MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Результаты опроса: Я сейчас нахожусь на стадии
Новичка 71 20.58%
Начинающего 91 26.38%
Любителя 101 29.28%
Предпринимателя 31 8.99%
Инвестора 44 12.75%
Свой вариант (отпишусь в комментариях) 7 2.03%
Голосовавшие: 345. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2017, 14:29
#501
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Если работа надоедает, значит, надо в ближайшем будущем организовать выходной. Если же и после отдыха не лежит душа к работе, тогда меняйте род деятельности и с новым увлечением зарабатывайте денежки себе на жизнь.
Снова соглашусь, когда мне надоедает все, что я желаю, то я стараюсь дать себе парочку выходных, потом снова возвращаюсь к работе, после чего работаю с удовольствием.
ArisKa вне форума
Старый 27.01.2017, 16:09
#502
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Снова соглашусь, когда мне надоедает все, что я желаю, то я стараюсь дать себе парочку выходных, потом снова возвращаюсь к работе, после чего работаю с удовольствием.
Это важнейшее преимущество для тех, кто зарабатывает в сети. Не нужно с тоской ждать наступления субботнего утра. Можно же организовать себе отдых сразу же, в любой день, как только организм даст сигнал об накопленной усталости.
Александра 81 вне форума
Старый 27.01.2017, 16:12
#503
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Это важнейшее преимущество для тех, кто зарабатывает в сети. Не нужно с тоской ждать наступления субботнего утра. Можно же организовать себе отдых сразу же, в любой день, как только организм даст сигнал об накопленной усталости.
Только вот, потом пытаешься сильно нагнать то, что ты наотдыхал за эти пару дней и можешь опять сорваться в перенапряжении.
forfor вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.01.2017, 16:23
#504
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Не нужно с тоской ждать наступления субботнего утра. Можно же организовать себе отдых сразу же, в любой день, как только организм даст сигнал об накопленной усталости.
Очень хорошо то, что также человек является сам себе хозяином. Очень удобно распределять свой рабочий график самому, быть хозяином своему рабочему времени, это так)))
ArisKa вне форума
Старый 27.01.2017, 16:44
#505
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Очень хорошо то, что также человек является сам себе хозяином. Очень удобно распределять свой рабочий график самому, быть хозяином своему рабочему времени, это так)))
И для мам детей младшего школьного возраста это хорошо. Так как отпадает надобность беспокоиться, куда деть ребенка летом, когда тебе на основной работе дают только 1 месяц отпуска и столько же мужу. А бабушек нет.
Александра 81 вне форума
Старый 27.01.2017, 21:31
#506
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
если расслабляетесь и начинаете тратить на ресурс меньше времени, тоже будет падать, но не так сильно как в первом случае.
Совершенно верно, главное, чтобы полностью сайт или блог не забрасывать, а время от времени пополнять информацией, если уж уделять полноценное внимание совсем нет времени.
GalinkaP вне форума
Старый 28.01.2017, 02:05
#507
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Совершенно верно, главное, чтобы полностью сайт или блог не забрасывать, а время от времени пополнять информацией, если уж уделять полноценное внимание совсем нет времени.
Тем более, что это не так трудно сделать. Даже, если добавлять по одному материалу в день - уже будет хорошее наполнение и аудитория будет оставаться на вашем блоге.
Mracobec вне форума
Старый 28.01.2017, 03:55
#508
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Тем более, что это не так трудно сделать. Даже, если добавлять по одному материалу в день - уже будет хорошее наполнение и аудитория будет оставаться на вашем блоге.
Там, по-моему, еще такое дело, что чем больше уникальных статей находится на сайте - тем выше сайт находится в поиске Гугла.
forfor вне форума
Старый 28.01.2017, 22:33
#509
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Тем более, что это не так трудно сделать. Даже, если добавлять по одному материалу в день - уже будет хорошее наполнение и аудитория будет оставаться на вашем блоге.
Первые полгода я так и делала, но потом стала пропускать, да и трудно каждый день наполнять блог статьями, когда еще на основной работе с утра до вечера работаешь. Также еще в интернете хочется на других ресурсах поучаствовать.
Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
чем больше уникальных статей находится на сайте - тем выше сайт находится в поиске Гугла.
С уникальностью статей и фото у меня все в порядке, но надо, чтобы и темы привлекали, по количеству их было много.
GalinkaP вне форума
Старый 29.01.2017, 13:29
#510
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Только вот, потом пытаешься сильно нагнать то, что ты наотдыхал за эти пару дней и можешь опять сорваться в перенапряжении.
После полноценного отдыха уже работается как-то быстрее. И тогда больше успеваешь сделать за меньшее количество дней. А если после выполнения большого объема работы снова позволить себе короткий отдых, то организм уже быстрее восстановится. Так и отпадет надобность в длительном отдыхе.
Александра 81 вне форума
Старый 29.01.2017, 22:30
#511
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Тем более, что это не так трудно сделать. Даже, если добавлять по одному материалу в день - уже будет хорошее наполнение и аудитория будет оставаться на вашем блоге.
даже если нет возможности самому писать, то можно заказать статьи, сейчас выбор большой и цены довольно приемлемые.
inik1080 вне форума
Старый 30.01.2017, 00:26
#512
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Занятная статья. Хотелось бы по скорей прийти к последнему этапу.)
ДимРом31 вне форума
Старый 30.01.2017, 11:56
#513
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
После полноценного отдыха уже работается как-то быстрее. И тогда больше успеваешь сделать за меньшее количество дней.
Соглашусь, так как отдыхать нужно. При усталости и работоспособность очень сильно снижается, поэтому нужно давать себе выходной. После чего у меня работоспособность и правда в разы увеличивается.
ArisKa вне форума
Сказали спасибо:
Старый 30.01.2017, 15:50
#514
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Соглашусь, так как отдыхать нужно. При усталости и работоспособность очень сильно снижается, поэтому нужно давать себе выходной. После чего у меня работоспособность и правда в разы увеличивается.
В выходные дни фрилансер не только будет отдыхать. Его мозг, наконец-то, получит возможность обработать всю полученную ранее информацию. И тогда человек, отдыхая, может вспомнить о хорошем проекте или прибыльная идея посетит его голову. В любом случае отдых пойдет только на пользу.
Александра 81 вне форума
Старый 30.01.2017, 15:55
#515
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
В выходные дни фрилансер не только будет отдыхать. Его мозг, наконец-то, получит возможность обработать всю полученную ранее информацию. И тогда человек, отдыхая, может вспомнить о хорошем проекте или прибыльная идея посетит его голову. В любом случае отдых пойдет только на пользу.
Это интересно)) Мне даже помниться, что у меня так и было. Когда много информации держится в голове, то трудно во всем этом сразу разобраться, нужно разгружать мозги.
ArisKa вне форума
Старый 30.01.2017, 16:24
#516
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Перезагрузка и отдых однозначно нужны. Потому как нервы не выдержат вечно го напряжения. Иной раз наступает такая апатия, что не хочется вообще ничего, только выспаться или просто отвлечься от дел. Ну а потом с новыми силами за дело и идеи новые появляются.
Aless33 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 30.01.2017, 21:43
#517
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
В выходные дни фрилансер не только будет отдыхать. Его мозг, наконец-то, получит возможность обработать всю полученную ранее информацию.
а зачем выделять какие-то определенные дни под выходные? можно так строить график работы, чтобы время на отдых оставалось каждый день.
inik1080 вне форума
Старый 30.01.2017, 22:46
#518
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
а зачем выделять какие-то определенные дни под выходные?
Если получается заработать достаточно до обеда, то можно сделать себе такую планку, остальную часть дня отдыхать. Но у меня включается жадность )) Поэтому приходиться специально делать перерывы в выходные.
Zycyjl вне форума
Старый 30.01.2017, 22:48
#519
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Если получается заработать достаточно до обеда, то можно сделать себе такую планку, остальную часть дня отдыхать. Но у меня включается жадность )) Поэтому приходиться специально делать перерывы в выходные.
это неправильное решение, на мой взгляд. все должно быть сбалансировано - работа и отдых, не забывайте еще и о физических нагрузках.
inik1080 вне форума
Старый 31.01.2017, 14:38
#520
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
это неправильное решение, на мой взгляд. все должно быть сбалансировано - работа и отдых, не забывайте еще и о физических нагрузках.
Физические нагрузки очень важны, Вы правильно подметили, потому как работа в сети интернет является сидячей, то перерывы на физические упражнения очень важны.
ArisKa вне форума
Метки
бизнес в интернете, заработок без вложений, заработок в интернете, заработок для новичка, новичок в заработке, путь манимейкера, успех в заработке, этапы заработка в сети
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Факты и мнения, чему верить, а чему нет? И как определить? Кочнев Илья Дайджест блогосферы 2 19.03.2018 00:59
Скрипт NO-LIMITS . SEO комплекс для заработка денег Mirvam Скрипты/Программы 0 19.04.2010 14:15