MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Результаты опроса: А Вы учавствовали в форекс-конкурсах ?
Да 16 64.00%
Нет 3 12.00%
Пока нет, но собираюсь. 6 24.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2017, 01:58
#221
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Как заработать на Forex - конкурсах

На суточных демо-конкурсах победить очень сложно, почти невозможно, это из собственного опыта участия, это был мой любимый конкурс, так-как всего одни сутки нужно торговать. Из где-то 70 ти участий победил один раз, заняв второе место. Так-что лучше наверное выбирать конкурсы минимум недельные.
Lemix вне форума
Старый 22.01.2017, 11:31
#222
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Как заработать на Forex - конкурсах

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
На суточных демо-конкурсах победить очень сложно, почти невозможно, это из собственного опыта участия
Ну если не возможно, то как же тогда другие трейдеры занимают призовые места? Может он подставные? Наверное нет, просто есть те у кого больше знаний, а ест те у которых меньше.
Yurbol вне форума
Старый 22.01.2017, 11:56
#223
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 27
Re: Как заработать на Forex - конкурсах

Да много хороших брокеров делает конкурсы на демо счёте, при выйгрыше на счёт придут реальные деньги.
Sashok-by вне форума
Старый 22.01.2017, 13:05
#224
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Как заработать на Forex - конкурсах

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Ну если не возможно, то как же тогда другие трейдеры занимают призовые места? Может он подставные? Наверное нет, просто есть те у кого больше знаний, а ест те у которых меньше.
Я тоже так думаю. К тому же нельзя исключить и долю везения. Все-таки конкурс любой это соревнование в первую очередь, а потом только заработок.
Николя Саркози вне форума
Старый 22.01.2017, 14:03
#225
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Как заработать на Forex - конкурсах

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Ну если не возможно, то как же тогда другие трейдеры занимают призовые места? Может он подставные? Наверное нет, просто есть те у кого больше знаний, а ест те у которых меньше.
В суточных демо-конкурсах часто три призовых места, реже десять, но последние семь мест - там очень маленькие призы, не вижу смысла бороться за эти места, а только за первые три. В суточных конкурсах очень много участников, среди них есть очень опытные игроки, вот они и выигрывают, а малоопытным участникам хотя бы занять четвертое-десятое место. Меня интересовали первые три места, один раз только выиграл, участвовал очень много раз. Стоит ли участвовать пятьдесят-семьдесят раз чтобы один раз занять одно из трех мест, в суточном конкурсе? И еще, да, по первым местам может искусственно делаются победители у некоторых брокеров.
Lemix вне форума
Старый 25.01.2017, 21:45
#226
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Как заработать на Forex - конкурсах

Цитата:
Сообщение от regit Посмотреть сообщение
у инсты есть и два недельных конкурса - по торговле и по опционам. и один суточный
да и плечо там 1:100 - вроде особо не поразгоняешь. если правильно помню, то например в месячном конкурсе с начальных 20к у победителей по завершению около 23к

добавлено через 1 минуту


а воспринимайте конкурсы на как халяву, а как таргетированный маркетинг. когда все желающие сами приходят посмотреть что и как, а не демонстрируется реклама всем нежелающим
не получится - по моему мм я не торгую агресивно, а большинство конкурсов требуют от трейдера, чтоб он разгонял сотню баксов
буйок вне форума
Старый 25.01.2017, 23:34
#227
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Как заработать на Forex - конкурсах

Я участвовал в конкурсах на удачу. Никакой четкой торговой системы не было. Когда я занял второе место, в суточном конкурсе, мне повезло, я торговал во флэте, цена за сутки ходила несколько раз в границах флэта, я торговал в этом коридоре, открывал сделки у границ канала, на все средства, постоянно доливая.
Lemix вне форума
Старый 30.01.2017, 07:11
#228
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Как заработать на Forex - конкурсах

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Я участвовал в конкурсах на удачу. Никакой четкой торговой системы не было. Когда я занял второе место, в суточном конкурсе, мне повезло, я торговал во флэте, цена за сутки ходила несколько раз в границах флэта, я торговал в этом коридоре, открывал сделки у границ канала, на все средства, постоянно доливая.
Это реально чисто повезло, хотя почему же говорите, что системы не было, вы открывали сделки от границ флетового канала, разве это не система? Нет системы, это когда вообще наугад открыл сделку, в любом месте и все.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.01.2017, 15:42
#229
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Как заработать на Forex - конкурсах

zaharik1404, это была такая четкая рыночная ситуация, цена ходила очень просто в боковом канале, мне только надо было открывать ордера на все средства, по ходу движения доливаясь на максимум. В следующих участиях в конкурсах такой ситуации уже не было, не получалось наторговать также, сливался и сливался, не было понятных ситуаций.
Lemix вне форума
Старый 31.01.2017, 11:31
#230
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 217
Благодарностей: 8
Re: Как заработать на Forex - конкурсах

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
zaharik1404, это была такая четкая рыночная ситуация, цена ходила очень просто в боковом канале, мне только надо было открывать ордера на все средства, по ходу движения доливаясь на максимум. В следующих участиях в конкурсах такой ситуации уже не было, не получалось наторговать также, сливался и сливался, не было понятных ситуаций.
получается удача здесь играет важную роль.
Linda Ostapenko вне форума
Старый 31.01.2017, 18:18
#231
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 559
Благодарностей: 97
Re: Как заработать на Forex - конкурсах

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
zaharik1404, это была такая четкая рыночная ситуация, цена ходила очень просто в боковом канале, мне только надо было открывать ордера на все средства, по ходу движения доливаясь на максимум. В следующих участиях в конкурсах такой ситуации уже не было, не получалось наторговать также, сливался и сливался, не было понятных ситуаций.
Так и вырабатывается опыт торговли - в поиске конкретных четких рыночных ситуаций. И в конкурсе как раз поиск таких ситуаций самое важное, может получиться и систему выработать.
sirvand вне форума
Старый 31.01.2017, 18:52
#232
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Как заработать на Forex - конкурсах

sirvand, лучше участвовать в конкурсах с большим сроком, чтобы целью была не большая прибыль, а аккуратная торговля в пределах условий допустимой просадки. Просадка важнейший критерий торговли, а не прибыль чтобы была большая.
Lemix вне форума
Старый 31.01.2017, 19:26
#233
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Re: Как заработать на Forex - конкурсах

лучше вообще не участвовать в конкурсах. Они не учат трейдера торговать. Это главная причина
Kollektor вне форума
Старый 31.01.2017, 20:54
#234
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Как заработать на Forex - конкурсах

Цитата:
Сообщение от Linda Ostapenko Посмотреть сообщение
получается удача здесь играет важную роль
Да, именно удача, так-как некогда проводить подробный анализ рынка, в суточном демо-конкурсе, когда необходимо опередить всех участников конкурса, только смотришь на кнопки терминала, быстро на график, индикаторы.
Lemix вне форума
Старый 01.02.2017, 14:48
#235
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Как заработать на Forex - конкурсах

Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
лучше вообще не участвовать в конкурсах. Они не учат трейдера торговать. Это главная причина
Действительно на конкурсах все зависит от удач. Если это касается торговли, то можно заметить, что рейдеры торгуют агрессивно. Так же на угадывании цены валюты, тоже за неделю нереально определить какой будет курс.
romator08 вне форума
Старый 01.02.2017, 20:58
#236
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Как заработать на Forex - конкурсах

потому на конкурсы идут те, кого туда тянет аззарт и желание выиграть, а не заработать, а также и те, кому свободное время девать некуда
буйок вне форума
Старый 01.02.2017, 21:06
#237
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 16
Re: Как заработать на Forex - конкурсах

Конкурсы -- это очень хорошая тренировка, помогающая открыть глаза. И как результат -- реальные призы.
avtomat вне форума
Старый 01.02.2017, 21:42
#238
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Как заработать на Forex - конкурсах

конкурсы ничего не дают, там надо торговать очень агресивно и заливать реальные деньги, которые при такой торговле очень быстро превращаются в ноль
буйок вне форума
Старый 01.02.2017, 21:47
#239
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Как заработать на Forex - конкурсах

буйок, есть демо-конкурсы в которых терять нечего. Не понимаю тех, кто участвует в конкурсах с реальными деньгами, когда есть не мало демо-конкурсов. Наверное есть лишние деньги, не жалко потерять, просто играют.
Lemix вне форума
Старый 01.02.2017, 21:56
#240
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Как заработать на Forex - конкурсах

я таких не встречал в последнее время в тех дц, где торгую, почти всегда если не надо курс угадывать, то приходится заливать минимум сотню баксов и расгонять их по максимуму
буйок вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заработать на Forex партнерских программах? mysilver Список проблемных/неактивных/закрытых программ 20 12.01.2012 23:56
Косвенный заработок на конкурсах: заработать проще, чем может показаться Вовка Дайджест блогосферы 0 07.12.2010 16:52