MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,336 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2016, 13:38
#81
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Интернет магазин с Amway

Contemplateur, 15 Ваших родственников - это не "широкая структура", а 15 потребителей в первой линии. "Широкая структура" подразумевает, что Ваша большая первая линия состоит, прежде всего, из людей строящих структуру, а не раз в квартал посещающих сервис-центр Эмвей. Их, в общем-то, можно было и не подписывать вовсе, а продавать им по дистрибьюторской цене самому.

На Ваш вопрос рискну ответить вместо Евгешки. Они придет - тоже ответит, наверное.

Я не знаю, кто даст Вам бОльший объем - 2 тети-продавщицы или 15 Ваших родственников, влюбленных в продукцию, и, согласно политике Эмвей, заменивших всю бытовую химию в доме на эмвеевские средства.

Я точно знаю другое: все эти люди - НЕ сетевики. Они важны и полезны для Вашей структуры (гипотетической). Но пока Вы не встретили ни одного человека, который готов не только сам потреблять или "втюхивать товар", но и, как Вы сами, приглашать других людей потреблять, продавать и развивать бизнес (строить сеть потребителей), Вы пока никакой структуры не строите, а так - разминаетесь, ждете своих "звёзд".

Вы удивитесь, но нередко самые успешные лидеры МЛМ - абсолютно никакущие продавцы. Есть даже нулевые - не способные втюхать стакан воды, умирающему от жажды. ))
Паутинка вне форума
Старый 30.11.2016, 14:34
#82
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Интернет магазин с Amway

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Широкая структура" подразумевает, что Ваша большая первая линия состоит, прежде всего, из людей строящих структуру, а не раз в квартал посещающих сервис-центр Эмвей.
Ну так как им строить, если все уже повзяны одним человеком, а таланта впаривать им от прриродынедосталось или совесть претит.
Contemplateur вне форума
Старый 30.11.2016, 17:51
#83
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Интернет магазин с Amway

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Ну так как им строить, если все уже повзяны одним человеком, а таланта впаривать им от прриродынедосталось или совесть претит.
Диву даюсь, на сколько разное порой мышление у людей?! Человеку популярно объясняешь, что продажи и сбыт продукции это не есть бизнес, это можно рассматривать на начальной стадии, пока развиваешься, да и то не всегда.... основная задача найти такого же лидера, как вам попытались объяснить постом выше..., чтобы он также нашёл лидера и все дружно обрастали клиентами и партнёрами, активными, не активными, не важно.... В моей первой линии два человека получают свыше ста тысяч рублей в месяц, они уже абсолютно самостоятельные руководители, под ними также есть уже большие организации и люди с чеками.... как это называется? правильно! Пассивный доход...., надёжный и стабильно растущий.... именно к этому стремятся все люди, сознательно пришедшие в сетевой бизнес, а не продавать товар...
Евгешка вне форума
Старый 30.11.2016, 18:07
#84
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Интернет магазин с Amway

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
основная задача найти такого же лидера
Да понятно, что основная задача найти впаривателей. Поэтому и привёл в примере двух торгашек с душой втюхтвателей.
но как говорится рыбак рыбака видит из далека, поэтому,что бы таких найти надо самому таким быть.
Contemplateur вне форума
Старый 30.11.2016, 22:30
#85
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Интернет магазин с Amway

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Ну так как им строить, если все уже повзяны одним человеком, а таланта впаривать им от прриродынедосталось или совесть претит.
Нет, ну Вы вообще читаете, что Вам пишут?! ))

Ёлки-палки, ну это другая профессия "врпаривать" ("продавать", если по-русски)!

Вы правда не понимаете, что самые успешные сетевики - это, прежде всего, рекрутеры?!
Contemplateur, конечно, умение продавать (в прямом смысле этого слова, когда речь идёт о продаже товара, а не "продаже себя", "продаже бизнеса" и пр. словесные выкрутасы, за которыми маскируется искусство рекрутинга) сильно облегчает жизнь сетевика, ибо некоторые МП не позволяют комфортно строить сети без личных продаж из-за больших норм активности. Это умение также позволяет заработать в первое время на хлеб насущный. Я знала успешных продавцов, которые по 15 лет в МЛМ, но ничего, кроме "взять на складе по 10, а продать клиенту по 20" не понимали, не понимают и не хотят понимать! И мне в то числе так и не удалось им это объяснить. Но у этих талантливых женщин и мужчин (ибо умение действительное редкое!) нет сетей! Разве что по недоразумению или глупому везению.

добавлено через 1 минуту
P.S. МП - маркетинг-план сетевой компании, другими словами - схема вознаграждений для дистрибьюторов.
Паутинка вне форума
Старый 30.11.2016, 22:58
#86
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Интернет магазин с Amway

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Вы правда не понимаете, что самые успешные сетевики - это, прежде всего, рекрутеры?!
Да я тут уже писал и не раз, что дляуспеха в сабже и подобныхкомпашках, надо нийти тех, кто шампунь сможет прдать лысому. Читайте внимательно.
Ну и маркетинг компании хорошо был описан во фразе:
Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
и, согласно политике Эмвей, заменивших всю бытовую химию в доме на эмвеевские средства.
Влт это длявладельцев компании главное.
они поимают,чтотолько влюблённые будут этохавать, трезвомыслящий оптребительв здравом уме их продукцией не заинтересуется.
если в любом, повторюсь любом гипермаркете поставить на полку к примеру концентрированный порошок от Amway к аналогичной продукции, то по итогом, месяца/увартала/года результат будет не вего пользу.
Сам себя этот товар продать не сможет. в отличие от продукции других фирм.
Contemplateur вне форума
Старый 30.11.2016, 23:19
#87
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Интернет магазин с Amway

Реально не понимаю что Вы хотите доказать.

Вам продемонстрировали, что у экологичных моющих есть своя аудитория. Вы, как неглупый человек, не можете с эти не согласиться.

Вам привели аргументы, что посыл "тот, кто сверху - тот и зарабатывает" - ложный. Ну, с этим тоже спорят только те, кто не знаком с планами вознаграждений в МЛМ. Вы же уже не спорите?

Я Вам, вполне авторитетно, говорю: "втюхивание" (продажи) - не есть главное в современном МЛМ. Если не брать компании прямых продаж (Мери Кей, Эйвон и пр.). Современный МЛМ строит сети потребителей. Но главная движущая сила - всё-таки - рекрутёры и лидеры (люди, умеющие удержать вокруг себя людней). Ну, с этим тоже ведь не поспоришь? По крайней мере, не поспоришь аргументированно? Не так ли, Contemplateur?

Однако, претензии Ваши всё-равно неистощимы...
Теперь Вы говорите: а давайте поставим на одну полку Колгейт и Глистер? ))


Contemplateur, я вот думаю: стоит ли с Вами дискутировать по-существу?
Вас кт о-то чем-то глубоко ранил в сердце в МЛМ? Не так ли? Неуспех личный? Неуспех жены? В ЧЕМ ДЕЛО?!

Вас ведь волнуют не конкретные вещи, а существование МЛМ всуе! Это так?

добавлено через 2 минуты
P.S. Если считаете мои вопросы переходом на личности - простите. Тогда - игнорируйте.
Паутинка вне форума
Старый 01.12.2016, 01:31
#88
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Интернет магазин с Amway

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Теперь Вы говорите: а давайте поставим на одну полку Колгейт и Глистер?
Теперь вы снова передёргиваете. Я говорю, что поставить дорогуший порошок сабжа и например южнокорейский Перфект Малти Солющен.
Ладно с фанатиками дискутировать бесполезно.
Contemplateur вне форума
Старый 01.12.2016, 08:48
#89
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Интернет магазин с Amway

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Да понятно, что основная задача найти впаривателей. Поэтому и привёл в примере двух торгашек с душой втюхтвателей.
но как говорится рыбак рыбака видит из далека, поэтому,что бы таких найти надо самому таким быть.
Я вам брито, а вы мне стрижено.... это надо ещё разобраться, кто из нас фанатик! Вы уже достаточно скомпрометировали себя, не усугубляйте ситуацию до откровенной глупости... ваши фразы и утверждения, словно фанатичные "мантры" вы толком не привели ни единого аргумента... вам разжовывают "на пальцах" а вы через своё "ментальное забрало" намеренно не желаете это понимать или откровенно троллите... Сабж... сабж... это одна из ваших секретных мантр...

Давайте, как говорится, по существу, вот вы в явной негативной "позе" по отношению к млм, но какую вы именно пользу приносите обществу? Если вы платите налоги на вашей работе? Или если вы только занимайтесь инвестициями в интернете, то о налогах, я понимаю речь не идёт.... а вот хайпы... вот это в вашем понимании прям благородное дело... Кстати, с хайп индустрией хорошо знаком, так как в 2010 и 2013 гг... активно занимался этим... прошёл известные и легендарные долгоиграйки.... начиная от девлани, mmcis, гамма, милтрейд и многие др. и в некоторых из них хорошо зарабатывал.... и рефы были... но к тому времени у меня параллельно начал расти млм бизнес и я ушёл в него с головой... так как это стабильней и надёжней в тысячу раз... чем хайпы...
Я не просто сетевик, как вы говорите из шарашки... я предприниматель зарегистрированный в налоговых органах, я плачу налоги государству и в пенсионный и в медицинский и по доходний... и сама компания платит бешеные налоги нашему государству, вы даже не представляете этих сумм....
Евгешка вне форума
Старый 01.12.2016, 23:53
#90
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Интернет магазин с Amway

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Теперь вы снова передёргиваете. Я говорю, что поставить дорогуший порошок сабжа и например южнокорейский Перфект Малти Солющен.
Ой, да без разницы! И то, и другое будет продаваться преспокойно. Что Вы соскакиваете?

Я говорю: Ваши претензии неистощимы! Они растут, как головы у гидры: одну отрубаешь, появляется еще три! И спрашиваю: стоит ли Вам снова отвечать по-существу? А Contemplateur?

Или же Вас раздражает сам факт существования на белом свете Эмвей (и/или МЛМ)?

Потому что, если последнее (глубокая душевная рана), то это не к нам - это к психологу.


Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Ладно с фанатиками дискутировать бесполезно.
Contemplateur, а Вы уверены, что я - фанатик Amway? Серьёзно?! Вот в этом меня ещё никто ни разу в жизни не заподозрил!
Паутинка вне форума
Старый 04.01.2017, 21:35
#91
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Интернет магазин с Amway

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Да это понятно) Все Вас сами ищут, а товарооборот компании за последних три года постоянно снижается.
Вы действительно считаете, что выгодней пользоваться продукцией Амвей?
Если да, то в чем именно выгода?
Реально товарооборот компании Амвэй снизился? В принципе, тут нет ничего удивительного. Взять, к примеру, знакомых. Ну взяли они разок пасту зубную Амвэй. Больше не берут. Что-то еще попробовали. Больше этого я и не видела. Тем более, что сейчас многие деньги экономят. А Амвэй - это не так уж и дешево.
KsenyaP вне форума
Старый 06.01.2017, 18:12
#92
Jud
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: Интернет магазин с Amway

хороший товар amway , не раз беру и мне нравиться.
Jud вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет-магазин anigmi Электронная коммерция 130 08.02.2016 17:22
Интернет магазин Morcifal Веб-программирование 20 19.09.2012 11:45
Интернет магазин aggro Архив: Инвестирование в стартапы 6 25.02.2011 02:47
Интернет магазин Денис Андреевич Сайты 0 18.11.2007 22:10