MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,183 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2008, 19:35
#221
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Navarro Посмотреть сообщение
Не то чтобы жалоба, скорее так...
На форуме как-то странно отображается время оставления сообщений - то на час вперед, то на два, а то на час назад. Свой часовой пояс проверял.
да время прыгает туда-сюда, и постоянно спешит минут на пять, у меня сейчас 29 минут
mtombo вне форума
Старый 15.01.2008, 19:56
#222
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Сегодня получил несколько сообщений такого типа
Цитата:
Вы получили предупреждение о нарушении правил на MMGP.RU - Форум о Бизнесе в Интернете, Инвестициях в HYIP Фонды и FOREX.

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый(ая) tigr,

Вы получили предупреждение на MMGP.RU - Форум о Бизнесе в Интернете, Инвестициях в HYIP Фонды и FOREX..

https://mmgp.ru/showthread.php?p=139600

Причина:
-------
Нарушение правил форума

Тема не поддерживается топикстартером более двух недель, что является нарушением п.5 "Правил Форума"!
Объявляется предупреждение, но в случае дальнейшей неактивности в теме - мера наказания будет увеличена!
-------

Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
MMGP.RU - Форум о Бизнесе в Интернете, Инвестициях в HYIP Фонды и FOREX.
__________________
Смотрим п 5
Цитата:
5. Поддерживайте свою ветку в активном состоянии!
----------------------------------------------------------------
Если вы создали тему с той или иной программой, то уж будьте добры в своей теме активно учавствовать, следить за новостями, делиться полезной информацией. И если у программы возникают проблемы (с хостом, с выплатами) или программа закрывается, то Вы должны сообщить нам об этом.


Если Вы не выполняете эти простые требования, то вполне возможно мы будем жестко удалять ваши темы без каких-либо предупреждений, особенно, если Вы открываете сразу огромное кол-во тем только лишь для набора рефералов.
Если у меня нет новостей,полезной информции,нет выплат(хайп может платить раз в месяц или раз в год),у хайпа нет проблем-все работает,все открывается-то что я должен написать?
Типа все нормально,все работает,а потом получить замечание за флуд или накрутку постов?
И вобще про замечания и предупреждения в п5 нет ни слова!
Так можно почти каждому участнику дать кучу предупреждений
tigr вне форума
Старый 15.01.2008, 20:02
#223
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Я полностью согласен с tigr'ом - предупреждение не обосновано правилом форума. Даже если и существует такое правило, то там про замечания и предупреждения не сказано ни слова. Почему тогда (именно если брать п.5 правил) тема не была просто удалена?
vlastelin вне форума
Сказали спасибо:
tigr (15.01.2008)
Старый 15.01.2008, 20:14
#224
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 540
Благодарностей: 84
Тоже согласен, но наверно стоит писать - перенесите в проблемные ? Тогда будет понятно, что поддерживать больше нечего.
__________________
SeoPilot.net - блог, учимся зарабатывать в интернете с нуля.
SeoPilot вне форума
Старый 15.01.2008, 20:52
#225
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Lyka Посмотреть сообщение
Тоже согласен, но наверно стоит писать - перенесите в проблемные ? Тогда будет понятно, что поддерживать больше нечего.
А если хайп платит раз в месяц-то каждый день в течении месяца писать
"хайп работает,выплат нет"
tigr вне форума
Старый 15.01.2008, 21:01
#226
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Ребята не ссорьтесь, я думаю здесь нужен индивидуальный подход, все здесь разумные люди и понимают, что если проект платит раз в месяц или квартал, то наказывать за неактивность нельзя, но в подавляющем большинстве случаев хайпы платят ежедневно, а то и чаще, а топикстартеры создают темы десятками и бросают их, особенно это касается мониторов, вот такие нерадивые пользователи будут наказываться.
mtombo вне форума
Старый 15.01.2008, 22:28
#227
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Ребята не ссорьтесь, я думаю здесь нужен индивидуальный подход, все здесь разумные люди и понимают, что если проект платит раз в месяц или квартал, то наказывать за неактивность нельзя, но в подавляющем большинстве случаев хайпы платят ежедневно, а то и чаще, а топикстартеры создают темы десятками и бросают их, особенно это касается мониторов, вот такие нерадивые пользователи будут наказываться.
Да никто не ссорится,просто какие-то репрессии пошли,как будто 37 год на дворе
Согласно правилам тема должна быть просто удалена,а про нарушения там ничего нет
Нарушения есть время раздавать,а на работу уже не хватает
пример
https://mmgp.ru/performancehyip-www-p...ip-t10936.html
Сообщение о том что этот хайп скам написано 12 01,прошло 3 дня тема на месте
Видимо модераторы заняты раздачей нарушений выборочным пользователям
tigr вне форума
Старый 16.01.2008, 00:18
#228
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ну вот провели субботник в разделе ХАЙПы,навели порядок
Молодец mtombo ,похоже ты один здесь работаешь!
tigr вне форума
Старый 16.01.2008, 01:11
#229
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 540
Благодарностей: 84
Внимание

Спокойнее tigr, ну дали две карточки - забудь это же не бан. Да в разделе Хайпов всего 2 активных модератора (Delta не очень активна ), причем в основном всю заботу в самом ключевом разделе берет на себя mtombo ( он дейтвительно старается больше всех - но и обьемы у него огого ). Раздел самый трудный и надо выделить еще одного модератора из существующих, у кого не много работы.
P.S. Я бы конечно мог предложить свою кандидатуру, но я очень скромный
__________________
SeoPilot.net - блог, учимся зарабатывать в интернете с нуля.

Последний раз редактировалось SeoPilot; 16.01.2008 в 01:17.
SeoPilot вне форума
Старый 16.01.2008, 11:00
#230
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Если у меня нет новостей,полезной информции,нет выплат(хайп может платить раз в месяц или раз в год),у хайпа нет проблем-все работает,все открывается-то что я должен написать?
Типа все нормально,все работает,а потом получить замечание за флуд или накрутку постов?
И вобще про замечания и предупреждения в п5 нет ни слова!
Так можно почти каждому участнику дать кучу предупреждений
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Я полностью согласен с tigr'ом - предупреждение не обосновано правилом форума. Даже если и существует такое правило, то там про замечания и предупреждения не сказано ни слова. Почему тогда (именно если брать п.5 правил) тема не была просто удалена?
А теперь давайте успокоимся и посмотрим на возникшую ситуацию правильно, а не так, как ее описал tigr, а именно:
1. tigr получил предупреждения за неподдержание своих тем в разделе "Высокопроцентники"! Именно для этого раздела введены специальные Правила, которые существуют и закреплены в разделе с ноября 2006 года! Эти специальные правила относятся только к высокопроцентникам и никто еще за все время существования форума не получил ни одного предупреждения за неактивность в других разделах!
2. По своей специфики высокопроцентники не могут делать выплаты раз в месяц!
3. tigr получил предупреждения за то, что не поддерживал свои темы с 30 декабря (т.е. более двух недель). И вы хотите сказать, что с 30 декабря не получили с данных хайпов ни одной выплаты? Или у вас не было возможности отписаться в темах по причине вашего длительного отсутствия на форуме?
4. Если у вас нет времени, чтобы поддерживать темы в активном состоянии, то и не создавайте столько тем! На нашем форуме не поддерживается принцип "Наследил - и забыл!"
5. Чтобы удалить тему - должно быть основание, и каждый модератор обязательно указывает причину удаления темы! Неактивность в теме не является основанием, т.к. хайп может работать и платить.
6. Исходя из вышесказанного, я считаю свои действия правильными (предупреждения выдал я)! Я всегда наказывал и буду продолжать наказывать тех кто не поддерживает свои темы в высокопроцентниках! Можете жаловаться сколько угодно!
Infolist вне форума
Сказали спасибо:
SeoPilot (16.01.2008)
Старый 16.01.2008, 11:05
#231
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
tigr, некрасиво это - базар устраивать из-за такого маленького конфликта, попробовал бы отписать для начала модерам и админам разобраться с деталями и решить всё по-людски - тет-а-тет.
народ тебя понял бы, если тебя модеры и админы отбрили бы без объяснений. вот в таком случае можно уже разводить публичные обсуждения на тему произвола и прочих борений за права человека и свободу слова и т.д. и т.п.

Последний раз редактировалось okyl; 16.01.2008 в 11:11.
okyl вне форума
Старый 16.01.2008, 13:57
#232
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Я сделал такой вывод :
прав тот у кого больше прав
tigr вне форума
Старый 16.01.2008, 16:21
#233
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Не, нестандартные статусы я брал не с профиля модераторов, а обычных пользователей, например, у того же Navarro посмотри.

Вообщем, я разобрался, поменять статус можно в своем профиле в разделе Редактировать профиль
Ага, я уже неделю придумываю, какой бы статус себе влепить!
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке

Последний раз редактировалось Alyery; 16.01.2008 в 22:16.
Alyery вне форума
Старый 17.01.2008, 01:02
#234
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Я сделал такой вывод :
прав тот у кого больше прав


tigr, не обижайтесь. Все сделано по справедливости. Вам были выданы только предупреждения, которые не связаны со штрафными баллами.
mysilver вне форума
Старый 17.01.2008, 01:05
#235
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Заметил, что у некоторых пользователей совсем нестандартные статусы под ником, например, такие как Lucky HYIPer , Спартанец , FOREX трейдер , Прагматик-мизантроп , Гуру Форекса и т.д. Как они назначаются и можно ли самому изменить?
статусы могут назначаться выборочно за определенные заслуги.
Модераторы действительно могут сами изменять свой статус так, как им заблагорассудиться.

Цитата:
Сообщение от Alyery Посмотреть сообщение
Ага, я уже неделю придумываю, какой бы статус себе влепить!
"Свой статус" для пользователей был включен по ошибке. Лазейку закрыли
В ближайшее время будем ставить модуль, который даст право изменять стаус при наборе определенного количества сообщений.

Последний раз редактировалось mysilver; 17.01.2008 в 01:09.
mysilver вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alyery (17.01.2008), Cthutq (17.01.2008), SeoPilot (17.01.2008)
Старый 17.01.2008, 01:11
#236
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от ancifer Посмотреть сообщение
А реально ли сделать такое: чтобы тот кто набрал больше 500 сообщений мог изменять свой ник, логин?
А смысл свой ник изменять?


Цитата:
Сообщение от ancifer Посмотреть сообщение
Есть идея ввести статусы по увлечениям, тем кто уже зарегистрирован на форуме больше месяца, и имеет >50 сообщений. Посмотреть в каких разделах человек больше пишет и про что.
Хорошо бы ввести систему поощрений за интересные статьи(не только во время конкурсов). Примерно 0,01-0,05 за интересный и нужный пост.
И за кол-во благодарностей хорошо бы как-нить учитывать, не только кол-во постов.
Можно поощрять и новичков(придумать еще статусы), сделавших уже что-то полезное, вернувшие вовремя кредит, и т.п.
Короче надо думать еще.
Хорошая идея. Сделаем!
mysilver вне форума
Старый 17.01.2008, 02:01
#237
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Да я уже не обижаюсь,просто можно было сделать по-человечески,написать в личку-"наведите порядок в своих темах,а то они будут удалены" и все,не было бы никаких разборок
И напоследок небольшое замечание
Цитата:
2. По своей специфики высокопроцентники не могут делать выплаты раз в месяц!
И это пишет модератор раздела ХАЙПы!
К сведению г-на Infolist в высокопроцентниках бывают планы-150% через 15 дней или 200% через месяц
И выплаты соответственно через 15 дней или раз в месяц
Это для общего развития
tigr вне форума
Старый 17.01.2008, 07:20
#238
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
...
И это пишет модератор раздела ХАЙПы!
К сведению г-на Infolist в высокопроцентниках бывают планы-150% через 15 дней или 200% через месяц
И выплаты соответственно через 15 дней или раз в месяц
Это для общего развития
Вот только не нужно умничать и считать других глупее себя!
В любом высокопроцентнике, где есть долгосрочные планы, есть и краткосрочные, на которые, в основном, все и вкладывают!

Хотите по человечески? Тогда давайте введем в Правила дополнительный пункт: "топикстартер обязан указать сумму вклада и план, на который был сделан вклад". Это для того, чтобы у топикстартера была отмазка - почему он не поддерживает свою тему (я вложился на план 1000% через год, поэтому прошу год меня не беспокоить)!
Infolist вне форума
Старый 17.01.2008, 12:29
#239
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Ребята, перестаньте ругаться, давайте жить дружно!!!

tigr, получил нарушения и что? Ничего плохого в этом не вижу, ты же не получил штрафных баллов, а всего-навсего нарушения. Могу лишь посоветовать отписаться в темах, которые ты создал, чтобы далее не возникало никаких вопросов.

Цитата:
я вложился на план 1000% через год, поэтому прошу год меня не беспокоить
Такие темы быстрыми темпами превращаются в флудильни, которые привлекают новичков, имхо.
Stranger вне форума
Старый 17.01.2008, 12:58
#240
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 752
Благодарностей: 100
В свете назревшей темы, у меня вопрос к администрации/модераторам: если я создал тему с каким-то проектом, а по прошествии некоторого времени решил, что с данным хайпом пора завязывать (денег туда больше не вкладывал), то как мне быть в таком случае? Интереса к проекту у меня больше нет, но тема-то осталась...

З.Ы. Если офф-топ - просьба не карать сильно строго, а сказать, в какой теме вопрос уместен.
blackbrock вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания и предложения по разделу об Инвестициях Vovan Инвестирование для начинающих 26 07.02.2017 17:36
Новый портал о CMS. Ваши отзывы и пожелания! CMSmagazine Веб-программирование 2 08.04.2016 15:38
Инвестирую средства в Ваши проекты.Ваши предложения. Sergeydas Список инвесторов 0 29.12.2011 10:17