MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2011, 07:51
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от Alexxy Посмотреть сообщение
Подтверждение твоего вранья представь. Повесели народ, будь добр.

_________________
Как NJA Business ворует деньги клиентов?
Читайте и смотрите:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=79920&page=12
https://shareforum.ru/viewtopic.php?t...er=asc&start=0
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic53806.html
https://picasaweb.google.com/NJA.Busi...d/NJABusiness#
Что-то я не вижу ответа на это сообщение
__________________
Как посредник NJA Business не возвращает деньги клиентов? Читайте: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...5.html#1155253 БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! У мошенника появились новые имена: https://partnerusa.net/ https://www.solegpay.com/
Alexxy вне форума
Старый 10.01.2011, 09:20
#62
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

NJA Business, у вас есть доказательства выплаты второй части средств без процентов?

Alexxy, вы вторую часть средств без процентов не получали наличными?
morg вне форума
Старый 10.01.2011, 21:01
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Alexxy, вы вторую часть средств без процентов не получали наличными?
Я надеюсь, это шутка?

Никаких денег я от него не получал, ни с процентами, ни без процентов.
Процедура возврата денег, более чем понятно, расписана ещё 29 ноября.
Ничего нового к написанному в сообщении 29 мне добавить нечего:

https://mmgp.ru/showpost.php?p=1540715&postcount=29
Цитата этого сообщения:
Были отправлены наличные $ - соответственно наличные $ я готов получить в любом банке Москвы
Т.к. эти деньги целиком и полностью мои, не очень понятно с "гарантами" и тп варианты. Кто и чего будет гарантировать??
Появление любого посредника создает предпосылку "потери" денег по дороге ко мне.
Я не ставлю под сомнение "гарантов" этого или любого другого форума, просто мне не понятно лишнее звено и его смысл.
Нет, я конечно могу, сам себя обмануть на свои собственные деньги....
PS Мне всё равно какими путями дойдут деньги до того банка, в котором мне их выдадут.
Будучи уже неоднократно обманутым в этой ситуации (28 июля - NJA - "деньги готов вернуть"; в середине августа - NJA - "отправляю деньги через MoneyGram"; в середине сентября - на ebay-forum.ru-NJA - пообещал администратору форума "закрыть вопрос в течении ближайших дней"), любые "отказные" по своим претензиям я готов писать только тогда, когда буду держать все свои деньги в руках.
Деньги были переведены NJA напрямую без всяких кодов протекции, контрактов и посредников (на сегодняшний день понятно, что это было ошибкой).
Не вижу проблем вернуть их обратно таким же способом. Все реквизиты для этого были даны ещё в августе 2010 года.
Доказательством возврата NJA полной суммы долга, всегда и для всех, будет являться предъявление документа о сделанной транзакции на моё имя. В чем проблема, при возникновении "предполагаемых дальнейших обвинений" с моей стороны, в ответ выложить скан этого документа?
Я от своих слов не отказывался никогда и не собираюсь этого делать в дальнейшем, поэтому: После получения обратно своих денег в Москве наличными, с учетом
Цитата:Сообщение от emerald
банковский 1% в месяц...

итого: $4034,58,
готов, в течении 48 часов (или не позднее - как будет угодно), по ссылкам, которые укажет на этом форуме NJA, написать, что конфликт исчерпан и у меня нет никаких претензий. Только эти ссылки должны быть на мои темы, а не на всё что написано в интернете.
__________________
Как посредник NJA Business не возвращает деньги клиентов? Читайте: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...5.html#1155253 БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! У мошенника появились новые имена: https://partnerusa.net/ https://www.solegpay.com/

Последний раз редактировалось morg; 14.01.2011 в 10:47.
Alexxy вне форума
Старый 10.01.2011, 21:54
#64
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от Alexxy Посмотреть сообщение
Я надеюсь, это шутка?
Не кипятись.
Это был вопрос на случай вдруг что-то изменилось.

Ждём ответ ТС.
morg вне форума
Старый 11.01.2011, 05:35
#65
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Администрация данного форума пособничает в подрыве авторитета моего и моей компании, кто вам дал на это право - почему вы считаете, что он говорит правду, а я нет!!!!!!!!!!!!
Вы что куплены им, или он Вам долю пообещал - у меня складывается впечатление, что ДА, и конкретно модераторa MORG!!!!
Вы можете доказать что я вру, а он говорит правду???
Можете банит, но этой ...... и шантажисту я отвечу как он заслуживает.
Слыш ты ..., сколько ты еще будешь мне кровь пить - тебе деньги наличными девушка-курьер отдала - ты ... нахамил ей, и не дал расписку.
Надо было тебя пресануть там - чтоб ты хвост по прежал - ты ... деньги получил наличными, а когда тебя послали с процентами ты опять за своё - ****о растаскиваешь, чтож полмесяца с получения молчал или ждал когда меня на форум назад впустят?
Ну так вот ..., расценивай это как хочешь, но пора тебе ... начисть за все это, и ты своё получишь, ты ... плакался - дайте мне только наличные, я все напишу что претензий нет, поэтому ты и не хотел через посредника, всё мои деньги считал сколько я за это заплачу посреднику. При такой передаче ты бы получил их только после выполнения всех условий обоюдных.
Я ПЕРВЫЙ ПЕРЕВОД СДЕЛАЛ, ТЫ НЕ УБРАЛ НИЧЕГО - ТЕБЕ НАЛ ОТДАЛИ ... - ты отказался расписку девушке дать сказав, что со мной разбираться будешь? Что она могла с тобой сделать - драться с такой .... и ...?
Вот теперь слушай - я с тебя назад эту наличку получу (сам ... будешь просить чтоб взяли назад, и отдашь той же девушке, ну а если её ребята тебе рыло и остальное подрехтуют, ты этого сам захотел, у неё тоже много знакомых, или ты думал дурочка из америки прилетела? Скажи спасибо, когда она мне по телефону плакала и расказывала что произошло и как ты ... себя там вел (она заметила ты не один был, что ссышь ...) - тебя тогда не поехали спросить) и получишь ты их за вычетом всего назад и ТОЛЬКО ПЕРЕВОДОМ В БАНК
Будешь еще тут врать и выкручиваться, я с тебя за всё получу тогда - попробуй еще напиши что нибудь - процентов не получишь, а вот мне доплатишь - ... ты ...
Ещё раз ты моё имя напишешь где нибудь, и ходи оглядывайся ....

Последний раз редактировалось morg; 11.01.2011 в 08:50. Причина: убрал оскорбления
NJA Business вне форума
Старый 11.01.2011, 08:55
#66
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Администрация данного форума пособничает в подрыве авторитета моего и моей компании
Это вопрос или утверждение?

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
почему вы считаете, что он говорит правду, а я нет!!!!!!!!!!!!
Потому что он предоставил факты, а вы нет. Или вы хотите чтоб вам верили на слово?

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Вы что куплены им, или он Вам долю пообещал - у меня складывается впечатление, что ДА, и конкретно модераторa MORG!!!!
У меня тоже складывается определённое впечатление о вас. Предлагаю вам написать гневное письмо админам или владельцу форума и высказать свои впечатления.

Вы можете предъявить доказательства того, что деньги были переданы Alexxy?
morg вне форума
Старый 12.01.2011, 10:22
#67
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

NJA Business, я повторю свой вопрос:
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Вы можете предъявить доказательства того, что деньги были переданы Alexxy?
имеется ввиду вторая часть денег, которую с ваших слов передала ему женщина-курьер.
morg вне форума
Старый 13.01.2011, 03:03
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Ещё раз спрашиваю большими буквами - КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЭТА БОДЯГА ИМЕЕТ К РАБОТЕ И СУЩЕСТВОВАНИЮ БА ??????
Что то я не вижу тут обманутых и не довольных дольщиков.
Вычистите пожалуйста тут, перенесите в отдельную тему (это если Вас самолюбие мучает) и пусть он растаскивает дерьмо там.
Вся эта ерунда не имеет отношения к работе БА - но вы по ходу этого не понимаете, да?
Или для вас тут всё едино??? Вы хоть научитесь не мешать всё в кучу, а потом уже и модерируйте, для вас всё одно и тоже - вы не понимаете, что к чему или просто уже вам не удобно заднюю включить, но это ещё хуже, вы всё смешали в одну кучу и обмазали дерьмом.
Вы давая ему писать, да ещё и красным шрифтом - подрываете мой бизнес, давая ему писать всякую херню и шантажировать меня в теме о работе БА - вы допускаете этот базар, а потом говорите что у вас цирк там.
Доказательство - первые, Вы видели, а второе, я слово даю и девушка подтвердит (она человек посторонний, и не заинтересованный), а оправдываться как мальчишка перед вами небуду и нехочу, мне пишут авторитетные люди, и по WM, и в интернете, и те с кем я работаю не первый и не один год, и все советуют послать его и форум (так как модеры позволяют этому происходить, и придерживаются только одной стороны), и ни в коем случае не унижаться с объяснениями -они то знают моё слово и порядочность
Почитайте что люди пишут, и посмотрите кто пишет и что - уверен эти люди вызавут у вас уважение - так как я читал ваши отзывы о них.
Удачи, MORG
удалены

Последний раз редактировалось J.M.; 14.01.2011 в 10:37. Причина: удалены оскорбления и клевета
NJA Business вне форума
Старый 13.01.2011, 09:28
#69
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Вы давая ему писать, да ещё и красным шрифтом - подрываете мой бизнес
А может это вы подрываете свой бизнес не возвращая деньги?

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
перенесите в отдельную тему
Вот это дельный совет. Но учтите что тема будет в чёрном списке и на неё будет ссылка в вашей теме.

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
я слово даю и девушка подтвердит
Мне запрещено верить на слово. Нужен документ подтверждающий факт передачи средств.

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Почитайте что люди пишут
Я читаю только этот форум и отвечаю только за этот форум. Пусть люди регистрируются и пишут тут.
morg вне форума
Старый 13.01.2011, 09:38
#70
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

NJA Business, извините,но вы перегибаете палку.
bashkir вне форума
Старый 13.01.2011, 23:46
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ***
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Долго читаю - эту санта-варвару

Для полноты картину, советую почитать на shareforum соответствующую ветку /viewtopic.php?t=1565&start=105

Выводы делайте сами.

P.S. NJA Business, то что расписку не взяли, Ваш прокол, нужно было не девушку курьером отправлять.
drDrunk вне форума
Старый 14.01.2011, 01:03
#72
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
А может это вы подрываете свой бизнес не возвращая деньги?
Я вернул всё кроме процентов.
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Вот это дельный совет. Но учтите что тема будет в чёрном списке и на неё будет ссылка в вашей теме.
Покрайней мере разделим работу БА от этого шантажа и вранья.
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Мне запрещено верить на слово. Нужен документ подтверждающий факт передачи средств.
Странно а ему Вы верити на слово - как это понимать тогда? Чем он докажет что не получил наличные от девушки курьера?
Интересная у вас тут политика.
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Я читаю только этот форум и отвечаю только за этот форум. Пусть люди регистрируются и пишут тут.
А вот это неправда - посмотрите выше - вы сами ссылки даете на другие ресурсы о нашей компании.
Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
NJA Business, извините,но вы перегибаете палку.
В чем?
Цитата:
Сообщение от drDrunk Посмотреть сообщение
Для полноты картину, советую почитать на shareforum соответствующую ветку /viewtopic.php?t=1565&start=105
Можно полную ссылку, а то не могу открыть

добавлено через 1 час 54 минуты
Цитата:
Сообщение от morg
Это всё хорошо, но мне запрещено верить на слово.
И на каком основании ты мне поставил звание ДОЛЖНИК ? (кому я должен и что?)
Ты что творишь, то?
Ты можешь поручиться за то что он денег не получил?
Этим самым ты за него поручился, и весь ваш форум поручился за это - в твоем лице.
Ну чтож я должен, что то предпринять, я так понял?
Ну, а Вы уже показали своё отношение и свою сторону, Вы полили грязью меня ещё раз, не имея НИКАКИХ доказательств!!!!

Ну чтож будем искать справедливость другими способами - более понятными для Вас.

Последний раз редактировалось NJA Business; 14.01.2011 в 02:58. Причина: Добавлено сообщение
NJA Business вне форума
Старый 14.01.2011, 08:17
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ***
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

NJA Business, я бы с радостью, но у меня сообщений мало, для выкладывания ссылок, поэтому пришлось извращаться.
drDrunk вне форума
Старый 14.01.2011, 08:49
#74
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Я вернул всё кроме процентов.
Доказательства есть, кроме ваших слов?

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Чем он докажет что не получил наличные от девушки курьера?
Вчера мой товарищ передал вам миллион долларов. Можете доказать что не получали?

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Ты можешь поручиться за то что он денег не получил?
А я выступал поручителем? А кто может поручиться, что он получал деньги?

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
не имея НИКАКИХ доказательств!!!!
Вот именно, не имея НИКАКИХ доказательств ВОЗВРАТА второй части долга.
morg вне форума
Старый 14.01.2011, 17:04
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 142
Благодарностей: 15
Re: Невыполнение обязательств посредником NJA Business

2 NJA Business

Вот ты рассказываешь что какая то девушка курьер, по твоей просьбе отдала оставшийся кеш ТС.

А где она это делала и когда?
Пусть расскажет,но важнее чтобы она рассказала кое что другое.

-пусть опишет внешность ТС( рост-вес-цвет волос, плотность телосложения, носит ли бороду-усы- очки и теде),
а его мы попросим выложить для модератора его фотку со свежей газетой в руках и раскрытым паспортом, чтобы сверить, отличается ли описание девушки от его и если почти не сходится,то понятно кто врет.

А все эти словесные рассусоливания- ни к чему.
__________________
WMID#243517221869.
Masaco вне форума
Старый 15.01.2011, 23:37
#76
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Невыполнение обязательств посредником NJA Business

NJA Business, передавая первую половину долга, раз десять предварительно обговаривал гарантии подтверждения передачи, соглашался на передачу только через руки одного авторитетного Господина, который в случае сомнений состоялась ли передача мог авторитетно подтвердить передачу первой части долга. И только когда каждый шаг , каждый дискретный момент времени предстоящей передачи первой части долга был тщательно обговорен и запротоколирован - передача первой части долга состоялась.

И вдруг неожиданно вторую часть долга передает просто девушка курьер кэшем даже не взяв предварительно расписку....

Или уважаемый NJA Business внезапно стал безгранично человеколюбивым и доверчивым, или ...

Последний раз редактировалось GODEN; 15.01.2011 в 23:40.
GODEN вне форума
Старый 16.01.2011, 04:44
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Re: Невыполнение обязательств посредником NJA Business

Цитата:
Сообщение от GODEN Посмотреть сообщение
NJA Business, передавая первую половину долга, раз десять предварительно обговаривал гарантии подтверждения передачи, соглашался на передачу только через руки одного авторитетного Господина, который в случае сомнений состоялась ли передача мог авторитетно подтвердить передачу первой части долга. И только когда каждый шаг , каждый дискретный момент времени предстоящей передачи первой части долга был тщательно обговорен и запротоколирован - передача первой части долга состоялась.

И вдруг неожиданно вторую часть долга передает просто девушка курьер кэшем даже не взяв предварительно расписку....

Или уважаемый NJA Business внезапно стал безгранично человеколюбивым и доверчивым, или ...
После всего, и всех разговоров, и его просьб о получении наличных, я отписался в теме, посмотрите, что отдам по любому, а там ему решать
Я отдал как он просил (мой курьер передал) в итоге ничего не изменилось - теперь он захотел проценты - он больше и цента не получит.
А остальное вы видите сами - не убралось ничего из его писанины, ни в первый раз, ни во второй.
Ничего он не отписал.
Так что решайте сами для себя кто я и кто он.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Masaco Посмотреть сообщение
Пусть расскажет,но важнее чтобы она рассказала кое что другое.

-пусть опишет внешность ТС( рост-вес-цвет волос, плотность телосложения, носит ли бороду-усы- очки и теде),
а его мы попросим выложить для модератора его фотку со свежей газетой в руках и раскрытым паспортом, чтобы сверить, отличается ли описание девушки от его и если почти не сходится,то понятно кто врет.
Тоесть нужно описание этого типа? Словестный портрет? Да не вопрос. Вот только с одеждой может быть загвоздка - он скажет, что нет у него такой, ну а личико и размеры его приблизительные она опишет - это быстро не сменишь и не выкинешь.
Так Вас устроит?

добавлено через 7 минут
GODEN, Только обратил внимание - только зарегился и сразу нападки на меня - Рома, что новый ник завел или подослал кого то новенького? Смешно блин.
GODEN [Меню пользователя]
Новичок
Регистрация: 15.01.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

добавлено через 9 минут
Первый же пост и сразу нападки на меня - хоть бы до этого где чирканул, а то так приперло, что мочи нет

Последний раз редактировалось NJA Business; 16.01.2011 в 04:54. Причина: Добавлено сообщение
NJA Business вне форума
Старый 17.01.2011, 11:11
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Невыполнение обязательств посредником NJA Business

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
и его просьб о получении наличных
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Я отдал как он просил
Для не понимающих о чем здесь идет речь, даю ссылку на сообщение, где подробно расписано как возвращать, как подтверждать что вернул и т.д.:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1540715&postcount=29
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Тоесть нужно описание этого типа
Когда "курьер" по моей фотографии будет зубрить мою внешность, не забудь ей напомнить, что фотография моя у тебя "летняя", а в Москве сейчас зима... могут быть нестыковочки. И не забудь своего "независимого курьера" предупредить, что как только она даёт официальное подтверждение передачи мне каких-либо денег, я тут же иду в милицию и пишу заявление о том, что она украла деньги, которые должна была отдать мне по твоему поручению. Ты под такую штуку хочешь подставить дочку твоей нынешней жены (она же -"независимый курьер")? Красивая картинка получится - "Семейный бизнес".

Да, мне мой человек из Майми сейчас отзвонился. Сказал что ты сегодня получил от него $30 000 которые я тебе передал для следующего заказа. Я сейчас у тебя на сайте зарегистрируюсь и сообщу тебе мой новый ник. Будь любезен, зачисли мне эти деньги на него. Хочу 20 ноутбуков заказать через тебя. При получении тобой наличных денег, я же не должен никому никаких процентов?

_________________
Как NJA Business, он же Олег Салухов, ворует деньги клиентов?
Читайте и смотрите:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86270
https://shareforum.ru/viewtopic.php?t...er=asc&start=0
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic53806.html
https://picasaweb.google.com/NJA.Busi...d/NJABusiness#

Последний раз редактировалось Alexxy; 17.01.2011 в 11:36.
Alexxy вне форума
Старый 18.01.2011, 03:42
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Re: Невыполнение обязательств посредником NJA Business

Цитата:
Сообщение от Alexxy Посмотреть сообщение
Да, мне мой человек из Майми сейчас отзвонился. Сказал что ты сегодня получил от него $30 000 которые я тебе передал для следующего заказа. Я сейчас у тебя на сайте зарегистрируюсь и сообщу тебе мой новый ник. Будь любезен, зачисли мне эти деньги на него. Хочу 20 ноутбуков заказать через тебя. При получении тобой наличных денег, я же не должен никому никаких процентов?
Превосходно - если получил всё сделаю в лучшем виде, но одно но, ты цену проверил и уточнил, а то опять верхушку прогуляешь, а 30000 не хватит на выкуп и начнешь опять винить кого угодно.
Да и ещё ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ Вас мистер, наш процент 15%, так как Вы проблематичный клиент.

Цитата:
Сообщение от Alexxy Посмотреть сообщение
Ты под такую штуку хочешь подставить дочку твоей нынешней жены (она же -"независимый курьер")? Красивая картинка получится - "Семейный бизнес".
Да уже, вижу ты вообще ничего не знаешь о нашем бизнесе, летают у нас не только в Москву, и не одна моя дочь. Она летает только когда надо решать вопросы с компаниями-партнерами и банками. В остальные поездки я свою дочь не отправлю - не дело одному из основных руководителей и владелеце наших бизнесов, багаж таскать по 150 кило за перелёт, так, что и тут ты пролете в своих домыслах. Она летает на легке, и только при ОЧЕНЬ дорогих заказах, совмещая это с бизнесом. А праздники мы всей семьёй всегда встречаем дома с друзьями и работниками. Так, что не угадал ты, не она это, а заявлять точно придется, но наверное ей (девушке курьеру), тоже на тебя.
Удачи, и не хворай. Поищи ещё кого развести - у тебя же времени вагон и жалание как видно не пропадает.
NJA Business вне форума
Старый 18.01.2011, 18:33
#80
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Невыполнение обязательств посредником NJA Business

Желание у Alexxy и в самом деле видимо не пропадает. Видимо тут уже дело принципа. Достаточно в любом поисковике набрать "Олег Салохов" и стооооолько сыпется информации негативного свойства...

добавлено через 6 минут
NJA Business, мы так и не увидели подтверждения факта передачи второй части суммы. Одни общие фразы и байки про некую девушку курьера. А люди не так глупы, как вероятно Вы думаете о них. И выводы все делают соответствующие. Плюс весь инет завален информацией.

Последний раз редактировалось GODEN; 18.01.2011 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
GODEN вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Введены лимиты ограничивающие размер долговых обязательств в системе Вебмани MHost Онлайн кредит: общий форум 4 17.12.2010 16:45
IQ Business - business-iq.biz x66 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 11.05.2010 16:25