена из раздела «Управляющие компании» в раздел «Трейдеры». Всем заправляет один-единственный человек, которого зовут Виталий. Да, именно тот самый Виталий, о котором речь идет здесь.
Ещё раз напоминаю что никакого Виталия уже в качестве трейдеров больше нет. И об этом писалось выше. А также по факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Откуда вам знать о численности сотрудников компании и именах? Очень странный факт как человек хайпер, который когда то общался с Виталием может знать обо всём что происходит в компании... Не ведите пустословство а предоставляйте только правдивые факты по делу.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от aldenvit Посмотреть сообщение
Скан заявления выложите!? И вашу фотографию с паспортом в руках на имя Кем Вы представляете себя. А так, Вы тот самый Виталик! который выдает себя за всю компанию протрейда.
Ваше право думать как вы сами того желаете. Вам было сказано что выплаты утерянных средств будут возмещены в полной мере к концу месяца. Но по многим причинам мы вынуждены заблокировать ваш аккаунт и прекратить с вами какие либо условия и договорённости. Если не терпиться, то ищите Виталия и требуйте с его утерянные ним ваши средства или ждите разбирательства по делу.

добавлено через 13 минут
В общем как выясняется по факту данные лица Анна Андреева, зарегистрированная как партнёр компании начала как и обещала нам мстить за то что мы не пошли на её условия по выплатам. Ещё раз напоминаю что компания не платит за привлечённых клиентов партнёрам сумму в размере 25% от дохода на счетах клиентов а только Спред в размере 20%. Это совершенно разные суммы и условия. Перед тем как открывать аккаунт партнёра, внимательно прочитайте все условия чтобы в дальнейшем не возникало ошибок и недоработок а также агрессии в наш адрес.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от aldenvit Посмотреть сообщение
Закройте все сделки руками в терминале и просите брокера о немедленном выводе оставшихся средств.
Если вы начали войну против нас, то начинайте правильную войну и давайте только факты достоверные и не пишите чушь, если вы не заметили этого сами. Сделки клиент не может закрыть руками, они запрещены, так как счета закрыты для доступа для торговли клиентами и эти изменения внесены достаточно давно.

добавлено через 17 минут
Также хочу дополнить что текстовые данные с измененными данными о времени и смысловым изменением содержания сообщения не является доказательством по делу.

добавлено через 20 минут
Также лог общения aldenvit с Виталием также не имеет никакой связи к данному делу. И не является противоречащей информацией против компании. Всё было написано раньше в постах о Виталие и утерянных средствах инвесторов, которых он пускал мимо самой компании в торговлю под себя.

Последний раз редактировалось Manager ProTrade-FX; 06.06.2011 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Manager ProTrade-FX вне форума
Старый 06.06.2011, 16:58
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 116
Благодарностей: 138
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Manager ProTrade-FX, Вы скажите прямо! Вы собираетесь отвечать перед людьми которые потеряли деньги, из за Вашей ошибки. Не надо умных фраз и бла... бла... бла.... Конкретные даты и суммы возврата если собираетесь конечно. И пусть даже мне Вы не вернете, но другим?
aldenvit вне форума
Старый 06.06.2011, 17:06
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 12
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Вы можете тут писать всё что вам угодно и пытаться вмешиваться в нашу работу. Но это не приведёт ни к какому результату в вашу пользу. Те кто с нами работает достаточное время им не помешает работать ваша дизинформация нелепого содержания-спам и дальше с нами. И никого мы также не собираемся удерживать в работе.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от aldenvit Посмотреть сообщение
Manager ProTrade-FX, Вы скажите прямо! Вы собираетесь отвечать перед людьми которые потеряли деньги, из за Вашей ошибки. Не надо умных фраз и бла... бла... бла.... Конкретные даты и суммы возврата если собираетесь конечно. И пусть даже мне Вы не вернете, но другим?
Вам были сказаны сроки и было доведено также до вас что все утерянные средства будут выплачены в этом месяце. Не понимаю что вам ещё нужно? Приличествовать в так сказать дискуссии не понятной? Мы также можем именно вам отказать в оплате за оскорбления и употребление нецензурной лексики в адрес наших сотрудников компании. Не умеете ждать, не ждите, но вам не даёт это право на оскорбления.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Вообще сайт чем то хайп напоминает
Хайп может напоминать не сайт а метод его работы...

Последний раз редактировалось Manager ProTrade-FX; 06.06.2011 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Manager ProTrade-FX вне форума
Старый 06.06.2011, 17:10
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 116
Благодарностей: 138
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Manager ProTrade-FX, А что Вы на это скажите
aldenvit вне форума
Старый 06.06.2011, 17:12
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 12
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Цитата:
Сообщение от aldenvit Посмотреть сообщение
У меня есть переписка в аське с создателем этого проекта! могу опубликовать скинуть кого заинтересует. там можно прочесть все, как этот человек называет меня братом и я его тоже. Но потом меня кидает в самый ответственный момент
Не понятно откуда у вас переписка с создателем проекта? С нашим программистом что ли или с директором компании? Увы, переписка выложенная вами здесь является переписка с Виталием-трейдером, о котором писалось выше в постах
Manager ProTrade-FX вне форума
Старый 06.06.2011, 17:14
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 9
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Репутацию компания потеряла в моих глазах,спасибо всем!!!
14karat вне форума
Старый 06.06.2011, 17:17
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 12
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Цитата:
Сообщение от aldenvit Посмотреть сообщение
Manager ProTrade-FX, А что Вы на это скажите
Сказать на что именно? Какие факты предоставлены? Общение с Виталием? За какой период времени?
Manager ProTrade-FX вне форума
Старый 06.06.2011, 17:17
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 116
Благодарностей: 138
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Судя по переписке в моей аське, Анна права! Ты и есть тот самый мошенник Виталий. Если же хочешь доказать обратное, выложи фото где держишь свой паспорт в развернутом виде возле лица, чтобы было видно имя фамилию и фото в паспорте и твоё лицо крупным планом. Кто согласен с такой проверкой нажмите на кнопку "спасибо". Еще бы пригласить тех инвесторов которые работают с вами. Пусть они выскажутся
aldenvit вне форума
Старый 06.06.2011, 17:20
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 12
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Ну вы можете искать Виталия, этим вы поможете и нам в том числе. А переписка логи по ним я не могу ничего сказать о чём Анна общалась с Виталием в прошлом.
Manager ProTrade-FX вне форума
Старый 06.06.2011, 17:22
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 12
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Цитата:
Сообщение от aldenvit Посмотреть сообщение
Судя по переписке в моей аське, Анна права! Ты и есть тот самый мошенник Виталий. Если же хочешь доказать обратное, выложи фото где держишь свой паспорт в развернутом виде возле лица, чтобы было видно имя фамилию и фото в паспорте и твоё лицо крупным планом. Кто согласен с такой проверкой нажмите на кнопку "спасибо". Еще бы пригласить тех инвесторов которые работают с вами. Пусть они выскажутся
Анна может быть и права но в отношении переписки именно с Виталием а не с каким либо другим сотрудником компании. Все данные поддельные.
Manager ProTrade-FX вне форума
Старый 06.06.2011, 17:24
#97
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 116
Благодарностей: 138
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Цитата:
Сообщение от Manager ProTrade-FX Посмотреть сообщение
Ну вы можете искать Виталия, этим вы поможете и нам в том числе. А переписка логи по ним я не могу ничего сказать о чём Анна общалась с Виталием в прошлом.
В каком прошлом? вы на дату внимание обратили? я Вас сегодня спрашивал за 30 мая, Вы сказали что работали Вы в это время. так?
aldenvit вне форума
Старый 06.06.2011, 17:27
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 12
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Цитата:
Сообщение от aldenvit Посмотреть сообщение
В каком прошлом? вы на дату внимание обратили? я Вас сегодня спрашивал за 30 мая, Вы сказали что работали Вы в это время. так?
В прошлом тоесть общение Анны с Виталием. На мою дату работы можно навешать любое событие в данных изменённых. Повторюсь, это незаконно подделывание данных даже мелкой переписки

добавлено через 1 минуту
Суть ваша понятна. Анне не дали денег тех на что она рассчитывала и что пообещал ей Виталий, ну а вас он слил. Ваше беспокойство понятно по этому поводу но не нужно тут дизинформировать людей ложной информацией.

Последний раз редактировалось Manager ProTrade-FX; 06.06.2011 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Manager ProTrade-FX вне форума
Старый 06.06.2011, 17:30
#99
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Да, Виталя, заблокировал всех вкладчиков. Зачем что-то объяснять? Так проще всего. Посливал всем депозиты и уволил себя. Мы сейчас быстренько приедем к тебе и дело заведем в полиции.
А доказательств хватит. Ты уже достаточно наследил в интернете!!!
ЛЮДИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИНВЕСТИРУЙТЕ ЭТОМУ МОШЕННИКУ!!!!!!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergey-investor Посмотреть сообщение
Хаха, я с этой Анной общался также, несуразица полнейшая и неадекватная девушка, может и не девушка вовсе. Но явно видно что далека от торговли на ПАММ и по поводу компании. Сама неадекватно и рекламой навешана о каких то процентах выше возможного. Хайпер ещё тот
А Сергей - это тоже Виталий, что тут говорить.

Последний раз редактировалось Anna26; 06.06.2011 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
Anna26 вне форума
Старый 06.06.2011, 17:33
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 116
Благодарностей: 138
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Manager ProTrade-FX, Она тоже из инвесторов которых слил ВАШ! трейдер
aldenvit вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12
Финансовая компания Forex-Broker: FOREX: все против доллара. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 24.02.2011 11:14