MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом подразделе собраны все темы пользователя Avangardman, в которых он предлагал свои инвест-проекты в сферу "Сайтостроительство".
Старый 16.07.2011, 22:26
#141
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

d1amant, спасибо. Пишите мне в ICQ. Я обязательно Вас приглашу
Avangardman вне форума
Старый 16.07.2011, 22:27
#142
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Хм, даже ошибся, на данный проект, было собрано не 5000 wmz, а 7000 wmz (спасибо, что указали на ошибку).
praxis вне форума
Старый 16.07.2011, 22:37
#143
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

praxis, что бы Вы там ни строчили:

1) Нет ни одного человека, которому я бы должен был деньги. Если есть - приведите его сюда. Проблемы в жизни и бизнесе бывают у всех. Но не нужно называть меня мошенником. Заметьте, я всё всем отдал. И цель у меня была одна - всё всем отдать.
2) Нет ни одного фрилансера, которому я бы не оплатил его работу. Приведите сюда хоть одного, которому я не заплатил.
3) Любое Ваше мнение - субъективное. Вы должны это сами понимать.
4) Поймите, как бы Вы здесь ни распинались, ни пытались меня "завалить" всяким бредом, в меня люди будут инвестировать. Потому что:

а) Я уже год приношу им прибыль
б) Большинство инвесторов знают меня лично
в) Очень много инвесторов видели сайты, которые я делаю, и им абсолютно пофиг Ваше мнение (или Вы действительно считаете, что я стал бы показывать Вам сайты из проекта, в который МОИ уважаемые инвесторы вложили деньги?)
г) Очень много инвесторов видели КАК ИМЕННО мы работаем - я делал им экскурсии в мой онлайн-офис. Там они могли увидеть и УРЛы сайтов, и как происходит вся работа. На данном этапе я вообще не отказываю инвесторам в том, чтоб они побывали у нас.

Поэтому оставьте меня в покое. Это не просьба, а требование. Вы все равно ничего не добьетесь.
Avangardman вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (16.07.2011)
Старый 16.07.2011, 22:41
#144
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Не нужно, копировать из одной темы в другую. У меня вопрос только один:
Куда ушли деньги в размере 7 тыс долларов за 2 месяца, если 90% сайтов мертвые? И работа по ним, вообще не ведется.
praxis вне форума
Старый 16.07.2011, 22:48
#145
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

praxis, Вы меня можете считать кем угодно, но только не идиотом. Я бы и близко не стал Вам показывать сайты, в которые инвестировали мои инвесторы. Я же сразу понял, для чего Вам нужны данные. Вы небось успели уже настучать на сеть в Яндекс, не так ли?
Avangardman вне форума
Старый 16.07.2011, 22:54
#146
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
praxis, Вы меня можете считать кем угодно, но только не идиотом. Я бы и близко не стал Вам показывать сайты, в которые инвестировали мои инвесторы. Я же сразу понял, для чего Вам нужны данные. Вы небось успели уже настучать на сеть в Яндекс, не так ли?
Другого ответа, я и не ожидал. В народе это явление называют по простому: "На воре-то шапка горит".
Какие бы проекты Вы не показали, они мертвые, хотя потенциал для развития есть - но Ваша "команда из 45, или 450 человек" - не имеет возможности их наполнять.
Обман инвестора как минимум 2 раза был, первый, расходы заведомо увеличины - Вы это признали сами, мол, воровать во всех организациях принято. Втрой раз, пытаясь получить от меня инвестиции, скинули мне не понятно что (если верить Вашей легенде), или же - реально проект "Саратов" - который, явно существует только в Вашем мозгу, так как реально из 7 тыс долларов, на проект от силы было затрачено 3 тыс. Инвестиции зверские

добавлено через 2 минуты
Для меня, тот факт, что Вы бегаете по старым форумам и упрашиваете старых владельцев, поудалять о Вас темы - говорит куда больше, чем все остальное. А присланные примеры... если раньше и были сомнения, сейчас мнение железное. Новая "пирамидка" под видом активной деятельно. Старый фокус с кредитами не прошел, проявили творчество - респект, но под соусом, все тот же "карп".

Последний раз редактировалось praxis; 16.07.2011 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Сказали спасибо:
Avangardman (16.07.2011)
Старый 16.07.2011, 23:28
#147
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Не нужно, копировать из одной темы в другую. У меня вопрос только один:
Куда ушли деньги в размере 7 тыс долларов за 2 месяца, если 90% сайтов мертвые? И работа по ним, вообще не ведется.

Praxis, а Вы ему собственно кто, что бы он перед Вами отчитывался.



Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Как и обещал, чуточку информации (кому нужно больше, открываем Яндекс + Google, вставляем туда, найденные емаилы, ники, ФИО, номера ICQ и ищем более подробно, у меня цель стояла не докапаться до центра земли, а хотя бы минимально прощупать товарища).
Вы не первый, кто хотел пощупать данного товарища. Когда то собирал пул на 20К, и тоже находил эту инфу. Даже через знакомого в службе безопасности Украины проверял.
Так вот, если Вы считаете что человек мошенник, то не инвестируйте в его проекты. В чем проблема, Вас кто то за руку тащит?

А если Вы решили кому то что то доказать, то для начала сами убедились бы, что есть товарищи, которым Авангардман остался должен? Вы накопали кучу информации, но не додумались убедится что кредиты остались не погашены.



Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
б) https://yandex.ru/yandsearch?text=htt...ext=213&lr=213 (дубль страницы https://domenforum.net/archive/index.php/t-78949.html - кстате, очень интересная там переписка, мол авангард данного человека не знает, мол партнер его - на самом деле - он был и тем, и другим - обманывал уже тогда). Кстате, интересно, когда скинул эту информацию, одному из модераторов на данном форуме, они её передали Авангарду, и буквально на днях, страничку с доменфорума удалили Общался с владельцем - его "попросили". Интерересно? ОЧЕНЬ! Но Кеш Яндекса помнит + для истории, сделал копию, размещу у себя на форуме. Но факт - интересный, да? Когда Авангард пытается побыстрому, поубирать о себе воспоминания.
А Вы не обратили внимание на названия темы? Мошенник - djalexukraine [Архив] - DomenForum.net
Я эту тему видел еще более пол года назад. Предупредил даже знакомых инвесторов.
Когда я предоставил эту ссылку знакомым топ инвесторам, думаете они отказались инвестировать? Как бы не так. Спросите есть ли инвесторы, которые знали об этой информации? Да, есть.

Но позже выяснилось, что Авангардману срочно были нужны деньги на операцию и он вынужден был так поступить.
Я конечно его не оправдываю, но иногда приходится говорить неправду, что бы выжить. Такая реальность, никто на операцию тебе денег не даст.

З.Ы. Праксис, есть такая поговорка, выходя на тропу войны, готовь две могилы, одну для врага, другую для себя. Я бы на месте Авангардмана просил бы Вам выдать статус мошенника за вот эту тему. Мне кажется что Вы воруете и перепродаете чужие идеи, но никто Вас не трогает. Потому что у Вас врагов нет, точнее не было.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alkor99 (17.07.2011), Avangardman (16.07.2011)
Старый 16.07.2011, 23:43
#148
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

xag197911, публичный форум, пришел просить денег или инвестиций, будь добр тому кто хочет, приложи отчет. А не воруй в явным видом монашки, на проекты будется суммы в 2 раза больше, чем необходимо, старые проекты, погашаются путем открытия новых - не видите, попросите товарища из СБУ, пускай очки подарит. Прощупайте Добровольского, его тоже все знают, видели и что? Суть я думаю понятна?

Вы проглядели самое важное, старые темы и проекты Авангарда, как раз вполне нормальные, я об этом писал, читайте вниманительнее. А вот новый поток - явно перешел какие-то рамки приличия. По поводу ссылок, я тоже написал, что история давняя, и что человек возможно изменился. И если однажды такое было, где гарантии, что такое не повторится? Кто не знает своего прошлого, не знает будущего. Вы это тоже не увидели. Вы отчет о проектах вообще смотрели? Или если Вы являетесь инвестором, чтобы не потерять свои крохи, давайте замалчивать правду и втягивать в это дело других людей?
Цитата:
Но позже выяснилось, что Авангардману срочно были нужны деньги на операцию и он вынужден был так поступить.
А была ли операция? В той теме, он вообще открещивается от самого себя - шизофрения? Меняет icq, меняет кошелек, меняет аккаунт и уже живой, пушистый и здоровенький. А если опять "операция" понадобится, и он возьмет все деньги с проектов, в том числе и Ваши - это тоже нормально? Вы меня удивили.
Цитата:
З.Ы. Праксис, есть такая поговорка, выходя на тропу войны, готовь две могилы, одну для врага, другую для себя. Я бы на месте Авангардмана просил бы Вам выдать статус мошенника за вот эту тему.
Высосали из пальца - ей Богу, неужели совершенно ничего другого нет, как перевести палки на меня? Не я прошу инвестиции и 50% сразу же ложу себе в карман, не я ввожу в заблуждение инвсторов поголовно, не я открыл 10 или больше проектов и бегу вслед за деньгой инвестора. Не я, признаюсь открыто, в том что, украсть деньги у инвестора - это нормально, не я высылаю проекты инвестору, считая что он *****, и не сможет оценить КУДА реально идут деньги. Из 7000 долларов, по проект "Саратов", реально было использовать не более 3 000, а остальные - догадайтесь куда утопали. Вы отчет о 9 проектах просмотрите, работа вообще не ведется, а деньги собираются.

По поводу инвесторов и проверок, я Вам отвечу так: есть инвесторы, которые активно вкладывают даже в МММ-2011. Так что, бежать за другими инвесторами и не думать, мы не животные, чтобы бежать за стадом, пора мыслить своей головой, а не попой впереди бегущего. Итаче, Вы на форуме просидите всю свою жизнь, и Ваши дети, вместо капитала в наследство, получат, Ваш офигенный и прокаченный аккаунт

добавлено через 6 минут
И главное, я не говорю - не давайте деньги, несите их мне или тому-то. Я делаю акцент, что раньше человек уже был в ситуации мошенника, в 2007 году, буквально в 2009 году был. Гарантий, что такое не повторится - увы нет. Тот подход с каким собирается денежка, как ведутся проекты, как выдается информация - риски только увеличиваются. Один только факт, что человек считает обмануть инвестора нормальным, и расписать расходы больше, чем есть на самом деле - это опасный красный маячек, он увеличил расходы - урвал себе кусок, уменьшил доходы - опять урвал, ему показалось мало - тенденцию расписать до конца или включите логику и "думалку"? Все проекты, которые показывались как визитная карточка "Саратова" - это муляж А под эти муляжи - Вы несете денежку. Вы или слепы или глупы.

добавлено через 8 минут
Писал, писал и забыл суть ))
Цитата:
И главное, я не говорю - не давайте деньги, несите их мне или тому-то.
В продолжении - тут море инвесторов, пускай каждый запросит урлы, по тем проектам, которые он инвестировал и проведет самостоятельно аудит. И все станет, более чем понятно. А желаете кормить Александра и дальше, можете сделать это в официальном режиме - усыновите и кормите, это так называется, а не инвестиции в операции (это благотворительность), в питание (это отцовство).

Последний раз редактировалось praxis; 16.07.2011 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 17.07.2011, 00:23
#149
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
попросите товарища из СБУ, пускай очки подарит

Зачем мне их дарить, я же прекрасно вижу из-за какого проекта весь сыр бор пошел.
Один знакомый инвестор просил мой совет по поводу инвестирования в Инвестиции в СДЛ "Агентство недвижимости Краснодарского края". Ну я и попросил Авангардмана посмотреть и дать его видение проекта. Ну тогда может Вы начнете и против меня собирать компромат?


Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Высосали из пальца - ей Богу, неужели совершенно ничего другого нет, как перевести палки на меня? Не я прошу инвестиции и 50% сразу же ложу себе в карман, не я ввожу в заблуждение инвсторов поголовно, не я открыл 10 или больше проектов и бегу вслед за деньгой инвестора.
Нет, не Вы, просите инвестиции. Да и зачем это Вам? Легче украсть чужую идею и реализовать ее. Например продать, либо найти инвесторов и запустить стартап. Так вот, это тоже мошенничество.

И если Вы ополчились на Авангардмана по поводу того проекта, о котором я писал выше, тогда учитесь выбирать себе достойных противников. И не мешайте парню работать.
xag197911 вне форума
Старый 17.07.2011, 00:28
#150
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

xag197911 - давайте, меня обсудим в моей теме. И всем будет приятно, по Вашему запросу, я понимаю - обида. Но если в теме инвестирования написано меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ форекс, предлагать мне проект из области форекса и надеется, на что-то, извините - а что Вы ожидали? Конечно же - отказ.

По поводу СДЛ "Агентство недвижимости Краснодарского края" - о, давайте и туда меня впутаем. Вы высосали предлоги из пальца, я же оперирую исключительно фактами. К Вам вопрос тоже один - Вы когда Александра на издевение возьмете? Как я понимаю, крыть мои факты по поводу Александра нечем? Значит давайте включать флуд и обвинения не по теме?

добавлено через 10 минут
Цитата:
И если Вы ополчились на Авангардмана по поводу того проекта, о котором я писал выше, тогда учитесь выбирать себе достойных противников. И не мешайте парню работать.
Другими словами, помолчите и не мешайте парню обворовывать Чем бы Ваш парень не занимался, с 2007 года - везде он заканчивал крайне плохо. Есть о чем подумать, а не перекидывать камни в мой огород. Обман инвестора - это мошенничество в чистом виде, а будь ТС, хоть каким-то лицом (не физическим), это ещё и уголовная статья.
P.S. Я сегодня получил как минимум 3 письма в ЛС, от инвесторов Александра, которые НЕ ДОВОЛЬНЫ работой с ним, но боятся кофликтовать, чтобы не потерять свои деньги - это говорит о многом. Ники не указываю, но - даже инвесторы, счастья не испытывают и я догадываюсь почему.

добавлено через 23 минуты
Весьма интересно, как это Довбенчук Александр с заблокированным WMID 661603363399, теперь оказывается, не Александром, а ... Калиниченко Андреем Ивановичем и принимает денежку на WMID 33048*** Или тоже, ничего страшного? )

Последний раз редактировалось emerald; 17.07.2011 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Сказали спасибо:
magicspins (17.07.2011)
Старый 17.07.2011, 01:30
#151
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
К Вам вопрос тоже один - Вы когда Александра на издевение возьмете?
Что такое издевение, гуглем не ищется?




Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
я понимаю - обида
Плохо Вы меня знаете, что бы я по таким пустякам обижался. Я причину указал выше. Это я попросил Авангардмана дать оценку проекта АН Краснодарского края, по которой Вы так взъелись на него. Раз я попросил, значит часть ответственности за Ваши нападки и на мне. Это по поводу иждивения.

По поводу проекта в который я предлагал инвестировать, средства найдены, так что можете не волноваться по этому поводу. Да и я не злопамятный - в отличии от Вас и всегда могу остановиться.


Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Другими словами, помолчите и не мешайте парню обворовывать
Праксис, многим инвесторам главное получать прибыль. Он предлагает условно говоря 10 % плановой прибыли, в месяц, если получилось 7-8 процентов, то это не значит что он где то нарушил свое слово. Если он умудряется еще зарабатывать леваки, флаг ему в руки. Главное что бы он мне выплатил эти 7-10 % в месяц.

Вот Вы мне предложите тему (инвестиции в сайты например) которые будут приносить доход такой доход, то я вложусь. А если еще готовы будете приехать, и свой фейс показать, то тем более вложусь.


Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
P.S. Я сегодня получил как минимум 3 письма в ЛС, от инвесторов Александра, которые НЕ ДОВОЛЬНЫ работой с ним, но боятся кофликтовать, чтобы не потерять свои деньги - это говорит о многом. Ники не указываю, но - даже инвесторы, счастья не испытывают и я догадываюсь почему.
Ну я тоже знаю двух инвесторов, которые недовольны ним. Один сказал что ожидал больших процентов, и другой сказал что на ставках подымает больше. Был еще один, тоже продал сеть и подымает деньги на ставках. Да, на ставках доход больше, но и риски тоже большие.
Недовольным инвесторам совет: либо дотерпеть, и сменить объект инвестиций, либо попросить найти покупателя и продать свою долю.

По поводу завышенных цен. Я не специалист, не могу судить по поводу цен. Да и рынок такой, что скажем один реррайтер просит за свою работу 0.4 у.е. за 1000 символов, другой просит 2 у.е. и выше (обычный, не сеореррайт).
Почти такое же творится и на биржах по продаже ссылок, среди дизайнеров и т.д.
По этому порой весьма трудно оценить затраты. Зачастую качество исполнителя, либо качество ссылок бывает разное. За низкую цену - низкое, за высокую цену - более высокое. (Не всегда правда, бывают приятные исключения).
Я не думаю что Алексей (владелец этого форума), когда собирал пул в Авангардмана, не проверил его качество работы. Полагаю у Алексея есть необходимый опыт, что бы оценить затраты на сайты в пуле. Завышены ли эти затраты или нет.

По этому Ваши обвинения по поводу увеличенных затрат вероятнее всего высосаны из пальца. А вот Ваше маниакальное желание утопить Авангардмана любой ценой видят все присутствующие.


Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Весьма интересно, как это Довбенчук Александр с заблокированным WMID 661603363399, теперь оказывается, не Александром, а ... Калиниченко Андреем Ивановичем и принимает денежку на WMID 33048****** Или тоже, ничего страшного? )
Господа инвесторы, Вы прежде чем давать этому чудаку на букву М, Вмид, сначала бы подумали головой, а не чем то другим. Если заблокируют ВМИД, тогда будет тяжело вернуть деньги.
xag197911 вне форума
Старый 17.07.2011, 01:53
#152
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Господа инвесторы, Вы прежде чем давать этому чудаку на букву М, Вмид, сначала бы подумали головой, а не чем то другим. Если заблокируют ВМИД, тогда будет тяжело вернуть деньги.
Вообще цирк Человек уже имеет блокированный вмид, человек открывает подложный - и для Вас это в порядке вещей? Значит, общаться нам больше не о чем. Человек управляет, поидее чужим счетом, и Вы деньги даете на Александру - а по народному - дропу. О каких тут ещё гарантиях идет речь? Человек обманывает, ворует, использует wmid дропа, работа по проектам не идет, только сбор денег и все нормально? Вы точно, инвестор, с большой буквы )))))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
По поводу завышенных цен. Я не специалист, не могу судить по поводу цен. Да и рынок такой, что скажем один реррайтер просит за свою работу 0.4 у.е. за 1000 символов, другой просит 2 у.е. и выше (обычный, не сеореррайт).
По данному поводу, Александр душу уже открыл:
Цитата:
По поводу того, что Вы писали, что цены на все завышены – так я и не отрицаю J По сути, это и есть мой заработок. Просто за год работы с инвесторами я высчитал прибыль, которую они получают по каждому проекту, и из этого сделал свои подсчеты. Ничего криминального здесь не вижу – так делают все организации.
То есть он ничего плохого, в том, чтобы обмануть инвестора не видит )) Видите ли, это норма такая (только на какой планете, не уточнил). Он обманул на затратах, обманул на доходах, это его заработок. Что тут не понятного?

добавлено через 12 минут
xag197911, Вы сколько вложили в Авангарда? Я понимаю, что раз вложили, будете отстаивать свои денежки горой. Но не видеть очевидного - это уже фарисейство.

Последний раз редактировалось praxis; 17.07.2011 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 17.07.2011, 02:12
#153
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Вы точно, инвестор, с большой буквы )))))
Я инвестирую на свой страх и риск. Я осознанно иду на риск, скажем в тех же хайпах. Я знаю свой риск здесь, он на много меньше.
В принципе я должен был предусмотреть, что какой то неадекват из-за личных амбиций готов будет написать кляузу в ВМ и заморозить 30 - 50К инвесторских денег.
Даже если Вы и не собираетесь писать кляузу (по Вашему боевому настрою не скажешь), то зачем Вы спалили кошелек ВМ?

Возможно часть правды в Ваших словах имеется. Я не специалист, что бы анализировать проекты Авангардмана. Но и Вы не его инвестор, что бы он Вам давал рабочие проекты.
Предоставляет он их только инвесторам. Если инвесторы готовы с Вами поделится рабочим урлом, пожалуйста. Но инвесторов сразу предупреждаю, будьте готовы, что Ваш проект может уйти в бан. Товарищ настроен серьезно, топить будет без зазрения совести.
Так вот, объясните, как Вы по нерабочим проектам можете оценить наполняемость и других характеристики рабочих проектов?

Пул же контролирует администрация ммжп. Вы думаете там идиоты сидят? И они не знают сколько стоят услуги реррайтеров, копирайтеров, дизайнеров и прочих вебмастеров?
xag197911 вне форума
Старый 17.07.2011, 02:25
#154
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Я настроен вполне нормально. Но когда, дроп с "с серым прошлым", мнит из себя специалиста - я молча сидеть не буду. Когда этот самый ДРОП, обманывает инвестора и считает это нормой, нагребает денег, а проекты реально стоят (я уже получил ряд урлов, и вполне могу точно сказать - СТОЯТ), 50% сразу идет в карман, но даже и остальные 50% - не идут в дело, а не понятно куда. И мы о чем то ещё расуждаем? Перед нами вор и дроповод, о чем ещё речь? Если Александр, уже реинкорнировал в Андрея? За ним, приятный хвост "серости" тянется с 2007 года. О чем тут ещё говорить? Когда человек 2 недели использует не по назначению мозг, а в конце концев скидывает такие урлы, что можно с вероятностью в 99% сказать, что проект "Саратов" - просто деньги пропили и проели. Дроп, который прямым текстом, заявляет, что его заработок - это обман инвестора - вдуматься только. И ещё, он пишет ласковые письма, с надеждой получить инвестиции, под это "нечто". Как говорили в Риме: Я умываю руки )

Последний раз редактировалось praxis; 17.07.2011 в 02:31.
praxis вне форума
Старый 17.07.2011, 02:57
#155
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
я молча сидеть не буду
Ну так не молчите, отстаивайте честь инвесторов. Кто же Вам не дает?

Просто если инвесторы потеряют деньги от того, что кто то напишет (написал) кляузу в ВМ, то они будут "благодарить" Вас и того инвестора, который сдуру слил Вам в личку кошелек и другую информацию. Сейчас за темой наблюдает только 4 пользователя. Из них только один его инвестор. Вроде бывший инвестор, если не ошибаюсь. Но ладно, дело не в этом.
Дело в том, что Вы, praxis, по костям готовы пойти, что бы добиться своей цели. И Вам плевать, что пострадать могут десятки, а то и сотни инвесторов только по блокировке киппера.
xag197911 вне форума
Старый 17.07.2011, 03:07
#156
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

praxis, по поводу дропов, возможно wmid оформлен на родственика или сотрудника или компаньена, учитывая политику wm, не вижу особого криминала.
очень сомневаюсь что человек будет принемать такие деньги, да еще и на постоянной основе, на счет дропа с которым даже не знаком, при первом чихе - вывод только в банк на теже фио.

Цитата:
Я не думаю что Алексей (владелец этого форума), когда собирал пул в Авангардмана, не проверил его качество работы.
а вот тут, давайте не будем строить легенду, есть факты? давайте цитаты. что-то я такого не припоминаю. скорее наоборот.

Цитата:
Пул же контролирует администрация ммжп.
где? как? я ничего не контролирую, хотя мой ник можно увидеть по линку "Руководство форума" давайте уж конкретней.
emerald вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (17.07.2011)
Старый 17.07.2011, 03:08
#157
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Лучше предупредить, так как предупрежден - вооружен. Чтобы ещё большее число инвесторов, не вляпались в это "нечто". Было бы мне плевать, я бы не тратил свое время в данной теме.
А вот Ваш интерес - явный, Вам не важно сколько народу ещё вдует денег в этот лохотрон, главное, чтобы за счет их голов, Вы получили своё и желательно с процентами

добавлено через 3 минуты
emerald - криминал есть, счетом должен управлять тот, на кого он зарегистрирован, а если счетом управляет Александр, а зарегистрирован он на Андрея - это прямое нарушение правил WM, за это, даже аттестаты отзывают и отказывают в обслуживании, не говорю уже о том, чтобы блокировать.

Последний раз редактировалось praxis; 17.07.2011 в 03:11. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 17.07.2011, 03:41
#158
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Лучше предупредить, так как предупрежден - вооружен. Чтобы ещё большее число инвесторов, не вляпались в это "нечто". Было бы мне плевать, я бы не тратил свое время в данной теме.
пользователи выслушали ваши факты, а вот дальше.. сплошная вода не удивлюсь если завтра ее удалят модераторы раздела.

если кто-то желает выйти из проекта, то он в любой момент может продать свои доли, если не ошибаюсь, они как минимум, моментально скупаются по номиналу.

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
emerald - криминал есть, счетом должен управлять тот, на кого он зарегистрирован, а если счетом управляет Александр, а зарегистрирован он на Андрея - это прямое нарушение правил WM, за это, даже аттестаты отзывают и отказывают в обслуживании, не говорю уже о том, чтобы блокировать.
да это нарушает правила wm, но не нарушает законов какого-либо государства и правил форума.
emerald вне форума
Старый 17.07.2011, 03:44
#159
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
А вот Ваш интерес - явный, Вам не важно сколько народу ещё вдует денег в этот лохотрон, главное, чтобы за счет их голов, Вы получили своё и желательно с процентами
Ну да. Естественно что получу процент с 107 баксов инвестиций вложенных в стартап инвестиций. Мда, точно явный интерес...

А вот мой знакомый инвестировал 3К в его проекты, второй знакомый тоже думаю не малую сумму. А сколько еще знакомых инвестировало?



praxis, Вы лучше бы отписались, что еще не написали кляузу в ВМ, и не будете этого делать. Это была бы отдушина для всех инвесторов.

Истинную цель защиты я уже писал выше. Если не умеете читать, купите очки.
На этой ноте прощаюсь с Вами, пойду лучше спать. Счастливо бегать по веткам и предупреждать инвесторов. Вы еще не забудьте каждому в личку написать.


Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а вот тут, давайте не будем строить легенду, есть факты? давайте цитаты. что-то я такого не припоминаю. скорее наоборот.
А чего гадать то, давайте у Алексея и спросим. Я бы на месте Алексея точно узнал бы уровень мастерства вебмастера.


Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
где? как? я ничего не контролирую, хотя мой ник можно увидеть по линку "Руководство форума" давайте уж конкретней.
Сергей, у меня сейчас инет жпрс, искать долго придется. Знаю что именно Вы за пулы Юмакса не отвечаете. Сейчас не буду искать кто отвечает по каким вопросам по пулу и у кого какие полномочия. Да и глаза уже слипаются.
xag197911 вне форума
Старый 17.07.2011, 04:06
#160
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

xag197911, не в этой:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=95959
не в этой:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=76371
ветках, мне не удалось обнаружить информации о проверках.

за то вот тут:
https://mmgp.ru/showthread.php?p=1266895#post1266895
вполне конкретно выраженна точка зрения Алексея на все пулы:
Цитата:
Я и J.M. встретились с администратором фонда Екатериной (ник на нашем форуме Uristq) на прошлой неделе в Москве. Никаких договоров не подписывали. планируем вложиться через Perfectmoney на свой страх и риск. Встречались, чтобы попросить бОльший процент (по умолчанию 9% для сумм от 5000$), а также, чтобы лично познакомиться и пообщаться. Со своей стороны мы никаких гарантий не даем.
не думаю что данный проект исключение. пользователи форума просят создать пул, вот он и создается.

но спросить конечно можно, тут вы правы.
emerald вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы и ответы (FAQ) по блоггингу mysilver Блогосфера 9 02.09.2015 00:10
Интернет-магазины. Вопросы-ответы Winfolk Свой интернет бизнес: общий форум 28 10.09.2011 12:00
Вопросы - Ответы Alexander Поисковая оптимизация 7 25.07.2010 15:56
Вопросы - Ответы Alexander Блогосфера 6 03.08.2009 14:44