MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,057 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Старый 02.02.2011, 22:38
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 238
Благодарностей: 27
Re: Как такое может быть?

Globa, здесь сейчас я описал часть возможных причин по уводу денег со счета. Причин может быть и больше. Но, все же, это не вина электронной платежной системы LR.
Если Вы уверенны что у Вас нет вирусов, если стоит хороший антивирсник, нормально настроен и работает бранмауэр, есть привязка по IP, то, взломать аккаунт практически невозможно.(говорю практически, потому что то и дело разговоры как взламывают и банки и правительственные сайты и т.д.)
__________________
Bexchanger обмен валют
Обмен электронных денег Liberty Reserve, Perfect Money, NimbleTransfer
Avtomattto вне форума
Старый 02.02.2011, 22:38
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Creative ideas
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 35
Re: Как такое может быть?

2Avtomattto
Давайте начнем с того, что такой вирус нужно еще постараться посадить себе на "хвост". Случаи проникновения в аккаунты, либерти, таким методом мне пока не известны или происходят в единичных случаях (когда жертва до такой степени беспечна, что готова хватать всякую заразу где попало).
Вам, конкретные, примеры проникновения в аккаунты либерти, с использованием таких вирусов, известны?
У автора, данной, темы угнали деньги через API, что как правило и практикуется (как наиболее легкий и быстрый метод), заморачиваться с более интеллектуальными вариантами - хлопотное дело (если вы конечно не инсайдер из самой либерти).
По поводу шифрования данных: наверное эти вопросы нужно задавать разработчикам либерти. Почему я не могу шифровать весь поток данных, передающийся с клавиатуры в форму ввода в браузере, как это делается при передаче данных по протоколу https (от клиента к серверу)?

Вообще, в плане безопасности, на данный момент, выигрывает РМ. Другое дело, что она не совсем гладко работает с некоторыми хайп поектами. Поэтому топикстартеру можно было бы, еще, посоветовать полностью перейти на нее и включить/пользоваться смс авторизацией с использованием ОТР.
Плохо что либерти в этих вопросах пасет задних, будучи более зрелой и популярной ЭПС.
i_aquaman вне форума
Старый 02.02.2011, 22:40
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Как такое может быть?

Цитата:
Сообщение от Globa Посмотреть сообщение
Однако деньги увели у меня с LR, а не с PM...За год с не большим в PM вообще ни разу не крали деньги, хотя и получали доступ через фишинг(наверно кодовая карта спасла). Вина конечно по большей части моя, но все же.....
Если у Вас лицензионный Windows, советую поставить Microsoft Security Essentials, вообще проблем не будет (по крайней мере, у меня нет). Думаю, Windows переустанавливать не нужно уже, если Ваш антивирус с последними базами проверил всё, то Ваш комп чист. Переустановка Windows - это просто 100% гарантия, но можно положится и на антивирус.

А что касается LR, то считаю, что PM надёжнее. Когда пользовался PM ни разу не было проблем, а LR - куча навороченных защит, а толку как с козла молока, всё равно ломают очень часто.
Себастьян вне форума
Сказали спасибо:
Globa (02.02.2011)
Старый 02.02.2011, 22:46
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Creative ideas
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 35
Re: Как такое может быть?

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
а LR - куча навороченных защит, а толку как с козла молока, всё равно ломают очень часто.
В либерти нету никаких навороченных защит (по своей сути она очень примитивна), если ее сравнивать с предлагаемыми функциями безопасности в РМ. Для пользователя не особо вникающего и заботящегося о безопасности своего аккаунта в ЭПС, РМ на данный момент лучшее решение - тут вы правы.
i_aquaman вне форума
Старый 02.02.2011, 22:53
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 238
Благодарностей: 27
Re: Как такое может быть?

i_aquaman, тут можно много разговаривать на тему взлома, защиты, шифрования и т.д.
У Вас есть свои мысли, у меня есть свои мысли, просто, не хочется раздувать из этого разговор коих уже много и на этом форуме и на других. Я Вас услышал.
__________________
Bexchanger обмен валют
Обмен электронных денег Liberty Reserve, Perfect Money, NimbleTransfer
Avtomattto вне форума
Старый 02.02.2011, 22:56
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Creative ideas
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 35
Re: Как такое может быть?

Цитата:
Сообщение от Globa Посмотреть сообщение
А как его закрыть?

P.S: Друзья, всем большое спасибо за инфу, но сильно не гоните на меня, я не сильно в этом во всем разбираюсь. Я просил совета и помощи, а не упреков в свою сторону. Зато сейчас впредь буду внимательнее.
На вас никто не гонит и не упрекает - вы слишком обидчивы. Все вопросы касающиеся безопасности, а тем более безопасности денег, находятся исключительно в вашей ответственности.

Мой вам совет - переходите полностью на РМ и не морочьте себе голову с дырками в безопасности либерти.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Avtomattto Посмотреть сообщение
тут можно много разговаривать на тему взлома, защиты, шифрования и т.д.
У Вас есть свои мысли, у меня есть свои мысли, просто, не хочется раздувать из этого разговор коих уже много и на этом форуме и на других. Я Вас услышал.
Да, разговаривать можно много, но вы конкретных примеров проникновения в аккаунты либерти при помощи "браузерного вируса" не продемонстрировали.
Настаивать на продолжении дискуссии не буду - тема исчерпана.

Последний раз редактировалось i_aquaman; 02.02.2011 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
i_aquaman вне форума
Сказали спасибо:
Globa (02.02.2011)
Старый 02.02.2011, 23:23
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свое будущее
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 133
Автор темы Re: Как такое может быть?

Цитата:
Сообщение от MrSVP Посмотреть сообщение
Так же ставьте блокировку по IP.
Цитата:
Сообщение от dieselpro Посмотреть сообщение
1. Скорее всего у вас есть api с разрешение переводить деньги, удалите все api.
Цитата:
Сообщение от i_aquaman Посмотреть сообщение
И вообще у человека API открыт всем ветрам...
Цитата:
Сообщение от i_aquaman Посмотреть сообщение
У автора, данной, темы угнали деньги через API
Так никто и не ответил, как закрыть этот API? Подскажите, пожалуйста!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Microsoft Security Essentials
А это тоже антивирусник какой-то? Его можно установить только вместо NOD32 который стоит сейчас или вместе с ним?

Последний раз редактировалось Globa; 02.02.2011 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
Globa вне форума
Старый 02.02.2011, 23:38
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Creative ideas
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 35
Re: Как такое может быть?

2Globa
Цитата:
Так никто и не ответил, как закрыть этот API? Подскажите, пожалуйста!
Зайдите в раздел Merchant Tools и удалите все присутствующие API.

Последний раз редактировалось i_aquaman; 02.02.2011 в 23:44.
i_aquaman вне форума
Старый 02.02.2011, 23:39
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 238
Благодарностей: 27
Re: Как такое может быть?

Цитата:
Сообщение от i_aquaman Посмотреть сообщение
"браузерного вируса" не продемонстрировали.
это практически любой вирус который оставляет за собой бэкдор.
То что я не пишу здесь о каких либо случаях - это только потому что я их не искал и выискивать не собираюсь. Но то что часть взломов так и делается - это 100%.
__________________
Bexchanger обмен валют
Обмен электронных денег Liberty Reserve, Perfect Money, NimbleTransfer
Avtomattto вне форума
Старый 02.02.2011, 23:40
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Creative ideas
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 35
Re: Как такое может быть?

Цитата:
Сообщение от Globa Посмотреть сообщение
А это тоже антивирусник какой-то? Его можно установить только вместо NOD32 который стоит сейчас или вместе с ним?
Пользуйтесь вашим нодом32 - это достойное средство защиты, не хуже майкрософтовского.
i_aquaman вне форума
Старый 02.02.2011, 23:48
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 238
Благодарностей: 27
Re: Как такое может быть?

Цитата:
Сообщение от i_aquaman Посмотреть сообщение
Пользуйтесь вашим нодом32
согласен, nod32 отличный антивирусник
__________________
Bexchanger обмен валют
Обмен электронных денег Liberty Reserve, Perfect Money, NimbleTransfer
Avtomattto вне форума
Старый 05.02.2011, 02:46
#32
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Как такое может быть?

Ну, друзья! Мне NOD32 убил все(!) exe-шники на 172 компах в сети! Вопрос: А как же он эту заразу пропустил вообще в сеть? Проверили каждый комп - чисто! А вот после проверки DrWeb-ом на каждом компе нашлось по 3-7 зараз. Это как? Убили. Решили проверить Касперским - ещё по 2-3 гада нашлось. Сейчас с DrWeb-ом не дружу, хотя корп.лицензия кончается в апреле. Пропускает много, да и тех.поддержка тупая, аж жуть! На все вопросы один ответ: читайте документацию. Короче, мои рекомендации, если кому интересно:
1. Comodo Internet Security - абсолютно бесплатно и к тому же очень общительный! Антивирус и Файрволл. Мне очень нравится. Любые вопросы - техподдерка отвечает в течение часа. По рейтингам 2010 года на 1-м месте. Русский.
2. Avira AntiVir Personal - тоже бесплатный. В настройках надо ставить ВСЕ файлы и птички. Этот вообще глазастый и пИкает к тому же!
Если Вы считаете себя продвинутым, то лучше Comodo ставить. А если народу, то Авиру. Пикнула Авира - мочи гада! Я лично на Линуксе сижу уже 7-й год и ни разу потребности в Виндосе не возникло. Отличная система. Какая винда 3-4 месяца без перезагрузки протянет, а??? И для вирусов, знаете ли, среда не та. Не приживаются они. А софта под Линукс море! Да и с платёжными системами спокойнее. Удачи всем!
Pacer вне форума
Сказали спасибо:
Globa (05.02.2011)
Старый 06.02.2011, 15:17
#33
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 74
Благодарностей: 9
Re: Как такое может быть?

Хакеры становятся всё изощрённее.
Сочувствую ТС. Хоть денег (как он говорит) мало увели,
но сколько заморочек человек получил!
А вообще лучше Касперского поставить, он чуть замедляет систему,
зато проверен - мин нет.
А вот как раз про мины, (в архиве у себя раскопала)
*******
Типы антивирусов (образно, для начинающих).

Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженную пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

AVG
Батальон фольксштурма (народного ополчения). Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, при появлении реального противника высока вероятность сдать позиции за считанные минуты.

Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга, а тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.

Panda
Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.

NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента, дабы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

McAfee
Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может, хотя бы просто от страха.
Преимущества: Надежность.
Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем. Иногда забывают про врагов, если вокруг сильно много девушек.
__________________
Alensel вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Globa (06.02.2011), Slavkey (06.02.2011)
Старый 06.02.2011, 21:24
#34
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Как такое может быть?

Цитата:
Сообщение от Alensel Посмотреть сообщение
Хакеры становятся всё изощрённее.
Сочувствую ТС. Хоть денег (как он говорит) мало увели,
но сколько заморочек человек получил!
А вообще лучше Касперского поставить, он чуть замедляет систему,
зато проверен - мин нет.
А вот как раз про мины, (в архиве у себя раскопала)
*******
Типы антивирусов (образно, для начинающих).

Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженную пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

AVG
Батальон фольксштурма (народного ополчения). Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, при появлении реального противника высока вероятность сдать позиции за считанные минуты.

Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга, а тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.

Panda
Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.

NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента, дабы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

McAfee
Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может, хотя бы просто от страха.
Преимущества: Надежность.
Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем. Иногда забывают про врагов, если вокруг сильно много девушек.
Прикольный рассказ с мест Боевых Действий ! Как - будто сама там , во всех Антивирях , побывала в качестве Борца Со Злом !
Slavkey вне форума
Старый 07.02.2011, 07:05
#35
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 74
Благодарностей: 9
Re: Как такое может быть?

Slavkey, я перепробовала.. сеч перечислю: аваст, авира, nod32, каспер.
Остановилась на Касперском, НО(!) ни один антивирус не даёт 100% защиты, к сожалению..
__________________
Alensel вне форума
Старый 07.02.2011, 07:42
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 238
Благодарностей: 27
Re: Как такое может быть?

Цитата:
Сообщение от Alensel Посмотреть сообщение
ни один антивирус не даёт 100% защиты
https://ru.wikipedia.org/wiki/0day
__________________
Bexchanger обмен валют
Обмен электронных денег Liberty Reserve, Perfect Money, NimbleTransfer
Avtomattto вне форума
Старый 07.02.2011, 19:23
#37
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Как такое может быть?

Цитата:
Сообщение от Alensel Посмотреть сообщение
Slavkey, я перепробовала.. сеч перечислю: аваст, авира, nod32, каспер.
Остановилась на Касперском, НО(!) ни один антивирус не даёт 100% защиты, к сожалению..
PC Tools - Вот Классная Защита ! У Меня Стоит Аж 3 Антивиря ! Это : Аваст , AVZ , Spyware Doctor от PC Tools . И Тоже Думаешь Что Защищён На 99,9 % НО ( ! ) Всё - Равно Иногда Какая - Нибудь Зараза Да Найдётся В Компе ... Уже И Не Знаю Как Вообще Защититься От Этого . Поэтому Для Платёжек И Для Онлайн Банков Я Использую Другой И Чистый Комп , С Которого Только Выхожу В Инет Для Финансовых Дел . И Обязательно Использую Для Этого Динамический IP . А Для Всего Остального ( Сёрфинг , Форумы , Соц. Сети и т. д. ) Я Использую Старенький Комп . Потому Что Если Даже И Залезет Туда На Старенький Комп Какая - Нибудь Нечисть - Всё - Равно Ведь Тырить У Меня Там Не Чего ! По Моему Это Единственный Вариант , Который Я Избрал Лично Для Себя И Который Даёт Безопасность 99,9 % Сохранения Электронных Средств На Электронных Счетах .
Slavkey вне форума
Старый 07.02.2011, 20:50
#38
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 74
Благодарностей: 9
Re: Как такое может быть?

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
У Меня Стоит Аж 3 Антивиря ! Это : Аваст , AVZ , Spyware Doctor от PC Tools . И Тоже Думаешь Что Защищён На 99,9 % НО ( ! ) Всё - Равно Иногда Какая - Нибудь Зараза Да Найдётся В Компе ... Уже И Не Знаю Как Вообще Защититься От Этого .
Да хоть тРидЦаТь три "Антивиря" поставь - не защитишься стопроцентно - согласна.
__________________
Alensel вне форума
Старый 07.02.2011, 22:45
#39
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189
Re: Как такое может быть?

Systematic End Pointprotection - надежный антивиусю Пользуюсь уже долгое время.
Latyshenko вне форума
Старый 09.02.2011, 22:29
#40
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Re: Как такое может быть?

У меня тоже взломали Либерти. Сегодня
Номер аккаунта и IP отражены в транзакциях. Какой-то **** из США. Как сделать так, чтобы он не мог логаться в мой аккаунт. Пароль я уже сменила.
__________________
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
libtan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как так может быть, удалил файлы с сервера, а сайт работает? lanz Веб-программирование 12 18.10.2016 16:15
Может быть? cbtc Архив: Прогнозы от пользователей 137 30.08.2010 12:33
Кто может быть копирайтером? horoshka Дайджест блогосферы 3 12.04.2010 01:29
Чем может быть плоха уникальность идеи? Кочнев Илья Дайджест блогосферы 0 01.06.2009 08:50