MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 16.01.2011, 22:04
#21
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Yurik84 вы очень избирательно отвечаете на мои посты. Но я то же не считаю нужным вам об этом повторять



Рассмотрим этот пункт. Публичность - ее по сути нет, что касается ставок и БК, человек пришел и пишет, я семь лет изучал (а как проверить интерестно?)
Репутация - одна только активная реклама SWBlife.com уже нанесла вашей репутации урон.

Поэтому лично у меня нет веры в то, что вы это изучали, а проект затеяли как простой хайп.
Если Вы так считаете, то пускай так и будет.... Давно всем известен Ваш пессимизм и скептицизм ко всему и всем...
По поводу публичности то те гарантии и возможность пообщаться со мной в личке, встретиться, подписать договор займа - я считаю что это и есть публичность, куда уж публичнее?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от devata Посмотреть сообщение
Yurik84,
От вас просят лишь подтверждений вашей выигрышной стратегии, в каком либо виде, а их пока нет... чистая теория. Заинтересуйте нас...
Читайте первый пост, обращайтесь по тем контактам, которые я предоставил, ждите скринов выплат з БК завтра - и будет Вам открыты глаза на выиграшную стратегию..
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618

Последний раз редактировалось Yurik84; 16.01.2011 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Yurik84 вне форума
Старый 16.01.2011, 22:11
#22
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Если Вы так считаете, то пускай так и будет.... Давно всем известен Ваш пессимизм и скептицизм ко всему и всем...
По поводу публичности то те гарантии и возможность пообщаться со мной в личке, встретиться, подписать договор займа - я считаю что это и есть публичность, куда уж публичнее?
Я вам задал конкретные вопросы, из ваших ответов ясно видно, что на неудобные вопросы вы отвечать не будете или в ответах будет "вода".

Покажите сайт и докажите, что он ваш. И будет у меня пессимизма и скептицизма меньше. Кстати мой пессимизм и скептицизм почему то на форуме известен практически только активистам SWBlife.com, которые нагло дурили людей.
Цитата:
Читайте первый пост, обращайтесь по тем контактам, которые я предоставил, ждите скринов выплат з БК завтра - и будет Вам открыты глаза на выиграшную стратегию..
Еще раз спрашиваю, почему если все так хорошо и вы можете все доказать и обосновать, то вам просто не составить бизнес-план, выложить его в разделе "Инвестиции в стартапы" и найти там партнера-инвестора. Но вместо этого всех отсылают читать первый пост, все покажут и расскажут только при личных контактах, а тема просто создана в хайп разделе.
Скрины выплат с БК ничего не докажут (можно просто ввести 10 тысяч, а завтра их вывести) и доходность стратегии считают не 1 дню, неделе, месяце, а хотя бы за полгода-год (в вашем случае и того больше можно показать).

Последний раз редактировалось LSasha; 16.01.2011 в 23:08.
LSasha вне форума
Старый 16.01.2011, 22:18
#23
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Я вам задал конкретные вопросы, из ваших ответов ясно видно, что на неудобные вопросы вы отвечать не будете или в ответах будет "вода".

Покажите сайт и докажите, что он ваш. И будет у меня пессимизма и скептицизма меньше. Кстати мой пессимизм и скептицизм почему то на форуме известен практически только активистам SWBlife.com, которые нагло дурили людей.
Если Вам интересно мое предложение - Вы получите ответы на свои вопросы в моих личных контактах...
Я Вам ответил на все вопросы... Вопросы подробностей личного бизнеса я с Вашего позволения буду обсуждать с людьми индивидуально...
По поводу СВБ, я не являлся активистом, у меня даже не было своего терминала, поэтому поверьте что заработал я там очень мало и открытая тема на Вашем форуме мне не принесла никакой материальной выгоды....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Я вам задал конкретные вопросы, из ваших ответов ясно видно, что на неудобные вопросы вы отвечать не будете или в ответах будет "вода".

Покажите сайт и докажите, что он ваш. И будет у меня пессимизма и скептицизма меньше. Кстати мой пессимизм и скептицизм почему то на форуме известен практически только активистам SWBlife.com, которые нагло дурили людей.


Еще раз спрашиваю, почему если все так хорошо и вы можете все доказать и обосновать, то вам просто не составить бизнес-план, выложить его в разделе "Инвестиции в стартапы" и найти там партнера-инвестора. Но вместо этого всех отсылают читать первый пост, все покажут и расскажут только при личных контактах, а тема просто создана в хайп разделе.
Скрины выплат с БК ничего не докажут (можно просто ввести 10 тысяч, а завтра их вывести) и доходность стратегии считают не 1 дню, неделе, месяце, а хотя бы за полгода-год (в вашем случае и ого больше можно показать).
Специально для Вас сделаю скрины ввода-вывода за полгода....
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618

Последний раз редактировалось Yurik84; 16.01.2011 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Yurik84 вне форума
Старый 16.01.2011, 22:23
#24
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Цитата:
Если Вам интересно мое предложение - Вы получите ответы на свои вопросы в моих личных контактах...
А зачем тогда эта тема? Просто о вкладах и процентах отчитываться? Я задаю вопросы, а за ответами меня отсылают в личные контакты, очень хорошая и "красивая" манера.
Цитата:
По поводу СВБ, я не являлся активистом, у меня даже не было своего терминала, поэтому поверьте что заработал я там очень мало и открытая тема на Вашем форуме мне не принесла никакой материальной выгоды....
Почему то все так пишут.
LSasha вне форума
Старый 16.01.2011, 22:32
#25
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
А зачем тогда эта тема? Просто о вкладах и процентах отчитываться? Я задаю вопросы, а за ответами меня отсылают в личные контакты, очень хорошая и "красивая" манера.


Почему то все так пишут.
Эта тема для того чтобы предложить свои услуги потенциальным инвесторам...
Если бы Вы реально были заинтересованы в каком-либо сотрудничестве то Вы не тратили бы 2 часа времени здесь, а давно бы уже уточнили все подробности как это делают другие... А этот бессмысленный треп с Вашей стороны меня наводит на другие мысли( что я у Вас тут в гостях и надо оплатить мое пребывание тут)...
По поводу публичности всех подробностей, то не Вам меня учить что я должен выносить на общее обозрение а что обсуждать лично с заинтересованными людьми. Спасибо!
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 16.01.2011, 23:15
#26
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Yurik84 а вот хамить не нужно. Я трачу время потому как вижу, что под личиной хайпа пытаются выдать некий уникальный проект, а открывает тему человек с подмоченной репутацией.
Ваша манера показывает одно, у вас не все в порядке с предоставлением запрашиваемой информации и вы просто не в состоянии ее предоставить. Если все нормально, то информацию выкладывают сразу.

А если будете хамить и бездоказательно писать вещи на подобии, что я денег хочу, то после таких фраз будете наказаны, на этот раз пока предупреждаю.

Треп пока виден со стороны того, кто пишет о каких-то уникальных проектах, но ничего не показывает.

Последний раз редактировалось LSasha; 16.01.2011 в 23:22.
LSasha вне форума
Старый 16.01.2011, 23:24
#27
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Yurik84 а вот хамить не нужно. Я трачу время потому как вижу, что под личиной хайпа пытаются выдать некий уникальный проект, а открывает тему человек с подмоченной репутацией.
Ваша манера показывает одно, у вас не все в порядке с предоставлением запрашиваемой информации и вы просто не в состоянии ее предоставить.

А если будете хамить и бездоказательно писать вещи на подобии, что я денег хочу, то после таких фраз будете наказаны, на этот раз пока предупреждаю.

Треп пока виден со стороны того, кто пишет о каких-то уникальных проектах, но ничего не показывает.
Если Вам не нравится название раздела, где находится моя тема, то пожалуйста перенесите ее туда, где Вы считаете она должна находиться....
Я свое предложение не называю хайпом, а инвестиционным предложением...
А пока прошу Вас открыть доступ к модерированию первого поста данной темы для предоставление необходимых доказательств своей деятельности...

добавлено через 41 минуту
Прошу добавить эти скрины в первый пост, как необходимые доказательства ведения деятельности... Спасибо!

__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618

Последний раз редактировалось Yurik84; 17.01.2011 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
Yurik84 вне форума
Старый 17.01.2011, 02:34
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 528
Благодарностей: 335
Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
ставлю по конкретной беспроиграшной стратегии
Тянет на нобелевскую по математике. "А мужики-то не знают..."
TheoInv вне форума
Старый 17.01.2011, 12:18
#29
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Цитата:
Сообщение от TheoInv Посмотреть сообщение
Тянет на нобелевскую по математике. "А мужики-то не знают..."
Стратегия четко описана выше, уважаемый... и до Нобелевской мне как и Вам еще очень далеко....
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 18.01.2011, 04:16
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Прошу добавить эти скрины в первый пост, как необходимые доказательства ведения деятельности... Спасибо!
Лучше бы Вы их не добавляли,как глянул,аж страшно стало какие суммы там крутятся-41000 гривен,видимо за всю историю ВМИДа там были эти 3 транзакции,так как BL у Вас мощнейший,аж 3
Железячник вне форума
Старый 18.01.2011, 05:17
#31
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Цитата:
Сообщение от Железячник Посмотреть сообщение
Лучше бы Вы их не добавляли,как глянул,аж страшно стало какие суммы там крутятся-41000 гривен,видимо за всю историю ВМИДа там были эти 3 транзакции,так как BL у Вас мощнейший,аж 3
ВМИД, на котором BL3 был открыт специально для получения персонального аттестата. До этого для пополнения и снятия средств с других счетов использовались банковские переводы, Liqpay и т.д., что видно по скрину с Бетсити...
Я считаю что 2 скрина вполне достаточно или специально для Вас сделать скрины со всех счетов во всех БК?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Железячник Посмотреть сообщение
Лучше бы Вы их не добавляли,как глянул,аж страшно стало какие суммы там крутятся-41000 гривен,видимо за всю историю ВМИДа там были эти 3 транзакции,так как BL у Вас мощнейший,аж 3
Кстати если Вам неизвестно то 41000 гривен это не 41000 рублей а ни много ни мало 8000 $.... И я считаю что превратить ~60$ в 8000$ на одном счете за неполных 6 месяцев по силам не каждому... Но раз уж Вам это показалось малой прибылью то извините....
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618

Последний раз редактировалось Yurik84; 18.01.2011 в 05:27. Причина: Добавлено сообщение
Yurik84 вне форума
Старый 18.01.2011, 17:36
#32
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Цитата:
Кстати если Вам неизвестно то 41000 гривен это не 41000 рублей а ни много ни мало 8000 $
41 000 гривен это приблизительно 5125 долларов (курс 1 к 8 если брать ).

Цитата:
ВМИД, на котором BL3 был открыт специально для получения персонального аттестата
а зачем специально заводить ВМИД под персональный аттестат?
LSasha вне форума
Старый 18.01.2011, 18:24
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
И я считаю что превратить ~60$ в 8000$ на одном счете за неполных 6 месяцев по силам не каждому
Да уж,такой прибыли даже у Комбата не было
Железячник вне форума
Старый 19.01.2011, 11:16
#34
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
41 000 гривен это приблизительно 5125 долларов (курс 1 к 8 если брать ).



а зачем специально заводить ВМИД под персональный аттестат?

А как получить персональный аттестат без ВМИДА, если человек до этого не пользовался системой WebMoney?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Железячник Посмотреть сообщение
Да уж,такой прибыли даже у Комбата не было
Не знаю кто такой Комбат, но то что Вы оценили процент средней прибыли, который есть в этом бизнесе уже хорошо....
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618

Последний раз редактировалось Yurik84; 19.01.2011 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
Yurik84 вне форума
Старый 19.01.2011, 11:35
#35
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
А как получить персональный аттестат без ВМИДА, если человек до этого не пользовался системой WebMoney?
Так вот зачем вам WebMoney, вы же ими не пользовались (хотя если вы принимали ставки онлайн, то странно почему не была заведена эта ЭПС изначально)? Ради приема вкладов?

Ваша миссия вообще не понятна, по вашим словам вы получаете стабильный доход, оборотный капитал у вас есть. Зачем вам вкладчики, вам выгоднее деньги в банке в кредит взять. Зачем брать деньги под 15% в месяц, если в банке можно взять под 25-30% годовых?
LSasha вне форума
Старый 19.01.2011, 12:51
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 599
Благодарностей: 389
Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Зачем вам вкладчики, вам выгоднее деньги в банке в кредит взять.
Вы с этими банками уже всю плешь проели)) Какой кредит он там возьмет? Потребительский?)) Бизнес у него подпольный, если забыли. Под него кредит не возьмешь. Кстати, ТС, а у вас есть официальная работа на данный момент?
Shekly вне форума
Старый 19.01.2011, 13:08
#37
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Shekly у человека суперприбыльная стратегия, оборотные деньги он имеет, но зачем то организовывает хайп (это не поиск инвесторов, а обычный хайп, даже рефпрограмма есть).

А с банком стандартный вопрос - вы думаете что если у ТС нечего предложить банку под кредит, то у него будет что предложить инвесторам? Можно брать кредит под недвижимость.

Цитата:
общий средний оборот за неделю составляет порядка 200 - 300 тысяч гривен
С таким оборотом можно и на развитие денег выделять и доходы владельцев повышать.

Последний раз редактировалось LSasha; 19.01.2011 в 13:17.
LSasha вне форума
Старый 19.01.2011, 13:52
#38
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Так вот зачем вам WebMoney, вы же ими не пользовались (хотя если вы принимали ставки онлайн, то странно почему не была заведена эта ЭПС изначально)? Ради приема вкладов?

Ваша миссия вообще не понятна, по вашим словам вы получаете стабильный доход, оборотный капитал у вас есть. Зачем вам вкладчики, вам выгоднее деньги в банке в кредит взять. Зачем брать деньги под 15% в месяц, если в банке можно взять под 25-30% годовых?
Ставки онлайн принимаются на отдельный ВМИД, который не используется для перестановки разниц... Я думаю что причины обьяснять ненадо...

Вкладчики(они же инвесторы) нужны для раскрутки и популяризации проектов, которые будут открыты в этом году...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shekly Посмотреть сообщение
Вы с этими банками уже всю плешь проели)) Какой кредит он там возьмет? Потребительский?)) Бизнес у него подпольный, если забыли. Под него кредит не возьмешь. Кстати, ТС, а у вас есть официальная работа на данный момент?
Да, я официально работаю более 6 лет...
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618

Последний раз редактировалось Yurik84; 19.01.2011 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Yurik84 вне форума
Старый 25.01.2011, 20:31
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 387
Благодарностей: 20
Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Юрий, у вас есть уже инвесторы? Принимаете ли Либерти?
Nat2010 вне форума
Старый 26.01.2011, 15:22
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Да, я инвестор.
Allaire вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта Kinser Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10810 10.08.2014 10:58
Частные инвестиции ( vilderr2 ) - нет сайта vilderr2 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 05.06.2011 11:30