MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Старый 18.02.2016, 22:03
#341
Профессионал
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 883
Благодарностей: 540
Re: Как отличить МЛМ-компанию от финансовой пирамиды?

Пирамиды торгуют воздухом. МЛМ проекты имеют конкретный продукт либо услуги.
DocVit вне форума
Старый 19.02.2016, 17:17
#342
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как отличить МЛМ-компанию от финансовой пирамиды?

Главное отличие в том, что в пирамиде есть только инвестиции, не обеспеченные ничем, кроме доверия людей. В МЛМ же предоставляется взамен товар, услуга, сервис или какой либо другой инструмент для заработка денег)
PerfectWiFi вне форума
Старый 24.02.2016, 08:17
#343
Любитель
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 184
Благодарностей: 28
Re: Как отличить МЛМ-компанию от финансовой пирамиды?

Цитата:
Сообщение от Aiburan Посмотреть сообщение
Добрый день!! Всем многоуважаемым интернет бизнесменам

Столько здесь статьи что мне и жизни нехватит их всех прочесть, поэтому хочу спросить у интернет бизнесменов данного сайта, чем отличается сетевой маркетинг от пирамиды?

Есть ли отличие между слов МЛМ и пирамида? если есть то в чем?

Просто прочел много стати, многие скопированы друг у друга с не существенными изменениями, но суть таже, а некоторые объясняют, так что их пирамида или сетевой маркетинг лучше, точнее пихают свою рекламу.
смотря что ты понимаешь под словом пирамида?
что для тебя пирамида? любая финансов организация уже пирамида .
Отличить можно если в компании есть свой продукт,например я открыл проект если у меня нету какого либо продукта и я обещаю вам 30% в месяц,то это пирамида,т.к я буду вам давать от новых участников.
в сетевом есть свой продукт баночки (крема мази протеины итд)
и у них умеренных процент в месяц в зависимости от дохода комапании
skuduret1 вне форума
Старый 29.08.2016, 20:34
#344
 
Регистрация: 28.08.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как отличить МЛМ-компанию от финансовой пирамиды?

Доверие людей неограниченно
руфина вне форума
Метки
млм и пирамида, млм и финансовые пирамиды, отличие млм от пирамиды, отличить млм от пирамиды, продавцы воздуха, продукт в млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как отличить хайп от ДУ? garadlans Псевдоинвестиции: общий форум 60 18.05.2017 12:17
Организатор финансовой пирамиды Адександр Волков идет в народные депутаты Украины? Nexus Polaris Новости в мире финансов и инвестиций 3 18.10.2014 23:56
Продаю уникальный движок финансовой пирамиды ru1ive Скрипты/Программы 9 05.02.2013 23:01
Список ЦРФИН с признаками "Финансовой пирамиды" INVEST01 Черный список 5 29.01.2013 08:04